Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стильная жизнь...

Рекомендуемые сообщения

По-моему, с открытым носом вообще не на осень. А зачем? Чтобы из луж черпать?

 

Ну пока сухо, у нас как раз уже неделю погода стоит, сухо до +20, но уже по осеннему прохладно. Можно в открытой обуви походить.

Не долго это наверное продлиться. Хотя кто знает = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Айфоны вряд ли можно назвать понтами, это далеко не предмет роскоши и позволить его себе могут многие.

Я не знаю в какой сказке ты живешь, но у нас *в реальности* телефоны в цену зп среднестатистического человека позволить себе могут далеко не все.

Я в диком восторге от башмачков Портии :wow: Хочу-хочу-хочу!

Да, красивые-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые ботильоны. Жаль только у нас осень для них быстро закончиться. Вот сейчас еще можно поносить, боюсь через пару недель начнется холодильник:sad:

Их и весной уже теплой можно таскать :roll: Ну и под какое-то платье красивое, на мероприятие какое-то я бы одела, на работу опять же. Универсальные ботики)

 

Я не знаю в какой сказке ты живешь, но у нас *в реальности* телефоны в цену зп среднестатистического человека позволить себе могут далеко не все.

Увы, но это так. В тех же Штатах айфоны у каждого школьника простигосподи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их и весной уже теплой можно таскать :roll: Ну и под какое-то платье красивое, на мероприятие какое-то я бы одела, на работу опять же. Универсальные ботики)

Значит надо покупать, раз так нравится-))

Увы, но это так. В тех же Штатах айфоны у каждого школьника простигосподи.

Ну там все иначе, конечно... Глупо делать вид что и у нас они доступны для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в какой сказке ты живешь, но у нас *в реальности* телефоны в цену зп среднестатистического человека позволить себе могут далеко не все.

Ну знаешь, мне сложно назвать понтом гаджет, который при особом желании могут себе и не такие уж и обеспеченные люди. Да и понтоваться чем, мобом?! Смех, хотя согласна - есть у нас немало таких клоунов: купят и думают, что это чуть ли не предел фин возможностей, что это престижно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю одежду исключительно с небольшой ноткой агресси, нежные цвета и девичьи фасоны - не для меня, кожа - просто фетиш, качественная, тонкая, конечно чёрная...

В новом сезоне сумашествие по коже, кожаное всё, брюки, платья, юбки, пальто, как мне всё это нравится, кожаные легинсы я уже прикупила - на очереди юбка, и так чтоб в ней на корпоратив ходить.

Поразительно то, насколько дизайнеры впадают из крайности в крайность, летом не возможно было спрятаться от цветочков и кислотных цветов, а осенью нам предлагают облачится в чёрную кожу с ног до головы. С последним наконец-то угодили.

http://lady.tsn.ua/moda/trendy/osen-zima-2012-2013/moda-kozha-v-kotoroy-my-budem-zhit.html?page=1&items=1&sid_current=31746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю одежду исключительно с небольшой ноткой агресси

Плюсую. Тоже кожу люблю, особенно куртки разные, косухи.

Люблю агрессивные животные принты в одежде еще. Леопард, кожа змеи есть платья. Здесь эталон Кавалли, конечно. Аксессуары, ремни, сумки тоже в этом духе. Шипы люблю, заклепки.

А черный - это самый любимый цвет эва. Я его не только в одежде, но и в интерьерах очень люблю -) Мечтаю о черной ванной и черной спальне.

По агрессии еще если смотреть... Лубутен конечно с его вызывающей красной подошвой.

Изменено 11.09.2012 22:30 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю агрессивные животные принты в одежде еще. Леопард, кожа змеи есть платья. Здесь эталон Кавалли, конечно.

Тоже люблю, леопард не стареет, правда его нужно уметь носить как и кожу, Роберто для меня чересчур шикарный, я по-демократичнее люблю, но его платья шедевры.

 

Я его не только в одежде, но и в интерьерах очень люблю -) Мечтаю о черной ванной и черной спальне.

Что любопытно, у меня наоборот, в интерьере я люблю мягкие цвета, много ткани и розы всякие, ни в коем случае не современный мёртвый декор, только старинное, кресла с витыми ножками, зеркала в массивых резных оправах и всё такое, стиль икея не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что любопытно, у меня наоборот, в интерьере я люблю мягкие цвета, много ткани и розы всякие, ни в коем случае не современный мёртвый декор, только старинное, кресла с витыми ножками, зеркала в массивых резных оправах и всё такое, стиль икея не нравится.

