Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 7 (Furious 7)

Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]  

882 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]

    • Грандиозное преключенческо-фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Весьма, весьма мощно получилось. Первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)!
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а).
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Вроде бы все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Фильм пропитан идиотией и бредом. Зря потраченные время и деньги.
    • Бонус: Хотите еще продолжения?
    • Да. С той же командой.
    • Если только перезапуск или спин-офф.
    • Нет. Уже давно нужно было остановиться
    • Бонус #2: Лучший отрицательный персонаж франшизы?
    • Бонус #3: Прослезились ли вы в концовке фильма? Только честно!
    • Да
    • Нет
    • Почти


Рекомендуемые сообщения

Хороший фильм вышел.

Фантастичности гораздо меньше чем в 6-й части и это радует.

Драки хорошие, получают все обоюдно...Но до уровня Рейдов далеко (хрен кто переплюнет, и да для меня сейчас это эталон).

Скала, ну просто эпичен))) Стэтхэм....Ну это Стэтхэм))

С концовкой затянули, но отпели красиво.

 

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фантастичности гораздо меньше чем в 6-й части

 

Судя по роликам, у меня большие сомнения на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам, у меня большие сомнения на этот счёт.

 

все по роликам и камрипам судишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам, у меня большие сомнения на этот счёт.

 

Не, серьозно, полет Уокера с автобуса и пересадка девки из тачки в тачку на дрифте пожалуй единственное, к чему можно доколупаться. Тут нету такого, типа сажание руслана за веревку на бесконечной взлетке или опрокидывание танка за трос. Более менее сдержано все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю этот постер на кинотеатрах - Форсаж 10)) зачет)

Жаль не было еще Форсажа, во времена "Назад в будущее"!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, серьозно, полет Уокера с автобуса и пересадка девки из тачки в тачку на дрифте пожалуй единственное, к чему можно доколупаться. Тут нету такого, типа сажание руслана за веревку на бесконечной взлетке или опрокидывание танка за трос. Более менее сдержано все.

 

Поднятие красной тачки, Дизелем, на ней же перепрыгнул с небоскреба на небоскреб, выкинутые с самолета машины и приземление ровно на дорогу шириной 6 метров, тоже не реально и это не все что есть в этом фильме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднятие красной тачки, Дизелем, на ней же перепрыгнул с небоскреба на небоскреб, выкинутые с самолета машины и приземление ровно на дорогу шириной 6 метров, тоже не реально и это не все что есть в этом фильме)

 

:wow::wow::wow::wow: Во во!!! Про тачку на становую забыл:D:D:D

 

Та ладно, сбитие ракеты на скорой тоже тудаже, но ей богу, тут меньше вычурного бреда, чем было в 5-й и в тем более в 6-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow::wow::wow::wow: Во во!!! Про тачку на становую забыл:D:D:D

 

Та ладно, сбитие ракеты на скорой тоже тудаже, но ей богу, тут меньше вычурного бреда, чем было в 5-й и в тем более в 6-й.

 

Но это как посмотреть)))))) а вспомни 5 часть, там то че, ну машинки в конце с сейфом))(из бреда), по моему все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это как посмотреть)))))) а вспомни 5 часть, там то че, ну машинки в конце с сейфом))(из бреда), по моему все.

 

Только эо и имел введу, если честно))) Но 6-я часть по бреду уделывает всех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи отсмотревшие, после титров есть чего или как ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 6-я часть по бреду уделывает всех))))

 

И не поспоришь как говориться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет нормальный.^^

 

Вообще странная ситуация: мне по-большему счету на фильм пофиг, потому что сильно извратили после первых двух (трех?) частей.

Но посмотрю конечно же, по возможности в кино.

Но почему-то хочется, чтобы это чудо взяло миллард уже.) Но вот из обвала большинства валют, пока в этом не уверен.

Думаю дотянется как-нибудь, может быть.))

Stanislav Demydenko

 

Сразу три сайта в течение нескольких минут прорезались с первыми прикидками по американскому кинопрокату.

Дедлайн даёт 50-56 млн долларов в пятницу, variety 51-55 млн долларов в пятницу и hollywood reporter 55 млн. Общий консенсус, что должно быть примерно 125 миллионов за уик-энд. Новый рекорд апреля, лучший старт года и лучший старт франшизы.

 

60 миллионов долларов международные сборы седьмого "Форсажа" за среду и четверг. 16,9 млн в среду + 43 млн в четверг. Абсолютный рекорд сборов четверга для релизов киностудии Universal Pictures.

