Перейти к содержанию

Свадьба

Идеальная свадьба должна быть...  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Идеальная свадьба должна быть...

    • ОТВЕЧАЮТ ДЕВУШКИ:
      0
    • Пышной и многолюдной
    • Скромной и "камерной"
    • Идеальная свадьба — без свадьбы
    • ОТВЕЧАЮТ ПАРНИ:
      0
    • Пышной и многолюдной
    • Скромной и "камерной"
    • Идеальная свадьба — без свадьбы


Рекомендуемые сообщения

Что общего этот тупой гнусный пасквиль имеет к рассказанному?

 

Простите, мне почему-то казалось, что Вы… по крайней мере, хотя бы читать умеете без ошибок.

будем построчно препарировать стихи? вам рифма "плойка-койка" не понравилась или искажен смысл краткого изложения Плойкиных выступлений на Форуме? по поводу приличий. загляните в ту часть форума где награждают нарушителей правил, там Плойка задействована почти каждый месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

рассказать всё это самой прилично, а зарифмовать нет?

 

Стихи бездарные. И рассказано было нечто иное, то есть и фактология не соблюдена.

Разве Плойка жила при Сталине? Нет.

Разве она писала, что призывала паренька, что мечтала о нем? Нет.

То есть, это плохо зарифмованное нагромождение строк является эротической фантазией gostinnik, вперемешку с оскорбительными допущениями, и к сообщениям Плойки имеет самое отдаленное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем построчно препарировать стихи? вам рифма "плойка-койка" не понравилась или искажен смысл краткого изложения Плойкиных выступлений на Форуме? по поводу приличий. загляните в ту часть форума где награждают нарушителей правил, там Плойка задействована почти каждый месяц

 

Я уже всё сказал. Стараться направсно – блевотного рефлекса у меня обсуждене этого дерьма всё равно не вызовет – слишком много чести для ядовитого бездарного щелкопёра!…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи бездарные. И рассказано было нечто иное, то есть и фактология не соблюдена.

Разве Плойка жила при Сталине? Нет.

.

 

Все тут соблюдено просто отлично. Ты просто видимо плохо знаешь некоторые стороны Плойки которые она тут постоянно демонстрирует. Или плохо понимаешь в гиперболизацию. А автор очень хорошо уловил всю суть вообще в целом о персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прекрасно, что есть такие проникновенные понимальщики "в гиперболизацию". Что бы мы без них делали?…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут соблюдено просто отлично. Ты просто видимо плохо знаешь некоторые стороны Плойки которые она тут постоянно демонстрирует. Или плохо понимаешь в гиперболизацию. А автор очень хорошо уловил всю суть вообще в целом о персонаже.

Неважно, что демонстрирует Плойка, важно, что перевран смысл её сообщений, искажен. Это не гипербола - преувеличение, потому что смысл поменялся на полностью противоположный. И ты прекрасно об знаешь. Ну и реально сам стих корявый, косой и ущербный. Но тебе это нравится, потому что наконец-то накинулись не на тебя. :lol:

В гиперболизацию я умею очень хорошо и мне уже давно хочется написать что-нибудь про феномен мужского писькоцентризма. Так что ты поберегись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи бездарные.

Разве Плойка жила при Сталине? Нет.

Разве она писала, что призывала паренька, что мечтала о нем? Нет.

То есть, это плохо зарифмованное нагромождение строк является эротической фантазией gostinnik, вперемешку с оскорбительными допущениями, и к сообщениям Плойки имеет самое отдаленное отношение.

да уж не Бродский

думаю что при стальке она не жила, так как лет ей примерно сколько и мне. могу аргументировать, надо ли выносить на всеобщее обозрение её возраст?

что не мешает ей с полной уверенностью и без допущений интерпретировать события тех лет. этот момент отражен в ... произведении.

далее. о завлечении. она сказала что муже временно нет. это ли не заигрывание, пусть и без умысла. не будете же вы утверждать, что понимать посыл "я с тобой не пойду, хоть муж сейчас и в отъезде" можно двояко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разумеется… Вкус, конечно, дело сугубо добровольное.

Но вот лично я, например, если б мне – не приведи Господь! – нравилось бы жрать такое… э-э-э, такие фломастеры, – я б, ей-богу, жутко стеснялся сознаться в этом вслух. Да ещё и прилюдно. Да ещё и в порядочном обществе.

