Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Свадьба

Идеальная свадьба должна быть...  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Идеальная свадьба должна быть...

    • ОТВЕЧАЮТ ДЕВУШКИ:
      0
    • Пышной и многолюдной
    • Скромной и "камерной"
    • Идеальная свадьба — без свадьбы
    • ОТВЕЧАЮТ ПАРНИ:
      0
    • Пышной и многолюдной
    • Скромной и "камерной"
    • Идеальная свадьба — без свадьбы


Рекомендуемые сообщения

У меня была свадьба в конце января. Платье купила экспромтом, в одном популярном магазине на распродаже за...1200р. Т.е. оно в целом не подвенечное, конечно, но очень милое и белое, и всем понравилось. Жених был в джинсах, это вышло так: я велела мерить брюки тщательно и купить по размеру, чтобы не было пустых карманов на заднице. Он выбирал штаны в стопейсят раз дольше, чем я - платье, и в итоге, поняв буквально, купил самые тугие, в обтреск, которые оказались джинсами (черными) :D

Гостей было 15, в т.ч. наша Movie addict. В загсе нам зачитали очень усеченную версию, совсем краткий курс молодого бойца в паре предложений (напутствия), я потом нашла положенную речь, которую должны читать работники загса, она длиннее. Но так и лучше, что там долго чалиться.

Когда мы вернулись вечером, я еле вытащила немеренное количество всяких шпилек-заколок из прически, но расческу воткнуть все-таки не смогла, так закрепили в салоне. Размачивала на следующий день.

Тамады, естественно, не было, мы такое порицаем. Как и всякие выкупы и проч. цирк с конями. Т.е. к свадьбе особо не готовились, но и то, вспоминая, как я устала за тот день, если бы я сейчас только планировала, то ограничилась бы загсом в будний день без дальнейших мероприятий.

Вырученные со свадьбы деньги вложили в ипотеку.

Бюджет свадьбы: 200р. госпошлина, алкоголь, фрукты, траты на одежду и парикмахера. Кольца очень здоровские, но обошлись бесплатно (моя бабушка при СССР "вкладывала в золото", мы сдали 4 совдеповских кольца и получили два новых, какие нам надо). Банкет за счет родителей. Свадьбу на 50 или 100+ человек я бы не пережила, точно.

Изменено 15.07.2015 06:06 пользователем Live to tell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня была свадьба в конце января. Платье купила экспромтом, в одном популярном магазине на распродаже за...1200р. Т.е. оно в целом не подвенечное, конечно, но очень милое и белое, и всем понравилось. Жених был в джинсах, это вышло так: я велела мерить брюки тщательно и купить по размеру, чтобы не было пустых карманов на заднице. Он выбирал штаны в стопейсят раз дольше, чем я - платье, и в итоге, поняв буквально, купил самые тугие, в обтреск, которые оказались джинсами (черными) :D

Гостей было 15, в т.ч. наша Movie addict. В загсе нам зачитали очень усеченную версию, совсем краткий курс молодого бойца в паре предложений (напутствия), я потом нашла положенную речь, которую должны читать работники загса, она длиннее. Но так и лучше, что там долго чалиться.

Когда мы вернулись вечером, я еле вытащила немеренное количество всяких шпилек-заколок из прически, но расческу воткнуть все-таки не смогла, так закрепили в салоне. Размачивала на следующий день.

Тамады, естественно, не было, мы такое порицаем. Как и всякие выкупы и проч. цирк с конями. Т.е. к свадьбе особо не готовились, но и то, вспоминая, как я устала за тот день, если бы я сейчас только планировала, то ограничилась бы загсом в будний день без дальнейших мероприятий.

Вырученные со свадьбы деньги вложили в ипотеку.

Бюджет свадьбы: 200р. госпошлина, алкоголь, фрукты, траты на одежду и парикмахера. Кольца очень здоровские, но обошлись бесплатно (моя бабушка при СССР "вкладывала в золото", мы сдали 4 совдеповских кольца и получили два новых, какие нам надо). Банкет за счет родителей. Свадьбу на 50 или 100+ человек я бы не пережила, точно.

