Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 7 (Furious 7)

Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]  

882 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]

    • Грандиозное преключенческо-фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Весьма, весьма мощно получилось. Первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)!
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а).
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Вроде бы все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Фильм пропитан идиотией и бредом. Зря потраченные время и деньги.
    • Бонус: Хотите еще продолжения?
    • Да. С той же командой.
    • Если только перезапуск или спин-офф.
    • Нет. Уже давно нужно было остановиться
    • Бонус #2: Лучший отрицательный персонаж франшизы?
    • Бонус #3: Прослезились ли вы в концовке фильма? Только честно!
    • Да
    • Нет
    • Почти


Рекомендуемые сообщения

Бондиана).

Не, Пола не разглядеть.

7O9gnB6.thumb.jpg.e7292984defdce17578fc571c84b91c0.jpg

iZqHH7hjAqvCz.thumb.jpg.b4d217ad15a8eaf13523f47a2895177e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://www.youtube.com/watch?v=ysthT44Kb34

 

трейлер вышел. опять сказка)) но посмотреть дома можно

 

Ну да, Болливуд такой уже

 

Самое интересное в ролике - Курт Рассел. В остальном ничего нового

 

где ты его увидел? стетхэм есть, курта не видел))

Изменено 03.11.2014 12:05 пользователем Ole~G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты его увидел? стетхэм есть, курта не видел))

 

2 мин 9 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто шикарен, прям уже нетерпится посмотреть. И, надеюсь, 7-я часть будет последней, т.к. без Пола продолжать смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто шикарен, прям уже нетерпится посмотреть. И, надеюсь, 7-я часть будет последней, т.к. без Пола продолжать смысла нет.

 

Последняя будет тогда, когда она соберет в Штатах раза 2 меньше, чем бюджет и по миру всего 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя будет тогда, когда она соберет в Штатах раза 2 меньше, чем бюджет и по миру всего 200

 

Вово. Интересно, что кто-то думает, что на этом закончат:)

 

Вангую Гиперфорсаж в космосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя будет тогда, когда она соберет в Штатах раза 2 меньше, чем бюджет и по миру всего 200

 

Жалко будет, если франшизу будут доить до конца, т.к. с 5-ой части она прям второй разбег взяла.

Приведите хоть один пример, где пятая! часть была лучше всех предудыщих и по рейтингам, и по сборам. 6-я тоже на уровне вышла, 7-я судя по трейлеру не должна подкачать, а дальше падение качества фильмов будет в любов случае, чудес то не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко будет, если франшизу будут доить до конца, т.к. с 5-ой части она прям второй разбег взяла.

Приведите хоть один пример, где пятая! часть была лучше всех предудыщих и по рейтингам, и по сборам. 6-я тоже на уровне вышла, 7-я судя по трейлеру не должна подкачать, а дальше падение качества фильмов будет в любов случае, чудес то не бывает.

 

Империя наносит ответный удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империя наносит ответный удар

 

Эпизод 5, но по выходу то - вторая часть. То что произошло с форсажем - случай крайне редкий, если не единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко будет, если франшизу будут доить до конца, т.к. с 5-ой части она прям второй разбег взяла.

Приведите хоть один пример, где пятая! часть была лучше всех предудыщих и по рейтингам, и по сборам. 6-я тоже на уровне вышла, 7-я судя по трейлеру не должна подкачать, а дальше падение качества фильмов будет в любов случае, чудес то не бывает.

 

Да до 4-й части ничего хорошего и не было (по сути).

Так что особо стараться не надо было.

 

Трейлер просто шикарен, прям уже нетерпится посмотреть. И, надеюсь, 7-я часть будет последней, т.к. без Пола продолжать смысла нет.

 

Это без Скалы и Дизеля нет смысла продолжать.

А персонаж Пола 0, совершенно не запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко будет, если франшизу будут доить до конца, т.к. с 5-ой части она прям второй разбег взяла.

Приведите хоть один пример, где пятая! часть была лучше всех предудыщих и по рейтингам, и по сборам. 6-я тоже на уровне вышла, 7-я судя по трейлеру не должна подкачать, а дальше падение качества фильмов будет в любом случае, чудес то не бывает.

 

Посему логично на этой ее закрыть. Франшиза неплоха (только 2-3 фильмы совсем не понравились), но нужно иметь чувство меры, а не штамповать еще один попсовый цирк.

 

Хотя, если введут в основной состав Стэтхэма, тогда... можно еще парочку, ибо слишком уж он крут, а тут будет тем более. Но, этого не будет, так как он тут главный антагонист, что значит, что его скорее всего, увы, сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, судя по трейлеру и кадрам, франшиза окончательно скатилась в какой-то "Мишн Импассибл". Все еще надеюсь, что после 7-й части лавочку таки прикроют, и дадут Дизелю сосредоточиться на байопике о карфагенском полководце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надеюсь, что после 7-й части лавочку таки прикроют, и дадут Дизелю сосредоточиться на байопике о карфагенском полководце.

