Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мачо и ботан 2 (22 Jump Street)

Ваши впечатления после просмотра "Мачо и ботан 2"?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра "Мачо и ботан 2"?

    • Великолепный сиквел получился. Безудержный смех и восторг гарантирован. Пожалуй лучшая комедия года
    • Отличная комедия и хороший сиквел. Много классных шуток и смешных моментов. Фильм полностью оправдал ожидания. Отменный просмотр
    • Весьма неплохой фильм. Забавный и остроумный. Много что понравилось, хотя не совсем все
    • Далеко не самая плохая комедия получилась, но все же ожидал(а) большего
    • Очень посредственная картина даже для жанра комедии. Многие шутки и забавные моменты были мимо меня, а то что понравилось было слишком мало
    • Совсем несмешной фильм с гадскими шуточками. За все время лишь пару раз смог вызвать усмешку. Бесполезный просмотр в кино
    • Абсолютно дегенеративное и отвратное кино с омерзительным юмором. Такую гадкую комедию никому не посоветую смотреть
    • Проект неинтересен и смотреть не собираюсь
    • Опрос №2: Какая часть вам понравилась больше?
      0
    • Оба фильма хороши
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

После отличной первой части, очень ожидаемо. Если все останется на уровне, будет здорово, хотя трейлер был не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот бы нам в переводе Гланса фильм показали). Рэд-банд трейлер так и остался лучшим. Гланс отжог, такие фразы. Финал вообще доставил.:biggrin:

Очень ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не хуже первой части, на мой взгляд) Отсылки ко всему чему можно, стёб над голливудскими клише и т.д. безумно порадовали. Во время просмотра поймала себя на мысли, что в этом плане чем-то отдаленно напомнил сериал Сообщество. И да, финальные титры просто бомба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно мне первая не понравилась тупая комедия конца 80х класса Б. Не понимаю че там такого. Все было так тупо. После того как появился физрук вместе со своим малолетним диллером в трейлере второго, то я ваще махнул рукой.. Сидят Сандлера ругают за тупой юмор, а этот хвалят. Удивительно.

Однозначно хватит с меня и экранки, да и то только для академического интереса, посмотреть что за фильм, если конечно время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, какой перевод в стиле института благородных девиц нам предложат в данном фильме в связи с законом о мате!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, какой перевод в стиле института благородных девиц нам предложат в данном фильме в связи с законом о мате!..

 

В первой части разве был мат? В дубляже имеется ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, какой перевод в стиле института благородных девиц нам предложат в данном фильме в связи с законом о мате!..

Такой же что и был в первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же что и был в первой части.

 

насколько я помню, дубляж был хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похуже первой части, что-то совсем в лирику ударились. И как-то многовато членошуток, в первой вроде поменьше было. Мата нет совсем, вот прям ни словечка. Блин да черт.

Порадовало бесконечное разбивание четвертой стены и шутки над клише. Приход был не такой упоротый как в первой части, но тоже повеселил.

Обязательно смотреть титры, вот уж где оторвались. Едва ли не смешнее фильма:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титры, это просто нечто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в титрах?! Заинтриговали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в титрах?! Заинтриговали!

Стеб над кинокухней. "Тысяча" сиквелов, высосанные ходы, замена актеров, мерчендайз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в титрах?! Заинтриговали!

 

 

В конце традиционно говорят:, "Ваше новая задание - вы отправитесь в медшколу" и постер Мачо и ботан 3. Потом тоже самое, вы будете студентами по обмену в Росиии - Мачо и Ботан 4, и тд. Вплоть до бальных танцев, школы вождения, учёбы на судне, пожарников. У меня от смеха голова заболела, как впрочем у большинства в зале

"Теперь вы отправитесь в компьютерную игру"(с)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От одного описания того, что будет - я уже рыдаю XD

Жду не дождусь, когда буду дома и посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел кстати первую часть. Мат там все таки был, немного правда. Один раз слово на "п" и пару раз на "с". Завтра иду на эту.

Блин, нафига под спойлер заглянул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не пойду, посмотрю в инете. Это не тот фильм, что прям ваще, только в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не пойду, посмотрю в инете. Это не тот фильм, что прям ваще, только в кино.

 

Из комедий в июле кроме сабжа и миллиона способов умереть на диком западе больше ничего и не будет. + щас кроме Трансформеров и Лока толком ничего не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота как-то... То-ли причесанный перевод, то ли что, но я лишь пару раз улыбнулась в фильме. Зал не рыдал от смеха.

 

 

Затянули сюжет. Самые стремные кадры с той тупой коровой. И зачем их такими длинными сделали? Я откровенно зевала, когда она в кадре была.

Вообще все как-то натянуто, абсолютно не веришь в поступки отдельных персонажей. Щас, красотка с первого взгляда влюбилась в Шмидта. А эта вышеупомянутая корова - крутая мафиози. Ну и прочее по мелочам там.

 

В общем, на троечку.

 

Потом качну в нормальном переводе, может, торкнет.

 

 

PS: Таттум нереально крут!

 

PPS: Титры доставляют!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-ли причесанный перевод

До неприличия. Достаточно посмотреть трейлер в оригинале и услышать сколько там факов.

Затянули сюжет. Самые стремные кадры с той тупой коровой. И зачем их такими длинными сделали? Я откровенно зевала, когда она в кадре была.

Вообще все как-то натянуто, абсолютно не веришь в поступки отдельных персонажей. Щас, красотка с первого взгляда влюбилась в Шмидта. А эта вышеупомянутая корова - крутая мафиози. Ну и прочее по мелочам там.

Дык стеб же. Хотя да, некоторые сцены подзатянуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голову лучше оригинала.Лучший фильм для меня в этом году.Титры-классные!Жду триквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую к просмотру. Действительно очень здорово получилось. Может даже в каких-то местах лучше первой части. Титры порадовали. Если есть время, советую сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части показалось что пошлых шуток и моментов было слишком много, хотя фильм понравился. Посмотрим в субботу насколько хорош будет сиквел. Ожидания весьма высокие после бомбезных трейлеров и высоких оценок критиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный, мб даже получше первой части, если вам понравилась 1 часть, то точно идти. Перевод нормальный на уровне 1 части. Пока лучшая комедия в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части показалось что пошлых шуток и моментов было слишком много, хотя фильм понравился. Посмотрим в субботу насколько хорош будет сиквел. Ожидания весьма высокие после бомбезных трейлеров и высоких оценок критиков.

 

Здесь тоже достаточно пошостей, но они неплохо вписаны. Зато как тут постибались, я просто очень доволен.:) Особенно понравился момент с капитаном в офисе (кто смотрел, поймет).:D Кстати, в трейлере некоторые фразы в сравнении с фильмом звучат по другому, но также хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараниями Blackm0re в теме появился опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...