Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристиан Бэйл

На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах  

667 проголосовавших

  1. 1. На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

Ах в черном), а я уже не замечаю, даже трудно себе представить их в красном или желтом.. И мне очень нравится их пуританский образ во всем..

А регистрация по прежнему слетает( совершенно не дает писать(

 

Я бы Криса, всё-таки разбавила светлой рубашечкой), а Сиби красным платьем, по фигуре, ей бы пошло... Мечты, мечты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Tuna. Я думаю имелось в виду, люди в чёрном, всегда в чёрном:)

 

Ага. На крайняк в темно-синем:biggrin: Но, конечно, смотрятся оба так же классно, это тоже имелось в виду - самая красивая пара вообще :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и они иногда цветные, но один из них всегда в черном). 2ая и 3я фотки, там где с рукой - Бэйл в сравнении.. на Berlinale 2012 и на Berlinale 2014. И еще одна фотка с ними еще молодыми и красивыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас они прям старые и страшные))) Всё нормально, хотя два года назад ему было лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, не страшные, просто стали старше, но Бэйл серьезнее не стал) Вот тут ну очень несерьезный -

 

И фотка из ЛА, Бэйл с семьей вернулись в Лос-Анджелес (8 февраля 2014 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем три главных шедевра в его фильмографии - Американский психопат, Эквилибриум и Машинист. Ни один последующий его фильм не дотягивал до их уровня, но это не значит что они плохие. С удовольствием смотрю и Крутые времена, и Поезд на Юму, и Престиж, и прочие.. Актер и правда хороший.

Насчет трилогии Нолана про Темного рыцаря - при всем ее великолепии не на Бейле она держится. Отнюдь.

Новые фильмы понравились, хотя когда смотрел Из пекла - явно читались отсылки к Машинисту.

Когда он на машине сбивает мальчика, садится в тюрьму, опять-таки работает на каком-то заводе

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не меняется, вон как Сиби изменилась, но может просто поправилась.. Вот тут на первой фотке особенно заметно..

А бородатый Бэйл не меняется уже который год, на всех фотках одинаковый, как вернулся в свою форму, так и одинаковый

Прекрасно выглядит,Сиби такая улыбчивая)Она не беременна,кстати,судя по фото?:unsure:

 

 

Очень жду "Из пекла"(всё-таки надеюсь на дистрибьютеров),К "Афере" как-то наоборот,охладела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бейл на фотоколле номинантов "Оскар-2014"

рубашка, кстати, светлая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бейл на фотоколле номинантов "Оскар-2014"

рубашка, кстати, светлая

Но всё равно никакая. В целом костюм плохо сидит. А ботинки-тихий ужас!)))

Не пойму, куда девался его лоск?:unsure:

Короче, забил он на внешнее, видимо развивает внутреннее (видела книжки хорошие читает):D

Изменено 12.02.2014 16:30 пользователем Tanchetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нот всё равно никакая. В целом костюм плохо сидит. А ботинки-тихий ужас!)))

Не пойму, куда девался его лоск?:unsure:

Короче, забил он на внешнее, видимо развивает внутреннее (видела книжки хорошие читает):D

 

Да ужж :(( обидно.. и ведь красивый же мужик и возраст еще такой что можно быть таким красатуном, что обалдеть можно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бейл на фотоколле номинантов "Оскар-2014"

рубашка, кстати, светлая

эм... это у него пузо нарощенное? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям ужасного ничего не вижу - ещё немного сбросить, походить в зал, сбрить бороду - и будет нормальным. Трабл в том, что эти метаморфозы могут подорвать здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а мне все понравилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно выглядит,Сиби такая улыбчивая)

Ага, всегда улыбается — за себя и за того парня)) Молодец!

Она не беременна,кстати,судя по фото?

А вдруг правда? Может, поэтому Крис так и светится последнее время?)

Да ужж :(( обидно.. и ведь красивый же мужик и возраст еще такой что можно быть таким красатуном, что обалдеть можно :(

А он не хочет! Категорически не хочет быть "красатуном" и нравиться девушкам)) Это у него фобия видать такая) Поэтому для него чем страшнее, тем лучше. Эх!..:(

Ну вот, а мне все понравилось :)

И мне. :) Для разнообразия прям ничего костюмчик.) А то от черного и этой его единственной рубашки — тоска...

эм... это у него пузо нарощенное? :confused:

А где там пузо? Это он просто выпятил — всего лишь — живот) Он уже после Аферы худой и стройный по пустыне носился)

Изменено 12.02.2014 22:37 пользователем last-exit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой сдалось Расселлу до гротеска доводить образ Ирвинга?

Бейл и без этих ухищрений умеет играть и перевоплощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Афере" сыграл стандартно, особенного ничего не показал. Удивлен даже номинации. Видимо все таки за пузико.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он там сыграл, не хуже Макконахи гг. Прост его персонаж - не страдающий раб - негр, и не страдающий спидоносец, дружащий с трансвеститом. Посему и в аутсайдерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все не решусь Аферу посмотреть..... хотя Грязь осилила, значит и Аферу выдержу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все не решусь Аферу посмотреть..... хотя Грязь осилила, значит и Аферу выдержу :)

Еле вынес Аферу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан на красной дорожке BAFTA 2014

christian-bale-sibi-blazic-baftas-2014-red-carpet-01.thumb.jpg.56bdc76b315bd050e0bdb66feaab8114.jpg

christian-bale-sibi-blazic-baftas-2014-red-carpet-05.thumb.jpg.5c3f603fb796381474b5265bff097317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучшими его ролями считаю Американского психопата, Эквилибриум и Машинист. Это вершина его фильмографии. Последующие фильмы не были шедеврами, но считаю их очень неплохими боевичками, которые стараюсь не пропускать. И актер он хороший - сравните его Тревора Резника в Машинисте и поехавшего бывшего солдата в Крутых временах. Гениальное перевоплощение. Трилогия Нолана хороша прежде всего режиссурой Нолана, но никак не Бейлом, который меркнет на фоне Леджера. А так и Поезд на Юму нравится, и современный Из пекла, но до тех трех шедевров им далеко.

Что же касается ранней фильмографии Бейла - то не тянет ее смотреть. Разделительной чертой (границей) выступает Американский психопат (похожая ситуация с Николасом Кейджем, где такой границей выступила Скала). Но если с Кейджем я с удовольствием смотрю и новые, и старые фильмы, то Бейла раннего смотреть нет никакого желания, просто сами аннотации к фильмам отпугивают (хотя Исуса сыграл здорово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис еще раз станет папой :) надеюсь будет сынок, похожий на папу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда информация??

 

Из СМИ ;)

 

Кристиан Бэйл снова станет отцом?

 

Знаменитый голливудский актер Кристиан Бэйл, который был в этом году номинирован на «Оскар» за главную роль в фильме «Афера по-американски», снова станет отцом. Как отмечается, информация о возможной беременности его супруги появилась еще после премьеры «Аферы по-американски» на Берлинале 7 февраля, когда папарацци заметили, что у нее появился животик.

Эта информация подтвердилась лишь во время церемонии награждения Британской киноакадемии в минувшие выходные. Сам Кристиан Бэйл пока что никак не комментирует эту новость и это не удивительно, учитывая то, что он долгое время скрывал информацию о беременности супруги.

Следует напомнить, что у 40-летнего актера и его жены Сиби Блэйзик уже есть один ребенок – девочка Эммелин, которая родилась в марте 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из СМИ ;)

 

Да! Хоть бы был мальчик. :roll:

Я не знаю, как они там с Сиби, а я уже давно жду маленького Криса:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...