Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятое измерение (Push)

Рекомендуемые сообщения

Как-то достали уже все эти фильмы про людей со сверхспособностями. Всё это мы уже видели в "Людях Икс" и "Героях". Последние два фильма МакГигана мне понравились, но это для него новый жанр и неизвестно, как он справится. И ролик меня совсем не впечатлил. Хотя, пожалуй, всё же гляну это кино ради Камиллы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я буду смотреть этот фильм из-за Криса Эванса и Пола МакГиганта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наверное схожу посмотрю! Крис уже не волнует как раньше и вот Дакота по-моему чем взрослее, тем дурнее! так что иду только ради Джимона и Камиллы, а .... и попкорна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в ............................. России будут показывать фильм?

Или как обычно, предложат посмотреть пиратку, а потом покричат о нарушение прав правообладателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в очередной раз сменил свое название: "Экстрасенсы" перевоплотились в "Пятое измерение". Хм...Зачем вообще убрали "Толчок":) И пока наши ломают голову над названием, мировая премьера фильма уже завтра, а про российскую так ничего и не слышно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Эванс сново в роли человека со сверх-способностями. Не за что не пропущу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и буду смотреть, то на ДВД. Камилла и Хонсу - интерес из-за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого боку там "Пятое измерение"? Было хорошое название "Толчок". Ладно ещё "Экстрасенсы" - нормально. Нет наши прокатчики ещё какое-то "Пятое измерение" придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого боку там "Пятое измерение"? Было хорошое название "Толчок". Ладно ещё "Экстрасенсы" - нормально. Нет наши прокатчики ещё какое-то "Пятое измерение" придумали.

Лучше бы вместо этого дуракаваляния занялись бы релизом фильма. Сколько можно гадать, когда он появится на экранах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо этого дуракаваляния занялись бы релизом фильма. Сколько можно гадать, когда он появится на экранах!

 

Полностью с тобой согласна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lingvo.yandex.ru/en?text=Push&st_translate=on

название не так просто подобрать. Хотя я бы на 2-д остановился бы.

А по релизу. Видать опять пиратку придется смотреть. Т.к. не дождешься выхода в России, из-за горы российских премьер от которых уже тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один постер к "Пятому измерению".

1233733431708.jpg.9192358fad41f832f0b054b19b3a173a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела... Качество записи не хати, но впечатление от фильма все равно хорошее. Мне очень понравилось. Сказалась, разумеется, моя любовь к "Людям Икс", Крису Эвансу и Камилле Белль. Фильм достаточно динамичный, но при этом не чересчур. Главные герои убедительны, и им хочется верить вопреки фантастичности сюжета. Ах да, есть сюжет и он тоже не плох!

В общем получилось хорошее, живое кино, под которое можно прекарсно провести время.

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой раз название фильма уже меняется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой раз название фильма уже меняется?

В третий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "Душа тишины", очень понравилась Камилла Белль. Хорошая актриса. Надеюсь скоро увижу "Пятое измерение")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/16/fil...trailer/30970/

трейлер на русском языке

а когда в раше премьера будит? А то CAMRip одноголосый не хочется смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера в России 18 июня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пиратку!фильм так себе даже на раз не хватает...идея взята с телепорта...очень разочаровался..просто типичный американский экшн...созданные просто ради денег... Изменено 27.04.2009 12:06 пользователем Bruce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно скучное говно. Экшна всео 3 сцены и они сделаны убого и короткие. Персонажи пусты инераскрыты.сюжет - какие то куски очеьнь плохо склееные, злодей - голимый клон сэма джксона. воощем это даже хуже чем телепорт. в телепорте драйва хоть больше. Изменено 08.05.2009 18:29 пользователем al-ib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Push - это не только оригинальное название фильма, но и еще и надпись на кнопке для спуска воды в туалете. То же самое примерно происходит и тут - "Пятое измерение" благополучно сливают в канализацию. А задумка, хоть и держалась на соплях, но из себя что-то представляла. И актеры попали в сети проекта довольно неплохие. Да и при таком раскладе можно было сваять потенциальный блокбастер без мозгов для хорошего времяпрепровождения.

 

Однако все загубил господин Дэвид Бурла, в фамилии которого заменить "Б" на "М", а "А" на "О" и тогда получится, то что надо. Потому что - это не сценарий, а бездарно замалёванная бумажка, которая иногда бликает недурным и даже цветным экшном, чтобы не зритель не дал храпака окончательно. Бездушные, примитивные диалоги и невероятно идиотское завихрение сюжетной линии в сторону Караганды здесь присутствуют.

