Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Donnie Darko, с Днём Рождения! Пожелаю единственного, чего не купишь за деньги - здоровья и счастья! А остальное все приложится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko, Nike - с праздником вас! Всего вам хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko , с Днём Рождения! Желаю всяческих успехов, крепкого здоровья и хороших кинопремьер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko, с праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения Гильер.... ой, Donnie Darko.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko, Nike, с Днями вас! Всего вам самого наилучшего и как можно больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko, с Днем рождения! Как правильно заметил Сергей, главное - здоровья и счастья! Остальное действительно приложится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike, поздравляю с Днём! Будь счастлив всегда и получай удовольствие от каждой прожитой минуты! И чаще заглядывай на форум! :)

 

Донни, оставайся таким, какой ты есть: справедливым, честным и искренним. А вообще, четверть века - это солидный и в то же время небольшой срок жизни. За этот отрезок времени, надеюсь, ты совершил множество поступков, за которые теперь впору только гордиться. Не останавливайся на достигнутом! С Днём рождения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko, Nike, с Днем Рождения! Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь небольшим преимуществом в часовых поясах могу поздравить Loke. Всего тебе самого хорошего, дружище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения великолепного модератора и просто хорошего и справедливого человека Donnie Darko:

 

Избитых фраз писать не буду,

Хочу поздравить от души.

Пусть для тебя счастливым будет

Тот день, когда родился ты.

 

С днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko, Nike, с Днем Рождения и мои самые лучшие пожелания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loke, C Днём Рождения! Всего самого наилучшего!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko С Днем рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, господа и товарищи! До умомпомрачения приятно читать ваши поздравления.

 

Желаю тебе много хорошего пива

 

да прибудут с тобой безумные вечеринки, вкуснейшее пиво и улыбки :)

 

больше первосортного пива

 

Эль, ребята, а не просто пиво. :) Это я могу устроить...:biggrin:

 

Donnie, поздравляю тебя с днём рожденья! Отметь его так, чтобы он остался для тебя самым ярким и счастливым днём этого года.

 

Так, а чего ж тебе пожелать? Придумала : желаю тебе любви, счастья и здоровья на всю оставшуюся жизнь, друзей побольше и повернеё, деньжищ побольше и купюрой покрупнее, поменьше грусти, побольше радуйся и веселись, пока не женат :D

 

Оставайся всегда таким же ярким, весёлым и радующим мои глаза при чтении твоих сообщений!

 

Всех благ =).

 

Даже жалко сокращать такое чудное пожелание. Разве что отмечу, что я и после женитьбя не прочь продолжить веселуху. ;)

 

Донни Дарко, поздравляю тебя от всей души! Тебе и без меня всего пожелают, я желаю почаще видеть твои отзывы, уж очень они у тебя дивные. Будь таким какой есть. С днем рождения!

 

Эх, отзывы, больная тема... Но для тебя обязательно что-нибудь придумаю!:cool:

 

Донни Дарко, справедливого модератора и интересного мужчину

 

и хорошего человека поздравляю с Днем Рождения!!!!!! :)

Донни, оставайся таким, какой ты есть: справедливым, честным и искренним.

 

Какой текст, какие слова! Неужели это всё обо мне??? :wow :Я невероятно польщен, теперь нужно поддерживать подобный статус.

 

 

Mirko Толстый Хомяк, Jack Sparrow, Tommy2415, solomon, Waldemar, prokuratorpp, Leonard, Растяпа, ЭОН, Maggie M'Gill, Жан, steffania, Живой МЕРТВЕЦ, ole-hau, Timur, Mongolka, FPS, Helen, Тетя Ася, Death Proof, t.a.n.y.a, valary, Jacknife, Lander, oldboy, grindhouse, Tarzanka, Akniri, W.Axl_Rose, striker001, Ромочка, Михалыч, andrwell, pedro09, svi95, orange3005, Massa4, Тимоти Дэйли, Ergus, asseda, Beatrix_Kiddo, OLECHK@, Jane Celliers, gordy, Omen, Маньячка, Сонни Карлеоне, Billy Elliot, Movie addict - вам мои самые искренние благодарности за поздравления. Буду стараться!

 

И, конечно, Nike - с прошедшим тебя, всего тебе по жизни самого путевого и лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko, с прошедшим Днём Рождения! Удачи во всём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loke, С днём Рождения. Всех благ, успехов на работе и в любви. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loke, с Днем Варенья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днём рождения специалиста по фильмам Loke`a! :) Желаю всего самого наилучшего и чтобы не останавливался на достигнутом! Happy birthday! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...