Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к выше перечисленным добрым словам!!! Всех с днем рождения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отец, С Днем Рождения!

 

Итак, желаю: счастья-радости-удачи-взаимопонимания-любви-веселья-дружбы-денег-почета-терпения-красоты-искрометности-бесшабашности-значимости-акул-фильмов-открытий-впечатлений-эмоций-отдыха-...и опасаясь, что кто-то не дочитает это перечисление до финала, скажу всего самого-самого. И портвейна, да.

 

И акулу, конечно.

 

И Чужие форева, естественно.

 

Уж отпразднуй там в галактических масштабах! По полной! Свечки на торте с первого раза задуй, желание загадай, вкусностей всяких наешься, напейся (ну это в хорошем смысле, естессна, до того минимума, чтобы замдекан смогла узнать)... Да даже не будь всей этой эйфории, все равно нельзя искренне не поздравить такого замечательного, интересного, умного человека! Как гласит один философский и емкий тост, - "будь!"

 

А поскольку я неисправимая фанатка поздравления в картинках (уж не обессудьте!) добавлю еще три фактора:

-танцы

avatar_2711.gif.165e15a724e20a904018fbfb175896ee.gif

-улыбку (за цвет кожи не отвечаю)

169930063_.jpg.5827b32484ce795436f462b8ecf421ba.jpg

-салют

1.jpg.c7f2710e9d6b9706e59cd4c9091d1a4c.jpg

Виталь Саныч, с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Саныч, поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего верного оппонента, всегда найдущего где подколоть и возразить Растяпе, Папу Джонсона, с праздником!:)

 

Папульчик, удачи тебе в учебе, во всех начинаниях, счастья, здоровья, любви, много новых комиксов и фильмов по ним и главное, побольше доброты, люди это любят, несмотря ни на какие утверждения Остапа Бендера!:D hb.gif.d650bc3babde265a7b9698122d6779bd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Джонсон, с Днем Рождения! Пусть твоя энергия будет всегда направлена только в мирное русло! Пусть золотая осень принесет гармонию и теплоту в твою жизнь, подарит любовь и надежду на самое лучшее! :roll:

catglamour006.jpg.781613b05a1d32327ff961bcce9a8e17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, кто седня пьет! Джонсона с ДР!

 

 

а заодно и всех тех 200 человек, чьи прошедшие ДР я пропустил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папочка С Днем Рождения! :) Счастья, удачи и желаю быть по-мягче - не таким строгим! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, у каких форумчан сегодня праздничек)) Ура!

За твое здоровье поднимаем бокал:

 

1130708561_.jpg.7ccf31b15b1c5666e5b26cca84380e9c.jpg

(не забываем закусывать! 1960113073_.jpg.d014e3803cd70398c0c090ef09f289fd.jpg)

 

Даже не знаю, что еще тебе можно пожелать (Лурдес внизу вот уже постаралась, добавим скромное "+1" :roll:). Из актуального - не трать нервы в некоторых темах! :) Нервные клетки не восстанавливаются) Кто знает, может, через несколько лет создашь фильм по своим правилам!

 

З.Ы. Iron man rules =))) *первую часть фразы не скажу - не корректно)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя, уже сказано так много слов, что я даже не буду бояться повториться: бесполезно)))

 

Пусть в каждом дне будет крупица радости, пусть с каждым годом она будет расти и расти,

пусть всегда рядом будет человек, с которым можно будет разделить эту радость.

Пусть в каждом дне будет крупица невзгод, пусть с каждым годом она будет меньше и меньше,

пусть всегда рядом будет человек, с которым можно будет разделить эти невзгоды.

 

Пусть сбываются мечты, крепчает здоровье. Не меняйся к худшему, меняйся к лучшему (понял, о чем я? ;)).

 

С днем рождения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непримиримого спорщика, яркого и всегда интересного форумчанина Джонсона, или просто Отца, поздравляю со знаменательной датой. Успехов и удач, во всех начинаниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Папа Джонсон

 

Сегодня День Рожденья у тебя,

А значит, нужно мощно оторваться!

Ведь у тебя же будет целый год,

Что бы успеть немножко оклематься!

 

C днем!

ResizeWizard-1.jpg.2dffda5c255587b477f9dc42be8b7b1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Джонсон, с днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Джонсон поздравляю с Днем Рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непобедимого борца за светлое имя комиксов, человека, благодаря которому в свое время, я почерпнул немеренное количество информации, роясь в темах Чужих и Терминаторов, Папу Джонсона с днем рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а заодно и всех тех 200 человек, чьи прошедшие ДР я пропустил!

