Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Академия вампиров (Vampire Academy)

Я жду...  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Я жду...

    • Потрясающий фильм. Прям как Сумерки
    • Ну, эта, что-то хорошее. Наверное...
    • Что-то, чтобы скоротать вечер
    • Куриленку
    • Вампирок в облегающем мини, мне этого вполне хватит
    • Стандартное, скучноватое, бескровное кинцо
    • Ничо я не жду, я вообще эту хрень смотреть не собираюсь
    • ВЗРЫВЫ, КРОВИЩУ, ОБНАЖЕНКУ, ИНТРИГИ, ДРАМУ, ВСЁ ЭТО!!!


Рекомендуемые сообщения

Русский

 

Не ну всяко намного лучше того, где была надпись про сосут кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну Даня подкачался, бабье клюнет, а дальше? Харизмы то ноль, улыбка и мордашка довольная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной отрывок из фильма

С Куриленко,Бирном и Козловским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер даже неплох. Я хоть и не собираюсь смотреть фильм, но по крайней мере такого бросающегося в глаза булшита в трейлере не видно. Вполне годно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло с дебютом Козловскому.Провалом пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм. Ну, нормально.... Режиссурой не довольна, сценарию не хватает какой-то целостности что ли - через день и не вспомнишь, о чем фильм был - куда-то они ходили, с кем-то бились, тренировались и все. К режиссеру претензия в том, что все слишком быстро. В принципе фильм неплохой, но его словно сжали, пытаясь впихнуть в час 40 минут. Сцены короткие, не хватает тишины и возможности прочувствовать, все мельком, наспех. И че не растянули до 2 часов? Непонятно. Там даже в конце был момент один между Димитрием и Розой, который длился секунды 2, очень зря на нем внимание не заострили - как они собираются шиперов привлекать?

Герои все понравились, была удивлена практически отсутствию акцента у русских, все они скорее с английским акцентом говорят. Роза понравилась, Козловский тоже хорош, но все-таки короткие волосы ему больше идут. Не уверена, что достаточно фильм соберет для второй части, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло с дебютом Козловскому.Провалом пахнет.

 

Не пахнет. А таки провал.

«Академия вампиров» начинает очень слабо, возможно тому причиной стала невразумительная маркетинговая кампания – трейлеры и постеры выглядели как недоразумение и не соответствовали духу книги. Фанаты восприняли близко к сердцу тот факт, что режиссер Марк Уотерс снял еще одних «Дрянных девчонок» вместо полноценной экранизации популярного по всему миру бестселлера. Как итог – $1,4 млн. в первый день и не более $4 млн. за выходные. Это громкий-прегромкий провал и в лучшем случае 7-е место по итогу уикенда. Подведение итогов завтра вечером.

http://www.youtube.com/watch?v=52UINaQL-VM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища какая...

 

Почему нельзя было сразу вот это выпускать, чем эти нелепые трейлеры и тв-споты.

 

Не пахнет. А таки провал.

 

Жаль. Надеюсь хоть сам фильм самодостаточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища какая...

 

Лучше поздно, чем никогда! :)

 

 

Отрывки

 

spoiler 1

spoiler 2:biggrin:

Изменено 09.02.2014 12:27 пользователем MoonDust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первая мне нравится, потому что там девушка няшная-то какая, и фигура-то ВАХ!

 

Вторая мне нравится тем, что конец ржачный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной отрывок из фильма

С Куриленко,Бирном и Козловским.

Куриленко неплохо однако в образе смотрится.

Она кстати положительный персонаж или отрицательный, а?

 

красотища какая...

Да отличный ролик, и самое главное в начале рассказывается кто есть кто.

Но как трейлер он явно не годится конечно.

 

А в чем спойлеры то заключаются? Лично я если честно вообще не понял что к чему ни в одном, ни в другом.

Думаю это понятно лишь читавшим книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер на большом экране смотрится никак.

Чернявая пытается остроумные типа шютки шутить. Неудачно. Никто даже не хмыкнул.

Блондинка на редкость лопоуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер на большом экране смотрится никак.

 

Согласна. Раза четыре видела трейлер, в последние разы закрывалась фейспалмом. Вообще никак не штырит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Раза четыре видела трейлер, в последние разы закрывалась фейспалмом. Вообще никак не штырит.

