Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Симм

Лучшая роль Джона Симма  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая роль Джона Симма



Рекомендуемые сообщения

Снова новость с фан-сайта

Эндрю Итон, продюсер фильма "Семь дней", в своем последнем интервью поделился некоторыми новостями. По его словам, новый фильм Майкла Уинтерботтома практически закончен и должен выйти в 2013 году. Тюремная драма "Семь дней" с Джоном Симмом и Ширли Хендерсон в главных ролях, не смотря на свое название, снимается уже много лет, и как сказал мистер Итон: "Нам нужен еще один год для того, чтобы закончить съемки".

Надеюсь, что на 2012 кроме Бешеных псов-2 и Шеффилда у него все-таки будут еще проекты, уж больно долго ждать Семь дней (

 

И да, Джон прошел в новый опрос в ССА, посему всех любителей и ценителей милости просим отдать голос

687017407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-хорошему завидую поклонникам Джона - очень много проектов для того, чтобы полюбоваться любимцем. Не у всех популярных Голливудских звезд столько есть)

 

Симм абсолютно точно заслужил кучу поклонников - видно, что человек выкладывается, что ему интересна его работа.

 

Пока оценила только в "Докторе Кто" (авторы дали ему простор для того, чтобы разыграться), "Жизни на Марсе" (Хант клевый, но Тайлер мне понятнее), "Большая игра" (отличный каст во главе с Джоном). Проекты достойные, игра прекрасная, к тому же обаяшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему завидую поклонникам Джона - очень много проектов для того, чтобы полюбоваться любимцем. Не у всех популярных Голливудских звезд столько есть)

 

Симм абсолютно точно заслужил кучу поклонников - видно, что человек выкладывается, что ему интересна его работа.

 

Пока оценила только в "Докторе Кто" (авторы дали ему простор для того, чтобы разыграться), "Жизни на Марсе" (Хант клевый, но Тайлер мне понятнее), "Большая игра" (отличный каст во главе с Джоном). Проекты достойные, игра прекрасная, к тому же обаяшка.

Может еще когда нибудь созреешь до Преступления и наказания, вот там он реально, на пределе играет, на острейшем нерве, глубочайшее перевоплощение.

А проектов хоть и много, но они чрезвычайно быстро заканчиваются, так что остается лишь считать дни до вторых Бешеных псов и радоваться третьим (надеюсь Бакстера не убьют во вторых и Джон продолжит съемки :) )

 

Из последних новостей можно отметить разве что участие Джона в футбольной передаче на ВВС (если кому не известно - он ярый поклонник Манчестер Юнайтед, и даже был ведущим посвященного команде фильма), вот тут можно проверить его способности к футбольным прогнозам

tumblr_luyszm7wPi1qh955ao3_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на мою к нему привязанность, фильмы с ним ещё не все пересмотрела. То ли экономлю, то ли удовольствие растягиваю. На очереди уже давненько State of play, lana81 уже скоро со мной разговаривать перестанет из-за того, что я так тяну с просмотром :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на мою к нему привязанность, фильмы с ним ещё не все пересмотрела. То ли экономлю, то ли удовольствие растягиваю. На очереди уже давненько State of play, lana81 уже скоро со мной разговаривать перестанет из-за того, что я так тяну с просмотром :)

Кстати о плюшках :mad:

Будем считать, что все-таки растягиваешь удовольствие, но повторюсь - многое теряешь, я вот даже по его образам журналистов, которые у меня наиболее любимые коллажик сваяла. Стимулирует на творчество товарищ, что и говорить :)

Pictures1.thumb.jpg.c0bd4ec31d0974a733e5122b1c0a1193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о плюшках :mad:

:confused: я многое не смотрела ещё (и не только с Симмом), вообще все запустила, кроме Менталиста, в связи с тотальной ленью тяжелой болезнью и занятостью на работе. Что посмотрю-то точно, что обещала поскорей - я постараюсь.

Но тумблер твой я мониторю :) И аву не меняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: я многое не смотрела ещё (и не только с Симмом), вообще все запустила, кроме Менталиста, в связи с тотальной ленью тяжелой болезнью и занятостью на работе. Что посмотрю-то точно, что обещала поскорей - я постараюсь.

Но тумблер твой я мониторю :) И аву не меняю...

Еще бы попробовала аву поменять!

Ну в общем до нового года жду результатов?

А Симмушка наконец-то вышел из отпуска и порадовал редким появлением на публике на English National Ballet: Christmas Performance.

Сам элегантен как рояль, красив безмерно, Катерина тоже ослепительна, и конечно отдельный респект зачетному шарфику ))

49070426.jpg.ca1f68e9e525fd09df726034bc2ad464.jpg

531836176.jpg.c1db1320d67e432de475f242b8d8e70a.jpg

32096530.jpg.d082a5d1a0da5e49f0500a0a26c8c00e.jpg

tumblr_lwanyqVlx11qb10yxo2_500.jpg.738c8ece7c70f2a70f17248ade92782f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам элегантен как рояль, красив безмерно, Катерина тоже ослепительна, и конечно отдельный респект зачетному шарфику ))

О, да! Классическое пальто, полосатые брюки и шарф - красавец и в хорошей форме, как я люблю, чтобы щечки были.

Но седеет Симмушка на глазах, измотал его нервы проклятый Гамлет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании Бешеных псов коротаем время крохами медиа-материалов

John on Radio 6's Vinyl Revival. 26 Dec. 2011

30e1f6e3ae9b5b2a9388913cea786797.jpg

И недавно появившееся интервью совсем юного Джона

Прическа просто убийственна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный день! Практически стопроцентно у мальчика появился твиттер! Придется теперь регистрироваться ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный день! Практически стопроцентно у мальчика появился твиттер! Придется теперь регистрироваться ))

Как мило, теперь мы можем следить за ним в реальном времени)))

Ему икается уже, наверное!

