Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как поймать монстра (Lost River)

Рекомендуемые сообщения

Крики и слезки как-то больше смех вызывают, если честно. Но надеюсь, что это только трейлер так.

А чё за музыка в трейлере, кто знает?

 

мя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Chromatics, точно, мог бы и догадаться сразу.

 

Хорошая тема, нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крики и слезки как-то больше смех вызывают, если честно. Но надеюсь, что это только трейлер так.

 

 

мя

 

А на второй минуте не знаешь случаем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до сих пор так толком понять и не могу о чем конкретно будет фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер.

 

не постер это

а обложка к американскому blu-ray

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, сегодня сабж в русском прокате...

Сильных надежд не возлагаю. Но обязательно заценю дома.

Жду отзывы. Хотя бы парочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и крепкий у Госи дебют получился. Ожидаю, что для многих сабж будет столь же неоднозначен, как и Only God Forgives Рефна. Ибо предпосылки к этому есть. Во многом из-за скрытой смысловой нагрузки, или вообще ее отсутствия. Сразу видно, что Райан вдохновлялся именно работами Виндинга. При чем в большей степени Богом, нежели Драйвом. Поэтому к первому и отсылок больше, чем ко второму.

В общем, хочу, чтобы с поста режиссера Гослинг не уходил. Даже не смотря на противоречивую, критику. Но пусть возвращается ко всему этому, лет через 15, ибо хочется, чтобы играл как можно дольше. А талант к постановке определенно есть. Но и есть над чем работать, разумеется.

 

8372001.jpg 8372002.jpg 8372000.jpg

 

Недостатка в кровавости и жутковатых моментах кстати тоже нет. Сцены с лицом Хендрикс, протеже Бычка или крысой - те еще кадры. Не стесняется показывать подобное. Это даже привлекает в определенной степени. В смысле виденья режиссера, а не чего-либо другого.

Из актеров выделю пожалуй Смита. Не смотря на малое количество времени - персонаж получился весьма и весьма. Плохо прописанный - да. Это не важно. Но прекрасно сыгранный 11-ым Доктором. Преобразился неплохо. К остальным претензий нет, все на уровне. Мендельсон в особенности.

 

зы. Ну и саундтрек прекрасен от и до. Этого не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до сих пор так толком понять и не могу о чем конкретно будет фильм.

 

Да ни о чем)

Красивая картинка, ради нее можно глянуть. Фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни о чем)

Красивая картинка, ради нее можно глянуть. Фоном.

На самом деле как оказалось это вовсе не так.

 

Посмотрел сегодня я этот фильм, и вполне себе там сюжет есть и мне он очень даже понравился.

 

Всегда любил истории про затопленные города, и эта не исключение. Тем более к сожалению данная тематика в кино явление редкое.

 

Актерской состав просто прекрасен тут, это без сомнения. Сирша восхитительна с таким цветом волос была, ну и отыграла свою роль очень сильно как и все остальные.

Короче очень жаль что из-за этого унылого фейспалмового Форсажа мимо незаметно пройдет в прокате такой шедевр :(

Всем обязательно советую его смотреть в первую очередь, втопку Форсаж 7.

 

После просмотра фильма остались собственно только 2 вопроса у меня:

1. На что жила героиня Ронан со своей бабушкой? Про то, как заработовал главный герой с матерью в фильме уделялось много времени, а с ними то что?

2. В этом городе вообще что ли нет полиции? Пожарная и скорая вроде как есть. А полиция что? Почему этого урода давно за решетку не посадили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом городе вообще что ли нет полиции?

Это Детройт) Там по слухам полиция не справляется со своими обязанностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Детройт) Там по слухам полиция не справляется со своими обязанностями.

А где говорилось что это Детройт?

 

Может и не справляется, но не такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле как оказалось это вовсе не так.

 

Да я сам его еще не видел, лишь читал отзывы некоторых людей. Надо тоже посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра хочется сказать: и чё?

Пускай снято неиллюзорно доставляюще, саундтрек прекрасен на все сто, жестокие сцены просто шик и идеал... и чё? Начался фильм и закончился... ничем.

Но Гослинг молодец, могёт, для дебюта - всё просто прекрасно.

 

7

 

 

из всех жестоких сцен мне больше понравилась сцена расправой над Дейвом - быстро, мимолётно, но жёстко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где говорилось что это Детройт?

 

.

 

Ни где. Но чувствуется аналогия с ним. Общий упадок как города, так и жителей.

Да и съемки кажется там проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный дебют. Тоскливый артхаус с минимальным количеством диалогов(не самого лучшего качества) и вялотекущем сюжетом. Динамика почти на нуле. Съемка и атмосфера неплохие, да не спасают этот праздник скуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни где. Но чувствуется аналогия с ним. Общий упадок как города, так и жителей.

Да и съемки кажется там проходили.

Аналогия есть, да.

Но говорить о том что это Детройт нет никаких оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и съемки кажется там проходили.

 

Не кажется, а на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микс из всего на свете (Рефн, Корин, Сиенфренс, Линч, джалло). Картинка стильная и атмосферная, но Деби копипастит сам себя из Спринг Брейкерс (а там неоновый визуал был абсолютно концептуален и в тему, тут не). Гослинг не без таланта, но ему надо прекращать заниматься синефилией и искать свое. Однако, неправы те, кому фильм показался "ниочемным". Тут вполне конкретный сюжет, хотя он и укладывается в пару-тройку предложений.

 

Да, Мендельсон лапочка и лучший тут.

 

Мораль фильма вкратце: Ипотека - зло -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь актуальна поговорка про первый блин. Райан Гослинг примкнул к немалому числу актеров, попробовавших себя в амплуа режиссера. Становится понятно, почему критика осталась не в восторге от этого причудливого коктейля из Н.В. Рефна, Дэвида Линча, и Дарио Ардженто - во время просмотра создается ощущение того, что находишься на корабле без капитана. На экране - чисто визуальный "косплей" перечисленных выше мастеров (замечательная в своей сочности картинка оператора Бенуа Деби) безо всяких признаков внятности сюжета и доносимых идей. Что хотел сказать автор? Хм, мне почему-то увиделось завуалированное высказывание о загнивающем США - неоплаченные кредиты, потопленные города... Однако, веры в Гослинга, как в режиссера, я не теряю - надо ему было взять сюжет попроще для реализации.

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать. Поначалу отвлекала музыка, которая сильно напоминала саундтрэк Суспирии Ардженто (а может это он и был?). Очень понравилась Кристина Хендрикс. Ронан обычная. Не знаю что тут еще анализировать

6/10 за старания.

Изменено 20.04.2015 09:04 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...