В каждой из 45 территорий идёт лучше шестой части. В 15 территориях рекорд сборов первого дня.

 

В каждой из 45 территорий идёт лучше шестой части. В 15 территориях рекорд сборов первого дня. Конкретно называют Аргентину, Чили, Колумбию, Мексику, Перу, Тринидад и Тобаго, Индонезию, Израиль и Ближний Восток.

В 25 территориях лучший результат первого дня среди релизов Universal Pictures. Среди них называют Германию, Францию, Австралию, Бразилию и Италию.

 

3,51 млрд вон или 3,21 млн долларов у седьмого "Форсажа" за три дня в Южной Корее. 436,879 зрителей.

 

Очень хорошие результаты по всей Латинской Америке у "Форсажа".

 

Всего в этот уик-энд фильм Джеймса Вана стартует в 63 территориях международного проката. Из крупных кинорынков не задействованы пока что Китай, Япония и Россия.

Изменено 03.04.2015 21:48 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет нормальный.^^

 

Ну это отлично. После этого и "Охотника на ведьм" Пускай уже "Три Икс 3" снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про саундтрек не видел постов, как он ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про саундтрек не видел постов, как он ?

в нете есть. Не знаю офицал или нет, но что-то есть.;)

Надо будет послушать кстати, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про саундтрек не видел постов, как он ?

 

Не плохой. 1 песня прошлогодняя, одна из 3-й части, все остальные вышли в период года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, а Рассела сколько? Или его в трейлере показали? В следующей части он злодей? (:

 

Вопрос тем кто смотрел фильм это разны сцены. Они так 2 раза встречаются ?

 

Ахаха, прикол! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера на 2D (3D в программе и не было).

 

Ну про новые горизонты нарушения законов физики тут уже писали. Хочется еще добавить про новые горизонты анатомии человеческого тела..;)

 

В целом фильм на уровне 6 части, только сюжет еще банальнее, без сюрпризов.

 

Чтобы ответить на выше заданные вопросы: Уокера много, как и в предыдущих частях. Стэтхема тоже много и он в своем стиле как всегда. Хопса скорее мало. "Герой из 3 части" присутствует в 1 сцене.

 

Кстати, кто затаив дыхание ждет сцен в ОАЭ, чтобы увидеть лицо Уокера, по которому пиксели бегают и сказать "вот он компьютерный Уокер", спешу разочаровать. Проект удался, его не отличить, поработали хорошо.

 

Очень порадовало музыкальное сопровожление. Очень.

 

Брайан в роли молодого отца - очарователен. Прощание в конце тргтельное, можно слезу пустить..

 

Что интересно, в конце фильма пол города разнесли и ни одной полицейской машины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя лично я в кино смотреть не буду - сильно неприятный осадок после шестой части. Пятый Форсаж понравился.

Ох. Мне бы такую решительность. Шестая часть тоже разочаровала, но тут Уокер. Еслиб не такое неприятное обстоятельство, пропустил бы, а так иду. Но это последний мой Форсаж, как ни крути. Он по хорошему должен быть последним и для большей части каста. Посмотрим как им по мозгам ударит бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг кинокритиков впечатляет, в кино полюбому!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайн дает $150 млн Форсажу 7:

1). Furious 7 (UNI), 4,004 theaters / $67M to $68M Fri. / 3-day cume: $148M / Wk 1

Свежак на Томатах: 81% (128/30)

Serving up a fresh round of over-the-top thrills while adding unexpected dramatic heft, Furious 7 keeps the franchise moving in more ways than one.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. С такой кассой Форсаж 8 уже можно ждать на 17-ый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на сайте КТ пишут, что в конце фильма на одном сеансе, зрители аплодировали Полу, да и на сайте кинотеатра многие отдают уважение в комментах. Добротный сарафанчик для сборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на сайте КТ пишут, что в конце фильма на одном сеансе, зрители аплодировали Полу, да и на сайте кинотеатра многие отдают уважение в комментах. Добротный сарафанчик для сборов.

Вот это я имел в виду

Пол Уокер, царство ему небесное, обеспечит сарафан. Суда по концовке, мокрые глазки обеспечены, а это уже +100500 к сарафану. Манипулятивный финал, что поделать.

А ведь продюсеры могли сделать нормальный хэппи-энд. Чтоб они всей командой с Полом, Мией и их детьми уходили в закат на пляже или что-то типо того. Но они отправляют Пола в отдельный путь из-за чего давят на мокрые глазки, конечно, тут обеспечен сарафан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...