Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фастфуд

Как относитесь к быстрому питанию?  

88 проголосовавших

  1. 1. Как относитесь к быстрому питанию?

    • Никак! Я за здоровую пищу!
      29
    • Бывает посидим с друзьями на выходных...
      50
    • Ежедневно обедаю в МакДональдсе
      3
    • Я - БигМак!
      6


Рекомендуемые сообщения

Есть на форуме существо кто, действительно питается раз в день -вечером.

 

Ну, почти. С вечера и до утра, особо не прерываясь.

Не толстею, но и излишней бодрости не ощущаю. Сам знаю, что вредно, но слаб есмь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я стараюсь наоборот вечером не жрать. Но, увы, обязательно кого-нибудь укушу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь наоборот вечером не жрать. Но, увы, обязательно кого-нибудь укушу...

 

А я прихожу после 6-ти. А на работе особо не поешь. Вот и приходится... Но я завтракаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хотя бы чай днем надо пить.

С детства мама подобное бесконечно повторяла. Да ну зачем мне чай, если я есть не хочу? И, тем более, зачем мне он, если я есть ХОЧУ?

Да если буду страдать от голода, кусочек хлеба посолю и съем со свежим помидором.

При чём тут чай? Он на пустой желудок голод только усилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства мама подобное бесконечно повторяла. Да ну зачем мне чай, если я есть не хочу? И, тем более, зачем мне он, если я есть ХОЧУ?

Да если буду страдать от голода, кусочек хлеба посолю и съем со свежим помидором.

При чём тут чай? Он на пустой желудок голод только усилит.

 

Ой, ну я не знаю, как ты, а я чай обычно пью с чем-нибудь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я не знаю, как ты, а я чай обычно пью с чем-нибудь:D

Увы, ибо эстет. Предпочитаю охлаждённый до 50-60 гр.Ц. зелёный, чистый без добавок, некрепкий, пару чашек за раз, иногда с чайной ложкой натурального мёда на поллитра чая. Не считаю подробное задротство обременительным, т.к. удовольствие гораздо выше напряга в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как утром без завтрака? Не пропускаю ни завтрака, ни обеда, ни ужина. Но все равно каждый вечер борюсь с неудержимой тягой еще чего-нибудь кинуть в топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня завтрак - бутеры с сыром и ветчиной. Был план посетить местную фастфудную забегаловку, но провалился. Зато через недели 2 еду в столицу, где есть Мак. Вот там я и оторвусь. Уже составляю меню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства мама подобное бесконечно повторяла. Да ну зачем мне чай, если я есть не хочу? И, тем более, зачем мне он, если я есть ХОЧУ?

Да если буду страдать от голода, кусочек хлеба посолю и съем со свежим помидором.

При чём тут чай? Он на пустой желудок голод только усилит.

Чай с пироженкой или конфеткой всегда же утоляет лёгкий голод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай с пироженкой или конфеткой всегда же утоляет лёгкий голод.

 

А кофе с чуточкой молока ещё более. Вот только утоление чувства голода и голода - совсем не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же завтрак обед и ужин?

А я кушать хочу. Занятие штангой пробуждает хороший аппетит.

Но тогда вы и на домашней еде пожирнеете, если бросите штангу, а аппетит не пофиксите. При чём тут, собственно, фастфуд? В конце концов, Биг-Мак можно разделить на три части и кушать на завтрак, обед и ужин.

А кофе с чуточкой молока ещё более. Вот только утоление чувства голода и голода - совсем не одно и то же.

Именно что одно и тоже. Голод - это чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда вы и на домашней еде пожирнеете, если бросите штангу, а аппетит не пофиксите. При чём тут, собственно фастфуд? В конце концов, Биг-Мак можно разделить на три части и кушать на завтрак, обед и ужин.

 

Скучно же, однообразие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда вы и на домашней еде пожирнеете, если бросите штангу, а аппетит не пофиксите. При чём тут, собственно фастфуд? В конце концов, Биг-Мак можно разделить на три части и кушать на завтрак, обед и ужин.

 

ЗАчем такие извращения? Когда можно, например, сварить рис:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно же, однообразие...

В Макдональдсе, Бургер Кинге и KFC бургеров много, вкусов тоже. До однообразия там ой как далеко.

ЗАчем такие извращения? Когда можно, например, сварить рис.:D

Рис безвкусный же совсем. Хоть ложись и помирай сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил штангу полжизни назад. Кухня только домашняя. Фастфуд и кола не чаще раза в месяц. Какой был вес, такой и остался, каким был дураком... только интернетом и обзавёлся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Макдональдсе, Бургер Кинге и KFC бургеров много, вкусов тоже. До однообразия там ой как далеко.

 

Как минимум, там нет натурального молока. Да и злаки там однотипные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, там нет натурального молока. Да и злаки там однотипные.

 

Не совсем уловил суть. Фиг с ними, со злаками. А натуральное молоко - это всё же хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис безвкусный же совсем. Хоть ложись и помирай сразу.

 

Эмм... Вы просто его неправильно готовите:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем уловил суть. Фиг с ними, со злаками. А натуральное молоко - это всё же хорошо или плохо?

 

Конечно хорошо (так должно быть!!!), но там его нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо (так должно быть!!!), но там его нет...

 

 

Интересно, есть ли молоко в их мороженом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда вы и на домашней еде пожирнеете, если бросите штангу, а аппетит не пофиксите. При чём тут, собственно, фастфуд? В конце концов, Биг-Мак можно разделить на три части и кушать на завтрак, обед и ужин.

 

Именно что одно и тоже. Голод - это чувство.

Я что-то не понимаю. По вашему если я сьел биг маг мне можно целый день не есть? Мне он на один укус, там 700 каллорий всего.

Если я хочу есть -я ем. Важно что есть, попробуйте набрать 700 каллорий если есть кефир/молоко/творог(всё обезжиренное) Так в последний приём пищи я предпочитаю сьесть 200гр творога и литр молока. Всяко питательнее гамбургера и голод утоляет лучше(при одинаковом кол-ве каллорий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понимаю. По вашему, если я съел Биг-Маг мне можно целый день не есть? Мне он на один укус, там 700 калорий всего.

Если я хочу есть - я ем. Важно что есть, попробуйте набрать 700 калорий если есть кефир/молоко/творог (всё обезжиренное) Так в последний приём пищи я предпочитаю съесть 200гр творога и литр молока.

Дорогой, во-первых, молоко не едят, а пьют; во-вторых, я вам не запрещаю дополнять один Биг-Мак творожком, фруктами и овощами; в-третьих, вы сами говорили, что в одной порции еды из ресторана быстрого питания жиров и других элементов суточная норма. Думаете, сдохните от голода, если будете довольствоваться одним Биг-Маком в день? Это ж какой у вас аппетит нечеловеческий?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, во-первых, молоко не едят, а пьют; во-вторых, я вам не запрещаю дополнять один Биг-Мак творожком, фруктами и овощами; в-третьих, вы сами говорили, что в одной порции еды из ресторана быстрого питания жиров и других элементов суточная норма. Думаете, сдохните от голода, если будете довольствоваться одним Биг-Маком в день? Это ж какой у вас аппетит нечеловеческий?!

"Есть" в данном случае обобщено я ещё и творог имел в виду. его проблематично пить.

Я говорил что жиров и соли там норма. По каллорийности/углеводам/белкам -нет. Поэтому и говорю что дисбаланс, что тут спорить то?

Ничего нечеловеческого в моем аппетите нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...