вот да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и дадут Дизелю сосредоточиться на байопике о карфагенском полководце.

 

Ого, да-да, это будет намного интересней сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки все хорошо. Почти. Студия намерена завершить сериал восьмым фильмом, для чего в режиссерское кресло скорее всего вернут свалившего в прошлом году Лина.

Deadline is reporting that Universal and director Justin Lin are in talks for the filmmaker to helm the final entry in the series that will follow FURIOUS 7.

Read more at http://www.joblo.com/movie-news/justin-lin-may-direct-the-final-multi-film-fast-and-furious-movie-179#dlZ0ZAHq1tEtAU0j.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки все хорошо. Почти. Студия намерена завершить сериал восьмым фильмом, для чего в режиссерское кресло скорее всего вернут свалившего в прошлом году Лина.

 

Тогда уж восьмыми фильмами

Lin and Universal to begin talking again about him directing a multi-part production that will lead to multiple movies shot together...
http://deadline.com/2014/11/fast-and-furious-sequels-justin-lin-universal-1201282337/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж восьмыми

 

Да ты педант.

 

Показалось, что речь шла о съемках нон-стопом 7-й и 8-й частей: первая все еще на стадии пост-продакшна, а финальную планируют выпустить ровно через год. Могу и ошибаться. Но идея съемки сразу 2-х сиквелов, без Уокера по мне выглядит бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешний "Форсаж" как по мне - это помесь Бонда и "Санта-Барбары". Засим лавочку пора прикрывать. Даже если говорить только о постановке боевых сцен - они настолько фантастичны и абсурдны что дальше уже некуда, просто космос и, соответственно, абсурдность до прямых рвотных испражнений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, судя по трейлеру и кадрам, франшиза окончательно скатилась в какой-то "Мишн Импассибл". Все еще надеюсь, что после 7-й части лавочку таки прикроют, и дадут Дизелю сосредоточиться на байопике о карфагенском полководце.

Староват он для Молниеносного полководца, грозы Рима, староват...

Там бы актер 35 лет подошел, который и за 20-ти летнего сошел и которого можно загримировать, а в старчестве пригласить играть Жан Поля Бельмондо ;-)

И снимать должен Ридли Скотт , тем более насколько мне известно - Пуны, как карфагенян называли римляне - больше овеяны легендами и мифами, чем правдой Римляне хорошо постарались стереть из истории упоминания о Карфагене. Поэтому мало того что пишущий историк нужен для сценария, так и толкового сценариста. И ставку делать на личность Ганнибала и ответ на вопрос - почему он не взял Рим :)

Это Дизелю не под силу сыграть :-)

Извините за оффтоп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки все хорошо. Почти. Студия намерена завершить сериал восьмым фильмом, для чего в режиссерское кресло скорее всего вернут свалившего в прошлом году Лина.

Думал до юбилейной десятой дойдут и закончат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал до юбилейной десятой дойдут и закончат

Перезапустят ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки все хорошо. Почти. Студия намерена завершить сериал восьмым фильмом, для чего в режиссерское кресло скорее всего вернут свалившего в прошлом году Лина.

 

Это определенно радует. Не дело прикрывать, с каждой частью становится только интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока они говорят только о восьмом фильм, до соборов семерки. Если сабж бомбанет, то они быстренько передумают. Вообще хотелось бы, чтобы он оказался последней главной конкретно этой истории. Чтоб восьмой и т.д. фильмы уже были "перезапуском", типо как с Трансами. То бишь, оставить, скажем одного Хоббса в качестве связующего звена, а Дизеля и Ко убрать. В идеале, конечно, вообще франшизу закрывать, но при таких сборах на это не пойдут.

Думал до юбилейной десятой дойдут и закончат

Это если сборы упадут серьезно, тогда да =)

Вообще Форсаж такая вещь, что ее, при определенном умении, можно и на видео выпускать с 15 млн. бюджетом. Так что Юники могут долго-долго пилить и пилить бренд, даже если в кино успеха не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешний "Форсаж" как по мне - это помесь Бонда и "Санта-Барбары". Засим лавочку пора прикрывать. Даже если говорить только о постановке боевых сцен - они настолько фантастичны и абсурдны что дальше уже некуда, просто космос и, соответственно, абсурдность до прямых рвотных испражнений...

Ой, да слегка over-the-top - и уже "абсурд до рвотных испражнений"? Тут до абсурда пахать и пахать, франшиза даже до уровня сиквелов "Перевозчиков" не добралась...

Изменено 13.11.2014 06:49 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...