Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Двадцать одно (21)

Рекомендуемые сообщения

Я б тоже прибежала. С удовольствием бы пересмотрела это плюс "Жизнь Девида Гейла". Люблю Кевина, особенно, как актера.

 

Есть в наличии. :D

 

Кстати, не, Бен, конечно, парень хороший, мне его дико было жалко, я его очень люблю и т.д., но есть три но (или три "д")):

1. деньги надо у мамы хранить;

2. девушек надо нормальных выбирать;

 

:lol:

 

3. других людей кидать плохо.

 

:mad::plus:

 

Если Victoria правду говорит насчет Микки, то я Бена еще сильнее ненавижу.. :mad:

 

Нет, ты что!

Микки получит проблемы с законом. Его точно не убьют. Нечего было так с Беном поступать. Тот, может, и не выдал бы, но после того, как пришел домой, я думаю, он и принял то решение.

 

Могу понять Бена. Тож на тож получается.

 

Бен сам виноват. Облажался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты правда так думаешь? Тогда ты больший оптимист, нежели я! :unsure:

Правда. Я так еще на просмотре подумала.

Бен, по-моему, отомстил. Может, понял, что служит тряпочкой.

 

 

Есть в наличии. :D

И у меня. :cool:

 

Если Victoria правду говорит насчет Микки, то я Бена еще сильнее ненавижу.. :mad:

По-моему, сам Спейси понимает, кто тут хороший, кто плохой, если говорить утрированно.

 

Бен сам виноват. Облажался..

У него еще нет опыта в таких ситуациях. Очень сложно сделать все правильно.

 

ПС. Ну и возьму Бена себе, раз он такой плохой мальчик :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, дорогая, не мудри с цитатами (см. конец сообщения))) Никто тебе никого не отдаст)

 

Черт, вот странно... я после просмотра была на 100% уверена, что "проблемами с законом" Микки не отделается... теперь вы ввели меня в сомнения, даже не знаю... и не знаю, у кого спросить.

 

ПС а с деньгами он реально лоханулся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, вот странно... я после просмотра была на 100% уверена, что "проблемами с законом" Микки не отделается... теперь вы ввели меня в сомнения, даже не знаю... и не знаю, у кого спросить.

 

А я была уверена, что ему грозят проблемы с законом.. всего лишь.. Оказывается, что все может быть еще хуже.. :( Так что ты тоже ввела меня в сомнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, дорогая, не мудри с цитатами (см. конец сообщения)))

Исправлено. :)

 

Черт, вот странно... я после просмотра была на 100% уверена, что "проблемами с законом" Микки не отделается... теперь вы ввели меня в сомнения, даже не знаю... и не знаю, у кого спросить.

Так герой Фишборна ясно и без намеков говорит, что

"стукнул" в налоговую...

.

 

ПС а с деньгами он реально лоханулся :(

И у гениев бывает тупак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была уверена, что ему грозят проблемы с законом.. всего лишь.. Оказывается, что все может быть еще хуже.. :( Так что ты тоже ввела меня в сомнения..

 

Прости :( Наверное, я просто отчаянная пессимистка... может, всё не так страшно. Пойду у американцев поспрашиваю, мож они там чего в оригинале лучше поняли...

 

Так герой Фишборна ясно и без намеков говорит, что

"стукнул" в налоговую...

:unsure: А не знаю... знач, моё впечатление от него обманчиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Не сходите с ума :)

 

Если бы Бен отдал учителя на расправу, он бы сам стал убийцей. Такого бы точно не сделали!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам так переживать:) - отдубасят его по полной и отпустят на все четыре стороны с последним китайским предупреждением. Персонаж Фишборна - он хоть и злой дядька, но с законом все-таки дружит!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам так переживать:) - отдубасят его по полной и отпустят на все четыре стороны с последним китайским предупреждением. Персонаж Фишборна - он хоть и злой дядька, но с законом все-таки дружит!:D

 

Действительно. Убивать не любит, а вот калечит с большим удовольствием.

Кстати персонажу таковому как ему в конце хорошо повезло. И пенсия и небольшая выручка от "друзей", и отдых на Каймановых островах.

Чего не скажешь о персонаже Спейси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коул ясно и четко сказал, что

ничего незаконного Мики не делал. Это к тому, что тюрьма ему тут не светит. "Натравил налоговую"? Не думаю, что он бы так просто позволил отделаться своему почти что (да и разве просто "почти что"?) врагу. Так что, явно что-то сделает. Ну, мож не убьет, но покалечит не дай бог никому. Колечки он не зря такие носит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Фишборна - он хоть и злой дядька, но с законом все-таки дружит!:D

Да и не за что) Спейси, может, ему насолил. Но не настолько же!

Но повторюсь, что в фильме очень ясно говорят, что

Микки не убьют.

А, если бы такое произошло, то это бы противоречило всей концепции кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пенсия и небольшая выручка от "друзей", и отдых на Каймановых островах.

