Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

всего-то 100 лямов, а когда окончательно подсчитают через пару деньков, будет меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не хочу читать все сообщения где расписывают почему понравилось или почему не понравилось. можно кратко каждый написать кто хочет понравился или нет? Есть кто разочаровался ожидая лучшего, и наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу читать все сообщения где расписывают почему понравилось или почему не понравилось. можно кратко каждый написать кто хочет понравился или нет? Есть кто разочаровался ожидая лучшего, и наоборот?

Получил от фильма то, что и ожидал - сногсшибательный экшен, красавицу Пельтц на большом экране и очередную историю из вселенной Трансформеров. А значит понравился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от фильма то, что и ожидал - сногсшибательный экшен, красавицу Пельтц на большом экране и очередную историю из вселенной Трансформеров. А значит понравился:)
спасибо за ответ. А что можешь сказать что я слышал пол фильма нудятины ни о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что пятых трансформеров не будет. Или будет перезапуск франшизы с вменяемыми сценаристом и режиссером.

Фильм, пока, не смотрел. но в кино, однозначно, не пойду. На данный момент худшей частью считаю Обратную сторону Луны. На первые две ходил в кино. Причем, Когда узнал, что про трансформеров снимают фильм, долго не мог поверить. Первая часть понравилась, но было ощущение, что чего-то не хватает, как-то все простовато. Вторая уже хуже. Не знаю на счет пошлого юмора, как-то не особо он мне мозолил глаз, но, вот, сюжет ничем не отличился от первой картины кинофраншизы, сама концепция. Тоже самое, и с третьей частью. А послушав, что говорят о четвертом фильме, уже складывается впечатление, что сценарий и сам фильм пытаются снимать по какой-то блокбастерной шаблонной заготовке. Нашел камрип 4 фильма. посмотрел полчаса и понял, что фильм насквозь шаблонен и клишеин. Вообщем, не думаю, что поставлю ему оценку выше 5 балов по десяти бальной шкале. Оценки такие:

Трансформеры 1 - 7,5 - 8

Трансформеры 2 - 6 - 6,5

Трансформеры 3 - 4 - 4,5

Трансформеры 4 - ?

 

Плюсую. Вот прям такие же ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с IMAX. За спецэффекты и визуал - однозначно 10, на за дебильные диалоги и несуразный сюжет - 4. Итого - крепкая СЕМЕРКА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$300млм. Фильм уже окупился: http://boxofficemojo.com/movies/?id=transformers4.htm

 

всего-то 100 лямов, а когда окончательно подсчитают через пару деньков, будет меньше

 

Это не мало! Трансформеры 4 собрали больше всех остальных частей уступили только Мести падших, они взяли $108млн.. Вот чарт: http://boxofficemojo.com/alltime/weekends/

Изменено 30.06.2014 10:02 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мало! Трансформеры 4 собрали больше всех остальных частей уступили только Мести падших, они взяли $108млн.. Вот чарт: http://boxofficemojo.com/alltime/weekends/

Эти цифры практически ни о чем не говорят. Сравнивать с прошлыми частями - глупо. Чтобы это понять достаточно посмотреть на день их выхода. Вторник у первой части, среда у второй и третей. И только пятница у четвертой. Прошлые части шли 2-3 дня перед уик-эндом. Не будь этих дней, сборы за трехдневку были бы больше, чем у сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти цифры практически ни о чем не говорят. Сравнивать с прошлыми частями - глупо. Чтобы это понять достаточно посмотреть на день их выхода. Вторник у первой части, среда у второй и третей. И только пятница у четвертой. Прошлые части шли 2-3 дня перед уик-эндом. Не будь этих дней, сборы за трехдневку были бы больше, чем у сабжа.

Вот он что. Так и знал, что тут есть подвох.

Интересно, до 40 в следующий уик-энд дотянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он что. Так и знал, что тут есть подвох.

Интересно, до 40 в следующий уик-энд дотянет.

Я прогнозирую такие же рекордные обвалы, как рекордный старт. Все таки это бешенство на старте совсем скоро покатится вниз очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$300млм. Фильм уже окупился: http://boxofficemojo.com/movies/?id=transformers4.htm

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, говоря про трансформеров я всегда мог пожаловаться на надоевшего Лабафа и характерные шутки. После того, как их убрали, я понял, что это наверно было зря - ведь с их потерей мне теперь вообще нечего сказать про фильм про гигантских железяк, кроме того, что его просмотр оставил во мне полную пустому. Пустоту по всем компонентам, начиная от взврывов и заканчивая несуществующим сюжетом. И ладно бы, он шел минут 80. Но 165 минут это мягко говоря перебор. До сих пор удивляюсь как я смог вытерпеть до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные вы все, мне даже не верилось что уже конец, фильм по ощущениям минут 100 идёт (:

 

