Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Академия вампиров (Vampire Academy)

Я жду...  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Я жду...

    • Потрясающий фильм. Прям как Сумерки
    • Ну, эта, что-то хорошее. Наверное...
    • Что-то, чтобы скоротать вечер
    • Куриленку
    • Вампирок в облегающем мини, мне этого вполне хватит
    • Стандартное, скучноватое, бескровное кинцо
    • Ничо я не жду, я вообще эту хрень смотреть не собираюсь
    • ВЗРЫВЫ, КРОВИЩУ, ОБНАЖЕНКУ, ИНТРИГИ, ДРАМУ, ВСЁ ЭТО!!!


Рекомендуемые сообщения

TV Spot #3

TV Spot #5

Изменено 24.01.2014 16:32 пользователем MoonDust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ээм..я тут это, трейлер глянула и вопрос такой возник к знатокам, чисто из любопытства: брюнеточка блондиночке дает кровушки своей испить, она это, человек что ль? потому если это так, то довольно забавно получается, не припомню такого в кино, чтоб вампиры в защите людей нуждались (ну по трейлеру брюнеточка вроде как блондиночку охраняет). кто может просветить? А то я про проект этот ни сном, ни духом, ничего не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня все больше и больше радует - очень круто дерется в роликах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээм..я тут это, трейлер глянула и вопрос такой возник к знатокам, чисто из любопытства: брюнеточка блондиночке дает кровушки своей испить, она это, человек что ль? потому если это так, то довольно забавно получается, не припомню такого в кино, чтоб вампиры в защите людей нуждались (ну по трейлеру брюнеточка вроде как блондиночку охраняет). кто может просветить? А то я про проект этот ни сном, ни духом, ничего не знаю.

 

Она не человек, а дампир(dhampir) - дитя вампира и человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не человек, а дампир(dhampir) - дитя вампира и человека.

И в чем принципиальное отличие от вампира, кроме способа появления на свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем принципиальное отличие от вампира, кроме способа появления на свет?

 

Дампиры вроде как света не боятся, но они не бессмертны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампиры вроде как света не боятся, но они не бессмертны.

 

+ они живут так же долго как и вампиры,им не нужна кровь для пропитания (хотя жажда есть,но они могут спокойно это контролировать), они обладают огромной физической силой в отличие от аристократов и неженок Мороев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.. Если этот фильм будет на одном уровне с трейлерами хотя бы, а не хуже, то какая же это хрень тем не менее! Я думала, хуже книги сделать просто невозможно, должно быть всяко лучше, но нет, они умудрились даже этот бред графомана-пятиклассника испортить +_+ Пошлейшие постеры, а мискаст с каждым видео поражает все больше. Большеротую точно через постель приняли, это надо сильно постараться, чтобы найти такую полную противоположность книжной Лиссе, а также настолько невыразительную ГГ. Роза в книге была горячей штучкой с восточной внешностью и пышными формами, а это... Более среднестатистического лица найти уже невозможно. Кристиан бледная немочь. И единственное светлое пятно, которое здесь вообще намечалось - Козловский, дак даже и его изо всех сил запоганили прической, которая ему совершенно не идет. Я понимаю, в книге были длинные волосы, но елы-палы, у вас там нет проблемы со стилистами и парикмахерами, длинные волосы можно тоже по-разному уложить, хотя бы так, чтоб было не хуже, чем с короткими.

Думала - погляжу ради интереса потом с выходом на двд. Но кажись теперь даже этот вариант отпадает.Только если не случится чудо и внезапно не попрут множественные положительные отзывы. Желаю полного провала в прокате. Чтоб больше неповадно было такое клепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю полного провала в прокате. Чтоб больше неповадно было такое клепать.

 

Ну откуда же столько пессимизма? Кино еще не вышло, а вы тут уже пророчите полный провал. Вот на трейлеры "Холодного сердца" тоже все плевались, а в итоге мульт бомбанул не хило. Так что мне кажется рано говорить гоп...

 

Я думала, хуже книги сделать просто невозможно, должно быть всяко лучше, но нет, они умудрились даже этот бред графомана-пятиклассника испортить

Люди воистину мазохисты! Зачем вообще тогда ЭТО читать? Может вы еще осилили все 6 книг? :lol: И предлагаете вам памятник поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем принципиальное отличие от вампира, кроме способа появления на свет?

 

Тут довольно специфичные вампиры. Морои (хорошие... типа) - практически ничем, кроме питья крови и магии, от людей не отличаются. Ну и предпочитают ночной образ жизни, хотя дневной свет им не страшен. А, еще они физически намного слабее людей. А дампиры, те же люди, но воспитаны с мыслью что морои их господа, а они их бесплатные рабы, пушечное мясо. Стригои (плохие) - классические бессмертные вампиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда же столько пессимизма? Кино еще не вышло, а вы тут уже пророчите полный провал. Вот на трейлеры "Холодного сердца" тоже все плевались, а в итоге мульт бомбанул не хило. Так что мне кажется рано говорить гоп...

