Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?  

1 098 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?



Рекомендуемые сообщения

Посмотрел вчера трейлер в кино. Какой же Пратт клевый, а главное не скатывается в клоунаду как Дауни в ЖЧ 2 и 3. Вообще все очень круто пока, мне теперь даже Грут и Дракс визуально нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел вчера трейлер в кино. Какой же Пратт клевый, а главное не скатывается в клоунаду как Дауни в ЖЧ 2 и 3.

 

Наверно потому что, в отличие от Дауни, понимает, что заменим - и старается изо всех сил, в то время, как Роберт - откровенно отдыхает ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вавилон" не космоопера. А НФ с элементами космооперы. Там сильный упор на социологию, политологию, психологию, историю - что делает сериал НФ.

 

Ну что за логика. Скорее космоопера с элементами НФ. Если завтра в ЗВ тоже будет упор на политологию, социологию и проч, он тоэе станет НФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ, ЗВ, как-бе тоже описывает вымышленые технологии, контакты с другими разумами и дофига фантастических допущений. Кстати в загнивающей вики космоопера проходит как один из поджанров НФ.

 

Поджанр фиг с ним, НО в загнивающей Вики и не только в ней еще и сказано, что "существенным отличием космической оперы от научной фантастики является полный или частичный отказ от научного обоснования происходящего в пользу масштабности, многоплановости и колоритности".

 

Герои могут делать что вздумается, могут быть наделены какими угодно способностями, отказ от научности в пользу эпичности. Вот в Стражах мы видим все эти атрибуты, в ЗВ видим, но ЗП....Оо

В ЗП главная цель - это исследование, стремление понять другие миры, существ отличных от нас, научится у них чему-то......блин, мне даже как-то неловко все это повторять человеку, который вроде как знает ЗП достаточно хорошо и спорить о таком очевидной вещи как принадлежность Трека к НФ.

Айзек Азимов видимо ошибается, зато вы не в жизнь, угу:rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера трейлер в кино. Какой же Пратт клевый, а главное не скатывается в клоунаду как Дауни в ЖЧ 2 и 3. Вообще все очень круто пока, мне теперь даже Грут и Дракс визуально нравятся.

 

А вот меня единственный кто там раздражает - это как раз Пратт. У него вид такой.....эммм....немножко тупенький, что-ль.

У перса я имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджанр фиг с ним, НО в загнивающей Вики и не только в ней еще и сказано, что "существенным отличием космической оперы от научной фантастики является полный или частичный отказ от научного обоснования происходящего в пользу масштабности, многоплановости и колоритности".

 

Герои могут делать что вздумается, могут быть наделены какими угодно способностями, отказ от научности в пользу эпичности. Вот в Стражах мы видим все эти атрибуты, в ЗВ видим, но ЗП....Оо

В ЗП главная цель - это исследование, стремление понять другие миры, существ отличных от нас, научится у них чему-то......блин, мне даже как-то неловко все это повторять человеку, который вроде как знает ЗП достаточно хорошо и спорить о таком очевидной вещи как принадлежность Трека к НФ.

 

Настолько туманное отличие, что фактически мало что говорит. Да и опять таки, достаточно стереотипное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня единственный кто там раздражает - это как раз Пратт. У него вид такой.....эммм....немножко тупенький, что-ль.

У перса я имею в виду.

 

Очевидно, перс и должен быть тупеньким. Это-ж от режиссёра фильма "Супер" ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, перс и должен быть тупеньким. Это-ж от режиссёра фильма "Супер" ;).

 

Пусть так, просто ниче с собой поделать не могу, подбешивает он меня, щито поделать:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня единственный кто там раздражает - это как раз Пратт. У него вид такой.....эммм....немножко тупенький, что-ль.

У перса я имею в виду.

Пратт как раз один из лучших. По персонажам там так: Енот > Пратт > Дерево > Солдана > Батиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм заинтересовал, еще как только услышала о нем. Нужно будет посмотреть.

Енот умопомрачительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь. Эх, ну что они так далеко премьеру поставили? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры оба прекрасны. Музыку клевую подбирают. Из последнего -
. Чудо расчудесное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний трейлер (не русский, он порезан адово) классный. Все очень бодро так. Обязательно надо идти. Любопытно насколько же много будет Енота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько же много будет Енота

 

случайно Енот не замануха такая ??? а то будет как с Годзей :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно Енот не замануха такая ??? а то будет как с Годзей :sad:

Я больше склоняюсь что его как раз в фильме будет немного. Это скорее замануха. Он надоест за 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот один из основных членов команды,с чего бы его делать как замунуху на 10 минут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пратт как раз один из лучших. По персонажам там так: Енот > Пратт > Дерево > Солдана > Батиста.

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пратт как раз один из лучших. По персонажам там так: Енот > Пратт > Дерево > Солдана > Батиста.

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия Уайлд отказалась от роли Гаморы, в итоге роль досталась Зои Салдана.

Думаю это о многом говорит.

А трейлер видел перед Людьми Икс, не впечатлил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это о многом говорит.

Это говорит о том, что Уайльд не будет своим традиционно деревянным лицом портить впечатление от фильма. Остается благодарить ее за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это о многом говорит.

 

Это говорит, что либо в график съемок "стражей" она уже имела в руках контракт на съемках другого фильма с пересекающимся графиком, либо не понравилась зеленка -> куча грима щитай, да и ище типа выглядеть непонятно как, портить свой имидж и прочие ванильные мысли также могли сыграть свою роль.

 

И это отлично, потому что Салдана - прекрасна во-первых, во-вторых, в роликах доставила больше всех. Неотразимая, великолепная, неповторимая инопланетянка :wow:. Ну это имхо конечно всё :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что Уайльд не будет своим традиционно деревянным лицом портить впечатление от фильма. Остается благодарить ее за это.

Это говорит о том, что эдакое поп-корн муви не для нее, что заслуживает уважения. А Салдане не привыкать, взяли ну и пусть радуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это о многом говорит.

А трейлер видел перед Людьми Икс, не впечатлил...

 

Уилл Смитт отказался от роли Нео в Матрице , а Николас Кейдж от роли Арагорна во Властелине колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это о многом говорит.

Один хрен, обе мискаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...