Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям биатлона

Рекомендуемые сообщения

Даже в усеченном составе уделали немок!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо нужно сказать нашим спортсменкам! Наконец-то золото! Такая нагрузка ...

Браво! Мы чемпионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Чудов, один промах сделал. Но призовое место должно быть 2-е или 3-е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. В "бегущей" строке на канале РБК писали что 3-е место занял. Откуда Зуман в списке призёров оказался?! Он же много промахов сделал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. В "бегущей" строке на канале РБК писали что 3-е место занял. Откуда Зуман в списке призёров оказался?! Он же много промахов сделал!

 

Всего один. Тут удивительно одно - 2-е место за американцем Burke.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, тут оказывается и такая темка присутствует...) Эт хорошо.)) Вот тока есть ли здесь на форуме болельщики Великого и Ужасного?..)) Сезон он, кстати, неплохо начинает - с такой формой - как раз к Олимпиале на пик выходить - а это зашибись...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, тут оказывается и такая темка присутствует...) Эт хорошо.)) Вот тока есть ли здесь на форуме болельщики Великого и Ужасного?..)) Сезон он, кстати, неплохо начинает - с такой формой - как раз к Олимпиале на пик выходить - а это зашибись...))

 

Обычно неплохо, но не в этот раз. В 4-й десятке финишировал, да и чисто в беге не лучшим был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего один. Тут удивительно одно - 2-е место за американцем Burke.

 

Вобще-то Зуман сделал два или три промаха. А показали один! А вот американец меня тоже удивил.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно неплохо, но не в этот раз. В 4-й десятке финишировал, да и чисто в беге не лучшим был.
Так я о том и говорю - он давно уже не мальчик, весь сезон на позитиве проводить не может, и если начинает не ахти как - значит к середине будет прогрессировать (достаточно вспомнить прошлый сезон, и чемпионат мира) - так что на пару-тройку медалей стоит рассчитывать (хотя знаю, мечты, мечты, биатлон ведь такая весчь...).))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то Зуман сделал два или три промаха. А показали один! А вот американец меня тоже удивил.:tongue:

Вот что значит девушку хорошую найти!)) Интересно только, надолго ли его хватит? Ох, кто бы нашим таких девушек нашел? А то смотреть - одно расстройство. Что-то сегодня на эстафете покажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, тут оказывается и такая темка присутствует...) Эт хорошо.)) Вот тока есть ли здесь на форуме болельщики Великого и Ужасного?..)) Сезон он, кстати, неплохо начинает - с такой формой - как раз к Олимпиале на пик выходить - а это зашибись...))

Конечно есть-) Классно вчера он, юбилейную 90 победу одержал...в биатлоне 89-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть-) Классно вчера он, юбилейную 90 победу одержал...в биатлоне 89-ю.

 

Ужо 91/90.))) Эх, не нраится мне такая прыть и меткая стрельба - перегорит ведь мужик до Олимпиады...) И будет как четыре года назад, когда Дефран его, упав практически за сто метров до финиша, умудрился догнать его и обогнать как стоячего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужо 91/90.))) Эх, не нраится мне такая прыть и меткая стрельба - перегорит ведь мужик до Олимпиады...) И будет как четыре года назад, когда Дефран его, упав практически за сто метров до финиша, умудрился догнать его и обогнать как стоячего.

очень сомневаюсь, что Бьерндален вообще знает, что такое перегореть...Он просто пропустит пару этапов, набрав достаточно баллов сейчас. И потом приедет в Ванкувер и покажет всему миру, как нужно выступать на Олимпиаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сомневаюсь, что Бьерндален вообще знает, что такое перегореть...Он просто пропустит пару этапов, набрав достаточно баллов сейчас. И потом приедет в Ванкувер и покажет всему миру, как нужно выступать на Олимпиаде
Да в том то и дело, что тот же Свендсен собирается пропускать тПоклюку, а от Оле-Эйнера ничего подобного не слышно... Да и пропуски это совсем не то. Мне кажется с подготовкой немного он переборщил, вышел на пик (ну, не на пик, конечно, учитывая, что Круглов в 6-ти (!!!) секундах от него, но около того) слишком рано. Но, буду надеяться, что это всего лишь домыслы.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а немецкие этапы? Их может пропустить. Конечно, они считаются престижными, но Уле, думаю, это до лампочки будет. Олимпиада важнее. А вообще - Вы правы - предугадать, что, зачем и как сделает Уле - практически невозвожно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужо 91/90.))) Эх, не нраится мне такая прыть и меткая стрельба - перегорит ведь мужик до Олимпиады...) И будет как четыре года назад, когда Дефран его, упав практически за сто метров до финиша, умудрился догнать его и обогнать как стоячего.

