Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Узы крови (Blood Ties)

Как вы относитесь к сериалу?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к сериалу?

    • Отлично
      25
    • Хорошо
      9
    • Ужасно
      2
    • Никогда не видел
      5


Рекомендуемые сообщения

О, тема ожила. Чуть-чуть :D

Сериал все таки был интересный, жаль, пока нет продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А книга-то пожесче будет! И странно, что нет одного уличного персонажа, донора для Генри... Хотя, конечно, нет, понятно. Снимать про гомолюбовь в тв ещё не решаются)) Правда, актер в роли Генри подобран ИДЕАЛЬНО, даже удивительно. И приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал потрясающий! Я даже не знаю, что писать... Словами такого не обьяснишь. А Генри-мечта! Здесь и юмор и хорошая игра актеров. 10 баллов. Очень хочется продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все серии на intv.ru и так захотелось продолжения!!! И когда интересно нам его ждать? Поскорее бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, год назад я была без ума от этого сериала. Не поленилась нашла в сети все 5 книг скачала и распечатала. Ну и сериал естественно добавила себе в коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла только 3 книги:

Серия «Хроники крови»

1.Цена крови

2.След крови

3.Проклятие крови

(автор Таня Хафф)

а ещё 2 как называются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нашла сама

Договор крови и Долг крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль , что 3 сезон не будут снимать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль , что 3 сезон не будут снимать...

 

Почему? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только закончила смотреть этот сериал. Действительно очень жаль что только 22 серии и не будут снимать продолжение:(

Сериал очень понравился и с удовольствием посмотрела бы еще. К тому же оборвали на весьма интересном месте и ясно, что продолжение подразумевалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень интересный, да и при первом просмотре понравилось абсолютно все. Но посмотрев его сейчас, мне кажется 1 сезон получился лучше чем 2ой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень интересный, да и при первом просмотре понравилось абсолютно все. Но посмотрев его сейчас, мне кажется 1 сезон получился лучше чем 2ой.

 

Первый сезон как-бы более романтичный и веселый на мой взгляд, а во втором начинают всплывать личности из прошлого Генри и что-то неуловимо меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон как-бы более романтичный и веселый на мой взгляд, а во втором начинают всплывать личности из прошлого Генри и что-то неуловимо меняется.

Мне понравились серии с личностями из прошлого, но последняя...почему то портит впечатление о 2 сезоне.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились серии с личностями из прошлого, но последняя...почему то портит впечатление о 2 сезоне.:confused:

 

Мне очень не понравилась Кристина:redface:

А последняя серия, действительно неочень. Возможно если бы сняли продолжение, не было бы такого осадка, а так оборвали сериал и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не понравилась Кристина:redface:

А последняя серия, действительно неочень. Возможно если бы сняли продолжение, не было бы такого осадка, а так оборвали сериал и все...

Кристина это вообще что-то...на половину уже свихнулась...я вообще не понимаю зачем она вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если бы Кристина не вернулась, у нас бы было не 22 серии прекрасного во всех отношениях сериала, а только 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если бы Кристина не вернулась, у нас бы было не 22 серии прекрасного во всех отношениях сериала, а только 20

 

Ну с одной стороны, да:) И вообще надо во всем видеть позитивные моменты.

Но я думаю, что если бы собирались продолжать снимать сериал, то и без Кристины нашли бы сюжеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше времени проходит,тем больше вероятность, что еще одного сезона не будет - это яснее ясного.Я почти уверена, что никто не возьмется за это дело. Самым лучшим вариантом стало бы создание фильма, где бы свели в кучу сюжетные линии и логически закончили бы Узы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень хороший. Особенно мне нравится Кайл Шмид. Жаль, что дальше не снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше времени проходит,тем больше вероятность, что еще одного сезона не будет - это яснее ясного.Я почти уверена, что никто не возьмется за это дело. Самым лучшим вариантом стало бы создание фильма, где бы свели в кучу сюжетные линии и логически закончили бы Узы

 

Ну лично я, на продолжение и не надеялась:(

Фильм, было бы неплохо, но пока ничего подобного не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила ознакомится с "Узами крови" - все так же про вампиров. Пока только на стадии просмотра первого сезона и пока все идет по одному сценарию: Вики-Генри -Селуччи ( коп ) и сюжет - мистика, демоны и ты ды. Последнее отдаленно напоминает Баффи, но на этом все и оканчивается. Не смотря на некоторую однообразность серий стиль у сериала есть, да и мотивация отличнейшая - Генри Фицрой.:roll: Пока интересно, дальше посмотрим как пойдет, но вампир - это пока еднственная вещь, которая побуждает меня к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на некоторую однообразность серий стиль у сериала есть, да и мотивация отличнейшая - Генри Фицрой.:roll: Пока интересно, дальше посмотрим как пойдет, но вампир - это пока еднственная вещь, которая побуждает меня к просмотру.

 

О да, Фицрой - лапуля:roll:, только ради него можно смотреть сериал.

В принципе, там не так много серий, не успеет надоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, Фицрой - лапуля:roll:, только ради него можно смотреть сериал.

В принципе, там не так много серий, не успеет надоесть.

 

Как он может надоесть? Хочу,хочу,хочу третий сезон!:(:(:(: Несбыточная мечта,увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он может надоесть? Хочу,хочу,хочу третий сезон!:(:(:(: Несбыточная мечта,увы...

 

Я тоже хочу:(

 

Пост выше был адресован не поклонникам, а тем кто только начал смотреть и еще не определился, нравится или нет:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве ж он может не понравиться! Со сколькими посмотревшими общалась, все, как один: хотим продолжения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...