Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Victoria Kinney, с Днём Рождения! Любви, удачи и всего самого наилучшего! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замечательных девушек - nibbler и Victoria Kinney с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, с Днем рождения! Счастья, и только счастья :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт глюкнулся, не успел поздравить. Victoria Kinney с праздником! Всех благ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nibbler, с днём рождения! Всех благ не/земных

Victoria Kinney с праздником! Два гуся в цифре возраста - очень красиво! Большого тебе человеческого счастья. Много хороших фильмов и много рецензий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, nibbler - с наилучшими пожеланиями! С днём рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, как самая опоздавшая спешу всё-таки поздравить Вас от всей души с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

Гляди на мир сквозь цветные стекла, и всё в нём покажется радостным, как сегодня (а точнее, как вчера)! ;)

79200_charlie-hunnam_031.thumb.jpg.80bec1ad472db04250fe850c1bda313b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nibbler и Victoria Kinney, с прошедшими Вас. С Днём Рождения:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, поздравляю с Днем Рождения!

 

Стремлений - высоких! Достижений - непременных!

Успеха - оглушительного! Любви - красивой!

Жизни - счастливой! Друзей - верных!

Благ - непомерных! Фильмов - отличных!

Отелей - заграничных! Цветов - букетами!

Счастья - пакетами!

С ДнюХой!

507213241_.jpg.8fe27d0a7e3192ca54c6b938eea994ea.jpg

Пусть в жизни сбывается все-все-все! Хотя, что значит "пусть"? *взгляни на картинку* Золотая рыбка из собственных запасов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая, прекрасная, замечательная, уникальная и восхитительная Виктория!!!

С Днем Рождения!

 

Cherry Darling, ты как всегда всех и везде опередила. Спасибо!!

 

И вот спешиал торт для тебя. Даже два. Давай забудем сегодня про диеты и будем веселиться на всю катушку!

 

Томка пёк? :D Тогда ладно, слопаю! Спасибо огромное! Люблю тебя! спасибо за всё!!!

 

Викс!

22 года – такая симпатичная круглая дата! Универ уже закончен, а впереди столько интересного :roll: Желаю получить от поездки максимум желаемого (хоть я искренне боюсь за кое-кого)). Привези мне местную достопримечательность (не буду тут позориться и говорить, какую))).

 

Анечка, дорогая, спасибо тебе огромное! Да, впереди много всего интересного. Страшно и волнительно одновременно. Я даже не знаю, бояться или предвкушать)

А бояться ни за кого не надо. Ты же знаешь, если что, я всё равно любя.

Обожаю тебя! Спасибо за поздравления!

 

 

Victoria Kinney, как самая опоздавшая спешу всё-таки поздравить Вас от всей души с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

Гляди на мир сквозь цветные стекла, и всё в нём покажется радостным, как сегодня (а точнее, как вчера)! ;)

 

Спасибо огромное! Просто гигантское!!! и за Чарли отдельно :tongue:

 

Пусть в жизни сбывается все-все-все! Хотя, что значит "пусть"? *взгляни на картинку* Золотая рыбка из собственных запасов =)

 

Спасибо! Золотая рыбка мне совсем не повредит! Надеюсь, она исполняет больше трех желаний)))

 

svi95, MarAn, Elin-Gil, Ромочка, Растяпа, Папа Джонсон, Murlyka, Leonard, Маньячка, Anjela, Grir, Movie addict, black pearl, Mongolka, Лесечка, *Ноэлль*, Maggie M'Gill, Death Proof, estrella, striker001, DOC, Malinskay, Lander, Tarzanka, Helen, Tommy2415, Sacrament, Massa4, Госпожа Беладонна, Xandr, prokuratorpp, Rusty Duke, grindhouse, Green Day, t.a.n.y.a, Anna28121985, Ford, Omen, ole-hau, Тетя Ася, KOrsar, orange3005, Waldemar, Amore, Тимоти Дэйли, Jane Celliers, Honza Brambor, катяНаСамокате, Donnie Darko, БОЕЦ!

С ума сойти, сколько поздравлений - хороших и разных. У меня глаза разбегаются!! Сижу сейчас с тупой улыбкой и радуюсь как дитя!!!! Мне просто безумно приятно!!!

