Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интервью (The Interview)

Рекомендуемые сообщения

А он уже в сети?

 

Фильм-то в сети еще с ночи, кому надо - субтитры на русский только начали переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да, очень много геев. Всего-то

 

Один Эминем

http://sf.uploads.ru/SDxsA.png

 

И да, это самая непошлая комедия с этим дуэтом.

 

Франко здесь крадет абсолютно все сцены. Возможно, его лучший .

 

Кстати да. Остальной каст вообще бледным на его фоне смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— It was a gift to my grandfather from Stalin.

— In my country, it's pronounced "Stallone."

 

Знаете, то странное чувство, когда большинство посмотрит фильм, поддавшись эффекту Стрейзанд, а ты смотрел его просто ради Лиззи Каплан.

 

Я не знаю, что там было в This Is The End, я его так и не видел, поэтому для меня дуэт Роген-Франко это, в первую очередь, "Ананасовый экспресс" и, упокой телегосподь его душу, сериал Freaks & Geeks, где Лиззи, кста, тоже была.

Так вот, сабж, конечно, тупняк ещё тот, но, зараза, забавный. Местами смешной. Если выпить чуть больше, станет ржачным.

 

Как сатира эээ... ну, не знаю, прокатить может, хотя тут всё ещё толще, чем в "Диктаторе" Саши Барона К. Похабные шутки имеют место, но не доминируют, как ни странно.

Чёрт, сколько лет прошло, я меня до сих пор пробивают на ха-ха шутки про евреев. Надо с этим что-то делать.

 

А ещё тут Боуи на пару с Резнором и Скорпионс в саундтреке. Пацаны ваще ребята.

 

И, это, товарищ Ын не похож, от слова совсем. Даже те, для кого все азиаты на одно лицо, должны согласиться, что не похож.

 

ЗЫ

Kim must die. That's the American way.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kim must die. That's the American way.:rolleyes:

 

Кстати после этой фразы там ещё более забавная фразочка. Вполне сатирическая. Ненавистникам Штатов понравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого больше троллят, КНДР или США?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого больше троллят, КНДР или США?

 

КНДР ессно. Хотя про Штаты тоже годнота проскакивает:

 

- Kim must die. That's the American way.

- How many times can the U.S. make the same mistake?

- As many times as it takes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного лучше This Is the End.

 

"Конец" был смешнее все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, This is the end как-то цельнее смотрелся.

Уровень ада тут иногда неплохой, но на волне поднятого хайпа вокруг фильма как-то слабовато сам фильм выглядит. Полагаю, придумывать идею фильма и писать сценарий авторам было веселее, чем зрителям фильм смотреть.

Корейцам, конечно, есть на что обидеться, но и американцев приложили пару раз.

Про пальцы Рогена, на мой взгляд, перегнули. Шуток с собачками больше, чем нужно(но у Гордона-Левитта забавное камео). Да и, вообще, лишних повторов шуток хватает.

Персонально от меня претензия - ужасно пару раз использовано вступление Conquest от The White Stripes.

6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для России в Гугл плей недоступно , чтобы купить :(

киньте в личку пож-та ... ну вы поняли что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый фильм. Ровно 2 смешных сцены. с тигром и с пальцами. фильм простенький, дешевенький и ада в нем очень мало. хайпа было больше. Роген достин новых низов актерской игры, чуть ли в кадре не смеялся на некоторых сценах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристи Лемир, ChristyLemire.com: И весь этот шум из-за вот этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная комедия. Прям очень-очень хорошая. Ближе к концу фильм скатывается в откровенное экспло: чего стоит только расстрел кучи мужиков "горячей азиаточкой" Сук. А поездка гг на танке под Кэти Перри - феерия же. Ну, согласен, с пальцами перебор, но в остальном здорово, мило и очаровательно. Осталось снять что-то подобное про Пу**на и порадоваться реакции Мединского, например.

