Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристиан Бэйл

На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах  

667 проголосовавших

  1. 1. На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

Аж с далекого 1993 года!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ах!:sad: Ну тогда ничо никому не светит! Раз столько лет вместе, то это говорит только в пользу Бэйла. Он еще и постоянен и собачек любит, ну тогда всё для меня он вообще номер один!!!!:wow: Счастья ему много-много!!! Но всё равно жаба меня душит, вот зараза эта Сиби, какого пацаненка отхватила, емуж тогда вообще 19 лет было! Совратительница!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах!:sad: Ну тогда ничо никому не светит! Раз столько лет вместе, то это говорит только в пользу Бэйла. Он еще и постоянен и собачек любит, ну тогда всё для меня он вообще номер один!!!!:wow: Счастья ему много-много!!!

 

Я смотрю наши вкусы сходятся ( Бейл, Депп, Фаинс...). Жду, не дождусь нового "Бэтмена", но больше "Враги общества", где наконец-то мои любимы актеры встретятся !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да,да! Мы с тобой прям только и успеваем с темы на тему перескакивать! Очень приятно встретить единомышленников!!:D А кто из них в новом фильме встретится???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да,да! Мы с тобой прям только и успеваем с темы на тему перескакивать!:D А кто из них в новом фильме встретится???

 

ДЕПП И БЭЙЛ в фильме "Враги общества". Бэйл-полицейский будет ловить Деппа. Фильм основан на реальных событиях. Думаю, фильм получится. Только потом наверняка начнуться толки кто из них лучше как актер, кто симпотичнее и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как сказали недавно в КВНе ваще жесть!!:D Такие два актера, такие красавчика! Ну о чем думали создатели фильма, этож для девичьих сердец ...ну ой, прям!:lol: Конечно начнутся споры!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как сказали недавно в КВНе ваще жесть!!:D Такие два актера, такие красавчика! Ну о чем думали создатели фильма, этож для девичьих сердец ...ну ой, прям!:lol: Конечно начнутся споры!!

 

Главное, чтобы между актерами не было соперничества и злобы, как с М. Керри и У. Хьюстон после совместно записанной песни. Поживём увидем. Правда последний фильм на подобную тему полицейский-банбит "Гангстер" не особо впечатлил. Надеюсь Кристиан и Джонни не подкачают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь да!! Я тут подумала, а у них 10 лет разница, а не скажешь, Джонни хоть куда! Или ни 10! Ой, а скоко Джонни-то лет?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь да!! Я тут подумала, а у них 10 лет разница, а не скажешь, Джонни хоть куда! Или ни 10! Ой, а скоко Джонни-то лет?:eek:

 

Всё верно Кристиану в январе было 34, а Джонни в июне будет 45 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, таланта им обоим не занимать. И разница эта не ощущается практически, ну если капельку только! Хотя вот в "Поезде на Юму" у Криса и Рассела ведь тоже разница 10 лет, но там Бэйл сыграл такого отца семейства, что приблизился к Кроу, а Кроу наоборот ушёл от своего возраста!!:lol: Молодцы все, короче!:D

Спасибо, maria240384 за уточнение о Бэйле в последнем посте о Файнсе, не знала! К стыду своему не видела еще этот фильм, Надо обязательно посмотреть!!! А я не знала, что Бэйл сыграл там гея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки Бэйл паразит, надо же быть таким симпотным! И не правы те кто говорит, что он везде одинаковый (есть такие:mad:) Он очень разноплановый, а как он играет одними глазами, что ярко доказал в "Эквилибриуме" и это в то время когда у него такое выразительное, живое лицо. А улыбка, так просто швах!!!:wow: А в "Маленьких женщинах" совсем дитё Щёчки такие с румянцем! Ну одним словом - паразит!:madИ в "Маленьких жещинах" он по очарованию переплюнул саму Вайону. Она конечно очень милая, нежная, вся такая трепетная, но...когда всё это сочетается в таком молодом человеке и при этом он выглядит вполне мужественно - это ваще отпад! Я чуть не скончалась глядя на него!!! Ну такая пусечка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож Вы меня прям сдерживаете на корню! Грешно Это!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем еще хорош Бэйл, так это тем, что он относится к той плеяде актеров 40-60х годов 20 века, которые и пели и танцевали при этом являясь звездами не только Бродвея, но и широкого экрана. Талантливый, что ещё тут скажешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Друзья мои, явилась к вам из другого форума и символично первый пост хочу оставить в теме Криса :)

Короче, дело такое: Кристиан против Джонни Деппа под началом самого Майкла Манна - это прекрасно, но еще не все. Нам предстоит еще одно противодействие - Крис: Хавьер Бардем. И сотрудничество - Крис и Джош Бролин.

Кому как, а мне означенные актеры, особенно в связи с прорывом этого года (Старикам тут не место), очень симпатичны, да и в общем радует, что у Криса в грядущих проектах подобралась отменная компания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wonka, приветствую! у меня в своё время тоже первое сообщение именно в этой теме было. Новые проекты Кристиана - это всегда невероятно здорово, а когда они захватывают других любимых актеров, это и вовсе праздник.