 

Мы все тебя любим!

 

Я тоже вас всех люблю! Честное слово! :cool: Без кинопоиска и его жителей уже никуда!

 

И отдельное спасибо тем, кто поздравил на сайте или в аське!)))

 

Ну, и в свою очередь - Nibbler, с ДНЮХОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarAn, Tommy2415, Murlysenok, Mongolka, *Ноэлль*, Тимоти Дэйли, damibo, estrella Dmitrius, Lander, Михалыч, Xandr, Sacrament, катяНаСамокате, Tarzanka, Cherry Darling, Лесечка, Elin-Gil, svi95, FPS, Ромочка, striker001, Люция78, Jack Sparrow, Растяпа, KOrsar, Victoria Kinney, Helen, paranoid @ndroid, t.a.n.y.a, БОЕЦ, Der Neid, Тетя Ася, ole-hau, Rusty Duke, asseda, Jane Celliers, Ниллган, andrwell, Waldemar, Movie addict, Kasablanka (ух сколько вас много) - Спасибо вам всем большое за поздравления и теплые слова :) Ну и также спасибо всем и каждому, поздравишему меня любым иным путем. Спасибо! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием, но поздравляю с Днём Рождения Sacrament'a, Honza Brambor'a, razer 1607, nibbler'a и Victoria Kinney. Счастья вам, удачи и здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney и razer 1607

 

C днями вас! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за двухнедельного отсутствия на форуме не было возможности поздравить всех с праздниками.

 

rider42, francesca, Sacrament, pride-pride, Cruel, Honza Brambor, razer1607, nibbler, всех с прошедшими! Желаю, чтобы удача и успех сопутствовали вам во всем. Извиняюсь, что с таким опозданием..

 

Ну и конечно,

 

Victoria Kinney, поздравляю одну из самых позитивных форумчан и форумчанок. Синего неба и яркого солнца над головой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так! Учитывая тот факт, что в Самаре уже наступило 20-е июля, а там, куда это поздравление отправится и вовсе на час больше, поэтому беру на себя тяжелое, но почетное бремя первого поздравления замечательного человека, известного в широких кругах под ником *Ноэлль*.

 

Натали, поздравляю тебя с Днем Рождения!

 

Всего тебе самого-самого, чего ты сама себе в жизни пожелаешь! Огромного человеческого счастья, большой и чистой любви, успехов во всех жизненных начинаниях, хорошего настроения и… найти наконец-то ту самую работу, которая будет тебе по душЕ!;)

 

Еще раз с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полчаса, как не настал день рождения *Ноэлль*, но часы на форуме отстоют на два часа, поэтому и знал. Думал, что поздравлю завтра, но т.к. поздравления уже начались, то скажу.

 

*Ноэлль*, с днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*, с Днем Рождения! Раз уж ты у нас летняя девушка, то и оставайся такой же радостной, солнечной и замечательной! Всего тебе самого-самого хорошего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладательницу стабильно лучших аватарок форума, *Ноэлль* - с днём рождения! Удачи во всём, счастья по жизни и, конечно, ещё больше позитива!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь и у нас наступило 20-е июля, так что присоединяюсь ко всем поздравлениям замечательной девушке Ноэлль.

Желаю тебе счастья и еще много-много всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромно присоединяюсь к поздравлениям *Ноэлль*. С Днем рождения тебя! И хорошо отметить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поздравить замечательную девушку *Ноэлль* С Днём рождения! Счастья, любви, хорошего настроения по жизни и всего-всего самого наилучшего в этот день и всегда! С праздником ещё раз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*, солнышко! С Днем Рождения тебя! Надеюсь, у тебя там сейчас тепло, но не жарко, что ты всем довольна и счастлива. Надеюсь и желаю тебе, чтобы всё всегда только так и было. Ты этого достойна!

 

з.ы. Evenstar, valary, OLECHK@, а вам большое спасибо за поздравления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*, с Днем Рождения! Много-много удачи в жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*, с днем рожденья! Любви, здоровья, удачи и еще чего-нибудь хорошего. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...