Ну. Мне, на самом деле, может понравиться очень разное. Начиная от барокко и рококо (эти два особенно нежно люблю) и так до современного хай-тека. Главное, чтобы гармонично это все смотрелось, уместно и соответствующе личности хозяина. Но ванная и спальня - это пунктики. Я уже очень давно решила, что они должны быть в черном цвете, а стилем можно и поиграть, в элементах и прочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Мне, на самом деле, может понравиться очень разное. Начиная от барокко и рококо (эти два особенно нежно люблю) и так до современного хай-тека. Главное, чтобы гармонично это все смотрелось, уместно и соответствующе личности хозяина. Но ванная и спальня - это пунктики. Я уже очень давно решила, что они должны быть в черном цвете, а стилем можно и поиграть, в элементах и прочем.

Это называется эклетика. Моя спальня - это вообще музей всякого хлама, цвета и ткани из стила аля Мария Антуанетта, а вещи, вазы, картины, лампы из индийской лавки, ловцы снов, шкатулки, статуи кошек из дерева, и прочий этнос - обожаю. А в одежде этнос не люблю.

Не многое из того что нравится, могу сама носить, кожа исключение, изделия из неё, мне пойдут всеее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кожаных штанах не жарко ходить? :D Всегда вспоминаю Росса из "Друзей" и его мучения :lol:

Кожу люблю только в верхней одежде, куртки те же ну и обувь (это понятно). Вот сумки кожаные не нравятся, это так...по-офисному, что я терпеть не могу. Поэтому сумки у меня в основном тряпичные, ярких цветов.

Что касается декора дома. Черная ванная, поддержу Машу, это очень стильно, да. У моих родственников так отделана ванная комната, смотрится потрясающе :plus: А вот на черную спальню я бы не решилась. Убеждена, что все остальные помещения дома, в котором обитаешь, должны нести глазам и душе уют, покой, а не агрессию.

 

Сама хочу дом в средиземноморском или испанском стиле (белый, красная черепичная крыша, деревянные ставни, закругленные, как арки, окна и двери...), внутри много дерева, света, белого и пастельных цветов. А еще большая библиотека с большим креслом и камином непременно :roll:

 

Что-то в этом роде)

1.thumb.jpg.237139b9597b50af31e5f7e3c1166066.jpg

5facf61f5f3cf7137be265baf22257266cc57b29.jpg.27d29e8eb768215e7ec8daf511d6eec9.jpg

5e94cb3c5e24ca301eb2636ed9fff945c61b3778.jpg.ccfe157cda3c4faf20b5971da775b7f9.jpg

81.thumb.jpg.2efe6ff41c181fc276f87f12088e399d.jpg

10143.jpg.ab482d09419d73824687383cbecda5a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама хочу дом в средиземноморском или испанском стиле (белый, красная черепичная крыша, деревянные ставни, закругленные, как арки, окна и двери...), внутри много дерева, света, белого и пастельных цветов. А еще большая библиотека с большим креслом и камином непременно :roll:

Такое мне тоже нравится, тоже хочу, но только в качестве домика не море или одного из домиков на одном из морей :D Много недвижимости, как и много шмоток не бывает, и вообще, уважаемые, красиво жить ведь не запретишь, ящитаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое мне тоже нравится, тоже хочу, но только в качестве домика не море или одного из домиков на одном из морей :D Много недвижимости, как и много шмоток не бывает, и вообще, уважаемые, красиво жить ведь не запретишь, ящитаю :D

 

Ну естессно у моря! :D Я это даже упоминать не стала, т.к. само собой разумеющееся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естессно у моря! :D
Но я бы у моря постоянно жить не смогла просто -) Только сезонно-отпускной отдых. Я через две недели начинаю умирать без мегаполиса, без машин, пыли, грязи, шума, адской движухи и прочих атрибутов каменных джунглей, даже сплю плохо, бред всякий сниться начинает. Поэтому в идеале мечтаю о просторной квартире в центре, в какой-нибудь многоэтажке, на последнем этаже с окнами высотой от потолка до пола, о доме в черте города и о доме на море. А че? Мечтать не вредно, вредно не мечтать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через две недели начинаю умирать без мегаполиса, без машин, пыли, грязи, шума, адской движухи и прочих атрибутов каменных джунглей