 

Ой, ну зачем уж так громко? Ну не шЫдев далеко, но что бы каждый раз фейспалмом закрываться... И с чего трейлеры должны "штырить", они призваны привлечь внимание к к фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, уже дважды видел трейлер этой срани в кино. Когда смотрел первый раз перед "Волком" - смотрел на стены, потолок, куда угодно. Во второй раз перед "РобоКопом" - это был один сплошной фейспалм, на экран даже ни разу не взглянул, но все равно от звука и этих диалогов уши изничтожались, а сознание из мозга рвалось к выходу из зала. Те кто делали это, хотят чтобы я страдал.

 

зы: Перед "Волком", когда показались слова на весь экран "Они... сосут..." весь зал просто рыдал от смеха.

 

Это заговор. Перед "Аферой" третий раз увидел это.

Изменено 14.02.2014 22:25 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого там Бирн играет, какова его роль во всем этом?

 

В отрывках из фильма у него такой вид, как будто бы ему сто лет. Не ожидала такого. Давненько его не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томаты просто разгромные)

Кто б сомневался :D хотя 3,2 много как-то

Тут по постеру всё ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер как по мне так отдает какое то дешевкой. Уж не знаю, что там в итоге получилось, посмотрю потом только из за нашего Данилы Козловского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-ходу провалился в хлам проект, как и ожидалось. Мож за счет России что-то отобьет, там же типо звИзда каслофский, гыгы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козловский, Куриленко - двое наших ребят) успех...но честно говоря, думаю, что фильм - не особо. Нельзя судить, не посмотрев. Но если честно, все эти вампирские темы - уже мягко сказать, достали.:eek:

уже не в тренде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, они хотели одним фильмом огрести сборы Сумерек и Голодных игр. :) За двумя зайцами погонишься... :unsure:

 

зы: Перед "Волком", когда показались слова на весь экран "Они... сосут..." весь зал просто рыдал от смеха.

 

Американский слоган "They Suck At School" посмешнее будет! :lol: ...и рейтинг PG-13. :biggrin:

Изменено 17.02.2014 14:56 пользователем КиноКлоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а что мне вполне понравился фильм, в рамках своего жанра естественно. Сюжет в целом нормальный и особых претензий нет. Хотя конечно видно, что пытались туда вместить очень много и в целом неплохо с этим справились, особых вопросов у меня как у не читавшего книгу не возникало.

Разве что не очень понял касательно директрисы

 

она заодно с главным злодеем была или нет? Вроде как нет. А к чему тогда она пыталась уколоть главную героиню снотворным? Этот момент как-то мимо меня меня прошел.

 

Ну и парочка чистых ляпов в сценарии таки присутствует на мой взгляд например в самом начале когда

 

главная героиня раскидала около четырех стражников этих безо всякого труда, а потом ее одним ударом уложил Козловский. Это как понимать?

Не, понятно что Козловский там типа самый крутой, но остальные то тоже должны быть на уровне, а в результате их одним ударом кладет девчонка-недоучка. Вообщем странно как-то, на мой взгляд ляп.

 

Но не смотря на вот такие шероховатости в целом сценарий повторюсь достаточно вменяем, для подростково-вампирской тематики конечно же.

Актеры и герои в целом тоже все понравились, особенно главная героиня - очень занятный образ. Хотя ее дубляж прямо скажем несколько напрягал. Козловский вполне ничего тоже, думал меньше понравится. Куриленко так вообще шикарна, жаль ее так мало было. Блондинка вот местами подбешивала, но у нее героиня такая насколько я понимаю.

 

Вообщем фильм однозначно нужно смотреть только поклонникам жанра, все остальные будут плеваться.

Уже предчувствую тут кучу негативных отзывов.

 

А сиквел лично мне хотелось бы, да. Интересно что там дальше у них будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень скомканным получился фильм, было такое чувство, что сценаристы боялись что-то упустить, и в итоге получилось, что события развивались с молниеносной скоростью, и постоянно какие-то диалоги, диалоги, диалоги... Лучше бы сделали фильм двухчасовым, ну и хоть немного глубины и чувств добавили. До книги, конечно, не дотянул. Слишком сумбурный:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...