 

Как-то лицемерно у вас все получается. Если вы что-то делаете, то в чем прикол стесняться это делать? Стесняетесь, не делайте. А то сначала мы на чужом опыте отправляем всех тетенек в бревна, ибо я умная, я знаю, потом про оргазмы и бедра всему форуму вещаем, а когда нас за это справедливо стебут, так те, кто стебет, невоспитанные? Лицемерие, такое лицемерие. Следите за тем, какие глупости вы озвучиваете, тогда и стебать справедливо вас никто не будет.

 

А защищать честь дам в другом месте надо и других, а не тех, кто читает лекции про оргазмы, в которых сам ни в зуб ногой. Знаете ли, это личные моменты для настоящих воспитанных дам, не стоит их всему форуму озвучивать, не? Уж простите за прямоту, но если ты пишешь откровенную чушь, над которой весь форум стебется, будь готов почитать про себя такие вот шикарные стихи. Заслужила ибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно, что демонстрирует Плойка, важно, что перевран смысл её сообщений, искажен. Это не гипербола - преувеличение, потому что смысл поменялся на полностью противоположный.

 

Не, там какраз все ок, чтобы это понять, еще раз повторю, нужно знать творчество Плойки на форуме несколько глубже.

 

Но тебе это нравится, потому что наконец-то накинулись не на тебя. :lol:

 

Я знаю наперед на 90% кто, когда и от чего тут будет на меня бомбить, исходя из участников дискаса и темы, так как многие тут очень предсказуемы(как Антогонист бегающий за мной из темы в тему, рассказывая насколько он интеллектуально превосходит меня и всех остальных ), особенно женская часть аудитории(как Растяпа которая из темы в тему действует по одному заданному шаблону, врывается и со старта начинает кричать какой я мудень дебил и вообще недостойное внимание существо, при этом делает это стабильно из раза в раз как по часам)) и т.п. ), и когда на меня очередной раз выливают ололшные потоки сознания, то я просто это позволяю делать и жду их заранее. Вся эта тема мною была вытянута изначально только для отлова подобных предсказуемых, но забавных лулзов.

 

Мои комплименты стиху в первую очередь в том, что это именно то что хотел сделать я в разгар дискаса, но от бездарности в поэзию просто не способен так ладно складывать.

 

В гиперболизацию я умею очень хорошо и мне уже давно хочется написать что-нибудь про феномен мужского писькоцентризма. Так что ты поберегись. :)

 

Если тебе кажется что выше стих, плох, искажен и не по теме, то беречься мне стоит только того что я засну лицом в кружку и утону в чае пока буду пытаться прочитать твое сочинение :)

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над которой весь форум стебется, будь готов почитать про себя такие вот шикарные стихи. Заслужила ибо. :D

 

Не собираюсь спорить на столь примитивном уровне.

Могу лишь отметить, что подобный стёб – занятие для ублюдков, дегенератов и мерзавцев. В одном флаконе.

 

В гиперболизацию я умею очень хорошо и мне уже давно хочется написать что-нибудь про феномен мужского писькоцентризма. Так что ты поберегись. :)

 

Не советую. Модератор "Трёпа" обещал бехбожно банить за выкладывание своих стихов.

 

О! Класс! Заодно и погляим, "много ль стоит слово государево?" ©

Изменено пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная тема, прямо как тема Дети была. Лакмусовая бумажка для выявления граждан с сексуальными девиациями, заходишь в нее-и всё те же люди со всё теми же проблемами. Состояние пациентов абсолютно стабильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь спорить на столь примитивном уровне.

Могу лишь отметить, что подобгый стёб – занятие для ублюдков, дегенератов и мерзавцев. В одном флаконе.

 

А обмусоливание своей личной жизни с выводами глупыми о других на собственном опыте, это не примитивно? Простите, но есть предел всему, даже глупости. Тут его нет. И если сказать правду о том, что его нет, получается только стихами, то мне нра такие стихи. Уж простите, но вот такие мы невоспитанные - если человек сам нарывается, мы ему отвечаем на его же уровне. И никак себя при этом неудобно не ощущаем, по-другому-то он не понимает.:D

 

ЗЫ А я с вами вообще спорить не собиралась. Даже более того - те, кто обсуждает тут таким образом, как обсуждает, бедра с оргазмами, точно не имеют морального права указывать другим на уровень их моральности. С себя начинаем, с себя. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная тема, прямо как тема Дети была. Лакмусовая бумажка для выявления граждан с сексуальными девиациями, заходишь в нее-и всё те же люди со всё теми же проблемами. Состояние пациентов абсолютно стабильно.

