Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристиан Бэйл

На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах  

667 проголосовавших

  1. 1. На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

Узнал, что набор веса для роли в "American Hustle" не планировался по контракту и Бэйл получается сам по своему желанию распух, удивив режиссера, жжет, ему видимо в кайф баловаться с весом.

ну он и для Бойца по своему желанию похудел, а все всё чего-то на Рассела гонят, что над Крисом измывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще мне понравилась его откровенность, из интервью журналу The Hollywood Reporter:

...А еще я удачливый парень, меня все время приглашают работать в разные проекты. Но вы хоть видели, в каком количестве говна я снялся? О боже… (Смеется.)

 

Фиг какой актер бы сказал подобное, у Бэйла явно ЧСВ не завышено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне понравилась его откровенность, из интервью журналу The Hollywood Reporter:

 

 

Фиг какой актер бы сказал подобное, у Бэйла явно ЧСВ не завышено.

 

Реалист. Но я бы не сказала, что снялся прям в большой куче этого самого Г. Так, было дело, у кого не было?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис заматерел, окотовел и окончательно сформировался, как отец семейства)))

А я котовости не заметила, как раз наоборот, на фоне других людей.. в повседневной жизни он кажется небольшим и незаметным и каждый раз удивляешься, что вот этот совсем обычный человек создал таких больших и заметных персонажей в фильмах, как Бэтмен, Престон, Джим Дэвис, Борден..импозантный Ирвинг

А еще мне понравилась его откровенность, из интервью журналу The Hollywood Reporter:

Фиг какой актер бы сказал подобное, у Бэйла явно ЧСВ не завышено.

Тоже понравилось это интервью, он такой простой и незатейливый, наконец то прямо так честно и сказал, что для него всё дело было в деньгах, он ".. понял, что сможет кормить семью, снимаясь в кино "

 

А сегодня Бэйлу исполняется 40 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanchetta, ну здесь же поздравляем.

 

п.с. и да, комментарии к замечаниям модератора не обязательны и оффтопны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читала, что в Афере у Бэйла было около 40 костюмов, неужели правда

 

Ах, как идут ему костюмы

И он умеет их носить,

А может в поезде до Юмы

В ботинках стоптанных ходить.

 

Джон Престон - клерик из ЛибрИи,

Боксер, принц, Бэтмен, машинист,

Бейл - лучший в киноиндустрии,

Такой талантливый артист

 

В кино он ас, он бог, он гений

Спаситель Коннор, лицедей,

Он мастер перевоплощений

И разноплановых ролей

 

(писали, если творчески подойти..с обзором, публикацией, то можно.., и совсем не поздравление, а небольшой обзор ролей, 9шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне понравилась его откровенность, из интервью журналу The Hollywood Reporter:

 

 

Фиг какой актер бы сказал подобное, у Бэйла явно ЧСВ не завышено.

 

а чувак разбирается в кино!!! :lol:

а если серьёзно, разделяю его точку зрения. статистика всё помнит. у меня почти 30 фильмов просмотрено, а средняя оценка 6 баллов. фигни в его фильмографии предостаточно. ну да мы неоднократно говорили об этом именно тут, в теме кристиана.

слава богам, время этого мусора миновало, и теперь крис может копаться в проектах и перебирать харчами.

ну и пожелаю в день сороколетнего юбилея только хороших ролей, только отличных режиссёров, только высококлассных партёров. и чтобы больше никаких комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь поздравлением лучшему актёру своего поколения.

Интереснейших ролей ему в новом десятилетии. И новых побед.

Ну и сильно не тощать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2000-х Бейл может лишь Власть огня и Шафт занести в свой список уг. А так видимо он стесняется большинства своих самых старых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А еще я удачливый парень, меня все время приглашают работать в разные проекты. Но вы хоть видели, в каком количестве говна я снялся? О боже… (Смеется.)

Надо заметить все же, что про большое якобы количество было вставлено кем-то от себя. В оригинале сказано "some of the shit I've made", а это другое. И там нет противопоставления между этими двумя фактами - это один и тот же факт (приглашают сниматься в чем угодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mastholte rietberg, а ссылку не дадите на оригинал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расселл делал какие то официальные заявления по этому поводу, что ты так уверенно говоришь о его планах? Проект фигурировал только на словах, и фигурировал довольно давно, предпосылок к возобновлению работы над глухоманью пока нет.

