Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Древние (The Originals)

Рекомендуемые сообщения

Потрясающая серия! Я пью, плачу, смеюсь. Вот уж не могу нарадоваться, что моя любовь с первого взгляда возглавила свой собственный проект! Непередаваемое ощущение, когда в титрах его имя идет первым. А за ним еще трое любимцев. И не как унизительный гест стар.

 

Нравится монтаж сцен с разных позиций. Ситуацию довели до автоматизма. Начало действительное как поток ветра. Напоминает и старые ужасы и приключения на морях в одном кадре. Наконец появилось мясо и отгрызанные кровавые головы.

 

Актеры великолепны. Джозеф и Дениэл свои эпизоды вместе отыгрывают так, как будто бы от этого зависят их жизни. Тот уровень, когда кожей ощущаешь реакцию актеров. Клер сама милашество, даже когда ругает Ника.

 

То, что Клаус сделал с Элайджей, еще раз показывает, КАК сильно он любит старшего брата. Да. Именно любит. Потому что заколотый в гробу Элайджа никогда не будет убит Марселем. Ник ни за что не сможет потерять его. Не справится. Ведь одного брата у него уже отняли. Если бы он сам заколол Кола, мы бы сейчас видели Нейта в основном составе спин-оффа. Если бы...

 

Тонкин раскрывается так, как нужно. Я не особо фанат детских тем, но именно в наследнике вижу спасение Ника. Хэйли должна стать отличной мамой. Элайджа хорош в роли ее защитника, не ожидала, что они так гармонично сработаются.

 

В серии даже Марсель был где-то на третьем плане, а я переживала, что будет иначе. Они семья, в первую очередь. Разборки с крысами дело длесятое. Дальше желаю поменьше ведьм и больше первородных становлений. Пролейте свет на эту семью, а то я уже за создателей давно придумала кто и почему таким стал.

 

Сердце болит за Ника, которого, как злую псину, бил брат. Но я счастлива. Они найдут путь друг к другу, а меня просто переполняют положительные эмоции от того, что этот путь нам покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спрячу все под спойлер, на всякий случай

 

 

Если честно, не понял еще, что со мной случилось - я ждал "Древних" с апреля, причем больше, чем очередной сезон Дневников. 20 серия 4 сезона ДВ мне в свое время вполне понравилась, а вот первая серия "Древних" - почему-то совсем нет. Просто в какой-то момент мне показалось, что всю ту прекрасную историю семьи Первородных, показанную в ДВ (в т.ч. и произошедшие уже в современности события), скомкали и выкинули, оставив лишь незначительные, чисто информационные ссылки на произошедшие события. Я не знаю, что будет по сюжету дальше - но вряд ли война с Марселем и чудо-ребенок смогут превзойти по значимости для характера Клауса те события, произошедшие с ним и его семьей в ДВ.

 

Первая встреча Элайджи и Хэйли категорически не понравилась - почему так неуместно выглядела романтическая музыка в момент "встречи их взглядов"? В Эла и Кэт мне поверить было несложно, в его роман с Хэйли - совсем никак.

 

Для зрителей, не смотревших ДВ, Клаус предстает не в виде древнего, опаснейшего существа с какой-то таинственной целью, лишь затем, постепенно, открывшего всем своих внутренних демонов, как это было в ДВ, а в виде психопатичной истерички с пошлыми желаниями и мотивами.

 

Элайджа - как всегда, "Первородный в костюме". Надеюсь, его не продержат в гробу весь сезон - это было бы скверной шуткой. Ребекка все так же восхитительна, и я безумно рад, что у нее будет больше экранного времени.

 

Сцена упокоения Элайджи Клаусом - плохая копия аналогичной сцены из финала второго сезона ДВ, испорченная пафосной речью Клауса. В оригинальной сцене никакие речи были не нужны - там была прекрасно сыгранная дуэль взглядов в исполнении Гиллиса и Моргана. Зато очень порадовала братская драка арматурой)

 

Ну и, наконец, недоумение еще с 20 серии вызывает один простой факт - что мешало Клаусу решить проблему с малолеткой-вампиром Марселем своим любимым силовым методом. Например, схватить-подвесить-кровь выпустить-гипноз-информация о контроле за ведьмами. Я бы понял "рояль в кустах", если б на Марселе стояла таинственная супер-защита сознания от той могучей ведьмы. Но ведь ни Клаус, ни Элайджа даже не попытались решить проблему самым простым и привычным для себя способом. 4 сезон ДВ показал в очередной раз, что в плане физической силы для Клауса почти нет невозможного - 11 гибридов тому свидетельство. Поэтому подобное развитие событий мне совсем непонятно.

