Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?  

1 098 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?



Рекомендуемые сообщения

"Умнеки", посмотрите ее посл. проекты в фильмографии, а у этой Зой одни аватары, ей пожизни теперь играть всяких сине-зеленых существ, у нее своей личности просто нет, вот она и гасится под краской палитры :D

 

Че за бред ты сморозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно ржали после трейлера перед "людми икс":

-Зои, мы вас приглашаем на роль Гаморы в будущем фильме "Стражи Галлактики".

-Здравствуйте! А в какой меня цвет покрасят????

-Ваш персонаж зеленого цвета...

-Такой я еще не была. Я согласна!

 

Фильм не очень ожидаем для меня, ибо тупой юмор в трейлерах убивает. Хотелось бы что-нибудь посерьезнее... В кино гляну из-за масштаба и спецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ржали после трейлера перед "людми икс":

-Зои, мы вас приглашаем на роль Гаморы в будущем фильме "Стражи Галлактики".

-Здравствуйте! А в какой меня цвет покрасят????

-Ваш персонаж зеленого цвета...

-Такой я еще не была. Я согласна!

 

Фильм не очень ожидаем для меня, ибо тупой юмор в трейлерах убивает. Хотелось бы что-нибудь посерьезнее... В кино гляну из-за масштаба и спецэффектов.

"Тупой юмор в трейлерах убивает", а собственный тупой юмор - нет. Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тупой юмор в трейлерах убивает", а собственный тупой юмор - нет. Забавно.

 

Еще бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ржали после трейлера перед "людми икс":

-Зои, мы вас приглашаем на роль Гаморы в будущем фильме "Стражи Галлактики".

-Здравствуйте! А в какой меня цвет покрасят????

-Ваш персонаж зеленого цвета...

-Такой я еще не была. Я согласна!

 

Фильм не очень ожидаем для меня, ибо тупой юмор в трейлерах убивает. Хотелось бы что-нибудь посерьезнее... В кино гляну из-за масштаба и спецэффектов.

 

Если ты про "особенно енот" то этой фразы нету в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про "особенно енот" то этой фразы нету в оригинале

 

Эта фраза лучшее что есть в роликах, кроме самого енота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про "особенно енот" то этой фразы нету в оригинале

В том то и дело, что момент "особенно енот" не очень сильно раздражает. Больше всего бесит ГГ. Особенно в начале трейлера, когда "ЗЛОЙЧЕЛ" спрашивает его, кто он(ГГ)... нельзя вот посерьезнее было сделать этот момент? А то детский сад какой-то. Хотя, марвеловские фильмы, за исключением Кэпа и Иксов, почти все такие слишком уж попкорно-детские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что момент "особенно енот" не очень сильно раздражает. Больше всего бесит ГГ. Особенно в начале трейлера, когда "ЗЛОЙЧЕЛ" спрашивает его, кто он(ГГ)... нельзя вот посерьезнее было сделать этот момент? А то детский сад какой-то. Хотя, марвеловские фильмы, за исключением Кэпа и Иксов, почти все такие слишком уж попкорно-детские.

Лол. Для тебя уже сделали взросла, мрачна, рылистична. Смотри А тут как раз над такими вот "айм бэтман тууутууу" откровенно ржут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что момент "особенно енот" не очень сильно раздражает. Больше всего бесит ГГ. Особенно в начале трейлера, когда "ЗЛОЙЧЕЛ" спрашивает его, кто он(ГГ)... нельзя вот посерьезнее было сделать этот момент? А то детский сад какой-то. Хотя, марвеловские фильмы, за исключением Кэпа и Иксов, почти все такие слишком уж попкорно-детские.

Да зачем серьезнее?) На серьезных щах такую концепцию не стоит подавать. Тот же Кэп от того и серьезнее, что ближе к миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред ты сморозил?

грамотно же сморозил

Недавно ржали после трейлера перед "людми икс":

-Зои, мы вас приглашаем на роль Гаморы в будущем фильме "Стражи Галлактики".

-Здравствуйте! А в какой меня цвет покрасят????