 

Это идеально, на мой взгляд.) Нравится, что платье непафосное, да и вообще.

 

Больше всего удивляет фата на явно и далеко не юных или несвежих невестах.

 

Иногда вижу свадьбы военных: жених, невеста и пара свидетелей.) Очень трогательно и романтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего удивляет фата на явно и далеко не юных или несвежих невестах.

Больше всего удивляет вообще белое платье на девушках с животом 8 месяца.. По мне,так белое платье только девственницы могут одевать. А представьте что так и будет! По России только 5 свадеб из 100 в белых платьях!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была свадьба в конце января.
А фотки, Тань??? Платья и самой невесты!!!! :)

 

Поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свадьбах самое интересное - платье невесты.

и сама невеста.

 

В школе и в институте нравилось после занятий спуститься к нашему вечному огню и зырить на все эти свадьбы. Они подъезжают и фотографируются ... насмотришься на разных, какие только вкусы не бывают. Больше всего смешили шляпы.

 

А на счет проведения самих свадеб - то все в руках молодоженов и их родителей. Что хочется - то и сделают. У меня знакомые устроили грандиозную свадьбу на 8 миллионов, с ледяными лебедями и заказанной в Голландии аркой из белых роз ... так невеста хотела сказку и быть принцессой.

Развелись через полтора года.

Теперь повторно невеста выходила замуж совсем не так, она сказала «сказка у меня уже была, теперь будет просто жизнь». Они просто тихо свалили за границу в шикарное место и прислали от туда свадебную фотосессию ... (я видела, ну оооооочень красиво).

Так что вариантов ну очень много, на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня свадьба была, когда ребенок был. И заодно переезжали, на одной из машин сверху была детская кроватка.

 

На роскошные свадьбы люблю смотреть, открыв рот, когда-то часто гуляли у ЗАГСА, где кареты наблюдали и прочие изыски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так невеста хотела сказку и быть принцессой.

Развелись через полтора года.

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса. Я люблю пафос. Вернее не пафос, а шоу. ) Торт в виде логотипа корпорации Umbrella, жених в смокинге, фейерверк, огромная пушка Хеллбоя для фото, гравировка текстов Раммштайн на кольцах, и многое другое. ) Тут же главное, чтобы самим понравилось (ну и гостям). Опять же, не стоит думать что всё вышеперечисленное стоит огромных денег: Торт в виде Umbrella - яркий, но очень не сложный, фейерверк - это не то, что я позвонил и сказал: Хочу мегафейрверк. Нет, всё сам поехал, купил, сам зажёг. Я с пиротехникой с 8 лет дружу. Все идеи стоят очень дорого, если Вы делаете их по принципу - позвонил специалисту и сказал: делай вот так. И всё.

А если сам всем занимаешься, то всё вполне адекватно, и главное - лучше. Кроме лимузина. Это всегда безумно дорого и неприятно. В Москве конторы по лимузинам - это бандитизм. Без шуток. Ну скорее мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вот такой тортик на свадьбу, и вот такой наряд... Ну и фотосет от Андрея Резун...И я буду счастлива! :roll:

7192644682.jpg.ef354a1eead024988513667e7c9754c8.jpg

bf8e0df18d10ffa15225c0f8d80321b7.thumb.jpg.6afe1976c85daf4a3d75703f9d2aa172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, выбор фотографа крайне сложное дело и очень важное. Грубо говоря за X-сумму Вам может попасться как офигенный, так и полное дно. Нужно изучить работы с таких же мероприятий, сказать в каком ключе хочется снимки, встретиться, понять адекватен ли человек в плане восприятия Ваших идей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, выбор фотографа крайне сложное дело и очень важное. Грубо говоря за X-сумму Вам может попасться как офигенный, так и полное дно. Нужно изучить работы с таких же мероприятий, сказать в каком ключе хочется снимки, встретиться, понять адекватен ли человек в плане восприятия Ваших идей.

 

Дык поэтому и хочу Андрея! :roll:

и фотосет по мимо стандартных букетиков/колечек вот такой...

