Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смертельная битва: Завоевание (Mortal Kombat: Conquest)

Кто из героев сериала вам более нравится?  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто из героев сериала вам более нравится?

    • Кунг Лао
      26
    • Тажа
      14
    • Сиро
      13
    • Рэйден
      15
    • Шанг Цунг
      16
    • Ворпакс
      12
    • Китана
      9
    • Саб-зиро
      41
    • Скорпион
      43
    • Рептилия
      12


Рекомендуемые сообщения

хм... сейчас глянул, действительно во время ударов лица не показывают...

Странно как-то, актёрскими талантами парень не блещет, могли бы с таким же успехом каскадёра туда поставить.

 

Я думаю его взяли из-за внешности!Для девушек думаю, он невероятно красив!Да и на роль подошёл классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю его взяли из-за внешности!Для девушек думаю, он невероятно красив!Да и на роль подошёл классно!

Зато мне теперь ясно зачем там столько этих планов где Монтельбан напротив камеры в стойке потипу уварачивается от ударов :D

В бое против Скропиона особенно видно что там каскадёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во всех боях каскадёр и не только у него, а у всех глав героев, кроме Бернхарда! Изменено 01.01.2020 20:59 пользователем Louis Stevens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какие там эффектные барышни полуголые ходили!

 

 

Это точно!

 

Сериал неплохой, концовка тоже порадовала. Правда сложилось такое ощущение, что создатели фильма просто взяли и наплевали на зрителей с таким окончанием шоу.

 

Проголосовал за Ворпакс, уж очень хороша чертовка! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохой. Файтинги поставлены прекрасно, хореография действительно впечатляет. Все основные персонажи вселенной присутствуют. Только вот история мои любимых героев серии - Скорпиона и Саб-Зиро - показана слишком уж схематично, да и заканчивается ничем -

оба просто убегают, даже не приняв хоть какого-то участия в финальной разборке.

 

Да и постоянные замены, при чём, кстати, очень плохо "прикрытые" (особенно в момент драки Такедо и Кун Лао ясно видно, что последнего дублирует какой-то европеец), а потому слишком уж бросающиеся в глаза, некоторых актёров на каскадёров в сценах драк, так же отнюдь не в "плюс" создателям, говоря об их профессиональной небрежности.

Во многих сценах очень заметен явный недостаток бюджетных средств, о чём так же говорят постоянные вставки различных более-менее масштабных планов внеземного царства, взятые целиком и полностью из двух полнометражных фильмов.

Расхваленная всеми

"нехэппиэндовая"

концовка из серии

"они все умерли"

получилась, конечно, неожиданной и более предпочтительней, чем если

смертные опять начистили бы рыло всем главгадам в лице (т.е. в маске :)) Шао Кана и прочих Шан Цунгов

, однако, на мой взгляд, слишком уж сумбурная. К тому же,

сами сцены гибели основных персонажей нам так и не показали

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концовка из серии

"они все умерли"

 

Тут уже неоднократно говорилось: Это был клифф-хангер. Во втором сезоне всё должно было вернуться на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже неоднократно говорилось: Это был клифф-хангер. Во втором сезоне всё должно было вернуться на круги своя.

Но ведь продолжения вплоть до сегодняшнего дня так и не последовало. Да и вряд ли оно уже будет...

Тем не менее, поэтому я и оцениваю его как законченное, самостоятельное творение именно с такой концовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь продолжения вплоть до сегодняшнего дня так и не последовало. Да и вряд ли оно уже будет...

Тем не менее, поэтому я и оцениваю его как законченное, самостоятельное творение именно с такой концовкой.

 

Вроде есть 1 серия на англише второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь продолжения вплоть до сегодняшнего дня так и не последовало. Да и вряд ли оно уже будет...

 

В принципе, учитывая перезапуск и тёрки на почве обладания правами, скорее всего уже не будет.

 

Тем не менее, поэтому я и оцениваю его как законченное, самостоятельное творение именно с такой концовкой.

 

Тут всё зависит от того, как на это смотреть.

 

Не даром там в конце серии намёк на то, что это всё. Я про тот самый светящийся супер-медальон Кунг Лао, который до этого несколько раз тыкали зрителям в глаза. Ясно дело, что не просто так. Да и Высшие Боги, которые собственно и организовали турнир чтобы выбить у Шао-кана почву из под ног, вряд ли будут сидеть и смотреть, как он плюёт на их правила.

 

Тем более, раз сериал приквел к фильмам, там такой концовки по любому быть не может. Видно, что оборвался на середине.

 

Вроде есть 1 серия на англише второго сезона.

 

Только сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, раз сериал приквел к фильмам, там такой концовки по любому быть не может. Видно, что оборвался на середине.

Это да. Концовка сериала как-то не очень с полнометражными продолжениями стыкуется.

Вроде есть 1 серия на англише второго сезона.

Только сценарий.

О, крайне интересно было бы ознакомиться. Может, ссылочкой кто поделится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, крайне интересно было бы ознакомиться. Может, ссылочкой кто поделится?

 

Сам до него добраться так и не смог, видел лишь отрывки (не путать с фанафиками, там вообще швах) MK фан-ресурсах.

 

Но суть такова.

 

если верить отрывку из сценарного тритмената ко второму сезону, всё было просто: медальон являлся чем-то вроде сигнального устройства, которое сообщало Старшим Богам о нарушении правил турнира.