 

Естественно, все вышесказанное - ИМХО, более того, я обязательно посмотрю весь первый сезон. Просто начало так долго и горячо ожидаемого спин-оффа как-то не задалось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Марселя: Ник вполне мог оторвать ему голову на глазах его армии и потом спокойно перебить их. Тем более, что Элайджа тоже был там и подключился бы. Но. Это же слишком просто. Марселя нужно не устранить. Никлаус желает поставить эту выскочку на место. Он хочет знать, как эта крыса сплотила вокруг себя семью вампиров. Ник не может понять, что не так делал он со своей семьей. Марсель должен мучаться и эта война должна быть показательной. Это же Клаус, он любит, когда визжат от страха при его взгляде.

 

По поводу Элайджи: здесь Ник объяснил брату зачем он это делает. Во втором сезоне Эл слег в гроб просто чтобы не мешаться под ногами. А тут Ник целенаправленно защищает брата. Так, как он умеет, как привык, и как считает правильным. Бекку тоже разумнее всего было бы заколоть.

 

Мощнейшая сцена

Как она могла не задеть. Эл еще будет, конечно. Надеюсь. Ибо это действительно было бы не смешно. Сдается мне, что Бекс его и выпустит, если найдет.

 

На съемках четвертой серии. Я думала, что у Фибс так быстро живот не появится, все таки ее красивой фигурой могли бы нам еще дать полюбоваться. И ее топами.

WSJP5DrhLO8.jpg.d59bf6e1103919c84ba79967591918c2.jpg

Изменено 05.10.2013 08:44 пользователем Соня Селин 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такая мотивация - единственно возможная, я согласен. Однако об этом можно только догадываться - авторы не акцентировали внимание на мотивах Клауса. Ну вот тупо завидно ему, и все. Королем он стать хочет. А нафига ему это нужно - непонятно. Семья ему нужна, любовь и преданность? А за Коула кто мстить будет? Кто будет добиваться Кэролайн, раз уж симпатия возникла? Нет, я поеду в другой город, и революцию организую.

 

А по поводу того, кто должен мучиться - повторюсь, убийцы Коула, подходят на эту роль куда лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мотивация - единственно возможная, я согласен. Однако об этом можно только догадываться - авторы не акцентировали внимание на мотивах Клауса. Ну вот тупо завидно ему, и все. Королем он стать хочет. А нафига ему это нужно - непонятно. Семья ему нужна, любовь и преданность? А за Коула кто мстить будет? Кто будет добиваться Кэролайн, раз уж симпатия возникла? Нет, я поеду в другой город, и революцию организую.

 

А по поводу того, кто должен мучиться - повторюсь, убийцы Коула, подходят на эту роль куда лучше.

 

 

О, вот со мстительством я согласна. Смерть Кола просто переломала меня. И Ника тоже. Но это потом так на тормозах спустили, что вообще ни в какие рамки. Я все жду, что Ник расхерачит Мистик фоллс за младшего брата. Но тогда и дневников не будет.

А вот остальное не по мне: революция - это шаг на пути объединения семьи. Ник пройдет через это с ними. Он тысячу лет чувствовал себя всевластным. И не простит задирства какому-то протеже.

И Керолайн здесь к черту не нужна. АБСОЛЮТНО! Терпеть не могу ее и всю линию Кларолайна.

И, как по мне, то, да, я бы радовалась КУДА больше, если бы в первой серии спин-оффа Ник демонстративно фэйтелити Саба повырывал хребты Сальваторам и поотрывал руки-ноги Петровым.

Жаль, этому не бывать. Вместо такого Нику дали всех спасти. А Бекка, кстати, тоже могла бы натянуть глаз на задницу Мэтта, он Финна убил. Но вместо этого она с ним спит. Вот так Плек устраивает балаган с Майклсонами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот со мстительством я согласна. Смерть Кола просто переломала меня. И Ника тоже. Но это потом так на тормозах спустили, что вообще ни в какие рамки. Я все жду, что Ник расхерачит Мистик фоллс за младшего брата. Но тогда и дневников не будет.

А вот остальное не по мне: революция - это шаг на пути объединения семьи. Ник пройдет через это с ними. Он тысячу лет чувствовал себя всевластным. И не простит задирства какому-то протеже.