Адъ :wow: :lol:

Я из этого навсегда мечтаю выбраться и никогда больше не видеть, не слышать, не нюхать вот все то, что ты перечислила))

Так что спокойненько согласна жить у моря, слушать плеск волн каждое утро, день, вечер и ночь, мне так хорошо под них засыпается :roll:

*накачала себе таких вот звуков волн, спится очень замечательно*

 

Но ты права :arrow:

А че? Мечтать не вредно, вредно не мечтать :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 15.03.2013 02:19 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама хочу дом в средиземноморском или испанском стиле (белый, красная черепичная крыша, деревянные ставни, закругленные, как арки, окна и двери...), внутри много дерева, света, белого и пастельных цветов. А еще большая библиотека с большим креслом и камином непременно :roll:

Внутренний дворик обязательно!:)

Черная ванная - о, нээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, уважаемые, красиво жить ведь не запретишь, ящитаю :D

:wow:

И мечтать не запретишь, но я предпочитаю действовать, квартира в центре с высокими потолками - это прекрасно, дом у моря - восхитительно, но у меня ничего из этого никогда не будет (жизни не хватить чтобы накопить денег). Поэтому я препочитаю прокачивать то, что есть, ремонт и ещё раз ремонт, когда повесила новые пудрово розовые занавески на окно, показалось, что я как раз на том самом курорте, в удобном уютном номере отеля...и всё такого персикового цвета и чашечка кофе рядом:), реальность тоже можно сделать красивой, пусть и не настолько, как это в мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний дворик обязательно!:)

Конечно! В доме такого стиля он должен быть непременно :) Обязательно с удобными креслами, столиком, с бассейном и тенистым садом :roll:

 

Черная ванная - о, нээээ

Мне нравится, как это выглядит в принципе, но в своем доме я бы вряд ли такую стала бы делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! В доме такого стиля он должен быть непременно :) Обязательно с удобными креслами, столиком, с бассейном и тенистым садом :roll:

Как приверженец некоторого минимализма в архитектуре, скажу, что мне бы хватило сада (идеально круглого против прямоугольного водоема или наоборот) , бассейна и пары перегородок, задающих некий вектор направления:biggrin: Бассейн - конечно, но еще лучше имитация под колодец (как у Сингха в Имморталах:roll:)

Но, вообще, средиземноморская архитектура перестала меня волновать какое-то время назад. Хотя, мудехар (смесь готического и арабского, стиль, распространенный главным образом на Пиренейском полуострове) еще вставляет - когда-нибудь побываю в Альгамбре

 

Примерно такой дом хочу

dzn_Horizontal-House-by-EASTERN-Design-Office-08.jpg

1239518.jpg1239516.jpg1239512.jpg1239514.jpg1239513.jpg

Мне нравится, как это выглядит в принципе, но в своем доме я бы вряд ли такую стала бы делать)

Черный, имхо, перегружает почище красного, трудно такой цвет сдюжить, хоть и на первых порах может быть красив

Ванная моей мечты, только унитаз заменил бы - слишком громоздкий

dezeen_ABE-House-by-UAo_12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты настоящий минималист :) Я бы себе все-таки что-то более уютное хотела (по-женски так, ага :D)

 

И вот что-что, а ванную комнату в своем доме буду продумывать с особой тщательностью. Это место для меня святое! :D

 

Что-то как-то так хочу.

tumblr_m53xk1Tz041r3vgtso1_500.jpg.541df0ecfe2b3ec96bdcd2b5db63c9d8.jpg

tumblr_m53y51KuSV1r3vgtso1_500.jpg.c941edb4e6871ebfbff1d7b644e73438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то как-то так хочу.

Свечи в ванной - кайф! Обожаю, ароматизированные еще если -)

 

Еще хочу много зеркал и стекол, я вообще по отражающим поверхностям загоняюсь.

Дегман выспится, придет и скажет, что я нифига не смыслю в интерьере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моднейшие прохоря вчера были обнаружены у метро БАуманская

A9QNuNB-9_s.jpg.27250d0661b5dc715c90de1c082621ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моднейшие прохоря вчера были обнаружены у метро БАуманская

Купил? 36 рубасов вон всего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...