Когда уже Mad Dogs 2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило, теперь мы можем следить за ним в реальном времени)))

Ему икается уже, наверное!

Когда уже Mad Dogs 2???

 

Через 10 дней!:)

И, как я поняла из твиттера, примерно тогда же они отправятся снимать третий сезон. Да, хорошо, что он последовал веяниям времени и завел-таки твиттер. Будет откуда узнавать о новых ролях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило, теперь мы можем следить за ним в реальном времени)))

Ему икается уже, наверное!

А как же )) писал, что будет мало находиться там, но судя по всему затянуло ))

Через 10 дней!:)

И, как я поняла из твиттера, примерно тогда же они отправятся снимать третий сезон. Да, хорошо, что он последовал веяниям времени и завел-таки твиттер. Будет откуда узнавать о новых ролях:)

Через 7 уже!

Уже узнаем - согласно его твиттеру в эту субботу они вместе с мистером Гленистером будут чатиться на шоу Грэма Норта на ВВС Radio2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже узнаем - согласно его твиттеру в эту субботу они вместе с мистером Гленистером будут чатиться на шоу Грэма Норта на ВВС Radio2

Само интервью и фото с него

phil-and-john-gallery.jpg

 

Интервью в Гардиан

*Человек уже отчаялся ждать награды, дайте уже ему хоть что-нибудь, хоть региональную какую-то, заслужил ведь*

 

Джон и Вик Ривз на обложке журнала РадиоТайм

8b22365425746e0f951639d69b4c7a47.jpeg

 

С Кейт на вечеринке этого же журнала *у этой женщины безупречные ноги*

d323722054bbb846c38ef03355820fd6.jpg.5588930a1fccf419595219bb852a9198.jpg

40c778cced512134df9338a22165a9f0.jpg.9a485dda4e79e0c46d6fb736e8a2ce8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь...видел лишь его в роли Мастера......прекрасно сыграл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королевское Телевизионное Сообщество (Royal Television Society) опубликовало список номинантов PROGRAMME AWARDS 2011. Джон Симм представлен в номинации Лучший актер за роль Тома Ронстадта в мини-сериале "Изгнание" (Exile). Его соперниками названы Дэниэл Ригби (Eric & Ernie) и Доменик Уэст (Appropriate Adult). Церемония награждения состоится 20 марта в Лондоне.

 

Ну дайте наконец мальчику награду, ну пожалуйста!

 

В ожидании официального признания и пока идут съемки третьего сезона Бешеных псов Джон коротает досуг в твиттера (хотя грозился не писать много), из недавнего - милое чириканье с Ли Инглби, который играл его отца в Лайф он Марс. Играли на публику парни, однозначно )))

tumblr_m0tw42ijEG1r1mic5o1_400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RTS продинамили, с Бафтой 2012, на которую Джона тоже номинировали, похоже будет та же история, там кроме Веста Камбер, который сейчас в фаворе у всех.

tumblr_m2ymyeIj6v1ruqjtko1_400.gif

tumblr_m2xpr9yvLw1rrlordo2_500.gif

Джоник, хоть повеселись вдоволь там...

Хотя болеть все же буду, как обычно...

 

Ах да, и ответ в твиттере на все слухи о возвращении в Доктора Кто

tumblr_m2y0tziJn51r4wvvxo1_500.png

Еще одна печаль, хотя надо двигаться дальше, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании официального признания и пока идут съемки третьего сезона Бешеных псов

 

А что был уже второй? За этой суетой я пропустила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что был уже второй? За этой суетой я пропустила???

А як жеж, в наличии в свободном доступе, и Бакстеру там больше внимания уделено, чем в первом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як жеж, в наличии в свободном доступе, и Бакстеру там больше внимания уделено, чем в первом ))

уже скачала - на выходных балдеть буду:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже скачала - на выходных балдеть буду:roll:

Согласна, шикарные мужчины )) пиши о впечатлениях ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, шикарные мужчины )) пиши о впечатлениях ))

Обязательно

 

там не токо шикарные мужчины. Это ж британский малый экран - это отдых для души моей:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с репетиций Предательства отсюда

Отъелся вроде чуток после Африки ))

3cc0195ec158.jpg.536a2f91e8a6ed12dafec672ada7ad4b.jpg

c0c9d5914899.jpg.83912ae5279e6e73fdd9c2ac8e554af8.jpg

e07633dd4d1f.jpg.f854119eeaf82821c193ebfee355e76a.jpg

f772aca188cd.jpg.35c0285f06634defe737b38a9512ef5f.jpg

342b049c80d8.jpg.552d61d9b4639e673b8d8248bab37e78.jpg

70b5d5854aec.jpg.d0b6757f40e7b32b7c8442f48effc452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порепетировали и будет )) Фотки со спектакля (взято с дайри.ру)

 

john-simm_2226792b.jpgb01hxh74_640_360.jpg

 

Элегантный и харАктерный, эх Джон, приезжай к нам с гастролями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad::mad::mad:

tumblr_m4p9hgbfcy1qbnleeo1_500.jpg

tumblr_m4pb44dKyg1qb6w1qo1_500.jpg

tumblr_m4pa2lmnAd1qapp5ko1_500.png

 

Не ходи туда больше Джон, они злые нечуткие люди!

 

Апд. фоточки с церемонии

tumblr_m4p6jqBkgv1qbnleeo1_500.jpg

 

Расстроенный все-таки ) Пора привыкнуть уже Джон, они все тебе просто завидуют (

tumblr_m4p8esqWKM1qdghnpo1_500.png

Изменено 28.05.2012 07:33 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...