Перейти к содержанию

Любителям биатлона

Рекомендуемые сообщения

Обязательно вмешается какая-нибудь Италия, Чехия или Украина.

Ну или Словения ))

Франция с Украиной облажались по полной, конечно.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Бьерндалена всегда так: то не там срежет, то у него мишень не закроется, а в итоге у тех, кто был выше, отбирают победу:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы не оправдались, к сожалению.

Не понимаю, ну зачем на первый этап ставить Вилухину - она в последнее время и не бежит и не стреляет. И как итог - в самом начале только ногами! проиграли целую минуту.

Да эту минуту и потом не отыграли. Лыжи вообще не катили, такое ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бьерндалена всегда так: то не там срежет, то у него мишень не закроется, а в итоге у тех, кто был выше, отбирают победу:redface:

Да, словенцев (и Фака лично) жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты за микст, сезон 2011/2012:

1. Россия 143

2. Франция 138

3. Германия 128

Всех - с первым МХГ в сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бьерндалена всегда так: то не там срежет, то у него мишень не закроется, а в итоге у тех, кто был выше, отбирают победу:redface:

 

Бьорндален настолько крут, что способен вытащить уже проигранную гонку даже после ее окончания. (Ц) :D

 

Всё правильно решили. Есть правила - нужно их исполнять. Словенцам мой поклон, особенно Факу (читайте его интервью). Рад за Бауэра! Наконец-то этот быстроногий "снайпер" завоевал медаль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое настроение на сегодня?

Сложно сказать. Сильнейшие составы выставлены. От того и интереснее смотреть будет :)

===

Что жрет этот Фуркад? С двумя промахами привез второму месту пятнадцать секунд. Жаль Бергмана(

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша и Олечка молодцы!!! Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша и Олечка молодцы!!! Так держать!

 

Мда....похоже, этими медалями все и ограничится на этом чемпионате:(

 

Эстафеты, в которых мы традиционно были сильны, второй год смотреть не хочется, как, впрочем, и все остальное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучен стал этот ваш биатлон. Я сегодня благополучно уснула, пока смотрели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут Медведева обсуждают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут Медведева обсуждают?

 

Как видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, биатлон уже не торт. Де-то выше вроде уже писал об этом. Попался он мне как-то недавно на глаза по Евроспорту. Так я сначала подумал, что это соревнования среди юниоров каких-то, ан нет, как оказалось самые что ни на есть сливки. Обилие имен новых меня просто в тоску повергло. Даже болеть не за кого. Посидел, посмотрел пару огневых рубежей и понял, что абсолютно ничо не цепляет. С такими успехами я и вовсе скоро перестану смотреть спорт. соревнования. Хотя нет, Тур де Франс мною любим ещё. Так что не всё ещё потеряно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....похоже, этими медалями все и ограничится на этом чемпионате:(

 

Эстафеты, в которых мы традиционно были сильны, второй год смотреть не хочется, как, впрочем, и все остальное....

Совершенно с Вами согласна. Этот чемпионат не наш, вообщем как и предыдущий:( Не понятно что с ними такое произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот ЧМ опять не наш. Грустно. По России 2 в неудаче нашей сборной обвиняют исключительно Вольфганга Пихлера и сервисеров. Когда же, наконец, на себя будут смотреть, в не вокруг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзии и реальность:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/juriv1/303294.html

 

От сервисеров:

http://www.skisport.ru/biathlon/news.php?news=13774

(комменты тоже весьма интересны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два КН у нас, а ощущений победы никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом сезоне на биатлон вообще плюнул,ибо в мужском застой,не за кого болеть,все знаковые личности ушли или доживают свой век,а те что остались скучны.За наших болеть еще тоскливее ибо кроме Зайцевой за весь сезон ни чего светлого.А потому следил только за женщинами и конкретно за Ленкой Нойнер.За последним сезоном великой биатлонистки,единственной кто двигает сейчас этот вид спорта.

Так и не могу забыть пока о временах Ростовцева,Гросса,Фишера,Уле Эйнара,Пуарэ,Люка.Великие были личности,а молодежь нынешняя биатлонная совсем уныла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два КН у нас, а ощущений победы никаких.

 

Я вообще не понимаю, откуда они взялись? При таких-то провалах:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это застой, вон наш Малышко как Свендсена гнал сегодня, аж до бронзовой медали его загнал :biggrin: Лучше б, конечно, сам добежал, ну хотя бы четвертое место. Кубок явно будет фуркадовский, недаром он еще на стрельбище радовался)

Кстати, мне очень нравится, когда биатлонисты на финише друг дружку поздравляют :) так трогательно, сразу начинаешь верить в дружбу народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урря! Какие же наши все-таки молодцы :D золотозолотозолото, золотозолотозолото :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл про сегодняшний биатлон. Только последний этап (была смешанная эстафета) зацепил, на котором бежал Устюгов. Чисто отстрелял и не подпустил к себе Свенсена, и, как итог - золото. Хорошее начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...