Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сталинград

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как-то мне кажется, разучились снимать наши про войну фильмы ((( В их нет души что ли...Картину еще не смотрел, поэтому судить рано, но вот по остальным вещам...

 

Вот с этого и надо начинать - "картину еще не смотрел..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что даёт "сталинграду" китайский прокат? я как-то читала, что их прокатчики не особо делятся деньгами с хозяевами фильмов. кто в курсе?

25% в лучшем случае, то есть заработай он 20 млн(а при таком кол-ве экранов даже такой результат совсем хилый), студии перепадет 5 млн, но какой тут случай - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого и надо начинать - "картину еще не смотрел..."

Лично я этим и закончу - не смотрел и смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я этим и закончу - не смотрел и смотреть не буду.

 

И конечно-же немного потеряете. Верно говорю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25% в лучшем случае, то есть заработай он 20 млн

Там так же, как раньше в СССР было. Сразу выплачивают опредленную сумму, которую считают потенциальной и всё. А дальше отбивает её уже сам прокатчик и теряет опять же только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о2. Сила Тока. фильм Ф. Бондарчука "Сталинград"

 

Изменено 29.10.2013 20:18 пользователем leinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо опрос не прикрутить в теме? как в "гравитации" соседней. глянули бы на среднефорумскую оценку. вдруг она такая же, как на kinopoisk? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пункта "Не смотрел" она не будет нести смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пункта "Не смотрел" она не будет нести смысла.

 

"Не смотрел, но осуждаю" (с)

 

Без такого варианта опрос не интересен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и пусть сделают такой вариант. я вот не смотрела, оценку поставить не могу, но об отношении в фильму заявлю. кого просить сделать опрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочарован. Все красиво летает, падает, взрывается. Картинка понравилась, здесь ничего не могу сказать. В Аймаксе смотрел.... А смысл? Не ощущается война. Очень слезливо, плаксиво. Вот бы им мужикам - убивающим врагов только бабе угодить. Чушь, дрянь. Когда Бондарчук перестанет снимать на гос.деньги, тогда сделает нормальный фильм, а щас не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной высер роспрома. Гадость без души с компиляцией всех современных приемов попсового коммерческого кинематографа. Смыть и забыть что видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочарован. Все красиво летает, падает, взрывается. Картинка понравилась, здесь ничего не могу сказать. В Аймаксе смотрел.... А смысл? Не ощущается война. Очень слезливо, плаксиво. Вот бы им мужикам - убивающим врагов только бабе угодить. Чушь, дрянь. Когда Бондарчук перестанет снимать на гос.деньги, тогда сделает нормальный фильм, а щас не получается.

 

Очередной высер роспрома. Гадость без души с компиляцией всех современных приемов попсового коммерческого кинематографа. Смыть и забыть что видел.

 

Фильм обсуждается не хуже "Прометея" - это ведь нормально на первое время. Вот если он (как "Пром.") будет так-же дико обсуждаться и после выхода на DVD, тогда будет уже другой разговор - более серьёзный, т.к. много людей реально посмотрят этот фильм и будет смысл в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждается в основном кассовое рекордо фильма, а сами детали кина почти не обсужлаются, зрители и бабки, все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так в чем все-таки идея художественного фильма "Сталинград"? Вы же смотрели. Только про запаривание молодых мозгов с целью пересмотра истории (вражьи происки), кому-нибудь другому лепите с трибунки, я-то у Вас о фильме интересовался. Есть ли светлые моменты?

 

Вот Вы, чем больше спрашиваете, тем больше «удивленных ЧИТАТЕЛЕЙ» начинают понимать, что за «лажу им с поп кормом подсунули». Повторю, для «закрепления материала»:cool: («конспект «меня»,… «из предыдущего»:cool:):

1.Оболганная память – это значит, что как бы все, что раньше писали и говорили и рассказывали очевидцы и, как Вы пишите, «представители культурной матрицы» - хрень. А «по- честному», жили в «той стране» злые ВОХровцы, зеки и «терпилы» злые презлые но оччччень трусливые. Вохровцы охраняли и стреляли в спины, зеки сидели, «терпилы», хошь не хошь, – пахали и кормили всех остальных, и, между делом, сами того не желая, совершали «геройство». Ну и после этого, как один тут написал – сразу «блевать хочется».

