Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интервью (The Interview)

Рекомендуемые сообщения

Уже куча отзывов критиков, и премьера для журналистов была... Блин, американцы каждого шороха уже боятся... Свернули прокат из-за мифических угроз. Теперь, в этом году на редкость пресный рождественский уикэнд по премьерам в США.

 

я же шучу. ну российский прокат думаю не испугается :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Киностудия удалила любое упоминание фильма со своего официального сайта, а также заявила, что не имеет никаких планов на DVD или VOD-релиз "Интервью".

 

Аарон Соркин, получивший «Оскар» за сценарий «Социальной сети», высказался по поводу ситуации так:

«Сегодня США не устояли перед беспрецедентной атакой на наш самый драгоценный, основной принцип: свободу слова. Группа северокорейских террористов угрожала убить зрителей, чтобы остановить релиз фильма. Требования террористов были выполнены частично благодаря некоторым американским журналистам, которые предпочли публиковать сплетни и злорадствовать над происходящим, нанеся огромный ущерб зрителям. Мои искренние соболезнования Sony Pictures, Сету Рогену, Эвану Голдбергу и всем, кто работал над „Интервью“».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, статус культового фильму обеспечен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе. Кину конец. Фильм отозван и у российского представителя. Тему можно считать закрытой((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, я уважаю сев. кореянцев, грамотно так все провернуть, выпотрошив Sony, и заставив отменить фильм, который высмеивает их нацию, за такое только респект! Вспоминается "Борат", за который Казахстан ниче не сделал, а позже и поблагодарил Сашу Барона Коэна за «повышение международного интереса к Казахстану» facepalm.gif/ C другой, фильм, конечно хотелось бы заценить, я бы даже в кино посмотрел.

Вообщем, Sony сцыкуны, могли бы хоть в айтюнс залить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Бауэр ничему не научил чтоль? Нельзя идти на поводу у террористов. Ссыкуны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, зассали каких-то анонимусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Где американские стальные яйца? Перед какими-то хакерами спасовали. Есть же отделы по борьбе с компютерной преступностю. Какая нахрен Корея? Сам же Ким говорил что посмотрет фильм. Значит когда в римейке Красного рассвета на США напало КНДР или в Падении Олимпа тоже они злодеи, то мир не содрогнулся. Когда сняли фильм про то как Китай напал на Австралию, ничего такого не было. А сколько игор делают где корейцы, русские, венесуельцы представлены злодеями. И всем побоку, ну напретят на своей територии. И будет. Или же Сони таки нико пиарит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Где американские стальные яйца? Перед какими-то хакерами спасовали. Есть же отделы по борьбе с компютерной преступностю. Какая нахрен Корея? Сам же Ким говорил что посмотрет фильм. Значит когда в римейке Красного рассвета на США напало КНДР или в Падении Олимпа тоже они злодеи, то мир не содрогнулся. Когда сняли фильм про то как Китай напал на Австралию, ничего такого не было. А сколько игор делают где корейцы, русские, венесуельцы представлены злодеями. И всем побоку, ну напретят на своей територии. И будет. Или же Сони таки нико пиарит.

Вот вот. Вероятность террактов ничтожна, это же фактически объявление войны будет. Точно пиар, либо я ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта, Сони со своей стороны разумно поступили. Они и так многое потеряли, включая репутацию и деньги. Им выгоднее не выпустить один фильм из-за которого весь сыр-бор, чем пострадать еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те вот они серьезно поверили, что какие-то анонимусы будут массово взрывать кинотеатры? В Штатах? Серьезно? Все таки взрывы - это уже не взлом данных сидя на диване. Тут надо на местности поработать. В общем вероятность терактов ничтожна мала. Зато теперь любые хакеры получили наглядный пример, когда крупную кинокампанию и кучу крупных киносетей можно поставить на колени одной лишь словесной угрозой. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Вероятность террактов ничтожна, это же фактически объявление войны будет. Точно пиар, либо я ничего не понимаю

дело не в этом. даже если не было бы терактов, хакеры продолжали бы сливать ворованное, а там могут быть и еще более жесткий компромат, тестовые версии еще не вышедших фильмов, аля Чаппи и многое другое. Сони выгоднее устранить источник проблемы, чем продолжать терять сотни миллионов долларов и репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто даст гарантии, что хакеры не продолжат сливать данные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантии что хакеры бы прекратили слив? Может теперь они с еще большим задором сливать будут? А на Интервью ажиотаж бы был, я думаю. По крайней мере можно было бы оставить прокат в других странах. Или подойти к делу с вызовом и сделать премьеру в Южной Корее. :D

А кто даст гарантии, что хакеры не продолжат сливать данные?

Именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Где американские стальные яйца? Перед какими-то хакерами спасовали. Есть же отделы по борьбе с компютерной преступностю. Какая нахрен Корея? Сам же Ким говорил что посмотрет фильм. Значит когда в римейке Красного рассвета на США напало КНДР или в Падении Олимпа тоже они злодеи, то мир не содрогнулся. Когда сняли фильм про то как Китай напал на Австралию, ничего такого не было. А сколько игор делают где корейцы, русские, венесуельцы представлены злодеями. И всем побоку, ну напретят на своей територии. И будет. Или же Сони таки нико пиарит.

 

Да какие такие яйца? Стальные? Ты вспомни как "порезали" фильм "Охотники на гангстеров" из за перестрелки на премьере "Темного рыцаря".

И это только самый яркий пример. А уж сколько из за разных ситуаций кромсали и переносили фильмы, это вообще счету не поддается.

 

Как по мне дак и ладно что отменили. Фильм и так уже был изуродован цензурой под самое нехочу, после первых претензий. То каким его планировали Роген и Франко изначально, мы бы с вами и так не увидили. Там от дикого угара то нечего нету уже, так пару смешинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто даст гарантии, что хакеры не продолжат сливать данные?

Уже 2 дня не сливали. Врятли утечки будут продолжаться, хотя я все еще надеюсь на это, ибо хочу сценарии Зловещей Шестерки, Венома и женских GB3:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов...Sony я вас больше не уважаю! Так прогнутся под давлением Хакеров...Что отменить фильм...Фтопку теперь, все их фильмы, включаю Паука.Паскаль пусть дальше придумывает всякие бредовые идеи типа Кроссовера "Джамп Стрит и Людей в Чёрном".Дурдом честное слово. R.I.P Sony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж рекламу-то посредственной комедии с жопными приколами сделали. Высший класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж рекламу-то посредственной комедии с жопными приколами сделали. Высший класс!

 

Это просто некоторым всюду реклама видится. Даже там где её нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж рекламу-то посредственной комедии с жопными приколами сделали. Высший класс!

 

Какая к чёрту реклама?Фильм отменили,даже не носителях не выпустят.То есть фильма вообще теперь не существует...И бюджет в 40 миллионов коту под хвост.С КНДР шутки плохи.Вот бы подобное, было бы, с фильмами Андреасяна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю большинство здесь отписавшихся просто не понимают какую ответственность несет студия и что было бы если бы, не дай бог, кто-то где-то действительно решил чего-то немножко повзрывать. Даже есть это 0,1%

Если уж рогену, франко или кому угодно хочется снимать что-то настолько провокационное, то пусть снимают и несут полную личную ответственность за последствия. В данном же конкретном случае у студии не было другого выхода, кроме как перестраховатся, потому что факты угроз были

Так вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая к чёрту реклама?Фильм отменили,даже не носителях не выпустят.То есть фильма вообще теперь не существует...И бюджет в 40 миллионов коту под хвост.С КНДР шутки плохи.Вот бы подобное, было бы, с фильмами Андреасяна :)

 

Думаю, выпустят через какое-то время, но после косметической переделки - заменят название "Северная Корея" на какую-нибудь несуществующую страну, и имя её лидера на вымышленного, переснимут пару самых очевидных эпизодов. Как было с римейком "Красного рассвета", где сначала были китайцы, затем поменяли на корейцев.

 

Если уж рогену, франко или кому угодно хочется снимать что-то настолько провокационное, то пусть снимают и несут полную личную ответственность за последствия. В данном же конкретном случае у студии не было другого выхода, кроме как перестраховатся, потому что факты угроз были

Так вижу

 

Это же юмор, карикатура, сатира... Не понимаю, зачем такое в штыки, всерьез воспринимать, ну посмеялись бы над собой.

 

Вот в "Южном парке" тех же голливудских звезд, вроде Бена Аффлека и др. медийных лиц, в т.ч. политиков высмеивали очень жестоко и обидно и ничего. Никаких судебных исков, никаких угроз. Или "Борат", "Диктатор" и тому подобное... А тут чуть ли не война...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерное видео

 

 

смерти Ким Чен Ына

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, выпустят через какое-то время, но после косметической переделки - заменят название "Северная Корея" на какую-нибудь несуществующую страну, и имя её лидера на вымышленного, переснимут пару самых очевидных эпизодов. Как было с римейком "Красного рассвета", где сначала были китайцы, затем поменяли на корейцев.

 

 

 

Это же юмор, карикатура, сатира... Не понимаю, зачем такое в штыки, всерьез воспринимать, ну посмеялись бы над собой.

 

Вот в "Южном парке" тех же голливудских звезд, вроде Бена Аффлека и др. медийных лиц, в т.ч. политиков высмеивали очень жестоко и обидно и ничего. Никаких судебных исков, никаких угроз. Или "Борат", "Диктатор" и тому подобное... А тут чуть ли не война...

 

Каждый наверное может посмеяться над собой, но не каждому позволено посмеяться над кем-то другим. Особенно если у этого другого напрочь отсутствует чувство юмора, а свобода как явление отсутствует напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерное видео

 

 

смерти Ким Чен Ына

шикарная сцена. жаль фильм уже не выйдет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...