Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Симм

Лучшая роль Джона Симма  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая роль Джона Симма



Рекомендуемые сообщения

Мимими, почти под нуль оба, ну не прелесть ли!

 

Дык прелесть и есть. Вот такие оне, ценители Манчестер Юнайтед :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык прелесть и есть. Вот такие оне, ценители Манчестер Юнайтед :lol:

Ох, на матчах там вообще наверное полнейшее безумие.

tumblr_lfici7JYX81qddl30o1_400.jpg

tumblr_m1uzyoblv01qapp5ko1_250.giftumblr_m1uzyoblv01qapp5ko3_250.gif

tumblr_m1v4j6U9rb1qapp5ko3_250.giftumblr_m1v4j6U9rb1qapp5ko1_250.gif

Жаль, что не видать нам фоток с совместных походов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, на матчах там вообще наверное полнейшее безумие.

 

Жаль, что не видать нам фоток с совместных походов )

 

К бабке не ходи.

 

Это все они виноваты!

А Джон сам играет? А Биз то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джон сам играет? А Биз то да.

Играет сто процентов, в интервью упоминал, но тихонько, без фотоотчетов (а зря).

 

И новость - Джон снимется в трехсерийной драме Prey от канала ITV.

Подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в такое метро, где нет людей и только одинокий Симм в бесподобно-полосатых носках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, девушки, страшное дело! Он мне здесь Купитмана из "Интернов" напомнил...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлен стартовый пост и добавлен опрос усилиями lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовый пост - просто картинка, как и сам Симм. Я конечно, проголосовала, но комментировать голоса не вижу смысла, я довольно подробно высказалась по поводу сей личности пару страниц назад. Сейчас могу добавить, что Симм настолько харизматичен, что даже второстепенное его присутствие в кадре уже оттягивает на себя ощутимый кусок внимания, так что быть на вторых ролях ему тоже идет, но нам все же хотелось чего-то большего. И, конечно, же хотелось бы увидеть его еще хоть разочек в роли Мастера - ну, вдруг к юбилею сериала нам сделают такой подарок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовый пост - просто картинка, как и сам Симм. Я конечно, проголосовала, но комментировать голоса не вижу смысла, я довольно подробно высказалась по поводу сей личности пару страниц назад.

Лучше прокомментируй свой голос за последний пункт опроса, от кого-от кого, но от тебя не ожидала ))

И посмотри наконец сериал "Озера"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше прокомментируй свой голос за последний пункт опроса, от кого-от кого, но от тебя не ожидала ))

И посмотри наконец сериал "Озера"!

У меня от "Озер" осталась недосмотренной только одна серия - последняя.

 

Ну, я голосовала-голосовала и вдруг "О, какой вариант!" и не смогла пройти мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых 8 человек проголосовало в опросе с момента создания, таки топикстартер был прав, как был он малоизвестным актером, так им и остался.

 

Из новостей: 14 декабря с женой был на балете, где встретил старого друга и не одного (фото), идут съемки Prey (фото с поклонницей и из твиттера режиссера), ну и конечно уже вот-вот Мэд догз, гранд финале.

8Xo6PLNIN9k.jpg.2505a4d5299d800fdd8b4f9e2d2bcb98.jpg

giud7JSD3FY.thumb.jpg.3612273093d6ece6f747a5b62ab3fc3c.jpg

k_QwHaK2kvs.jpg.2a4235e3d2cb8e94294763731f60ed9d.jpg

-NHLPSOkYvs.jpg.453f272ec82d92674ac0caee7148eecd.jpg

SvhVqZdJIfQ.jpg.56c1690678f0c14e856acc7da1c67ebc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и пары десятков лет, как Джон наконец едет сниматься на североамериканский континент )

ДЖОН сыграет в новом сериале ВВС Америка, под названием Intruders. Исполнительным продюсером и сценаристом является Глен Морган (Секретные Материалы). Сценарий проекта основан на книге Майкала Маршалла Смита 'The Intruders'. Действия будут происходить в наши дни, это будет леденящий кровь...паранормальный сериал.

 

Джон сыграет Джека Велана, бывшего копа из Лос-Анджелеса, который попытается распрощаться с темным прошлым, хотя совсем недавно жизнь с женой казалась такой...спокойной. После исчезновения жены, Джек начинает расследование и ему придется столкнуться со всеми грехами прошлого, что заставит его переосмыслить настоящее.

 

Джон комментирует: "После того, как я прочитал потрясающий сценарий Глена Моргана, то понял, что не могу пройти мимо шанса сыграть такой сложный характер. Кроме того, это великолепная возможность снова поработать с Джейн Трантер и Джули Гардинер и с ВВС Америка."

 

По словам Глена Моргана "Я в восторге от возможности поработать с Джоном, одним из самых выдающихся талантов Британии в реализации романа Майкла Маршалла Смита. ВВС постоянно открывает новые горизонты в области этого жанра, и я с нетерпением жду, чтобы сыграть свою роль в этой традиции. Вместе с режиссерами Эдуардо Санчесом и Дэниелом Стаммом мы планируем совершить новый виток в мистике."

