Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям биатлона

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне подсказывает, что, как кулачки не держи... (шепотом) норвеги и немцы... ага, ну вы поняли...

 

Что за пессимизм!Надо верить в лучшее(а получать бронзу):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коля молодец!!!!!Верим в Диму и Макса(хорошо что есть дополнительные патроны,а не круги бежать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой вас,друзья!!!Все молодцы!!!!Ждём масс-старта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, что наши ребята ВСЕ выступили просто прекрасно! Коле было тяжелее всех, но он справился. Молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на седьмом небе от счастья! Волновалась, как будто сама бегала и стреляла! Ванька начал победно, за ним уж и Николай Николаевич подхватил (моё почтение Коле), в Димке я была уверена, ну а Макс…Чудов - это звучит гордо! В общем, я рада за них, завтра масстарт поглядим!

Девушки. Катюха - так держать! Лена - ну никому её не обогнать! Битва, конечно, была с Турой (прям красавица и чудовище, excuse me, если что), но после первой же стрельбы было ясно - Нойнер выиграет. А лучше бы Бергер.

Александр (или Алекс(звучит-то как: Алекс Вольф - ё-моё), а ещё лучше - Али, как моя любимая Али Лартер!)Вольф бегает (вернее, скачет) как козлик горный! Симон Фуркад поражает: ну умеет мальчик стрелять, а бегать - ни-ни. Что ж так плохо? Но глазки у него распрекрасные - чёрные-чёрные, да и сам он ничего. Михи (или Микки - кто как называет) Грайс - чертовски обаятельный мужчина, но сегодня не его день явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Свету забыла: девочка молоденькая, поэтому всё у неё впереди. Хотя думала, что она должна была сегодня золото взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...сорвалась последняя 12-ая медаль:(Катя все равно умничка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Альбина Ахатова заявила, что ее винтовка была сломана на процедуре контроля оружия перед эстафетой, ответственным за это человеком.

 

«У меня сломался боек, - констатировала Ахатова. - Перед самой гонкой я, как и положено, проходила контроль оружия. Контроль включает в себя, в том числе, и контрольный выстрел, так вот, ответственный человек настолько сильно и грубо это сделал, что я даже сделала ему замечание: мол, нельзя так обращаться с оружием, надо аккуратнее. Кто бы мог подумать, что все так обернется...»."

Статья с сайта Евроспорт. Вот и наша первая и единственная гонка без медалей...Жалко и безумно обидно!!! :(:(:(Я уверена, что это всё происки врагов! Наши девочки - умницы! Ещё какие умницы, Катюша как всегда - блеск! Не сломались девочки, несмотря ни на что! Сандрин черезчур быстро побежала в конце, 15 секунд нагнала, подозрительно всё это! А ладно... Максы тоже хороши: как Чудик Максимова обогнал: "Извини, брат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девченки молодцы с 16 на 4 не каждый может. мы всеравно победили. мы лучшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рад за моих любимчиков.

Магдаленочка Нойнер и Оле Ейнер Бьйорндален самые лучшие из лучших.

Весь чемпионат за них переживал. С победой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рад за моих любимчиков.

Магдаленочка Нойнер и Оле Ейнер Бьйорндален самые лучшие из лучших.

Весь чемпионат за них переживал. С победой!!!!

 

Ну Бьйорндален вообще царь и бог биатлона, он не мог не выйграть :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту среду стартует первый этап нового сезона Кубка мира по биатлону в Остерсунде!!! Надеюсь никто не забыл???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту среду стартует первый этап нового сезона Кубка мира по биатлону в Остерсунде!!! Надеюсь никто не забыл???

 

Нет... В нетерпении уже вторую неделю.

Хочется наконец зимних видов спорта.

Вот бобслей стартовал, жду биатлон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут скоро счетчик часовой запущу - увидела рекламу в газете, заорала от радости. На первый этап наша сборная подходит в чудном составе, надеюсь, мы порвем всех в этот сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется этот биатлонный сезон у женщим, будет годом Магдалены Нойнер. Думаю за лето она подправила стрельбу... если это так, то соперниц у нее нет, так как по чистому бегу она выигрывает у всех порядка 5 секунд на километре... Выводы делайте сами.

 

Ну а в мужском виде надеюсь на этот раз будет хоть какая то интрига, Бьерндален ведь стареет...

 

Вообщем с огромным нетерпением жду начала нового сезона. И пусть моя родная, белорусская сборная в полной "....", но буду болеть хоть за Россию, ну и за Нойнер естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... В нетерпении уже вторую неделю.

Хочется наконец зимних видов спорта.

Вот бобслей стартовал, жду биатлон.

 

Да уж, не хватает зимы в спорте. Но уже процесс пошел. Сегодня с удовольствием посмотрел скелетон, только, жаль, Александра Третьякова не дождался... Ну и, конечно биатлон, который некоторые больше, чем вторую неделю ждут.

Как мне кажется этот биатлонный сезон у женщим, будет годом Магдалены Нойнер. Думаю за лето она подправила стрельбу... если это так, то соперниц у нее нет, так как по чистому бегу она выигрывает у всех порядка 5 секунд на километре... Выводы делайте сами...

 

Хорошей стабильной стрельбы у неё не будет, это вторая Урсула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто неравнодушен к этому виду спорта, кто будет болеть за наших спортсменов на протяжении всего Кубка мира, добро пожаловать в клуб любителей биатлона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух наконец-то мой любимый биатлон, только бы время показа было бы удобным, а то в прошлый сезон многие трансляция были днем когда я на работе, а повторы поздно ночью. Удовалось смотреть только в выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й этап Кубка мира Эстерсунд (Швеция)

 

1. 03 дек (ср) - 19:15 - инд. гонка, муж.

2. 04 дек (чет) - 19:15 - инд. гонка, жен.

3. 06 дек (суб) - 14:00 - спринт, муж.

4. 06 дек (суб) - 16:30 - спринт, жен.

5. 07 дек (вос) - 13:00 - гонка пресл-я, муж.

6. 07 дек (вос) - 15:00 - гонка пресл-я, жен.

 

*время московское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грайс молодчина просто, оправдал мою надежду (вкупе со ставкой).

Ждем завтра более успешного выступления наших барышень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грайс молодчина просто, оправдал мою надежду (вкупе со ставкой).

Ждем завтра более успешного выступления наших барышень.

 

Достаточно предсказуемо после слабого прошлого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвежцы молодцы(Ус, Свендсен). Ну а Грайс порадовал больше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...