Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Битва за будущее (Terminator: The Sarah Connor Chronicles)

Рекомендуемые сообщения

 

Точно не будет. Джош Фридман отвечал в твиттере по поводу кампании по возврату Хроник на Кикстартере, что Annapurna Pictures ни за что на свете не позволят ему продолжить сериал.

а столько петиций было.Некоторое время даже что то планировали,но в итоге мимо.А жаль,был потенциал у сериала еще. Изменено 06.07.2013 15:29 пользователем ekko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тедди Ракспин, о своих любимых/нелюбимых героях не расскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тедди Ракспин, о своих любимых/нелюбимых героях не расскажете?

У меня стандартно, наверное. Любимый персонаж - Кэмерон, но мне вообще Саммер нравится. Жалко, что после Хроник у нее почти не было крупных ролей (Плащ и Люди Альфа - все-же не то).

Лена Хиди отлично сыграла, хотя я не разделял неприязнь Сары к Кэмерон, надеялся, что хотя бы в последних сериях она изменит свое отношение.

Ну и, само-собой, Джон, Деррек, Кэтрин Уивер (образ удался, хотя по началу странно было воспринимать Ширли Мэнсон в этой роли), Кромарти/Джон Генри.

Из нелюбимых - наверное, Райли. По началу казалась лишней, да и потом, когда персонаж глубже раскрыли, все равно, не проникся симпатией к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стандартно, наверное. Любимый персонаж - Кэмерон, но мне вообще Саммер нравится. Жалко, что после Хроник у нее почти не было крупных ролей (Плащ и Люди Альфа - все-же не то).

Лена Хиди отлично сыграла, хотя я не разделял неприязнь Сары к Кэмерон, надеялся, что хотя бы в последних сериях она изменит свое отношение.

Ну и, само-собой, Джон, Деррек, Кэтрин Уивер (образ удался, хотя по началу странно было воспринимать Ширли Мэнсон в этой роли), Кромарти/Джон Генри.

Из нелюбимых - наверное, Райли. По началу казалась лишней, да и потом, когда персонаж глубже раскрыли, все равно, не проникся симпатией к ней.

У меня также + Чарли, Джесси и агент Эллисон. А Райли мало кому нравится.

 

Такой вопрос. А как насчет продолжения/предыстории/да чего угодно по теме сериала... в виде компьютерной игры/модификации? Кому-нибудь приходила такая мысль - сделать игру/мод по сериалу или другому проекту с Глау? С удовольствием сыграл бы в TSCC: The Game, Firefly: The Game или что-то подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы на профессиональном уровне ничего такого.А моды может какие где кто и разрабатывает фанатские,но я лично о них не слышал.

Касаемо Райли,странное дело.Меня вот тоже она раздражала,но в целом девушка то неплохая.Уж не знаю почему негатив вызывает.Да и сама Левен Рэмбин симпатичная,а тут...

Но все равно я считаю что это сериал Саммер.Сцены с ее участием лучшие и они делают шоу.Ну как и их внезапная и странная лав стори с Джоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы на профессиональном уровне ничего такого.А моды может какие где кто и разрабатывает фанатские,но я лично о них не слышал.

По некоторым сериалам официальные игры выходят, а тут даже фанатских поделок нет. Жаль.

Касаемо Райли,странное дело.Меня вот тоже она раздражала,но в целом девушка то неплохая.Уж не знаю почему негатив вызывает.Да и сама Левен Рэмбин симпатичная,а тут...

Но все равно я считаю что это сериал Саммер.Сцены с ее участием лучшие и они делают шоу.Ну как и их внезапная и странная лав стори с Джоном.

Я тоже так считаю. Что до Рамбин... ну, роль у нее такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также + Чарли, Джесси и агент Эллисон. А Райли мало кому нравится.

Мне еще из совсем-совсем эпизодических персонажей беременная соседка запомнилась, когда в первый раз смотрел, переживал, чтобы с ней ничего не случилось))

Касаемо Райли,странное дело.Меня вот тоже она раздражала,но в целом девушка то неплохая.Уж не знаю почему негатив вызывает.Да и сама Левен Рэмбин симпатичная,а тут...

Но все равно я считаю что это сериал Саммер.Сцены с ее участием лучшие и они делают шоу.Ну как и их внезапная и странная лав стори с Джоном.