 

Да действительно, Расселл уже другой фильм с Лоуренс собрался снимать. Жаль, интересный проект мог бы получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, когда будет фильм с интересной мужской ролью Рассел нас пол-любому позовет :) Уверен на Афере сотрудничество с ним не закончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бэйл сказал, что в последнее время снялся в нескольких фильмах подряд, один за другим, и что пора ему исчезнуть на время из поля зрения.

- "Я надеюсь на перерыв" (вздохнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бэйл сказал, что в последнее время снялся в нескольких фильмах подряд, один за другим, и что пора ему исчезнуть на время из поля зрения.

- "Я надеюсь на перерыв" (вздохнул)

Правильно. Чтоб с новыми силами снова в бой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но это ж вроде старое интервью, посвященное "Из пекла".. Запомнила его по "русским бабушкам из Чернобыля".) Т. е. это выжимки из него что ли? А подано как новое..

Ну да, про большое количество того самого г.. загнули, конечно.

Хотя мне кажется, если бы он сам поменьше об этом говорил, то никто особо бы и не заметил.) Понятно же, что все с чего-то начинают, главное, чтобы сейчас это уг не появлялось.

 

А вообще интересно, что при вроде бы гладком развитии карьеры, Бэйл умудрялся долгое время испытывать постоянные финансовые затруднения, получая, порой, копейки за работу даже в нормальных проектах. Например, за "Психопата", по его словам, ему заплатили в итоге "меньше, чем гримерше". Странно как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бэйл сказал, что в последнее время снялся в нескольких фильмах подряд, один за другим, и что пора ему исчезнуть на время из поля зрения.

- "Я надеюсь на перерыв" (вздохнул)

ну это давно понятно, как только стало известно, что съемки Исхода закончились а о новых проектах даже не заикается. Думаю пол-годика ничего не будет точно, хотя черт его знает. Но исчезнуть полностью не получится, на Бафте и Оскаре он будет, не сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но это ж вроде старое интервью, посвященное "Из пекла".. Запомнила его по "русским бабушкам из Чернобыля".) Т. е. это выжимки из него что ли? А подано как новое..

Ну да, про большое количество того самого г.. загнули, конечно.

Хотя мне кажется, если бы он сам поменьше об этом говорил, то никто особо бы и не заметил.) Понятно же, что все с чего-то начинают, главное, чтобы сейчас это уг не появлялось.

 

А вообще интересно, что при вроде бы гладком развитии карьеры, Бэйл умудрялся долгое время испытывать постоянные финансовые затруднения, получая, порой, копейки за работу даже в нормальных проектах. Например, за "Психопата", по его словам, ему заплатили в итоге "меньше, чем гримерше". Странно как-то..

 

Просто прочитала пост, там не было ссылок на дату, набрала "hollywood reporter christian bale interview" и нашла искомое место.

И да, говорит он об этом (то есть периоде начала нулевых) нередко, но прежде можно было заметить затруднение и раздражение при этих воспоминаниях, сейчас же говорит со смехом и иронией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл в Лондоне и на Берлинале 2014

фотки

фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл в Лондоне и на Берлинале 2014

Да, в Германии он "отжег")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е фото: эх, ничего не меняется с годами... 2-е фото: лавры Лоуренс не дают покоя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не меняется, вон как Сиби изменилась, но может просто поправилась.. Вот тут на первой фотке особенно заметно..

А бородатый Бэйл не меняется уже который год, на всех фотках одинаковый, как вернулся в свою форму, так и одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuna. Я думаю имелось в виду, люди в чёрном, всегда в чёрном:)

Ну, а после Темного рыцаря, сам Бог велел продолжить традицию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю имелось в виду, люди в чёрном, всегда в чёрном:)

Ах в черном), а я уже не замечаю, даже трудно себе представить их в красном или желтом.. И мне очень нравится их пуританский образ во всем..

А регистрация по прежнему слетает( совершенно не дает писать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...