Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня руссий сдала! Счастливая я, но вот остались английский и география..вот это реально сложновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, есть такая тема, нас предупреждали))

 

Там когда остается человек 5-6 сразу стараются договориться, кто останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у меня экзамен из украинского языка - диктант. Не знаю, что будет... Думаю вот, куда же мне эту шпаргалку впихнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!!:wow: Я сегодня первый этап экзамена по английскому на 5 сдал! Еее!! =)) У меня сегодня всё утро только английская речь была: сам напиши, соседям помоги. Я только хочу закончить и сдать, мне сразу: "Подожди, подожди! А вот это как? А вот это?" Так смешно всё это смотрелось. Фуф... через неделю массовый перевод текстов на медицинскую тематику. Второй этап будет похлеще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!!:wow: Я сегодня первый этап экзамена по английскому на 5 сдал! Еее!! =)) У меня сегодня всё утро только английская речь была: сам напиши, соседям помоги. Я только хочу закончить и сдать, мне сразу: "Подожди, подожди! А вот это как? А вот это?" Так смешно всё это смотрелось. Фуф... через неделю массовый перевод текстов на медицинскую тематику. Второй этап будет похлеще...

Молодец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи всем, кто завтра пишет ЕГЭ по алгебре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи всем, кто завтра пишет ЕГЭ по алгебре)

О, мой "любимый" предмет был в школе!:lol: Помню, на 4 написал. Всего одного балла до пятёрки не хватило. С тех пор и ненавижу этот долбаный предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи всем, кто завтра пишет ЕГЭ по алгебре)

 

Страшная вещь. Так что присоединяюсь к пожеланиям удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная вещь. Так что присоединяюсь к пожеланиям удачи :)

 

Насчёт страшной вещи согласна... Брр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! А у меня английский впереди..2 темы осталось повторить,а я не могу..устала.Жесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако на ЕГЭ нас держат за кретинов... одна из наших форумчанок тут рассказывала:

 

"текст про деда, который взял себе раненого зайца. и там вопрос был что-то вроде "почему дед взял зайца к себе?", один из вариантов ответов: "он взял зайца вместо собаки, чтобы тот сторожил дом"

 

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с ВНТ я разобрался. Теперь пришел черед обычных экзаменов в школе. Сегодня сдаю всемирную историю. Удачи мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее! Первый этап экзамена по философии прошёл успешно. Собственно 5. Поглядим, что дальше будет. Не хотелось бы на собеседование идти по этому предмету.

 

Впереди ещё физо... как же уже задолбал этот первый этап. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГЭ по матеке написан. 14 заданий, твердый тройбан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГЭ по матеке написан. 14 заданий, твердый тройбан :)

Ещё два года назад 14 заданий - это слабая четвёрка была. Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё два года назад 14 заданий - это слабая четвёрка была. Однако...

 

Дык, во-первых, тогда задания куда сложнее были. А во-вторых, баллы теперь будут совсем по-другому рассчитываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, во-первых, тогда задания куда сложнее были.

Разве, насколько я знаю, с тестом 2008 года больше всего было проблем. Мне наоборот кажется что раньше было легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё два года назад 14 заданий - это слабая четвёрка была. Однако...

 

Да, времена меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, второй экзамен позади. (русский язык)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня писала математику. осталась только физика, в которой я обсолютно уверенна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал ЕГЭ по алгебре. Жесть! В С части с демоверсией совпадений 0! Я в шоке.... Единственный шанс получить нормальный балл - тотальный завал экзамена по всей России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня писала математику. осталась только физика, в которой я обсолютно уверенна!

Ага, есть у меня два друга школьных, которые были тоже уверены на сто процентов, что физику напишут как минимум на 4. При этом, они реально физику на супер-уровне знали. Мне иногда казалось, что им сам Ньютон мог бы позавидовать. Однако же, оба написали на слабые тройки. Поэтому не стоит бежать впереди паровоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть у меня два друга школьных, которые были тоже уверены на сто процентов, что физику напишут как минимум на 4. При этом, они реально физику на супер-уровне знали. Мне иногда казалось, что им сам Ньютон мог бы позавидовать. Однако же, оба написали на слабые тройки. Поэтому не стоит бежать впереди паровоза.

 

 

Ну я не имела ввиду что напишу на сто баллов, просто я лучше ее знаю чем математику. И больше люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...