 

Радует Фаннинг: повзрослела и похорошела девочка. Радует Сова: не растерял своего операторского мастерства. Жалко МакГигана: после великолепного "Слевина" подобрать и поставить эту жалкую карикатуру - это я не знаю, кем надо быть.

 

А как не хочется, чтобы "Слевин" был вершиной его работы. Надеюсь, таких ошибок он больше не повторит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела из-за Криса Эванса. Разачаровал фильм не по-детски. Ожидала гораздо большего. В фильме нет какого-то стержня. Бегают, бегают герои, а чего бегают - фик его знает. Половина их действий просто непонятна. Да и способности они свои могли бы показывать почаще в фильме, это ведь и является главной приманкой для зрителя. А Эванс ими два раза воспользовался и всё. Короче, не то, что я ждала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил сегодня "Пятое измерение". Фильм неплох, но не могу сказать, что он мне понравился. Он мне всё-таки немного понравился благодаря актёрам, которые старались и играли хорошо.

 

Сюжет, толи я не вкурил, но он трудноват для восприятия. Где-то к середине фильма я понял наконец что к чему. Героев раскрыли, а вот какие взаимоотношения между ними мне было не понятно. Вся эта история слишком резко началась, и появилось такое чувство, что я смотрю вторую часть фильма, а первую с роду не видел. Но хорошо, что сразу было понятно кто добрый, кто злой, кто жертва, а позже, после долгих скучных похождений двух главных паранормальных героев Кэсси (Дакота Фэннинг) и Ника (Криса Эванс), я даже узнал из-за чего вся эта суета. Со второго раза смотреть уже будет веселее, так как теперь знаю суть сюжета. Может быть и в кинотеатр схожу... После предпросмотра разочарования не будет точно.

 

Крис Эванс неплохо поработал. Это не "Фантастическая четвёрка", в "Пятом измерении" его герою было не до веселья. В детстве стал сиротой. Судьба в лице собственного отца подкинула ему серьёзную проблему в будущем. Выполняя миссию, настрадался неслабо. Противники жестоко обходились с Ником. Но он всё же вставал, терпел и снова в противостояние.

Дакота Фэннинг тоже справилась. Не разочаровала меня, хотя я боялся, что она не справится. Её героиня, Кэсси, была довольно интересной: таинственной и целеустремлённой.

Камилла Белль очень понравилась. Роль у неё сильная и выложилась она больше всех. На доле её героини Киры выпали нелёгкие испытания. Именно она страдала больше всех. Так изображать плохое душевное и физическое состояние - это её дар. Я уж прям боялся, что сама Камилла в обморок свалится, настолько реально измученную играла.

Джимон Хунсу и его злодей Генри Карвер мне понравились. Сильный герой, то есть способность у него очень опасная и использовал Карвер её безжалостно.

Вот эти герои "Пятого измерения" понравились мне больше всех. Были ещё не менее жестокие и высокомерные женщины, азиаты-крикуны и другие паранормальные чуваки но, лично для меня, они были как эфектное дополнение.

 

"Пятое измерение" - нормальный фильм для любителей фантастики. Но я не буду удивлён, если он кому-то не понравится, тяжеловат, как я уже и писал. Сценарист гений, но зритель, к сожалению, не такой.

 

Пока оценка - 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не смотрел такого высобюджетного гуано. Куда дели 38 миллион? Разве что Дакоте половину отстегнули, чтоб не побрезговала в кадре присутствовать. Фильм изобилует инфантильностью и ненужными сценами. Нужные растягивают подольше - надо же чем-нибудь заполнить хронометраж, правильно?! Сюжет, как положенно, бредовый и невнятный. Хоть в фильме умом никто особо не блещет, однако складывается такое ощущение, что у сверхлюдей состоящих в злобной корпорации первой сверхспособностью идёт непролазная тупость, и как они при такой незамутнёности умудряются состоять на службе, непонятно. Из спецэффектов в наличие: несколько бьющихся стёкол, подвешенные за верёвку люди, подвешенные на лесках пистолетики да радужных цветов эээ... энергия испускаемой пушерами, - сразу чувствуется, Адобе Афтерэффект вспотел от яростной работы над фильмом. Даже у отстойного сериала Герои с этим дела обстоят лучше.

 

Следовало оставить первоначальный перевод названия Толчок, - очень подходит. Режиссёру, видимо, толкнули слишком много наркоты в Гонконге, что тот в героиновом угаре снял фильм в лучших традициях российского кино а-ля стриженнов-стайл.

Изменено 07.06.2009 06:17 пользователем amour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...