Но я то в другой стране родился и прожил 35 лет – уважаемый! А потому и не нравится мне брехня Федина!

 

2. Родину-мать Вы для какой цели на Катю натянули!? Катя – Родина-мать (упырей и убийц, пригрела), ну, а та, что с немцем спала - Родина-б , значится!? Опять «блевать хочется». Нееет, не в этой стране я и деды мои жили.

 

3. В «федином фильме» «художественное от насущного» «тусовщики» так наотделяли, что фашисты, как минимум, - «рыцари печального образа», а 5-ть мужей Катиных – зверьки какие-то. Всех перестреляли – перерезали. И своих и чужих, «без разбору».

….Опять «блевать хочется».

4. Вообще, меня в детстве учили, что большое складывается из мелочей.

5. А не понравилось, что из рассказов моих «дедов» (рядовых и командиров – всяких короче) одно, а в «шедевре» - другое! Рекомендую пару тройку старых фильмов посмотреть–глянуть для сравнения. Вот всем рекомендую «НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ»

6. Та Победа, она ведь не суперменами делалась. Мои, к примеру, фронтовики по жизни – далеко не «качки» были. Да вы на своих-то посмотрите (хоть на старых фото, если в живых не застали)!

7. …Не, прошлым жить не годится, но с памятью о прошлом – это не помешало бы. А то и в 1812 -14г «феди» на постмодерне так «замесят», что от страны с ее ВЕЛИКОЙ историей вообще ничего не останется! …Ладно бы – правда была, а то ведь врет «автор» безбожно!

8. Вспоминаю я, в связи с «фединым Сталинградом» поступок В. Меньшова, на вручении какой-то премии к/ф «Сволочи». Отказался ОН вручать ее и ушел со сцены. «Сталинград» ФБ недалеко от «Сволочей» ушел.

 

Здесь и про «идею», и про «детальки яркие», и про «иллюзии» про все помаленьку!:cool: …Вы уж как-нибудь сам поищите в ЭТОМ «светлые моменты» «уважаемый доктор»!:cool:

P.S. Мне кажется, Вам есть смысл с вопросами ко мне … «завязывать».:eek: Себе дороже. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня, не понял чего бесятся гоблины всякие. сценарий хороший, снято прилично, 3д не позорно сделано, артисты не халтурят. такое впечатление, что главный ГОБЛИН хрюкнул, а безмозглые биороботы подхватили. мне как-то не верится, что человек, видевший этот фильм, может оценить его ниже среднего. лично мне он больше спилберговского Райна понравился, там слишком примитивно: все враги гады, всех пострелять. немецкий Сталинград хуже. Враг у ворот хуже. с чем ещё сравнить? Брестская Крепость? снято как сериал. поэтому хуже. сказать чтоб там был сценарий на порядок лучше, так нет. что там такого, запоминающегося? гвозди с квадратными шляпками, больше ничего и не вспомню... кино как кино. в Белом Тигре и то интересней придумано, другое дело что воплотили так-сяк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне он больше спилберговского Райна понравился, там слишком примитивно

 

хаха хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха хехе
да, примерно на этом уровне :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- не смотрел и смотреть не буду.

 

шедеврально:)!!!

 

ЗЫ: очень верная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным данным "СТАЛИНГРАД" В Китае идет на 20 млн. В первый уикэнд.

https://www.facebook.com/dmitry.rudovskiy/posts/10200715326236529

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже юаней,или 3 млн долларов.Рано обрадовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что он пока не идет, еще даже первый день проката не окончился, ничего предварительного, кроме прогнозов сделанных еще до начала проката(потенциал на покорение 20 млн отметки в общем), быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские сборы за три недели: 1442,5 млн рублей или 44,58 млн долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...