Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Симм

Лучшая роль Джона Симма  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая роль Джона Симма



Рекомендуемые сообщения

Тут можно посмотреть Everyday с русскими субтитрами.

Я не выдержала, скачала уже в озвучке. Буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не выдержала, скачала уже в озвучке. Буду смотреть.

И как впечатления?

 

Дайджест новостей короткой строкой:

Короткометражка с юным Джоном "Заботливый папочка"

 

Гифки из Деревни

simma.gifsimma2.gifsimma3.gifsimma4.gifsimma5.gifsimma6.gif

 

После съемок в Деревне Джон берет отпуск

pazUw3OdErw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как впечатления?

Это было очень скучно, очень длинно и с постоянным ощущением дежа вю. Нет, я понимаю, что именно в таком состоянии живет герой Симма в тюрьме, но зрителю хотелось бы, чтобы время летело несколько более насыщенно! Ну, отвыкли мы от таких фильмов. А каких фильмов? Что это вообще за жанр был?

 

Вот, что порадовало, так это он - в молодости, все же, как ни крути, а стареет он, а в самом начале этого долго снимаемого фильма он такой молодой, что просто глаз радуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было очень скучно, очень длинно и с постоянным ощущением дежа вю. Нет, я понимаю, что именно в таком состоянии живет герой Симма в тюрьме, но зрителю хотелось бы, чтобы время летело несколько более насыщенно! Ну, отвыкли мы от таких фильмов. А каких фильмов? Что это вообще за жанр был?

 

Вот, что порадовало, так это он - в молодости, все же, как ни крути, а стареет он, а в самом начале этого долго снимаемого фильма он такой молодой, что просто глаз радуется!

Типа реальная жизнь ) Почти мокументари )) Рутина и все такое ))

 

Ну так 10 лет снимать - это вам не фунт изюма. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула в тему чтобы просто сказать, что обожаю Джона ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула в тему чтобы просто сказать, что обожаю Джона ;)

Почаще заглядывайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще заглядывайте ))

 

Спасибо :)

Было время когда я довольно плотна была им увлечена, так что отсмотрено с ним много всего разного. Актер он просто замечательный, а мужчина какой интересный и как и все британцы очень своеобразный и на своей собственной волне.

Теперь вот жду 3-й сезон "Бешеных Псов", там вообще отрада для глаз в виде таких замечательных во всех отношениях парней :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 1 сезон Озер - хорошее кино, стала смотреть второй - мыло

наверное, поэтому Джон старается не задерживаться в сериалах надолго.

 

Теперь вот жду 3-й сезон "Бешеных Псов", там вообще отрада для глаз в виде таких замечательных во всех отношениях парней

 

а когда премьера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда премьера?

В апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После съемок в Деревне Джон берет отпуск

Вот жеж конспиратор *в свете новой инфы по Мэд Догам* :D

 

XZAkW5x95No.jpg

 

Тоже дата. :D Особенно с учетом того, с кем ему приходится общаться.

eg-vlwdZSjg.jpg

 

Посмотрел фильм "Хижина В Лесу" и иронично хэштегнул про него. На него обрушились твитты и ему пришлось матерится и говорить, что теперь он будет держать свое мнение при себе.

 

Hm9peHiN7wM.jpg

 

UTAodN0a5nQ.jpg

*фэйспалм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки соцсети занятная штука...

Вот на днях фанаты Симма с постсоветского пространства по его последним записям в твиттере опечалились его депрессивным настроем и решили немного его ободрить, и организовали двухдневный флешмоб под хештегом #we_love_your_works и добавляли страну. Про Мастера не писали, ибо утомил он Джона слегка.

 

И да, акция не прошла незамеченной!

yaY8C4BDUOA.jpg

ksBmWOdbMss.jpg

 

Я считаю, это очень мило, и да, надеюсь настроение у него повысится, и он поймет, что отсутствие признания у академиков и студийных боссов еще ничего не значит, и продолжит радовать нас своими блистательными работами.

4399fedc89495f86a3a29b791fe4516f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип группы
с участием Джона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон снимается где-то с Чарльзом Дэнсом и Тэмзин Аутуэйт, а вот сказать где - не может, ибо #Topsecret ))

JZDRX9ryb7I.jpg

4PPPr3Xs8Wc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Джона журналу Рэд Мэгэзин 13 марта 2013

*Будет время - переведу...может быть*

Фото оттуда же.

qvMjOwkPaY8.jpg

 

А еще он снова сыграет в пьесе Пинтера в театре.

b7r8TH-pYAY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он снова сыграет в пьесе Пинтера в театре.

b7r8TH-pYAY.jpg

Пьеса будет называться The Hothouse, спектакль начнется 4 мая и будет идти до 3 августа, билеты уже в продаже )

rj8FtnBpg-0.jpg

 

31 марта премьера Деревни на ВВС.