 

Только, выходя, не забывайте обувь об порог обскрести. А то тут малость того... по колено.

 

С себя начинаем, с себя. :lol:

 

Начинайте-начинайте. Хоть одна здравая мысль. Благословляю.

Изменено пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Э-э, насколько я помню, все какраз обстояло ровным счетом наоборот. Кода я в другой теме завел речь о сурогате для своей женщины мужику который хочет ее уберечь от негативных эффектов, и что беременность это масса проблем, которые в добавок могут испортить женщину внешне изза гормональных сбоев, лишний вес, кесарево, сам период беременности, интоксикации, отсутствие секса или его неопрятность по крайней мере для мужика который не сильно заводиться от огромного пуза и т.п. и т.д. То, в ответ, на меня посыпались лишь обвинения и нападки, что беременность это чудесно, каждая женщина просто неимоверное удовольствие от нее получает, и никакие кесарева и прочие сложности не испортят ничего, а НАСТОЯЩИЙ мужик всегда ее будет одинаково хотеть с пузом, жиром или шрамами после кесаря, а я просто моральный урод, и вообще искусственное оплодотворение это извращение :lol:

Ну потому, что вы там в другой теме и почти абсолютном большинстве на форуме по этим вопросам на самом деле находитесь в одной мировозренческой системе координат, где вы им должны быть настоящей каменной и одновременно заботливой стеной, а они вам - всегда красивыми и милыми, поэтому конечно у вас всегда будет вот эта тема для взаимноприятного разговора и вечного взращивания неврозов и комплексов - кто менее НАСТОЯЩИЙ, я в это совсем не хочу лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую. Модератор "Трёпа" обещал бехбожно банить за выкладывание своих стихов.

 

О! Класс! Заодно и погляим, "много ль стоит слово государево?" ©

 

Ежели так, тогда, конечно, проще Мэди курощать прозой. :) Даже не хочу спрашивать, по какой причине возникло такое правило. :)

 

Мои комплименты стиху в первую очередь в том, что это именно то что хотел сделать я в разгар дискаса, но от бездарности в поэзию просто не способен так ладно складывать.

 

Если тебе кажется что выше стих, плох, искажен и не по теме, то беречься мне стоит только того что я засну лицом в кружку и утону в чае пока буду пытаться прочитать твое сочинение :)

Вот видишь, как ты предвзят и переполнен стереотипами (и немного диковат): еще ничего не читал, а уже заранее собрался зевать, потому что наши взгляды не совпадают. :) Поэтому я и говорю, что ты женишься, попадешь под каблук и будешь нежнейшим заботливым отцом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа ... молодцы ... ничего нового ... все на своих местах (разве что медфокс удивил)

Собственно я знала, что будет вонь, но настроение вчера было такое ... как иногда хочется провести палкой по забору, за которым гавкучая пся.

 

В принципе эпизод/пост был самый обычный и банальный. Что парни девчонок разводят - это нормально, привычно ... что история к теме свадеб, браков, верности относится - тоже нормально. Все дело, что это было типа о Плойке. И понеслось ... :roll: ... подгорело у некоторых конкретно ... даже в стихоплетство ударились. Все проявились еще раз ... и северус с липовым игнорированием снова подтвердила слова Раневской ... только у Раневской "тихая воспитанная ... " а тут "притаившаяся".

Оргазму Плойки посвящается

да нет ... это посвящается собственному пакостливому зуду.

Но даже зуд не помог сделать что то приличное в стихах.

Про размер, рифму и говорить не приходится ... со смыслом вообще дурогонство какое то.

Но самое прикольное, что похабненько написать ты захотел от имени и от лица озабоченной тетки ... быть в ее роли. И это показательно ... значит близко тебе это ... в какой то мере сам себя и продемонстрировал.

 

Спасибо тем, кто не участвовал в этом лае ... за забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа ... молодцы ... ничего нового ... все на своих местах (разве что медфокс удивил)

Собственно я знала, что будет вонь, но настроение вчера было такое ... как иногда хочется провести палкой по забору, за которым гавкучая пся.