 

:D Спасибо, Васёк! ))

 

-----------

 

Папа Джонсон, наш строгий любитель фильмов и экранизаций комиксов, а также жёсткий критик, поздравляю тебя с Днём рождения! Хочу пожелать от себя крепкого здоровья, много-много веселья и нереальное количество офигенных фильмов! В общем, сегодня ты рулишь!:cool:

 

-----------

 

Ну, а я буквально вчера отметил свой День рождения с лучшими друзьями в отличном кафе, арт-директором которго тоже является одним из моих друзей, поэтому нам организовали все самое лучшее!:D Танцевали, пели, орали, ели, пили, общались, дрались, чего только не было. Просидели почти 7 часов, до сих пор голова болит. Помню было много хороших тостов и какая-то красотка пела для меня песню. Потом ещё какая-то девушка пригласила меня даже потанцевать. Короче, кто желал мне отлично отметить, ваше пожелание сбылось. )) Единственное...бывшую девушку за такое кидавало (не будем в подробностях) "прибью"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Джонсон, с Днем Рожденья! 19 лет - время отрепетировать празднование, чтобы двадцатку отметить по всем правилам, устроить исправленную и дополненную версию Дня Рождения. Хотя, кто знает, может и в этом году все пройдет на высший балл :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я только проснулся, а на форуме уже как 12-ый час поздравляют Папу Джонсона! Я такое пропустить не могу, и хотя самые лучшие поздравления уже забрали, я что-нить хочу придумать.

 

Ну, можно конечно сказать, что Оптимус Прайм в этот день выпил свою самую дорогую бутылку машинного масла, ну типа сорок лет выдержки, начитстил свои самые интимные механизмы, хоть их и не видно, но в этот день празднует своё рождение человек, который и под бронёй сможет увидеть Искру:), можно сказать, что Чужие сегодня не отложат ни одного яйца, т.к. все яйца уйдут на яичницу и амлет. Можно ещё многое говорить, но главное уже сказано, остальное можно и по смыслу надумать;).

 

В общем, пусть этот день будет незабываемым, пусть тебе сегодня подарят диск с самым лучшим фильмом(не наше творение, а просто словосочетание), пусть на утро, чудесным образом, похмелья не будет, пусть свечи на торте горят ярче обычного, пусть солнышко светит и птички поют, пусть Вэрлок скажет, что Уве Болл - не очень хороший режиссёр, и пусть всё то, чего ты ожидаешь, никогда не опровергнет твоих надежд:). С днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Джонсон поздравляю с Днем Рождения!:) Больших успехов тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Джонсон,с Днём Рождения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Джонсон ,поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю всего и побольше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безгранично уважемый мной Папа, поздравляю тебя с замечательным праздником - появлением тебя на белый свет. Всех тебе не/земных благ! Много хорошего кино, красочных, интересных комиксов. И главное - чтобы твоя акула, которая пера, никогда не сточила/поломала свои острые зубы.

п.с. С тебя - шампанское, с меня - короткоствол ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного из самых ярких форумчан Папу Джонсона, с Днем Рождения!

Удачки и успехов на всех фронтах.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ветер дул пуще обычного. Не смотря на это, я был уверен в своих намерениях, как никогда, сильно. Проходя по узким улочкам, я замечал, как жители с любопытством посматривали на меня из окон. Но я держал путь к высоким дубовым дверям черного храма, над крыше которого вертелся флюгер в виде зубастой акулы. Подойдя к ним, я убедился, что одноразовый самострел под плащом надежно держит стрелу. Двери храма приоткрылись, и я КРЫСОЙ прошмыгнул в здание. О, Боги! Сегодня внутри необыкновенно: стража в главном коридоре была облачена в доспехи трансформер-стайл, а внутренний облик постройки изобиловал всевозможными техническими невозможностями, и панелями хайтек-эдишен на стенах. Немного полюбовавшись, я увидел далеко, в конце коридора небольшое ложе, в котором восседал Святой Папа Форумский, который с упоением молился над огромным фолиантом Святого писания Железного мученика (не разглядел, какой это был выпуск...). Улыбнувшись , я окинул взглядом стражу. Они ничего не успеют сделать! В мгновение ока, я выпустил из самострела убийственный болт и скрылся из храма. Подбежав к Папе, стражники с облегчением вздохнули, увидев, что стрела воткнулась в стену, причем на ней была завернута бумага. Развернув ее, Папа прочел:

 

"Сегодня поздравление от меня такое: владеть Вам дальше ловкою рукою, не забывать о тех кто рядом, не ставить в абсолюты свои взгляды. Чистейшого сознания желаю, взаимных чувств к сему я прилагаю. Достигнуть цели не любым путем, но тем, что понимания тропой зовем...

 

...Удаляясь от храма, я с улыбкой думал, что в следующий День Рождения мое поздравление не промахнется:D

 

С ПРАЗДНИКОМ ПАПА ДЖОНСОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Джонсон, с Днюххой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Джонсон, с Днём Рождения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...