Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

ой...мне немного до счастья осталось!!!! 30 последний экзамен. надеюсь доживу до этого момента...

 

Конечно доживете! Все сдадите - и эгей! Гуляяять! Веселиться!

 

 

Тоже! Чувствуется свобода, после того как разобрался с ней!! Ещё до 1 февраля отдых, так что можно сказать по-своему счастлив! :)

 

А у меня до 8-го числа отдых. Но это отдыхом можно назвать разве что официально, т. к. внеучебной работы накопилось ого, сколько...

 

 

А эта сессия у меня прошла как-то совершенно сумбурно. Если честно, я в конец обнаглела и совсем не готовилась к экзаменам, ну разве что если подготовкой можно назвать изучение билетов за четыре часа до экзамена, ночью, с чередованием сидения в Интернете... Но ведь сдала! L`Etranger, ваша любовница удача, по всей видимости, опять уходила ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... Изменено 03.11.2013 13:43 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю разбили меня в покер позавчера в пух и прах, а сегодня как-то вяло последний экзамен написал:unsure: Ей у вас понравилось

Ничего вернётся, устроим ей сцену ревности))

 

Только сильно ее не ругайте: пока она была со мной - все время вспоминала вас, честно... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Поздравляю всех со сдачей и прошедшим вчера Днём студента

 

Спасибо, только вот новые предметы никак не радуют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 13:43 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра последний гос..И вот уж если сдам точно свобода так свобода будет!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра последний гос..И вот уж если сдам точно свобода так свобода будет!))

 

Ни пуха! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Странно. А у нас сперва ГОСы были, а потом диплом. (?)

Вроде как по нарастающей что ли. Да и в зачётке дипломная работа была последней страницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт завтра начинается сессия:wacko: а я совершенно неготова:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snouball, как поздно...

каникулы последние несколько дней.. и снова фьють.. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует только одно на сессии встречусь с друзьями

а что такое каникулы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое каникулы

ахах) каникулы это те счастливые две недели, которые откуда-то выплыли)) :wow: думаю, это случайность, что так долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах) каникулы это те счастливые две недели, которые откуда-то выплыли)) :wow: думаю, это случайность, что так долго..

 

а каникулы,да да что-то припоминаю...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: будет и на вашей улице праздник))

у нас все из-за заочников, я думаю.. по крайней мере, раньше такого счастья точно не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: будет и на вашей улице праздник))

у нас все из-за заочников, я думаю.. по крайней мере, раньше такого счастья точно не было..

 

Ну я к ним(заочникам) как раз и отношусь;) ,работа черт ее возьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда от своего лица лично спасибо всем зочникам из-за которых у нас каникулы 2 недели :D

Хотя.. что-то время так летит.. скоро уже, скоро.. еще долги сдавать.. ах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда от своего лица лично спасибо всем зочникам из-за которых у нас каникулы 2 недели :D

Хотя.. что-то время так летит.. скоро уже, скоро.. еще долги сдавать.. ах(

 

да ладно:)

долги, у меня 5 задолжностей:dgi:

( время так летит.. скоро уже, скоро.. ) по этому поводу,нужно оторваться по полной:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, я уже заканчиваю - скоро предстоит ГОС, потом преддипломная практика и затем уже диплом...

ох, наконец-то, вряд ли я опять ввяжусь в эту бадягу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, я уже заканчиваю - скоро предстоит ГОС, потом преддипломная практика и затем уже диплом...

ох, наконец-то, вряд ли я опять ввяжусь в эту бадягу...

 

Поздравляю:)

Поскорей бы закончить,меня учеба держит как оковы,мне еще 2 года осталось и я свободна:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю:)

Поскорей бы закончить,меня учеба держит как оковы,мне еще 2 года осталось и я свободна:roll:

 

спасибо большое :)

я уже с третьего курса мечтала, как бы слинять скорей из этого универа, только тогда поняла, что начальство там слегка с придурью... ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и промчались ГОСы, и не скажу что так уж и не заметно. 4 часа писанины под присмотром комиссии (хорошие же люди), после 3 часа томительных ожиданий результатов - и итог можно вдохнуть на отлично :D. Теперь диплом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был последний учебный день на 5м курсе. Все. Больше никаких пар. Никаких д/з. Ага, я все еще их регулярно получала, даже со вчера на сегодня что-то там задали. Не сказать правда, что я подготовилась. Но неприятный осадок-то оставался :D Вот по этой части того, что связано с институтом я скучать точно не буду.

 

Сегодня, кстати, снимали небольшое любительское видео на тему "По чему ты будешь скучать после диплома?". Мне ничего путного в голову и не пришло. Пока я только рада, что уже финишная прямая. Обычная сессия (5 экзаменов), два жалких госа (я думала, будет больше) и защита.

 

Сегодня пою всех:

 

0806080195-vi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live to tell, мои поздравления! Мне тоже хочется уже поскорее испытать подобные чувства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был последний учебный день на 5м курсе. Все. Больше никаких пар. Никаких д/з. Ага, я все еще их регулярно получала, даже со вчера на сегодня что-то там задали. Не сказать правда, что я подготовилась. Но неприятный осадок-то оставался :D Вот по этой части того, что связано с институтом я скучать точно не буду.

 

Сегодня, кстати, снимали небольшое любительское видео на тему "По чему ты будешь скучать после диплома?". Мне ничего путного в голову и не пришло. Пока я только рада, что уже финишная прямая. Обычная сессия (5 экзаменов), два жалких госа (я думала, будет больше) и защита.

 

Сегодня пою всех

 

*Взяла бокальчик шампанского* Поздравляю!!)) Насчет вопроса "По чему ты будешь скучать после диплома?", а как же друзья-студенты?) Я в первую очередь скучаю по ним, а все остальное не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...