0q1yVwMMWrI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Мастер! Как его не любить? :D

 

P.S.: а "Жизнь на Марсе" стоит смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S.: а "Жизнь на Марсе" стоит смотреть?

По-моему, все отзывы в теме откровенно намекают, что стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, живые люди в теме, щастье-то какое! *Чувствует себя Томом Хэнксом из фильма Изгой* :D

 

Конечно стоит, любимая роль лично Симма как раз Сэм Тайлер, а не Мастер. :)

 

Чтоб не офф - фото для журнала Рэд мэгэзин.

q_s45XmY_-g.jpg.17bea7e4fef98eb1a51596d4a53cebab.jpg

oKu6BlZomW8.jpg.93510f45beb309f515c1e7fae82075d2.jpg

3sTmsz51lw0.jpg.453f93de529af8a8d0bf70182aa34f3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фото оттуда

vvw2vVRnqV8.jpg

 

И со своими напарниками по сцене в постановке HOTHOUSE- Саймоном Расселлом Билом и Гарри Меллингом.

B6va5mvaAAo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что с ним смотрела - Большая игра. Очень хорошее впечатление от роли. Замечательный актер, надо что-нибудь еще посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что с ним смотрела - Большая игра. Очень хорошее впечатление от роли. Замечательный актер, надо что-нибудь еще посмотреть.

Если вам действительно интересно, в теме есть все рекомендации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам действительно интересно, в теме есть все рекомендации )

 

Спасибо))

Конечно интересно, я вообще бритишей люблю - от кино до музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит, любимая роль лично Симма как раз Сэм Тайлер, а не Мастер. :)

Ага, мы вот так и поверили!

Мастер - наше межгалактическое ВСЕ, такой масштаб, такое обаяние и такая милая улыбка.

Тайлер все же на втором, он освоил только перемещение во времени, но не в пространстве - заранее минус.

Но, если рекомендовать для первого ознакомления, то все же Тайлер, а то в во вселенную "Доктора Кто" еще въехать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, как описать всю любовь и уважение к этому человеку. Действительно, очень мало сейчас найдётся актёров, работающих на таком уровне. И потому отчасти обидно, что Симм неизвестен широким массам. И отчасти радостно, ибо негоже вытаскивать такое сокровище (тем более, жутко застенчивое) на всеобщее обозрение.

Буду банальна, впервые увидела Джона в "Докторе Кто" ещё года три назад, где он не только не потерялся на фоне Теннанта, но и, ИМХО, задвинул его в угол, причём одной левой.

Потом был Life on Mars, про который можно говорить долго и в самых восторженных эпитетах. Лучшее, что я видела на ТВ, даже с учётом ДК.

На волне любви к дуэту Симм-Глэнистер были просмотрены Mad Dogs и State of Play, все эмоции - сплошь положительные. В будущем планирую ещё что-нибудь с ним обязательно засмотреть, благо что время никуда не гонит. А пока - лучи любви нашей прекрасной коале и пожелания будущих ролей, хороших и разных.

 

А вот что меня поражает больше всего в нём - при внешности деревенского гопника он умудряется без видимого напряга обыгрывать полный спектр ролей. И как он это делает - мистика. Вот уж точно, Мастер.

 

И чтобы не с пустыми руками - интервью Джона от девятого мая этого года, на премьере спектакля Hothouse. Пьян и доволен жизнью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом был Life on Mars, про который можно говорить долго и в самых восторженных эпитетах. Лучшее, что я видела на ТВ, даже с учётом ДК.

На волне любви к дуэту Симм-Глэнистер были просмотрены Mad Dogs и State of Play, все эмоции - сплошь положительные. В будущем планирую ещё что-нибудь с ним обязательно засмотреть, благо что время никуда не гонит. А пока - лучи любви нашей прекрасной коале и пожелания будущих ролей, хороших и разных.

 

А вот что меня поражает больше всего в нём - при внешности деревенского гопника он умудряется без видимого напряга обыгрывать полный спектр ролей. И как он это делает - мистика. Вот уж точно, Мастер.

 

И чтобы не с пустыми руками - интервью Джона от девятого мая этого года, на премьере спектакля Hothouse. Пьян и доволен жизнью.

 

Лилиан, очень приятно читать такое сердечное и искреннее высказывание ) Надеюсь не в последний раз заходите в тему )

Кстати, у вышеупомянутых вами фильмов и сериалов есть отдельные темы, в которых вы можете более подробно описать полученные вами впечатления при их просмотре )

 

Талант и Божий дар, что еще можно сказать )

 

Интервьюшка чудная, он когда выпивший такой забавный, и хотя бы не такой зажатый становится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...