 

В принципе эпизод/пост был самый обычный и банальный. Что парни девчонок разводят - это нормально, привычно ... что история к теме свадеб, браков, верности относится - тоже нормально. Все дело, что это было типа о Плойке. И понеслось ... :roll: ... подгорело у некоторых конкретно ... даже в стихоплетство ударились. Все проявились еще раз ... и северус с липовым игнорированием снова подтвердила слова Раневской ... только у Раневской "тихая воспитанная ... " а тут "притаившаяся".

 

да нет ... это посвящается собственному пакостливому зуду.

Но даже зуд не помог сделать что то приличное в стихах.

Про размер, рифму и говорить не приходится ... со смыслом вообще дурогонство какое то.

Но самое прикольное, что похабненько написать ты захотел от имени и от лица озабоченной тетки ... быть в ее роли. И это показательно ... значит близко тебе это ... в какой то мере сам себя и продемонстрировал.

 

Спасибо тем, кто не участвовал в этом лае ... за забором.

 

Тут все участвовали походу, даже Татьяна подтянулась:lol: Ты слишком серьезно, остро и уперто реагируешь на противоречащие твоим взглядам ответы. Добавь хоть каплю самоиронии и посмотри на вещи со стороны. Не стоит в нравоучительном экспертом тоне писать вещи которыми очевидно лишь рассмешат большую часть людей и ждать что в ответ не посыпятся подколки и издевки.

 

Ты же не можешь не понимать, что зайдя кудато в публичное место и начать нравоучительно рассказывать находящимся там о том, что ты лучше них знаешь как и что они делают в постели, от чего получают удовольствие а от чего нет, как им лучше строить отношения и где та самая золотая середина, не обернется ничем другим кроме вот таких стишков составленных по твоим же нравоучениям, в конечном итоге)

 

Но если ты настолько наивна и впечатлительна, тогда извини, я не хотел тебя обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут многие занимаются нравоучениями, забывая, что у каждого просто свой опыт. И каждое мировоззрение имеет право на существование.

Смысл обсуждать конкретных людей, когда можно определиться по куда более важным и глобальным моментам.

Кому-то повезло больше, кому-то - меньше.

И не надо сразу ставить на человеке клеймо.

Хотя, признаюсь, люди, которые здесь говорили что вне брака нельзя любить, и так далее, удивляют. Но что поделаешь, у них такой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что парни девчонок разводят - это нормально
Нужно было тебе его развести.. волочь красавца прямиком в первый попавшийся подъезд и заставить делать тебе "разные радости" в виде лизания письки до самой кульминации, в которой ты покряхтишь(иначе только с мужиком, который в море) и отпустишь блондина по своим делам. Да можно даже и "отвали" сказать! С писькализами нужно жестко! До!

 

Не сообразительная ты, Плойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

10 из 10! :)

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообразительный так расписал, будто сам только этим и живёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая подобные стишки вспоминается анекдот старинный "дурак ты и шутки у тебя дурацкие". Автор дебил, и рифма хреновая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая подобные стишки вспоминается анекдот старинный "дурак ты и шутки у тебя дурацкие". Автор дебил, и рифма хреновая.

 

Рифма может и не очень, но суть автор уловил. :) Неплохая пародия на высказывания Плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообразительный так расписал, будто сам только этим и живёт.

 

Да они тут с Мэди по ночам порнуху смотрят вообще без баб (в смысле, на форуме в это время нет баб, а чё в порнухе не знаю). Я их спалила. :cool:

Так что ручной привод в основном, а в остальном: мечты, мечты...

В мечтах-то всю прилегающую область можно избавить от фригидности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как озабоченные скачут-беснуются. Кто пиписькой своей, кто политотой. Хотя ращницы промеж ними – только для экспертов.

 

Да они тут с Мэди по ночам порнуху смотрят вообще без баб (в смысле, на форуме в это время нет баб, а чё в порнухе не знаю). Я их спалила. :cool:

Так что ручной привод в основном, а в остальном: мечты, мечты...

В мечтах-то всю прилегающую область можно избавить от фригидности. :)

 

Гиперболизируя своё… достояние республики :D Посредством огромной мощной лупы. И тащутся от зрелища, пруться от увиднного сквозь неё своего мачества.

Изменено пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...