а млрд похоже таки возьмёт, и опять все будут равняться на детский сюжет с плохой постановкой экшена ): Китай наверное америку перегонит, вдруг фильм для них станет как форзен для японцев ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценки первых трех частей, распределенные по возрастным группам

Bezymyanny.jpg?extra=lN0H6kX8UAYzAtfI31n_48KDzmEffaqFa6jLluEL7sYMo2AJzdZIGnzDEg5vBhm8pI4qN6Cbaywmoupt8Tm9UPFu_Sn8kE0

:lol::lol:

мало того, что такая динамика по возрастам, так еще и общая тоже отрицательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший аттракцион, ожидал куда худшего, ибо ЛаБаф как родной почти (жаль, что у него сейчас личные проблемы), но вышло бодро вполне. Марки-Марк смотрелся нелепо в роли гения-инженера (вот откуда желание в будущем сыграть Старка, лол), но в экшен-сценах очень убедительно. Оптимус и Би как всегда шикарны, экшен почти тот же, что и в прошлых частях, небольшое отличие внесли диноботы и то для галочки, но все равно доставило. От некоторых сцен был в мурашках, пафосные-эпичные сцены как всегда хороши. Молодежь вообще мебель, главный минус. Продолжение все же гляну не без интереса, пора уже переводить действие на другие планеты! Хоть Бэй и будет в печали, что в каждой сцене придется обходиться без американского флага, но это будет огромный глоток свежего воздуха для франшизы.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прогнозирую такие же рекордные обвалы, как рекордный старт. Все таки это бешенство на старте совсем скоро покатится вниз очень быстро.

 

а ты наивный!

 

нет

 

это дело нескольких ближайших дней

Изменено 30.06.2014 10:03 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже абсолютно доволен хронометражом, и боялся как бы наоборот был не меньше прошлых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты наивный!

 

так оно и будет - в штатах чисто по второму уик-энду рухнул бы на 65-70 %, но на уик-энд еще попадает их ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите мне пожалуйста те, кто плюется от фильма, как Вы считаете, почему так происходит? Ведь Бэй не первый раз снимает этот фильм, а с каждым разом судя по коментам все больше нудятины ни о чем делает? Не ужели он не понимает этого, что это не гуд? Почему не исправляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели он не понимает этого, что это не гуд? Почему не исправляется?

Ну кое какую работу над ошибками все-таки произвел. Нет сортирных шуток и "комичных" персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэй не исправляется, потому что народ жрет. Тут все измеряется в деньгах. Прибыльно - значит механизм работает правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите мне пожалуйста те, кто плюется от фильма, как Вы считаете, почему так происходит? Ведь Бэй не первый раз снимает этот фильм, а с каждым разом судя по коментам все больше нудятины ни о чем делает? Не ужели он не понимает этого, что это не гуд? Почему не исправляется?

Зачем испраляться, если он деньги лопатой гребёт:biggrin: Я бы на его месте также и делал. А народ такой, что ныть будет всегда. Даже если Бэй что-то поменяет, всё равно люди ныть будут. Даже если придёт новый режиссёр вместо Бэя, всё равно нытики найдутся, так устроены люди - всегда есть недовольные и просто те кто ноют по жизни:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем испраляться, если он деньги лопатой гребёт:biggrin: Я бы на его месте также и делал. А народ такой, что ныть будет всегда. Даже если Бэй что-то поменяет, всё равно люди ныть будут. Даже если придёт новый режиссёр вместо Бэя, всё равно нытики найдутся, так устроены люди - всегда есть недовольные и просто те кто ноют по жизни:D
Это понятно что нытики есть всегда. Но честно говоря меня пугает, когда говорят что в фильме из 3 часов половина нудятины и досидеть не возможно. Да, народ хавает, он гребет деньги, но критику ведь он слышит. Надо не тут на форуме высказывать недовольство, а как-то так, что бы он это знал.

 

Ну кое какую работу над ошибками все-таки произвел. Нет сортирных шуток и "комичных" персонажей
Фильм я еще не смотрел, но на мой взгляд лучше шутки сортирные чем нудятина 2 часа. Изменено 30.06.2014 10:03 пользователем Весёлый Пессимист
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не смотрел фильм, а уже считаешь его нудным, при том что тут даже хейтеры сказали, что фильм не так плох.
Не я его считаю нудным, а люди...Я с их слов это говорю. Просто есть человек чьему мнению я доверяю на этот счет, потому что все три части ему нравились так же как и мне. Но в этот раз он сказал ему не понравилось. И меня это насторожило и испугало, я боюсь разочарования...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не смотрел фильм, а уже считаешь его нудным, при том что тут даже хейтеры сказали, что фильм не так плох.
Не я его считаю нудным, а люди...Я с их слов это говорю. Просто есть человек чьему мнению я доверяю на этот счет, потому что все три части ему нравились так же как и мне. Но в этот раз он сказал ему не понравилось. И меня это насторожило и испугало, я боюсь разочарования...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...