Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! =)

 

К сожалению, довольно давно уже меня не было на форуме КП в силу моей занятости, отвлеченности и отстраненности от него и от Кино в целом вообще. Однако, удивляюсь и поражаюсь, что Вы - меня - все еще помните! Как же это вообще еще возможно? Думаю - каждый имеет на этот вопрос свой ответ. Я же - свой. Мне очень приятно осознавать, что мои преданные друзья и не только они не забыли поздравить своего старика Найка с днем его 18-ого рождения и тем более настрочить и пожелать ему выше столько счастья и благополучия, сколько мне до следующего ДР должно уж хватить точно и сполна. Это очень теплое отношение с вашей стороны и Я отвечаю вам на него бесконечной благодарностью и огромным человеческим Спасибо !! =)

 

Уверен, кто не поздравил меня вчера - просто не смог это сделать в силу каких - либо обстоятельств и Я заранее говорю Спасибо и им, а в целом - решил выделить всех поздравлявших мою персону в отдельности:

 

Jack Sparrow, Leonard, RainmaN, Жан, Sacrament, Папа Джонсон, Ole-hau, Timur, Mongolka, Helen, Тетя Ася, Лесечка, Death Proof, Valary, Oldboy, Grindhouse, Akniri, W.Axl_Rose, Striker001, Ромочка, Михалыч, Andrwell, Pedro09, Orange3005, Asseda, OLECHK@, Elin-Gil, Gordy, Omen, Billy Elliot, Donnie Darko. - Пишу ваши имена с большой буквы целенаправленно. -)

 

Надеюсь все-таки на свое возвращение обратно, в свою оставленную прежде киношную семью. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые форумчане! =)

 

К сожалению, довольно давно уже меня не было на форуме КП в силу моей занятости, отвлеченности и отстраненности от него и от Кино в целом вообще. Однако, удивляюсь и поражаюсь, что Вы - меня - все еще помните! Как же это вообще еще возможно? Думаю - каждый имеет на этот вопрос свой ответ. Я же - свой. Мне очень приятно осознавать, что мои преданные друзья и не только они не забыли поздравить своего старика Найка с днем его 18-ого рождения и тем более настрочить и пожелать ему выше столько счастья и благополучия, сколько мне до следующего ДР должно уж хватить точно и сполна. Это очень теплое отношение с вашей стороны и Я отвечаю вам на него бесконечной благодарностью и огромным человеческим Спасибо !! =)

 

Уверен, кто не поздравил меня вчера - просто не смог это сделать в силу каких - либо обстоятельств и Я заранее говорю Спасибо и им, а в целом - решил выделить всех поздравлявших мою персону в отдельности:

 

Jack Sparrow, Leonard, RainmaN, Жан, Sacrament, Папа Джонсон, Ole-hau, Timur, Mongolka, Helen, Тетя Ася, Лесечка, Death Proof, Valary, Oldboy, Grindhouse, Akniri, W.Axl_Rose, Striker001, Ромочка, Михалыч, Andrwell, Pedro09, Orange3005, Asseda, OLECHK@, Elin-Gil, Gordy, Omen, Billy Elliot, Donnie Darko. - Пишу ваши имена с большой буквы целенаправленно. -)

 

Надеюсь все-таки на свое возвращение обратно, в свою оставленную прежде киношную семью. =)))

 

 

С возращением на форум Найк!!!!Рад, что ты здесь наконец-то объявился!!!! :) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maggie M'Gill, Tommy2415, Steffania, Grindhouse, Green Day, Живой мертвец, спасибо за поздравления и теплые слова. Мне очень приятно. Желаю и Вам всего наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что у меня на часах уже полпервого ночи (т.е. у меня уже 7е число), я могу смело поздравить Putnik'a777 с мега-праздником, который в народе, понятное дело, зовется Днем Рождения! Желаю всего наилучшего! И хорошего Кина тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что у меня на часах уже полпервого ночи (т.е. у меня уже 7е число), я могу смело поздравить Putnik'a777 с мега-праздником, который в народе, понятное дело, зовется Днем Рождения! Желаю всего наилучшего! И хорошего Кина тебе!

 

О, присоединяюсь!

С днем рождения, Putnik777. Всего тебе самого клевенького и отменно-киношного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777,поздравляю с Днем Рождения!

Желаю встретить тебе самого надежного сPutnika жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777, с днем рождения! Удачи тебе, а всё остальное приложится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, но Donnie Darko,Nike и Loke, с прошедшими вас!

 

Putnik777, с днем рождения!

 

Желаю вам всем, что все ваши желания всегда исполнялись! :)

 

953002a144a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поздравить одного интересного форумчанина, а именно Putnikа777. С Днём рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777, с Днюхой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Putnik777, тебе желаю какой нить самой самой самости!!! С днем рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верного поклонника НФ и аниме, Putnik`а 777, с днём рождения!

 

Мастера фотомонтажа - Dmitrius`а, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777, Dmitrius - ребята, с Днем Рождения!

 

Если честно, то что-то на ночь глядя весь мой творческий потенциал как-то уныло приблизился практически к нулю...

 

Но я заранее и заведомо присоединяюсь ко всем тем замечательным словам, которые уже сказали и которые еще скажут в ваш адрес, и мысленно шлю свое личное поздравление, украшенное множественными прилагательными и красочными эпитетами!

 

Еще раз - с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777, с Днем рождения! Пусть тебя в жизни всегда окружают такие же как ты добрые и отзывчивые люди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrius, с праздником! Всего самого хорошего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777, Dmitrius - поздравляю с др!=) Чтобы все у вас было лучше чем хорошо, ребят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777, Dmitrius с Днем Рождения! Поздравляю, всех благ!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путник777 интересных путей и легких дорог! :D

С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777,Dmitrius С днем рождения! Всех благ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrius , желаю что бы к тебе в день рождения залетел в окошко Бэтмэн. :) Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитриус! С Днюхой тебя!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777 и Dmitrius, с Днями Рождениями Вас! Всего Вам, чего вы хотите! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...