 

 

Люди воистину мазохисты! Зачем вообще тогда ЭТО читать? Может вы еще осилили все 6 книг? :lol: И предлагаете вам памятник поставить?

 

Ну вы, надеюсь, понимаете, что ХС - это исключение, которое подтверждает правило? Обычно трейлеры всегда только заметно лучше того, что выходит в итоге. Тем паче, зная первоисточник.

 

Я ничего не предлагаю, мне подруга сунула почитать, когда было нечего, а у меня такое правило: если начала читать, то книгу всегда стараюсь дочитать до конца. Если уж не совсем полное дерьмище. Вот 50ОС не смогла да, кинула, даже 1ю главу не дочитав. АВ по сравнению выходит даже терпимой книгой, но фейспалма все равно достаточно в процессе, а уж в сравнении с Поттером, то это действительно, мало того, что наглое срубание бабла на его сеттинге, да еще и графоманство и бесталанность полнейшая. Ведь собственно о чем эта книга? Кроме скудного языка, чем она может похвастаться? Какая-нибудь идея, смысл там есть? Нет и в помине. Только про сексуально и кровно озабоченных школьниках и драках с плохими вампирами. Даже мультик Фрозен по сравнению с этим просто философский трактат.

Короче говоря да, замены ГП как нет, так и не светит видимо в ближайшие лет 10 точно. Просто это видно, когда писатель от Бога, как Роулинг, а когда графоману захотелось легких славы и бабла. А заодно и киношники тут же подсуетились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампиры вроде как света не боятся, но они не бессмертны.

То есть их можно убить ровно теме же способами как и человека?

А насчет болезней что?

 

+ они живут так же долго как и вампиры,им не нужна кровь для пропитания (хотя жажда есть,но они могут спокойно это контролировать), они обладают огромной физической силой в отличие от аристократов и неженок Мороев

А чем они тогда питаются?

 

Морои (хорошие... типа) - практически ничем, кроме питья крови и магии, от людей не отличаются. Ну и предпочитают ночной образ жизни, хотя дневной свет им не страшен. А, еще они физически намного слабее людей.

То есть они не бессмертны?

И как это - слабее людей? Не могу представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть их можно убить ровно теме же способами как и человека?

А насчет болезней что?

 

Дампиры вобрали от мороев обостренную чувствительность и силу и выносливость людей. Болеют,умирают и страреют так же как и Морои

 

А чем они тогда питаются?

Обчной людской пищей.

 

То есть они не бессмертны?

И как это - слабее людей? Не могу представить.

 

Да не бессмертны, но могут жить столетиями и потом стареть, болеть и умирать. Морои - это раса "хороших" вампиров, можно сказать аристократы, они не убивают тех кем кормятся. Дампиры их телохранители, у каждого мороя есть телохранитель дампир, их с детства тренируют и внушают что без Мороев им не выжить. Могут есть и человеческую пищу, но это их ослабляет. Если их убивает стригой напоив своей кровью они тоже становятся стригоями (классические кровожадные "мертвые" вампиры). Морои же рождаются как люди.

 

Короче, Стефани Майер отдыхает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Стефани Майер отдыхает :D

 

Это уж точно.

 

И я так толком и не понял короче чем Морои отличаются от обычных вампиров, кроме того, что они типа "добрые".

Да и с дампирами все ясно очень приблизительно.

 

Как это все в фильме до зрителей собираются доносить вообще не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако! спасибо что просветили) любопытство удовлетворено, засим интерес к проекту сведен к минимуму=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно.

 

И я так толком и не понял короче чем Морои отличаются от обычных вампиров, кроме того, что они типа "добрые".

Да и с дампирами все ясно очень приблизительно.

 

Как это все в фильме до зрителей собираются доносить вообще не представляю.

 

Вот тут http://vampirs.liverolka.ru/viewtopic.php?id=54 можно подробнее прочитать про этих ребят, может что поймете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они тогда питаются?

 

Дампиры довольствуются обычной едой. Кровь они не пьют. У них даже клыков нет.

 

То есть они не бессмертны?

И как это - слабее людей? Не могу представить.

 

Нет, не бессмертны. Они рождаются, стареют и умирают так же как и люди. Слабее да, но зато не хилой магией обладают. Короче они как гарри поттер только кровь пьют.

 

Да и с дампирами все ясно очень приблизительно.

