Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

прэвэдствуемЪ! :lol:

Ура....можно жить дальше))) Приятно познакомится Сайфер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собственно, всем недовольным, что их никто не поприветствовал, имеет смысл перечитать стартовый пост темы, созданной для того, чтобы новички могли написать кратенько о себе. Приветствий, равно как и ковровой дорожки с цветами и шампанским, никто не обещал-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, всем недовольным, что их никто не поприветствовал, имеет смысл перечитать стартовый пост темы, созданной для того, чтобы новички могли написать кратенько о себе. Приветствий, равно как и ковровой дорожки с цветами и шампанским, никто не обещал-с.

 

ДА без проблем. Мне собственно плевать-С!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА без проблем. Мне собственно плевать-С!

 

Задумайтесь, а стоит ли тогда здесь находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумайтесь, а стоит ли тогда здесь находиться?

 

Только не надо тонких намёков. Даже если у меня в тысячу раз меньше сообщений чем у вас, это не говорит о том, что кто-то кого-то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо тонких намёков. Даже если у меня в тысячу раз меньше сообщений чем у вас, это не говорит о том, что кто-то кого-то лучше.

 

Сообщений у меня больше всего в 172 раза (приблизительно), но я совсем не о том, кто лучше или хуже, а об отношении. Если плевать - то может и не стоит время тратить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так брэк! Зачем нападать друг на дружку. Пишу сюда, а то каждому новичку в личку у меня рук не хватит)))

 

Всем новичкам, в этой теме отписываетесь именно вы! Было принято негласное соглашение, дабы не засорять тему бесконечными "Добро пожаловать!!":) Пришли, написали, все увидели вас и не переживайте, что вас кто-то не заметил, заметили:) И поверьте, если вы окажетесь хорошим, интересным, ярким собеседником, то скоро у вас и так появится много друзей и без приветственных телеграмм))).

 

PS: однако нашим аксакалам не откажешь в остром взгляде, бывает и так, что они сразу разглядывают тех, кто потом начинает такую деятельность, от которой волосы дыбом встают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, нет...

 

Подписываюсь...

 

 

Злые вы, господа!!! :lol:

 

Хотя тут уже уважаемые старожилы вам разъяснили что у чему, но:

Просто Тёмkа, +fallen angel+, muslik, а ещё Darth Enzo, Меня зовут Настя, Bass-guitar, No Smoker- приветствую вас! Ждёмс интересных отзывов о фильмах и прочих темах этого замечательного форума, который, я думаю, уже можно назвать "нашим"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить так же:

Весельчак с топором, Jackson, Aleksey North-East: людей с неплохим чувством юмора, а так же очень схожими с моими взглядами! Хотя назвать их новичками уже язык не поворачивается.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче КиноПоиск и форум на нём классные вещи. Мои любимые фильмы: "300 спартанцев", "Властелин Колец"(трилогия). Теперь я с вами :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кинопоиск это лучший сайт в мире( на мой взгляд). Сообщений мало, всего штук 18, но я стараюсь! Очень люблю кино, любимые фильмы "Матрица" и "Пираты Карибского моря". Нахожусь на пространстве нашего любимого сайта и форума почти каждый день, заходите и общайтесь, пишите и давайте дружит. Всем удачи и прекрасных вам фильмов!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П Р И В Е Т!!!!! Меня в миру зовут Неля (можно Нелли). Мне скоро 18 будет. Я из славного горада на Волге Астрахань. Переехала в Москву недавно. Любла рисовать, фотографировать, слушать музыку, ну и конечно кино. Проктически ко все актером отношусь лояльно, т. к. делают хорошее дело. Ваш сайт нашла недавно, очень интересно, людей много, все свои мнения высказывают. Практически все фильмы и всех актеров можно найти, узнать много нового. Спасибо за сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лило, дорогая, а очепятки в словах это так задумано?:) Если нет, то повнимательнее, а то тяжело читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, извините. БЫЛА НЕ ПРАВА, ИСПРАВЛЮСЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, извините. БЫЛА НЕ ПРАВА, ИСПРАВЛЮСЬ!

Не извиняйся, а то съедят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, зовут Андрей, 22. В детстве относился к кино как к само собой разумеющемуся, а сейчас хорошее кино приходиться ждать всё дольше и дольше.

Вот и ждём. Кино для меня - это в первую очередь откровение автора. Считаю, если тебе нечего сказать, лучше не берись и не снимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Даша, мне 23 года. Живу в г.Оренбурге. На сайт захожу давно, очень много полезного и интересного про кино и актеров.

А на форум решила только сейчас зайти, надеюсь мне здесь понравится.)

Кино люблю разное, актеров тоже. Фильм может зацепить совершенно неожиданно и стать любимым .)))

 

Может кто подскажет - а как вставлять смайлик в ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет - а как вставлять смайлик в ответ?

 

Для этого в "Моем кабинете" нужно на закладке "Опции" в самом низу, где про интерфейс редактора сообщений выбрать "Стандартный редактор- с контролем форматирования" вместо "Базовый - пустое поле". Кажется, так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого в "Моем кабинете" нужно на закладке "Опции" в самом низу, где про интерфейс редактора сообщений выбрать "Стандартный редактор- с контролем форматирования" вместо "Базовый - пустое поле". Кажется, так

 

Спасибо большое за помощь! Я поняла как сделать! :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Я тоже новичок, это видно. Зарегистрировалась на самом сайте ооочень давно! На форуме около месяца, но часто не бываю тут=) постараюсь быть чаще. Чем я увлекаюсь - видно в профиле!

Я о себе писать не умею...(( но, если что-то интересует - милости просим! Всегда рада пообщаться с новыми людьми, особенно с единомышленниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, что сказать. поэтому ничего не буду >:E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую коллегу по нестандартному нику!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, что сказать. поэтому ничего не буду >:E

И правильно, аватар и ник за Вас обо всём рассказали :D:biggrin: Извиняюсь за несдержанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово народ :) всем привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо я и новичок, с позавчерашнего дня тут зарегистрирована. Итак, вступительный спич.

Светлая шатенка, учусь в 11 классе, родом из Саратова, мечтаю уехать из этой страны. Люблю (это указано и в профиле) кино, дикую природу, биологию, книги. НЕ люблю: точные науки, негодяев, которые прикидываются хорошими, и Россию с Америкой. Я немного старомодна, но гуманистична, отзывчива и достаточно решительна. Буду рада общению с любителями животных, книг, кино и просто хорошими людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...