А еще меня радует, что я наконец-то посмотрю хотя бы одного "Терминатора"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, благодарю :)

Догадываюсь, о каком "другом любимом актере" идет речь.. ;) Правда, по поводу Терминатора не могу разделить вашу радость, т.к. сама недолюбливаю этот, простите, сериал, и Крису бы не желала с ним связываться... Да он же не послушает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю этот "сериал". И я тоже очень расстраивалась, когда узнала, что Бэйл будет его частью. Но сейчас уже смирилась и даже жду чего-нибудь очень (хорошо, без "очень") интересного. Кто знает!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет хорошо. Но его физиономия вызывает уменя настороженость и какое-то отвращение, натура наверное подлая у Кристиана.))

Боже, я ржу ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю этот "сериал". И я тоже очень расстраивалась, когда узнала, что Бэйл будет его частью. Но сейчас уже смирилась и даже жду чего-нибудь очень (хорошо, без "очень") интересного. Кто знает!)

Мда, так и представляю, как наш Кристиан со всей самоотверженностью по системе Станиславского вживается в роль Убийцы роботов. Учится стрелять из бластеров, перепрограммировать перепрограммируемых Терминаторов и ищет спасение для человечества в железных бункерах. Даже примерно представила, какое у него при этом будет серьезное выражение лица...

Не нравится мне, короче, эта идея. Он уже связался с одним долгоиграющим проектом и, бедняга, выжимает из Бэтмена, что может (в плане игры). А что выжмешь из комикса? Эх, Крис, подался бы что ли опять в артхаус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада, что Бэйл снялся в Бэтмэне, хоть фильм стал похож на нормальный боевик, ну или на худой конец - готический комикс, а то последние Бэтмэны и смотреть было противно. А Крис вдохнул жизнь в эту, вообщем-то неплохую идею! Девочки, а Крис в "Терминаторе" будет Д.Коннором, что-ли? Лучше бы он сыграл терминатора, какого-нибудь супер-клевого!!:tongue: У него бы классно получилось! Вон в свое время какую популярность принес теарминатор Т-1000 Роберту Патрику! А Крис умеет убивцев играть!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, так и представляю, как наш Кристиан со всей самоотверженностью по системе Станиславского вживается в роль Убийцы роботов. Учится стрелять из бластеров, перепрограммировать перепрограммируемых Терминаторов и ищет спасение для человечества в железных бункерах. Даже примерно представила, какое у него при этом будет серьезное выражение лица...

Не нравится мне, короче, эта идея. Он уже связался с одним долгоиграющим проектом и, бедняга, выжимает из Бэтмена, что может (в плане игры). А что выжмешь из комикса? Эх, Крис, подался бы что ли опять в артхаус...

 

Бёртон наглядно продемонстрировал, что можно "выжать" из комикса, как и Николсон, де Вито и другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бёртон наглядно продемонстрировал, что можно "выжать" из комикса, как и Николсон, де Вито и другие...

И я о том же. После Бертона и К трудно сказать новое слово в этой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада, что Бэйл снялся в Бэтмэне, хоть фильм стал похож на нормальный боевик, ну или на худой конец - готический комикс, а то последние Бэтмэны и смотреть было противно. А Крис вдохнул жизнь в эту, вообщем-то неплохую идею! Девочки, а Крис в "Терминаторе" будет Д.Коннором, что-ли? Лучше бы он сыграл терминатора, какого-нибудь супер-клевого!!:tongue: У него бы классно получилось! Вон в свое время какую популярность принес теарминатор Т-1000 Роберту Патрику! А Крис умеет убивцев играть!!!:D

Конечно, Бэтман стал для Кристиана пропускным билетиком в мир дорогих проектов. В свое время я первая кричала: Дайте Бэйлу дорогу к звездам!

Но, как ни крути (данном случае, как ни переосмысливай эту историю), это по-прежнему роль Мужика в резиновом костюме. При всей моей любви к Бэйлу и Кристоферу Нолану, мне они кажутся слишком серьезными для такой работы. Ладно, в принципе Бэтман смотрибелен и Крис наконец стал актером 1 эшелона, но теперь эта терминаторская сага... К чему?

На мой взгляд, вся эта железная эпопея пока не заканчивалась хорошо для карьер актеров, там игравших. Пусть Шварценегер стал после фильма суперзвездой - больше этот успех он не повторил, а про остальных вообще жалко говорить. Что сталось с Л. Гамильтон, Эдвардом Ферлонгом, Р. Патриком, последней терминатрицей, наконец, КакТамЕе? Никто из них не достиг высот, даже близко не поднялся. Не хотелось бы также жалеть о Кристиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я согласна в отношении "Терминатора", но думаю что в отношении Бэйла не сработает "проклятье" этого фильма. Он уже столько снимался в арт-хаузе и в интересных крупных проэктах со звездами, и доказал, что он большой серьезный актер. Так что парочка блокбастеров ему не помешает. Ведь не помешал же в свое время тот же "Бэтмэн" Клуни, а уж тот Бэтмэн ваще жуть был!!! И потом Крис еще оч.молодой, а может ему самому интересно сниматься в таких фильмах:tongue:. Ведь в конце концов не силком же его туда тягают и это фильмы его детства и юношества:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...