Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Яма (Hole, The)

Фильм...  

197 проголосовавших

  1. 1. Фильм...

    • Отличный
    • Хороший
    • Нормальный
    • Так себе
    • Плохой


Рекомендуемые сообщения

Идеей фильма, что от любви можно обезуметь и ринутся во все тяжкие я не проникся, так же как и не проникся ни драмой ни интригой этого фильма.

Идея фильма вообще-то не в этом)))

Вы его до конца не досмотрели, наверное.

 

Мне больше всего не понравилось, что фильм претендует на серьёзную назидательную драму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой молодежный триллер Ника Хэмма.

Напряженный, интересные сюжетные повороты, минимум декораций, поведение людей в экстремальных ситуациях.

В актерах Тора Бёрч, Кира Найтли, Десмонд Хэррингтон, Дэниэл Броклбэнк, Лоуренс Фокс и др.

В целом, не самый динамичный и оригинальный, местами сыроватый, но вполне достойный просмотра фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По синопсису ощущение, что фильм про "малолетних дебилов", как любит говорить Гоблин. Что за странная идея...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вспоминали в Премиях молоденькую Найтли, решил пересмотреть.

Прикольно что у Хэмма после весьма романтичных Ангелов и Марты внезапно случился и очень даже получился триллер, который лишь на поверхности про подростковые взаимоотношения, а на деле чуточку глубже. Вообще главное достоинство сабжа в отличном саспенсе, который выдерживается и детективными перебивками, и камерным молодежным тусичем. Градус шизы потихоньку так накручивается и под конец история выдаёт прям отличный поворот, благодаря которому и закрепляется в памяти - злодейство непривычное, а главное непобежденное. Иногда это оставляет такое горькосладкое послевкусие, где для добрых персонажей все карты были раскиданы, но они всё просрали, потому что где-то проглядели и ты будто бы с этим в ладах, несмотря на аморальность и несправедливость. Удивительно как хороша была в свои юные годы Берч и какие достойные ей попадались сценарии: что Красота, что сабж, что Призрачный. Ей идёт вот это планомерное нарастающее безумие и некая отстранённость/холодность в некоторые критичные моменты. Куда это всё делось потом, откуда линейка полнейшего говна все через 5-10 лет? Чего не сказать о Кире, которую после ждала успешная и достаточно долгая карьера. И ведь конкретно здесь эпизодами она не отпускает свою более зрелую коллегу, хотя первое время кажется, что играет обычную более симпатичную подружку гг. Дэрингтон тоже неплох, прообраз того, что потом у него из проекта в проект переходит, а вот другого типа вообще не заметил, в одной сцене только в совместной околооргии доставил. А, ну и тут саундтрек уже выше хвалили - да, Менселл как всегда прекрасен и недооценён, офигенно напряжение передаёт.

lGX5Yb.gif

 

В 26.05.2024 в 02:01, KANe Rock сказал:

Посмотри Яму - она там грудь показала. ;)

И вообще фильм нескучный.

В 26.05.2024 в 02:02, Dezmond сказал:

Яма норм, да

В 26.05.2024 в 02:03, Мьюр сказал:

Ммммм, она там

В 26.05.2024 в 02:04, Кинаиксперд сказал:

Кира и грудь, понятия не совместимые. 🙂

Не знаю нужно ли вам это, но нарезал порцию Кирочки. 

lGXXpC.giflGXbf5.giflGXc1v.giflGXFx2.giflGXfS9.giflGXPCo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dark_Hierophant сказал:

Не знаю нужно ли вам это, но нарезал порцию Кирочки. 

Какие фильмы тут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мьюр сказал:

Какие фильмы тут ?

Фильмы внутри фильма?

c5a7e2b39f51e3e2f0ce5c9617c0afb83039d27a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dark_Hierophant сказал:

Не знаю нужно ли вам это, но нарезал порцию Кирочки. 

Определенно не помешает. 🙂 Правда из всего этого добра у меня прогрузились только две первые гифки. 🥹 Но может это и к лучшему. Будут более яркие впечатления от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кинаиксперд сказал:

Определенно не помешает. 🙂 Правда из всего этого добра у меня прогрузились только две первые гифки. 🥹 Но может это и к лучшему. Будут более яркие впечатления от просмотра.

Форум стал сильнее тормозить в этом плане на новом движке, больше времени требуется чтоб отобразились на странице.

Я самую сочную (и обсуждаемую) не кидал, хоть и нарезал ибо опасно, так что как раз главное блюдо осталось на просмотр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dark_Hierophant сказал:

 

да, годная композиция 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я сабж смотрел раньше. 🤨 Нашёл его в списке фильмов, которые  ещё не перенёс. Стоит 7/10, но я планирую пересмотреть т.к. толком ничего не помню. Хотя может, когда начну смотреть, то память активизируется. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...