 

И да, Лиззи Каплан super hot, обожаю таких горяченьких евреечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дожали по тематике. Аргумент с санкциями не парирован, жизнь северных не показана.

Забавная комедия.

Изменено 29.12.2014 04:21 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА а дубляж когда выйдет вроде написано что Роли дублировали:

Илья Бледный

Пётр Иващенко

Даниил Эльдаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм

6.5 из 10

Смешные шутки присутствует , над музыкой здорово можно посмеяться (сцена с танком) и политические шутки , хоть и не слишком остроумные , но тем не менее сделаны неплохо.

 

Я только не понял одного: сцена интервью Эминема.....он знает про неё? Просто слишком уж реалистично выглядел он , будто бы сам снимался в фильме.

 

 

P.S смотреть фильм необходимо тем , кому фраза "У тебя в стране люди голодают" не вызывает приступы гнева и фраз "Да что ты говоришь америкос"

Если вы не такой человек , то фильм вам понравится , также как и мне. И кстати ремикс песни Кэти Перри в конце шедеврален ) Пойду искать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм

6.5 из 10

Смешные шутки присутствует , над музыкой здорово можно посмеяться (сцена с танком) и политические шутки , хоть и не слишком остроумные , но тем не менее сделаны неплохо.

 

Я только не понял одного: сцена интервью Эминема.....он знает про неё? Просто слишком уж реалистично выглядел он , будто бы сам снимался в фильме.

 

 

P.S смотреть фильм необходимо тем , кому фраза "У тебя в стране люди голодают" не вызывает приступы гнева и фраз "Да что ты говоришь америкос"

Если вы не такой человек , то фильм вам понравится , также как и мне. И кстати ремикс песни Кэти Перри в конце шедеврален ) Пойду искать его.

 

Это же и был Эминем, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял одного: сцена интервью Эминема.....он знает про неё? Просто слишком уж реалистично выглядел он , будто бы сам снимался в фильме.

 

Серьезно? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый смешной фильм этого года. И трэш и стёб в одном флаконе. Франко просто огонь. В момент интервью просто накал эмоций.

7.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы хороший фильм, если б в конце не рассыпался в комедию.

 

Лучшие сцены

 

1. Взрыв вертолета

 

2. Эминем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни не посмотрела бы этот фильм если бы не скандал с его выходом, но, по итогу, пару раз улыбнулась, и на том спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые декорации (очень дорогие), качественная операторская работа, идеальная цветокоррекция, яркие спецэффекты - для комедии с Франко и Рогеном всё выглядит подозрительно хорошо. Напоминает "целенаправленный политический заказ", искусство во имя пропаганды!)) Зачем снимать боевик, если можно сделать комедию, что выглядело бы менее подозрительно. Как ни крути, но не могу избавится от таких мыслей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого лидера "ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ" республики в этом фильме я не ожидал. Всё думал что это двойник какой. Песня в начале это что то)))))

из 10/7,8

Американский юмор приелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смешной фильм совсем. Это скорее драма.но в конце она исчезает.

 

 

Смешно с Эминемом и все.

 

 

А остальной юмор фигдня. Тигр, толстый мальчик, налипка на ладони....не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк се фильмец...шумиха сделала ему просмотры по большому счету - не удивлюсь, что этот пиар придумали сами создатели фильма или даже дуэт Франко-Роген =))

шуток пять за фильм неплохих,таких же и кадров (в том числе имею ввиду про сук-пулеметчицу и взрыв вертолета,выглядевший получше чем во многих боевиках с его комп.спецэффектами) и конечно мимика Джеймса и обаяние личика Каплан заставляют оргазмировать сознание =))

ХЗ кто им дал под ЭТО бабло,причем в очередной раз - видать имеют ребятки очаровывать спонсоров и кинобоссов =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франко партачил. Такой себе пародист Джима гениального Керри, с которого кстати Франко стебанулся в фильме, прилично оскорбив. Но я так понял все звезды дали согласие на стеб задолго до сьемок. Ведь Ын и тот не страшен этим режиссерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...