_____________________________________

Съемки пройдут в Ванкувере (Канада).

Источник

 

Перевод частично мой, частично группы Симма вконтакте.

 

Плюс съемки Prey закончены и появилось первое промо.

IbLjXKdowFo.jpg.20706c9c1968b283f5e838bf55d63923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнуться со всеми грехами прошлого

Опять грехи, где он их нахватался? Опять флэшбеки, а истина станет ясна за две минуты до титров. Хорошо, что он снимается, но ведь роль опять страдальческая, а ведь хочется увидеть его в чем-то более самоуверенном.

 

Вот смотрю на это фото и утверждаюсь в своей правоте - фильмы разные, а страдания, как притягиваются к его героям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на это фото и утверждаюсь в своей правоте - фильмы разные, а страдания, как притягиваются к его героям.

Режиссеры садисты (!) (скрины из тизера Prey).

tumblr_n0c02nXChl1qgh1ulo1_500.jpgtumblr_n0c02nXChl1qgh1ulo2_500.jpgtumblr_n0c02nXChl1qgh1ulo3_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я посмотрела 2 сезона сериала "Жизнь на марсе".Джон в роли Сэма Тайлера просто прелесть :roll:Я от него в восторге :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фото с съемок Intruders

Внушает оптимизм - крови нет, улыбается. Возможно, в сериале будет позитив!

Недавно я посмотрела 2 сезона сериала "Жизнь на марсе".Джон в роли Сэма Тайлера просто прелесть :roll:Я от него в восторге :wow:

Ну, еще бы - после этой роли немудрено влюбиться! Он такие глаза порой делает, что только обнять и плакать.

Вам бы его в "Докторе Кто" оценить для полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote

Ну, еще бы - после этой роли немудрено влюбиться! Он такие глаза порой делает, что только обнять и плакать.

Вам бы его в "Докторе Кто" оценить для полноты картины.

 

А кроме Доктора,можете посоветовать,на что из фильмографии Джона мне в первую очередь стОит обратить свое внимание :roll:И желательно,чтобы экранного времени у него там,было не на несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме Доктора,можете посоветовать,на что из фильмографии Джона мне в первую очередь стОит обратить свое внимание :roll:И желательно,чтобы экранного времени у него там,было не на несколько минут.

Конечно, таким лапочкой, как Сэм Тайлер он больше не будет нигде, но и в этом большой плюс - актер должен быть разным.

Если бы я только сейчас влюбилась в него, то посмотрела бы следующее:

- Бешеные псы - напряжение, динамика, погони, стрелялки и человеческие взаимоотношения самого высокого градуса;

- Большая игра - политический триллер с массой знакомых британских лиц и очень неплохим сюжетом;

- Преступление и наказание - экранизация, к которой сложно придраться. Болезненный, дрожащий Родя с исстрадавшимися глазами никого не составит равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, таким лапочкой, как Сэм Тайлер он больше не будет нигде, но и в этом большой плюс - актер должен быть разным.

Если бы я только сейчас влюбилась в него, то посмотрела бы следующее:

- Бешеные псы - напряжение, динамика, погони, стрелялки и человеческие взаимоотношения самого высокого градуса;

- Большая игра - политический триллер с массой знакомых британских лиц и очень неплохим сюжетом;

- Преступление и наказание - экранизация, к которой сложно придраться. Болезненный, дрожащий Родя с исстрадавшимися глазами никого не составит равнодушным.

Большое Вам человеческое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внушает оптимизм - крови нет, улыбается. Возможно, в сериале будет позитив!

Он может улыбаться и с кровью ))

Ssvh4_Qm8gw.jpg

 

А кроме Доктора,можете посоветовать,на что из фильмографии Джона мне в первую очередь стОит обратить свое внимание :roll:И желательно,чтобы экранного времени у него там,было не на несколько минут.

В дополнение к рекомендациям Frumpel могу посоветовать глянуть еще пару работ из раннего - сериал Озера (особенно первый сезон) и

молодежную комедию В отрыв. Его диапазон демонстрируется в полной мере, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще твитто-фото со съемок Intruders, эксперименты с цветофильтрами детектед )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще твитто-фото со съемок Intruders, эксперименты с цветофильтрами детектед )

cMDDanSi3Dc.jpg.88976abdd0676eeed6db68ef876f218b.jpg

nSj5NNF2ko0.jpg.7ab467458c7691070dbb244f76012698.jpg

W8GRfHIZgeo.jpg.1e55d81415d7b68195020651cb41b71d.jpg

zhjpMSEdp-w.jpg.5f24b2704a420bf5e33c08379282ce84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он остался акт1ром одной роли. Роли Мастера в Докторе Кто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...