 

Он перед Олимпиадой приболел, не мог тренироваться. В Антхольце хоть и выиграл гонку, но ход был очень медленный для него. Ну а в пасьюите он первый круг нереально быстро пробежал, на максимуме возможностей, пошел ва-банк с самого анчала и сил просто не хватило. Хотя если ты помнишь даже на финишный круг Дефран уходил впереди уле-Айнера на 6 секунд...

У него щас только стрелковый пик. Скорость средняя для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши женщины вчера выиграли эстафету. На финише была борьба за медали.:biggrin: Мужская сборная России выиграла серебро. Эх, если бы Круглов не промазал на стойке и бежал по-быстрее, была бы борьба за золото. Зато Чудов не дал немцам занять второе место.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, Оле Эйнар вчера пропустил эстафету. В итоге, в эстафете Норвегия показала пятый результат. На последнем этапе Свендсен пёр, как танк. Только Фуркад его не пропустил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, господа, в этом году гонок больше не придвидется. Могу сказать одно:наши молодцы! Слепцова-умница! Два дня-две золотые медали.И мужчины тоже хороши. За два дня золотые медали от Черезова и Устюгова.:) Стоит ли смотреть рождественскую гонку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, господа, в этом году гонок больше не придвидется. Могу сказать одно:наши молодцы! Слепцова-умница! Два дня-две золотые медали.И мужчины тоже хороши. За два дня золотые медали от Черезова и Устюгова.:) Стоит ли смотреть рождественскую гонку?

 

Да, наши просто герои, никак не ожидал такого успеха, особенно после постоянных "допинговых" урезок нашей сборной со стороны сами знаете кого.

 

Эх, на олимпиаде бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наши просто герои, никак не ожидал такого успеха, особенно после постоянных "допинговых" урезок нашей сборной со стороны сами знаете кого.

 

Эх, на олимпиаде бы!

 

Наши доказали, что даже без самых сильных, мы можем уделать немцев и норвежцев. Но странно одно, почему антидопинговый коммитет постоянно "урезает" наших, если тот же Бьёрндален применяет допинг в качестве лекарства и его не ловят? Или как говорится:"Не пойман, не вор."?

Желаю нашим успехов на олимпиаде в Ванкувере.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но странно одно, почему антидопинговый коммитет постоянно "урезает" наших, если тот же Бьёрндален применяет допинг в качестве лекарства и его не ловят? Или как говорится:"Не пойман, не вор."?

зачем писать такой бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ поехал в район Саяно-Шушенской ГЭС.

Пишет страшное:

 

"Пришёл, значит, понаехавший в Черёмушки строитель с утра в местный бар. Биатлон посмотреть.

С утра в бар. Биатлон посмотреть. Это мы ещё даже не обсуждаем распорядок дня строителей, ну да ладно.

А в баре в это время (утром в баре, ну а чо - где ещё быть-то) местные товарищи биатлон смотрят.

Я вот не знаю, чо с утра за биатлон был, но товарищи, видимо, расстроились. Например, так:

- Вильхельм, ну как же так???

- Вильхельм???

Ну и понеслась. По итогу один товарищ другого прямо в витрину бара выкинул. Не уточняется, правда, местный приезжего или приезжий местного.

Но остатки витрины внушаютъ.

А вообще спокойно тут, хорошо.

 

АПД

Молодые люди, кстати, говорят инсайдеры, в реанимации оба отдыхают. Это правильно, я считаю. Олимпиада в Ванкувере скоро, надо силы копить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, у Пихлера нелюбовь к нашей Родине это вообще давний симптом, начавшийся о-го-го как задолго до допингового прошлогоднего скандала. Вроде как аж со времен Союза. А теперь, видимо, преклонные лета свое берут, маразм крепчает.

 

 

зачем писать такой бред

 

Может и бред, а может и не совсем бред, как посмотреть, однако. Бьерндален является астматиком, и всю жизнь пользуется бронхорасширяющими аэрозолями, в том числе и во время соревнований. Примечательно, что в норвежской команде вообще крайне высокое число официальных астматиков. Складывается вообще такое впечатление, что все астматики Норвегии идут в биатлон. Вот, с одной стороны, противоастматические препараты официально не являются допингом, с другой стороны говорят, что определенным образом они очень даже помогают.

Так что, как знать, как знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...