Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Узы крови (Blood Ties)

Как вы относитесь к сериалу?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к сериалу?

    • Отлично
      25
    • Хорошо
      9
    • Ужасно
      2
    • Никогда не видел
      5


Рекомендуемые сообщения

Да разве ж он может не понравиться! Со сколькими посмотревшими общалась, все, как один: хотим продолжения!

 

Жаль, что создатели сериала не разделяют это мнение:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Пост выше был адресован не поклонникам, а тем кто только начал смотреть и еще не определился, нравится или нет:roll:

 

Пока нравится и дальнейшая симпатия зависит от того, насколько часто там будет появляться Генри.:) Меня, собственно, это сериал заинтересовал после одного фан-ролика про него и, если я правильно, поняла, его то ли старую любовь или создательницу. Вот теперь и буду смотреть, ожидая этой истории.

 

Книги ещё есть - 5 штук, если не ошибаюсь, на досуге тоже можно ознакомится, т.к. мне кажется, что там все богаче и ещё более интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нравится и дальнейшая симпатия зависит от того, насколько часто там будет появляться Генри.:) Меня, собственно, это сериал заинтересовал после одного фан-ролика про него и, если я правильно, поняла, его то ли старую любовь или создательницу. Вот теперь и буду смотреть, ожидая этой истории.

 

Книги ещё есть - 5 штук, если не ошибаюсь, на досуге тоже можно ознакомится, т.к. мне кажется, что там все богаче и ещё более интереснее.

 

Я серий без Генри вроде не помню:roll:

Создательница и любовь по совместительству, появится и будет весьма забавная история:) Хотя эта создательница лично мне не нравится.

 

Насчет книг, таки интересные, я 3 штуки прочитала. Причем, начиная со второй, с сериалом мало связаных моментов или просто не успели это снять, так что еще интересней становится, не знаешь, что будет дальше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серий без Генри вроде не помню:roll:

Создательница и любовь по совместительству, появится и будет весьма забавная история:) Хотя эта создательница лично мне не нравится.

 

Не знаю, как она себя там проявит ( но уж точно, что она не будет белой и пушистой), но вот Вики я не перевариваю.:wacko: Может потом и переменю мнение, но сейчас с трудом на неё смотрю - эдакая бой-баба, да и сама Кристина Кокс инфантильностью вряд ли отличается. Да, у неё такая героиня - самодостаточая, гордая, умеющая за себя постоять, а как же чувства? Не вижу я пока в ней этого.

Насчет книг, таки интересные, я 3 штуки прочитала. Причем, начиная со второй, с сериалом мало связаных моментов или просто не успели это снять, так что еще интересней становится, не знаешь, что будет дальше:)

 

Вот это хорошая новость, спасибо!:) Если мало общего с сериалом - значит интересней будет читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только первая книга в общих чертах похожа на первые две серии Уз крови, остальное, как говорится, две большие разницы. По моему мнению, очень правильно сделали, что ушли от первоисточника, потому что в противном случае не было бы этого эмоционального и сексуального напряга в отношениях главных героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только первая книга в общих чертах похожа на первые две серии Уз крови, остальное, как говорится, две большие разницы. По моему мнению, очень правильно сделали, что ушли от первоисточника, потому что в противном случае не было бы этого эмоционального и сексуального напряга в отношениях главных героев.

 

Что в книгах все настолько платонично??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в книгах все настолько платонично??? :wacko:

 

Наоборот, в них все настолько прозаично : бухнулись в постельку в середине второй книжки, а потом - любовь на троих : днем с Майком, ночью - с Генри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, в них все настолько прозаично : бухнулись в постельку в середине второй книжки, а потом - любовь на троих : днем с Майком, ночью - с Генри

 

Ага, я аж удивилась, что так быстренько:biggrin: В сериале, такая неприступная. Я даже подругому посмотрела на персонажей.

Но если честно, то сериал мне больше нравится:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге Генри вообще каким-то уродцем сделан : маленький и рыжий да еще с намеками на голубоватость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, в них все настолько прозаично : бухнулись в постельку в середине второй книжки, а потом - любовь на троих : днем с Майком, ночью - с Генри

 

Мда. Любовь на троих говорите. Она не могла сделать выбор.:biggrin: Сериальная Вики, выходит, более принципиальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге Генри вообще каким-то уродцем сделан : маленький и рыжий да еще с намеками на голубоватость

 

В книге вообще, более реалистично все описано, приземленней что-ли. А в сериале романтика и красавчик в роли Генри:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге вообще, более реалистично все описано, приземленней что-ли. А в сериале романтика и красавчик в роли Генри:)

 

Ну, конечно, если сравнивать с реальным Генри Ричмондским, это небо и земля. Каил бесподобен в роли Генри. Не могу представить на его месте какого-нибудь другого актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, если сравнивать с реальным Генри Ричмондским, это небо и земля. Каил бесподобен в роли Генри. Не могу представить на его месте какого-нибудь другого актера.

 

Я еще удивилась, что он реально молодой, актеру 25 лет, т.е. на момент съемки ему вообще 22 было:roll: Обычно 15-летних играют актеры которым хорошо так за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, понравился сразу после просмотра первой серии, в основном благодаря тому, что каждая серия - отдельное детективное расследование. Игра актеров не фантастическая, но главные герои справились со своими ролями как надо. Жаль, что создатели так и не решились на третий сезон, не помешала бы яркая развязка, а то остается ощущение недосказанности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла это чудо на сайте Кинопоиска в "Похожих фильмах" к какому-то кинопроизведению, уже даже не помню, какому. И вот именно это чудо мне и запомнилось, и его записываю в основные кино-сериало-открытия этого сезона.

Во-первых, сам по себе сериал очень хороший и отлично совмещает темы всяческих расследований и вампиризма (хотя не отрицаю, что ближе к первому сезону сериал начинает проседать в плане сюжета и серии становятся какие-то... "шаблонные". Однако во втором сезоне картина исправляется. В целом второй сезон понравился даже больше первого).

Во-вторых, замечательный подбор актёров. Нравятся абсолютно все и абсолютно все в своих ролях смотрятся органично. Вот только если бы из Викки сценаристы временами не делали такую дуру... ))) )

В третьих, образ Генри Фицроя. Наверное, главное достоинство сериала :)

И вообще сериал оказывает только самое приятное впечатление.

Достойное место в моей коллекции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит меня что в некоторых низкобюджетках любят злоупотреблять светотенями и эффектом свечения..

я тайны смоллвиля перестал из-за этого смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит меня что в некоторых низкобюджетках любят злоупотреблять светотенями и эффектом свечения..я тайны Смолвиля перестал из-за этого смотреть, несколько лет назад.

 

актеры так себе, много 'cheesy' сцен

смотрибельно

Изменено 04.07.2014 13:01 пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...