Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гитлер капут! (Шпион нашего времени)

Как будете смотреть?  

326 проголосовавших

  1. 1. Как будете смотреть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

Чушь.

 

Коротко и ясно:) Абсолютно с вами согласна. Ничего интересного и смешного в этом фильме нет. Бред больного. Аж противно было смотреть, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Коротко и ясно:) Абсолютно с вами согласна. Ничего интересного и смешного в этом фильме нет. Бред больного. Аж противно было смотреть, если честно.

 

Вот именно. Согласна с вами. Рада, что мой друг разделяет мои мысли. А моей подруге пальчик покажи-она будет смеяться. Да она еще в восторге от Анны Семенович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с теми кто считает что этот фильм редкостная гадость и полнейший отстой в Российском кино. Как только совесть позволяет снимать подобные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот Шлак на монеторе компа в супер ужасном качестве и с гордостью могу назвать себя одним из героев, которые сдержались, чтоб их не вырвало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже коротко и ясно скажу, ладно? Этот бред не смотрела и после таких отзывов вряд ли посмотрю. Смотрите только хорошее кино, народ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше это кино не смотреть! никому! незачто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" ГК" это не шпион нашего времени, а лицо нашего времени. Подписатся на такое... Кридиты и ипотека у всех, чтоль ? Уровень кащунства зашкаливает !

Что там у нас пытались запретить к показу ? Вроде " Флаги наших отцов ", пните меня если ошибаюсь. Какой бред! Правильна народная мудрость пусть это даже анекдот... Алло это прачечная ? . " Много фаллосов " ! Это министерство культуры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом - мега кака!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать об этом бреде, что это один из наиболее глупейших фильмов которые я когда-либо видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер!!!Лучшая Российская комедия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер!!!Лучшая Российская комедия!!!

 

Да уж НЕДАЙ БОГ!!!:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока наши могли снять такую бредятину...да еще относительно второй мировой войны...полная ахинея,по сравнению с которой Самый Лучший Фильм, действительно самый лучший...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог!!!Дай бог!!!

 

в кино наверное на него пойдеш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фильм редкостная гадость и полнейший отстой в Российском кино. Как только совесть позволяет снимать подобные фильмы.

Как только совесть позволяет вам говорить подобные слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кино наверное на него пойдеш?)

 

Не понял-фильм Гитлер Капут вышел в 2008 а сейчас 2010,в кинотеатрах уже не показывают.Куда я пойду?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял-фильм Гитлер Капут вышел в 2008 а сейчас 2010,в кинотеатрах уже не показывают.Куда я пойду?:D

 

виноват))описился))в смысле ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу о нем вспоминать.:redface:

Действительно КАПУТ!!!!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что из этого?

 

Да нет я просто пошутил ,сам торрентем пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм смотрела по телеку (в к/т на такое точно не пойду) раз уж показывали, думаю дай гляну, заценю. Ну что, фильм канечна ниочом, местами даже где то было чуток смешно, больше всего запомнилась и, как бы странно ето не звучало, понравилась сцена когда ГГ пришел в клуб и отжигал в танце:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко и ясно:) Абсолютно с вами согласна. Ничего интересного и смешного в этом фильме нет. Бред больного. Аж противно было смотреть, если честно.

 

Ну на самом деле! Такую фигню снимать!

Я Аню Семенович уважаю как спортсменку! Но в кино ей делать нечего.

А что здесь забыл Павел Деревянко? Он же классный комедийный актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабенький фильм, не понравился, так обсмеять трагедию, которая чуть раком не поставила весь мир, могут только наши сценаристы, 50 бундесшилингов, блин :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...