Согласен, актриса симпатичная. Раздражала, наверное, своим внезапным прорывом в мэйн-каст и тем, что мешала этой самой странной лав-стори Кэмерон с Джоном.

По некоторым сериалам официальные игры выходят, а тут даже фанатских поделок нет. Жаль.

Вот здесь, кстати, обсуждался этот вопрос)) Действительно, никаких игр или модов нет, хотя по моему тоже, игра была бы отличным способом продолжить историю. Уж точно лучше, чем комиксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще из совсем-совсем эпизодических персонажей беременная соседка запомнилась, когда в первый раз смотрел, переживал, чтобы с ней ничего не случилось))

А, помню такую. В жизни она не такая беременная, в смысле значительно более стройная.)

Вот здесь, кстати, обсуждался этот вопрос)) Действительно, никаких игр или модов нет, хотя по моему тоже, игра была бы отличным способом продолжить историю. Уж точно лучше, чем комиксы.

Чертовски жаль. Их предложения по поводу того, какой должна быть игра/мод, я поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, помню такую. В жизни она не такая беременная, в смысле значительно более стройная.)

Да, я вообще удивился, что это та же актриса, которая играла в Freaks and Geeks и Cougar Town (фамилию не помню, лень искать). Cовсем ее в такой комплекции не узнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вообще удивился, что это та же актриса, которая играла в Freaks and Geeks и Cougar Town (фамилию не помню, лень искать). Cовсем ее в такой комплекции не узнал)

А знаю ее только по сериалу и фотографиям из интернета. А вот что написано в ее теме (ее зовут Бизи Филиппс) на форуме:

 

"Во время беременности снималась в сериале «Терминатор: Битва за будущее»".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на протяжении всего сериала жутко бесил Джон. Весь этот его подростковый максимализм, протесты его вечные, нытье и т.д. Придушить его хотелось. Только в последних сериях он более-менее адекватный стал. Еще из раздражающих - Райли, конечно, - тупа как пробка, в конце то уже могла Джону открыться, так нет продолжала делать хорошую мину при плохой игре, еще подбешивали - Джесси, Чарли, агент Элисон. Из любимых - Камерон и Сара, обеим постоянно доставалось из-за этого слюнтяя Джона:) Еще нравились Дерек и Джон Генри - этот вообще такой душка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на протяжении всего сериала жутко бесил Джон. Весь этот его подростковый максимализм, протесты его вечные, нытье и т.д. Придушить его хотелось. Только в последних сериях он более-менее адекватный стал. Еще из раздражающих - Райли, конечно, - тупа как пробка, в конце то уже могла Джону открыться, так нет продолжала делать хорошую мину при плохой игре, еще подбешивали - Джесси, Чарли, агент Элисон. Из любимых - Камерон и Сара, обеим постоянно доставалось из-за этого слюнтяя Джона:) Еще нравились Дерек и Джон Генри - этот вообще такой душка)))
А Чарли почему?

Хороший же и адекватный мужик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вы пару лет начали спрашивать, теперь я все имена напрочь забыл. А сколько у меня было вопросов и идей по концовке - тоже забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чарли почему?

Хороший же и адекватный мужик?)

 

Ну вот не знаю:) Вроде бы он даже не слишком много тупил, но наивный он какой то.. Мне почему то скучно про него было смотреть.. Как то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все 2 сезона. Сериал понравился. Плохо, что продолжения не будет. Вот только осталось несколько вопросов:

 

1) В 4-й серии второго сезона, Кемирон (киборг) вспоминает как она убегала от машин, потом её поймали и взяли в плен. Там ей задавали вопросы про неё, её жизнь, семью. Спросили про браслет на руке, она вроде ответила, что это ей подарили (точно не помню уже). Потом она пытается сбежать, её ловят. И на допросе показывается киборг в её образе и говорит - "Ты соврала мне про браслет....." Потом хватает Элисон за шею, та в ответ ей говорит, что не приведёт их к Конору и робот ломает ей шею. Потом в реале Кемерон попыталась убить девку, с которой они обкрадывали дом. Так вот вопрос - Кемерон типа раньше человеком была, или она просто вспоминала воспоминания человека по образу которого она была создана?

 

2) Почему Кемерон отдала чип Джону Генри? Она получается обманула Джона?