 

Скажем так - они банально люди, которых клепают чтобы они добровольно умирали за "хороших" мороев и считали это нормой. Нормальным людям же деньги надо платить и следить чтоб не предали, а вот эти всегда под рукой как верные собачки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако! спасибо что просветили) любопытство удовлетворено, засим интерес к проекту сведен к минимуму=)

А мне вот наоборот интересно очень как это все в фильме покажут, поэтому фильм из разряда ожидаемых.

 

Вот тут http://vampirs.liverolka.ru/viewtopic.php?id=54 можно подробнее прочитать про этих ребят, может что поймете ;)

О, спасибо большое за ссылку, надо будет ознакомится на досуге.

 

Нет, не бессмертны. Они рождаются, стареют и умирают так же как и люди. Слабее да, но зато не хилой магией обладают. Короче они как гарри поттер только кровь пьют.

А сколько лет у них средняя продолжительность жизни в таком случае?

 

И да уж вот на кого на кого, а на чью-то рабыню и вообще человека без воли главная героиня по трейлерам вообще не смахивает. Как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько лет у них средняя продолжительность жизни в таком случае?

 

Не помню, но думаю так же как и у людей.

 

И да уж вот на кого на кого, а на чью-то рабыню и вообще человека без воли главная героиня по трейлерам вообще не смахивает. Как раз наоборот.

 

С главной героиней ситуация другая. Они с блондинкой лучшие друзья. Но в целом, в книгах говорилось, что дампиров с рождения воспитывали с мыслю что морои важнее всего и они принимали свое положение за норму. Но если кто-то из них отказывался служить, то этот кто-то считался чуть ли не предателем рода и ничтожеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С главной героиней ситуация другая. Они с блондинкой лучшие друзья.

А как же они интересно стали лучшими друзьями, если они если так можно выразится из разных сословий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же они интересно стали лучшими друзьями, если они если так можно выразится из разных сословий?

 

В фильме должны показать этот момент их не совсем обычной "связи".

 

Если в ладах с английским то можете ознакомится с миром "Академии Вампиров" вот тут:worldofvampireacademy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же они интересно стали лучшими друзьями, если они если так можно выразится из разных сословий?

 

Чтобы понятней было.

Мать Розы, Джанни Хезевей, один из лучших стражей среди женщин, уважаемая тетенька в их мире. Отца не знает, естественно не видела никогда, знает лишь только, что он турок. Дружба с Драгомирами у нее с детства. С Василисой познакомилась в 5 летнем возрасте (если память не изменяет) и после этого они не разлучные друзья, семья Лисы практически стала ей родной, так как мать Розы практически не воспитывала ребенка, в связи с занимаемой должностью, в результате чего у матери с дочерью напряженные отношения.

В фильме должны показать этот момент их не совсем обычной "связи".

сейчас люди не понять, что подумают...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас люди не понять, что подумают...:lol:

 

Ну и ладно :biggrin:

Интригу навел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понятней было.

Мать Розы, Джанни Хезевей, один из лучших стражей среди женщин, уважаемая тетенька в их мире. Отца не знает, естественно не видела никогда, знает лишь только, что он турок. Дружба с Драгомирами у нее с детства. С Василисой познакомилась в 5 летнем возрасте (если память не изменяет) и после этого они не разлучные друзья, семья Лисы практически стала ей родной, так как мать Розы практически не воспитывала ребенка, в связи с занимаемой должностью, в результате чего у матери с дочерью напряженные отношения

 

Вы забыли самое главное, такая дружба возникла после того когда Роза

погибла в автокатастрофе вместе с родителями и братом Василисы. Лиса смогла вернуть её к жизни. После этого у них возникла особая связь над подсознательном уровне, и они могут обмениваться мыслями и чувствовать друг друга на расстоянии

 

Изменено 28.01.2014 07:25 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понятней было.

Мать Розы, Джанни Хезевей, один из лучших стражей среди женщин, уважаемая тетенька в их мире. Отца не знает, естественно не видела никогда, знает лишь только, что он турок. Дружба с Драгомирами у нее с детства. С Василисой познакомилась в 5 летнем возрасте (если память не изменяет) и после этого они не разлучные друзья, семья Лисы практически стала ей родной, так как мать Розы практически не воспитывала ребенка, в связи с занимаемой должностью, в результате чего у матери с дочерью напряженные отношения.

 

Вы забыли самое главное, такая дружба возникла после того когда Роза

погибла в автокатастрофе вместе с родителями и братом Василисы. Лиса смогла вернуть её к жизни. После этого у них возникла особая связь над подсознательном уровне, и они могут обмениваться мыслями и чувствовать друг друга на расстоянии

Спасибо за разъяснения, более менее понятно все.

 

сейчас люди не понять, что подумают...:lol:

Я и подумал. :D

Этого там нет?

Изменено 28.01.2014 07:51 пользователем Stotsmnb311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...