Он под это по любому подпишется (его профиль) Осталось уломать жениха... :unsure:

5VO78r-NSAc.jpg.0aae207de9d1533159eb44958828e5b8.jpg

c5NHHF3ZuSA.jpg.a8c5386ac3cf372eebe8aba2f151d6e2.jpg

utpgsTiTAAE.jpg.3e73793326232542d39c1e3035b82c5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,сударь, у каждого свое мировоззрение на прекрасное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,сударь, у каждого свое мировоззрение на прекрасное)

 

А кому ж такое подаришь? Бабушке? Свекрови новообретенной? Я б не хотела, чтобы мне сын такое принес. Или дочь - еще того хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому ж такое подаришь? Бабушке? Свекрови новообретенной? Я б не хотела, чтобы мне сын такое принес. Или дочь - еще того хуже.

 

Я же написала "помимо стандартных букетиков/колечек"... то есть для остальных будет стандарт,а это исключительно мне в коллекцию, для морального удовлетворения:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, выбор фотографа крайне сложное дело и очень важное. Грубо говоря за X-сумму Вам может попасться как офигенный, так и полное дно. Нужно изучить работы с таких же мероприятий, сказать в каком ключе хочется снимки, встретиться, понять адекватен ли человек в плане восприятия Ваших идей.

Увы, если рылом не вышел то и фотограф не виноват((

Фотограф может усилить, подчеркнуть, раскрепостить, но создать новый образ из ничего он не может вот так, за свадебную фотосессию ( даже при наличии приличных средств и техники).

Либо это будет вранье и человек себя не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровотечение кровавой крови?

как на бойне ... а под ногами еще трупы коров, бычков и теляток забыли снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык поэтому и хочу Андрея! :roll:

и фотосет по мимо стандартных букетиков/колечек вот такой...

Он под это по любому подпишется (его профиль) Осталось уломать жениха... :unsure:

 

А чО, креативненько!)) Я б такое свекрови подарила, чтобы боялась в семью лезть и сына уму-разуму учить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык поэтому и хочу Андрея! :roll:

и фотосет по мимо стандартных букетиков/колечек вот такой...

Он под это по любому подпишется (его профиль) Осталось уломать жениха... :unsure:

 

А чо жених очкует? Скажешь ему, что это сироп и все, пусть слизывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо жених очкует? Скажешь ему, что это сироп и все, пусть слизывает

Дык он не крови наверно испугался, а без штанов с подружкой перед фотографом возиться ...

А вдруг эрекция? то .... да се ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подружка то бишь жОна рядом, чегож эрекции бояться?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ему такие моменты и голая задница при фотографе?

 

Нормальный парень такой хренью маяться не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный парень

 

Парень будет под стать невесте. Так что скорей всего согласиться (ну раз он на неё запал, несмотря на такие вот интересы)

Изменено 15.07.2015 20:57 пользователем Tillman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня уже нет, переехал в другой город сменив фамилию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ему такие моменты и голая задница при фотографе?

 

Нормальный парень такой хренью маяться не станет.

ну, во-первых, согласна с Тиллманом, каждый выбирает себе под стать. И если парень выбрал себе девушку с подобными вкусами, вряд ли он тихий библиотекарь, носящий застегнутые на все пугавицы рубашки)))

 

А, во-вторых, Рит, будь гибче. Причем тут нолая задница при фотографе? Ониж для себя эту фотосессию делать бы стали, а фотограф просто как инструмент, запечетливающий. И почему нормальный парень не будет? В чем ненормальность? В обнаженке? Или, что у него встанет при фотографе?) фотографы они как врачи, чего тока не видють)) и потом обычно фотографы на ваши задницы и не смотрят, они смотрят в фокусе ли она, хорошо ли расположена в кадре, хорошо ли выстроена композиция, хорошо ли стоит свет и тд итп. Нужна ему там чья то задница и чей то стояк))

 

Парня уже нет, переехал в другой город сменив фамилию

 

Да, за 40 минут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...