Ничего себе небольшая:), да в том мешочке, по расчетам, денежек было столько, что всю оставшуюся жизнь можно на этих самых островах ничегонеделанием заниматься!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коул ясно и четко сказал, что

ничего незаконного Мики не делал. Это к тому, что тюрьма ему тут не светит. "Натравил налоговую"? Не думаю, что он бы так просто позволил отделаться своему почти что (да и разве просто "почти что"?) врагу. Так что, явно что-то сделает. Ну, мож не убьет, но покалечит не дай бог никому. Колечки он не зря такие носит...

Дык, и я про то же! Просто поквитается за старое путем оставления памятных отпечатков на лице оппонента и бросит где-нибудь в подворотне! И со спокойной душой на острова - пить текилу и купаться в океане!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня смущает фраза, которую он сказал Бену -

"если ты вернешься, я сломаю тебе скулы молотком, а потом убью тебя* (If I see you in here again, I will break your cheekbone with a small hammer. And then I will kill you.) И это после пары раз, а ведь он далеко не Микки Роса, который так его обставил. Думаете, шутил? Не уверена. А тут он получает Микки... Хз, чем это кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня смущает фраза, которую он сказал Бену -

"если ты вернешься, я сломаю тебе скулы молотком, а потом убью тебя* (If I see you in here again, I will break your cheekbone with a small hammer. And then I will kill you.) И это после пары раз, а ведь он далеко не Микки Роса, который так его обставил. Думаете, шутил? Не уверена. А тут он получает Микки... Хз, чем это кончится.

так он угрожает! Это не то кино, где предполагается

убийство

. И Фишборн со Спейси

не те злодеи, которые заслуживают или могут устроить такую расправу.

 

У меня вообще ни малейших сомнений нет. Все четко и ясно. Думаете, Бен - такой моральный урод, что

веселится и радуется жизни, когда фактически убил человека

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня смущает фраза, которую он сказал Бену -

"если ты вернешься, я сломаю тебе скулы молотком, а потом убью тебя* (If I see you in here again, I will break your cheekbone with a small hammer. And then I will kill you.) И это после пары раз, а ведь он далеко не Микки Роса, который так его обставил. Думаете, шутил? Не уверена. А тут он получает Микки... Хз, чем это кончится.

Ну вот - теперь и меня начинают терзать сомнения и смятения по поводу судьбы Микки!:) Хотя...

это он говорил Бену, а как он говорил то же самое Микки - по-моему, этого момента в фильме нет (может пропустил?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, всё, можете меня стукнуть за то, что подняла эту тему. Но вы меня удивили, ибо я была совершенно уверена в своей правоте. Сейчас я не знаю. Но я НЕ думаю, что он бы отпустил Бена ради "съездить по морде другому". Не... не думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛНо я НЕ думаю, что он бы отпустил Бена ради "съездить по морде другому". Не... не думаю.

А с чего ему

убивать Бена, если другого такого же игрока герой Фишборна отдубасил и отпустил?

. А герой Спейси ему лично ничего не делал. Это не кровная месть. Скорее Фишборну хотелось показать, что он крут и может найти того, кто его облапошил. Может, я ошибаюсь в мотивах, но он

точно не убивал. Избил-то вероятнее всего...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, всё, можете меня стукнуть за то, что подняла эту тему. Но вы меня удивили, ибо я была совершенно уверена в своей правоте. Сейчас я не знаю. Но я НЕ думаю, что он бы отпустил Бена ради "съездить по морде другому". Не... не думаю.

Не просто "другому", а тому - кто сделал ему в сое время самый большой удар по самолюбию! Так что, ради сладкого слова "месть", причем такая долгожданная месть - можно и отпустить. В данном случае - овчинка выделки стоит!

 

З.Ы. Никого стукать не будем - тема весьма интересная! Если фильм оставляет концовку достаточно открытой - то почему бы и не поразмышлять и пофантазировать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм оставляет концовку достаточно открытой - то почему бы и не поразмышлять и пофантазировать.:)

Так дело в том, что я не считала ее открытой. Тут реально все четко говорят. Это не тот жанр, где надо проводить анализы и думать над тем, что же случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что я не считала ее открытой. Тут реально все четко говорят. Это не тот жанр, где надо проводить анализы и думать над тем, что же случилось.

А, может, это как раз тот момент, которого тебе не хватало, чтобы признать фильм драмой. Скажи, разве он не становится таким уже хотя бы от того, если финал будет чуть более трагичным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что я не считала ее открытой. Тут реально все четко говорят. Это не тот жанр, где надо проводить анализы и думать над тем, что же случилось.

И несмотря на это, мы тут всё же нашли над чем подумать и поразмышлять.:) Хотя, если подходить к вопросу с этой стороны - то любой фильм можно "распилить" на мелкие части и найти повод для обсуждения, несогласия и разного рода продолжений и альтернативных концовок!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, это как раз тот момент, которого тебе не хватало, чтобы признать фильм драмой. Скажи, разве он не становится таким уже хотя бы от того, если финал будет чуть более трагичным?

Возможно. Но этого момента не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Jewel

Но того, про что говоришь ты, тоже не было, уж извини. Поэтому я позволю себе посомневаться. По возможности, спросим у Стёрджесса/Спейси/Фишборна, чем там дело кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Jewel

Но того, про что говоришь ты, тоже не было, уж извини.

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...