-Ваш персонаж зеленого цвета...

-Такой я еще не была. Я согласна!

Во-во, вот об этом я и толкую :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь юмор к месту. Не нужно никакой серьезности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воубщем, Latino Review предоставил описание первой половины фильма «Стражи Галактики»:

 

«Действия фильма начинаются в больнице. Юный Питер Куилл находится у постели больной матери. Она дарит ему некую коробку и говорит, что его отец был ангелом. Она умирает. Питер выбегает на улицу, где его похищают пришельцы.

 

Проходит двадцать лет. Питер Куилл, теперь уже в качестве Звёздного Лорда, находит таинственную сферу в храме на пустынной планете. Он сталкивается с Коратом и отрядом воинов Крии. Куиллу удаётся сбежать и он планирует отправиться в Корпус Нова, где собирается продать сферу.

 

Между тем, Ронан Обвинитель узнаёт, что Корат не смог получить сферу. Он в ярости, ведь обещал Таносу вручить артефакт в обмен на уничтожение Ксандара. Безумный Титан непреклонен и позволяет Ронану воспользоваться помощью своих приёмных дочерей — Гаморы и Небулы.

 

Гамора находит Куилла на Ксандаре. В тот же момент, Рокет и Грут, охотники за лёгкой наживой, сталкиваются с Звёздным Лордом.

 

Питер пытается продать сферу торговцу древностями, но тот срывает сделку, вот, тогда Гамора, Рокет и Грут нападают на Куилла. Следует погоня по улицам Ксандара, но всё веселье прерывает Корпус Новы. Четвёрку арестовывают.

 

Во время их заключения становятся известны некоторые подробности. Во-первых, Куилл должен был разделить деньги с пиратом по имени Йонду и тот готов на всё ради мести. Во-вторых, у Ронана и Небулы крупные проблемы с «начальством». В фильме есть только одна сцена с Таносом, в ней его правая рука — Другой (мы видели его «Мстителях») читает Ронану и Небуле лекцию об уважении к хозяину.

 

В тюрьме Гамора находит множество врагов, которые недовольны её службой Таносу. Во главе них стоит Дракс Разрушитель и ему почти удаётся убить Гамору, но та убеждает его, что её верность к Титану уже давно исчезла. Рокет разрабатывает план побега и будущим Стражам Галактики удаётся вырваться на волю.

 

Команда направляется в Незнамогде — логово Коллекционера. Тот и рассказывает им о Камнях Бесконечности и пакостности, которую он представляют. Сфера, которую нашёл Куилл - это фиолетовый камень. Однако, Йонду и Ронан уже добрались до убежища Коллекционера...».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть там новые кадры? не качается с аппла ничего ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть там новые кадры? не качается с аппла ничего ):

 

Нет. Это второй трейлер в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть там новые кадры? не качается с аппла ничего ):

 

Не увидел. Ах, да, только хром умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что момент "особенно енот" не очень сильно раздражает.

 

С каких это пор What A Bunch Of A-Holes переводится, как "Особенно Енот"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор What A Bunch Of A-Holes переводится, как "Особенно Енот"?

 

С тех же самых, как имя "Кэрри" по-русски зазвучало как "Телекинез".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор What A Bunch Of A-Holes переводится, как "Особенно Енот"?

 

с тех пор когда марвел-дисней поняли что школота и быдлота делает основную кассу фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kinopoiskru

 

По словам режиссера "Стражей Галактики" Джеймса Ганна, в версии для IMAX у картины иногда будет меняться соотношение сторон - так задумано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kinopoiskru

 

Обычное дело. Было уже такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные постеры.

guardiansofthegalaxy_4t.jpg guardiansofthegalaxy_5t.jpg guardiansofthegalaxy_6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные постеры.

guardiansofthegalaxy_5t.jpg

 

Как говорится, найди пять отличий :D

images?q=tbn:ANd9GcTDZj4fsG6njDIJd0vIS31_eYK6M7psy-WPZI76BaZtqab2gia3LQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, найди пять отличий :D

 

А уменьшать постеры? Не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...