 

Поскольку в “Vengance” Шао-кан нарушил всё что можно, Боги вмешивались и возвращали всё на круги своя (Кунг-лао должен был думать, что ему всё приснилось, а остальные, кроме Рейдена и Шао-кана, и вовсе не знали о произошедшем)

 

Далее, в сюжет должны были вводится Горо и Смоук (оба, мелькавшие в первом сезоне в эпизодах) , объясниться откуда у Кунг-лао появились дети, а завершалось бы всё это безобразие новым турниром, в котором душу Кунг-лао забрал Шанг-цунг.

 

 

Примерно такой план был на второй сезон. Растягивать сериал на годы никто не собирался (у них попросту не было для этого денег), но в итоге у них даже поставить точку не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отсмотрел весь сериал! Отличное дополнение к шедевральным двум частям!!! А финал и вправду напряженный!..:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 эпизод я так и не смог отыскать, но нашел описание.

 

Эпизод 23 - Воскрешение

 

Рэйден вынужден на коленях выслушивать речь Шао Кан о том, как никчёмен Земной Мир.

После череды оскорблений, Рэйден большн не мог терпеть. Он делает «Прыжок Ярости», разшвыривает охрану, подбирает меч и кидает его в горло Шао Кана. «Что ты хочешь сделать ,Рэйден?», «Так ,или иначе я хочу убить тебя!». Шао Кан смеётся и говорит «Вспомни, где ты находишься Рэйден — ты во Внешнем Мире. Ты правда думаешь, что сможешь меня убить?» . Рэйден пытается, дать Шао Кану по соплям, но Шао Кан блокирует все удары. Затем Шао Кан делает апперкот и Рэйден падает на землю. «Охрана! Уведите его в Кобольтовые Копи, я с ним позже разберусь.»

 

Охранники хватают Рэйдена и уводят. "HaHaHaHaHa, Дурак." (Шао Кан).

В Земном Мире в Торговой Лавке амулет начинает светиться всё ярче и ярче.

В Шахтах Рэйден начинает чувствовать, что происходит нечто очень могущественное. «Амулет», говорит Рэйден. Он вспоминает, как Старшие Боги говорили ему — почему победитель Смертельной Битвы награждается амулетом. Причина в том, что именно этот амулет дарует чемпиону бессмертие, до следующего турнира, и ,если произойдёт нечто ужасное, амулет воскресит чемпиона, его команду и повернёт время вспять.

 

Рэйден молится Старшим Богам, чтобы они помогли ему вернуться в Земной Мир.

Внезапно Старшие Боги появляются. «Рэйден, ещё не слижном позно, ты всё-ещё можешь спасти Кунг Лао и его друзей» «Амулет — ключь к этому, да ?» «Да, Шао Кан нарушил правила Смертельной Битвы и мы — Старшие Боги не можем оставить его безнаказанным »

«Так как Шао Кан нарушил правила мы решили помочь тебе вернуться в Земной Мир».

Старшие Боги восстанавливают силы Рэйдена и велят ему забрать амулет. Рэёден открывает портал, чтобы вернуться в Земной Мир. Он телепортируется к торговой лавке и забирает амулет. Как только он подобирает амулет из него (амулета) начинает бить огромный луч света ,и затем он начинает распространяться по всей земле. Когда всё это кончается, все снова стоят перед ним. Кунг Лао, Сиро, Тажа, Шанг Тсунг и все остальные воскресли.

Рэйден быстро исчезает с врагами из Кобальтовых Копей. Когда они появляются в Кобальтовых Шахтах, Рэйко делает доклад Шао Кану.

(Рэйко) «Сэр, Рэйден исчез» (Шао Кан) «ЧТО!? Как это может быть!!??»

(Рэйко) Я не знаю Сэр, но случилось кое-что ещё, и я не уверен, что это вам понравится.

(Шао Кан) «Что это?» (Рэйко) «Воскрес Кунг Лао ,и ещё кое-какие незванные гости тоже прибыли.» (Шао Кан) «Кто?» (Рэйко) «Шанг Тсунг, Куан Чи а так же некоторые наши давешние враги.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отсмотрел весь сериал! Отличное дополнение к шедевральным двум частям!!! А финал и вправду напряженный!..:wow:

 

"Двум частям" чего простите спросить?! Фильма что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убила сцена драки саб-зиро и скорпа в этом сериале. Полное убожество. Да и сам сериал убог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убила сцена драки саб-зиро и скорпа в этом сериале. Полное убожество. Да и сам сериал убог.

 

так у нас ожившие мертвецы на форуме завелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Двум частям" чего простите спросить?! Фильма что ли?!

 

Сам же на свой вопрос и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же на свой вопрос и ответил.

 

Значит это "шедевральные части"!? :lol: Где санитары!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вселенной Мк токо 1,2,3 и 9 игра шедевр. А из фильмов 1 более неменее норм. Остальное все шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это "шедевральные части"!? :lol: Где санитары!?

 

Ну видать для него шедевральные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видать для него шедевральные.

 

Я так и понял!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и понял!:lol:

 

Нет, ну первая часть хороша, а вот вторая, конечно, полнейший треш:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два раза смотрел сериал. Воспринимал его как не дополнение к фильмам, а иной взгляд на вселенную МК. В целом мне понравилось. Иногда казалось растянутым как то, но это сериал - динамики и не должно быть постоянно. Голос отдал за Саба - неожиданно было увидеть Дж.Перри в такой роли, и по мне - у него здорово получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это "шедевральные части"!? :lol: Где санитары!?

 

ну не над объединяться с кем то и крыть фильмы по вашему мнению. Мне например второй фильм оч даже понравился , я не буду писать за что и почему что бы не попасть под чужую критику - это мое отношение и оно не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...