Перейти к содержанию

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже не знаю, кто больше достоин здесь поздравления с Днем Рэ, чем многоуважаемый синема-исследователь потаённых уголков синема-вселенной paranoid@ndroid? Это был риторический вопрос, если что =)

Ну, в-общем, поздравляю с двадцатилетием, желаю всего-всего, а в особенности успешных поисков в безграничном пространстве кино, находить хорошее кино, открывать новых режиссеров и актеров. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоденяюсь к поздравлениям! И...

paranoid @ndroid, с днем рождения! Удачи, здоровья, любви!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paranoid @ndroidа, с замечательным праздником - Днем Рождения!

C320.jpg.f444a9eba60611b5414b25889d8fbf05.jpg

Помимо пожеланий счастья, прямых дорог, надежных людей рядом, пожелаю скоростных, как дорогой гоночный автомобиль, реализации самых смелых мечт и вершин, высоких как всем-известный-символ-Парижа, на которые ты бы обязательно смог забраться, потому что 20 - это только начало. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, paranoid @ndroid! Желаю, чтобы диски с плохими фильмами сами отскакивали от тебя, сеансы со всяким шлаком отменяли при твоем приближение к кинотеатру, а режиссеры, зная о твоих ожиданиях, старались вдвойне. Ну и побольше приятных вещей в жизни, простых и сложных.

 

P.S. Сегодня какой то коллективный день рождения поклонников Radiohead, видимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям с круглой датой.

paranoid @ndroid с Днем рождения!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paranoid @ndroid, с Днем рождения! Здоровья, счастья и удачи во всех твоих начинаниях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paranoid @ndroid, с Днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paranoid @ndroid, с днём рождения!

 

И пусть депрессия тебя, в отличие от Марвина, не мучает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчика Смарта, поздравляю с прошедшим праздником! Всех благ! :)

 

paranoid @ndroid, с Днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paranoid @ndroid, принимай и от меня поздравления. С юбилеем и от души!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paranoid @ndroid, присоединяюсь ко всем вышестоящим и поздравляю с Днём Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paranoid @ndroid С днюхой!!! Всех благ тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного с опозданием, paranoid @ndroid, с Днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителя фестивальных фильмов paranoid @ndroid, поздравляю от всей души с Днём рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, Питер Пэванси, Разбойница, M.Burns, prokuratorpp, RainmaN, favorite mistake, Helen, valary, БОЕЦ, W.Axl_Rose, asseda, катяНаСамокате, Lander, Михалыч, MarAn, Orientir, Лесечка, Cherry Darling, dusberg, OLECHK@, Тетя Ася, t.a.n.y.a, Movie addict, Podpisnov, Jane Celliers, Elin-Gil, Murlysenok, Mongolka, **Betty**, Waldemar. Всем огромное спасибо! Читать поздравления действительно приятно. -)

 

paranoid @ndroid поздравляю с Днём Рождения!

Иногда бывает трудно, но ты счастливым будь, пусть любовь спасает и любимым будь, неудачи пусть обходят стороной и радостным будь.

В общем всегда будь и про форум не забывай!

 

Спасибо дорогая striker001 (хотелось бы обратиться по имени, но я его, увы, не знаю -(( ). Очень приятно! Последнее, про форум, тоже порадовало. =)

 

paranoid @ndroid С днем рождения!=)

Чтобы шансы способствовали своей реализации, процент удач стремился к ста, а процент неисполнения желаний стремился бы к нулю-)) Ну и вечных ценностей - здоровья и любви.

Да, конечно, все так и будет. -) Спасибо за поздравления! (И снова меня подводит незнание имен, которые кроются за никами).

 

Удивительного по наполненности души и разума человека поздравляю с Днем Рождения!

 

Желаю, чтоб жизненный путь складывался так, как ты его по-хозяйски строишь; чтоб открытость всему новому не покидала тебя никогда; чтобы ценность каждой минуты ощущалась полно и глубоко; учись, думай, пиши.

 

Не пропадай, драгоценный @ndroid (ты понимаешь, что в этом месте должно быть другое обращение ).

 

Очень тронут, дорогая Александра. Про открытость особенно понравилось - это человеческое качество я сам очень и очень ценю в других. Ну а про обращение: можно было и по имени. -) Я никогда особо не распространялся как меня зовут, но и секрета из этого делать не хочу: чтобы ты не стеснялась, скажу его всем. -) Меня зовут Георгий, но пусть каждый не стесняется обращаться по нику, если ему так удобнее.

 

Еще раз спасибо!

 

Даже не знаю, кто больше достоин здесь поздравления с Днем Рэ, чем многоуважаемый синема-исследователь потаённых уголков синема-вселенной paranoid@ndroid? Это был риторический вопрос, если что =)

Ну, в-общем, поздравляю с двадцатилетием, желаю всего-всего, а в особенности успешных поисков в безграничном пространстве кино, находить хорошее кино, открывать новых режиссеров и актеров. Поздравляю!

 

Очень признателен за добрые слова. -) Надеюсь я их и правда заслуживаю (извините за кокетство )). А интереса к кино я уже не потеряю. В общем, спасибо Игорь (надеюсь, не ошибся?) !

 

paranoid @ndroidа, с замечательным праздником - Днем Рождения!

 

Помимо пожеланий счастья, прямых дорог, надежных людей рядом, пожелаю скоростных, как дорогой гоночный автомобиль, реализации самых смелых мечт и вершин, высоких как всем-известный-символ-Парижа, на которые ты бы обязательно смог забраться, потому что 20 - это только начало. =)

Ох какая фотография! Еще бы красивую женщину в этот спорткар, и все - мечты сбылись. -) Огромное спасибо за пожелания - правда тронут.

 

С праздником, paranoid @ndroid! Желаю, чтобы диски с плохими фильмами сами отскакивали от тебя, сеансы со всяким шлаком отменяли при твоем приближение к кинотеатру, а режиссеры, зная о твоих ожиданиях, старались вдвойне. Ну и побольше приятных вещей в жизни, простых и сложных.

 

P.S. Сегодня какой то коллективный день рождения поклонников Radiohead, видимо )

 

Хотелось бы, чтобы все это было действительно так. -) Но не буду забывать, что плохие фильмы - далеко не главная потенциальная проблема. ) Спасибо за поздравления, Rusty Duke!

 

Тоже заметил данное совпадение. ))

 

paranoid @ndroid, с днём рождения!

 

И пусть депрессия тебя, в отличие от Марвина, не мучает!

 

Спасибо, спасибо, Донни. Слава богу помню, кто такой Марвин (все книгу хочу прочитать). -)

 

paranoid @ndroid, принимай и от меня поздравления. С юбилеем и от души!

 

Спасибо, коллега! -)

 

Еще раз всем спасибо! Сам я постараюсь почаще заходить на форум. -) Ну и напоследок хочу поздравить Смарта с прошедшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто меня поздравил.

 

Также присоединяюсь к поздравлениям в адрес paranoid @ndroid и Smart'а. Всяческих Вам приятностей от жизни и радостей для себя побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paranoid @ndroid, Smart, Тётя Ася, с Днём Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paranoid @ndroid, Smart, Тётя Ася, поздравляю с прошедшими ДР! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zest13, Evenstar спасибо большое!! Очень приятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paranoid @ndroid, хоть и с опозданием, но все же - прими поздравления! С Днем Рожденья, желаю тебе красивой, веселой и наполненной событиями жизни - одним словом, продолжай в том же духе:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodnight, с Днем Рождения! Счастья, удачи, любви – а остальное приложится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...