 

3) Почему жидкий металл (рыжая женщина, не помню имени) в помагала гл. героям?

 

4) Когда Джон телепортировался в будущее, то он встретил там Дереака и Кемерон. Так вот, Кемерон была человеком, или киборгом? Как мне показалось - вроде человеком.

1. Это были воспоминания человека, по образу которого она была создана. Хотя, каким образом эти воспоминания выудили из человеческой репы и засунули в репу киборга, нипанятна :D

 

2. Получается обманула. Джону Генри нужно было отсоединится от проводов, то есть шо то вроде аккумулятора для ноутбука :D чтобы рвануть в будущее. А вот нахрена ему приспичило туда рвануть - осталось загадкой. Видать чтобы избежать дальнейших покушений со стороны Скайнета. Как будто в будущем безопаснее :D

 

3. А это главная интрига второго сезона. Поначалу я думал что мисс Уивер (будем ее так называть) создает Скайнет. Ее лихие расправы над персоналом компании только убеждали в этом. Ан нет, оказывается она представитель оппозиции в Скайнете (ваще дико звучит :D) и прислана ентой самой оппозицией в прошлое создавать альтернативу Скайнету. Почему не тронула Конноров? Наверное по принципу враг моего врага - мой друг. Временный друг. Потому как отношение к людям, у этой "жидкой" оппозиции, ничуть не лучше чем у Скайнета. Вспомните слова Уивер, сказанные Джону Генри: "Люди тебя разочаруют"

 

4. Естественно это была не Кэмерон, а та самая девушка Эллисон Янг. Иначе она смогла бы спокойно гладить собаку? :) Непонятно только каким образом отсутствие лидера всех людей Джона Коннора в будущем сумело предотвратить гибель Янг. Получается что Коннор лично сдал ее в плен машинам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту сцену. Особенно с самого начала когда Арни появляется у входа в клуб - снято крупным планом и непрерывным кадром. Да и музон полностью соответствует духу того времени.

Да, музон очень в тему в тот момент, эти песенки Tahnee Cain отдельно периодически слушаю)

Всем фанатам обязательно стоит смотреть замечательный сериал с Саммер Глау, если ещё есть такие кто его не смотрел, снят в духе первых двух частей фильма (чувствуется уважение к творениям Камерона, ничего не испоганили, а только расширили и углубили темы первых фильмов) и уж всяко лучше чем 3-я и 4-я часть. Тем фанатам кто считают что терминатор без Шварца не терминатор, смотреть сериал не стоит, да они и так не смотрят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем фанатам обязательно стоит смотреть замечательный сериал с Саммер Глау, если ещё есть такие кто его не смотрел, снят в духе первых двух частей фильма и уж всяко лучше чем 3-я и 4-я часть. Тем фанатам кто считают что терминатор без Шварца не терминатор, смотреть сериал не стоит, да они и так не смотрят)

 

Отсмотрено. Сериал и правда хороший, но увы закончился на пустом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Сериал и правда хороший, но увы закончился на пустом месте
Он не закончился, его закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не закончился, его закрыли.

Всё равно чёткого финала нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем фанатам обязательно стоит смотреть замечательный сериал с Саммер Глау

Интересно, что в начале Джон сильно похож на взрослого Эдварда из Т2, а после стрижки на молодого Ника Стала из Т3. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно чёткого финала нет

Откуда ему там взяться? Раз его банально не стали продолжать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ему там взяться? Раз его банально не стали продолжать дальше.

Вот вот. Поэтому этот сериал вообще не имеет смысла смотреть, хоть он и хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Поэтому этот сериал вообще не имеет смысла смотреть, хоть он и хороший

Эээ..."Светлячок" снят 1 сезон. Тоже нет смысла смотреть?) Нельзя так говорить. Не смотреть можно по любым другим причинам, но никак не из-за того что его закрыли с открытым концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ..."Светлячок" снят 1 сезон. Тоже нет смысла смотреть?) Нельзя так говорить. Не смотреть можно по любым другим причинам, но никак не из-за того что его закрыли с открытым концом.

Не смотрел Светлячка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Поэтому этот сериал вообще не имеет смысла смотреть, хоть он и хороший
ну почему же.Стоит посмотреть хотя бы ради Глау и ее роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...