И Керолайн здесь к черту не нужна. АБСОЛЮТНО! Терпеть не могу ее и всю линию Кларолайна.

И, как по мне, то, да, я бы радовалась КУДА больше, если бы в первой серии спин-оффа Ник демонстративно фэйтелити Саба повырывал хребты Сальваторам и поотрывал руки-ноги Петровым.

Жаль, этому не бывать. Вместо такого Нику дали всех спасти. А Бекка, кстати, тоже могла бы натянуть глаз на задницу Мэтта, он Финна убил. Но вместо этого она с ним спит. Вот так Плек устраивает балаган с Майклсонами.

 

 

Дневники, если честно, должны были закончиться в тот момент, когда Елена и Сальваторы узнали способ убийства Первородных. Но Плек рассудила иначе. Я тоже все еще надеюсь на то, что Клаус не забыл про компанию из МФ и рано или поздно отомстит, но это очень и очень маловероятно.

Что касается войны Клауса и Марселя - к сожалению, Джули Плек не впервые сталкивать первородных с заведомо более слабыми противниками и изображать их противостояние донельзя серьезно, при этом забывая про любую логику. Боюсь, и в этом случае борьба Клауса с Марселем будет носить не характер игры кошки с мышью, как вы это видите, и как хотелось бы мне, а полноценный конфликт с угрозой жизни первородным. Джули уже достала для этого рояль из кустов - таинственную ведьму с сильномогучим колдунством. При этом борьбу Первородных с действительно опасными для них противниками - Майклом, Сайласом, или например, гипотетическую войну между Первородными - она показывает как-то мельком, очень быстро. Единственное исключение - Эстер и Аларик - там мне все очень понравилось, и хотелось бы, конечно, чтобы очередной конфликт Клауса был с подобным, достойным его противником.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневники, если честно, должны были закончиться в тот момент, когда Елена и Сальваторы узнали способ убийства Первородных. Но Плек рассудила иначе. Я тоже все еще надеюсь на то, что Клаус не забыл про компанию из МФ и рано или поздно отомстит, но это очень и очень маловероятно.

Что касается войны Клауса и Марселя - к сожалению, Джули Плек не впервые сталкивать первородных с заведомо более слабыми противниками и изображать их противостояние донельзя серьезно, при этом забывая про любую логику. Боюсь, и в этом случае борьба Клауса с Марселем будет носить не характер игры кошки с мышью, как вы это видите, и как хотелось бы мне, а полноценный конфликт с угрозой жизни первородным. Джули уже достала для этого рояль из кустов - таинственную ведьму с сильномогучим колдунством. При этом борьбу Первородных с действительно опасными для них противниками - Майклом, Сайласом, или например, гипотетическую войну между Первородными - она показывает как-то мельком, очень быстро. Единственное исключение - Эстер и Аларик - там мне все очень понравилось, и хотелось бы, конечно, чтобы очередной конфликт Клауса был с подобным, достойным его противником.

 

 

Не отомстит, на выпускном он уже их спас.

Когда заявили о спин-оффе, я так и решила, что нам покажут историю семьи Майклсонов от и до. Не тут-то было. В любом случае, Марсель и ребенок лишь завязка. Посмотрим что будет дальше.

С Майклом и плохим Риком я так боялась за Ника. С Марселем противостояние меня не пугает, но опять эти ведьмы...Бонни вон и Кола могла нейтрализовать.

Сдается, что, если сериал пойдет, то достойных противников смогут придумать.

 

 

kurukatoku, разрешите личный вопрос? Как вы начали смотреть дневники? Не поймите неправильно, просто в этих топиках парней мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kurukatoku, разрешите личный вопрос? Как вы начали смотреть дневники? Не поймите неправильно, просто в этих топиках парней мало).

 

 

Всегда любил фэнтези, в особенности тему сверхъестественного в нашем мире. Посмотрел четыре сезона Настоящей крови, заинтересовался вампирской тематикой в сериалах и начал смотреть ДВ. Несмотря на раздражающую на всем протяжении сериала любовную линию - треугольники и т.д., сверхъестественная сторона мира показана очень красиво, хотя и немного специфично. А история возникновения вампиров, красивая и трагичная история семьи Майклсонов понравилась мне еще больше. Собственно говоря, желание узнать до конца историю возникновения вампиров и другие красивые сверхъестественные истории и легенды и мотивировало меня смотреть дневники в первом и начале второго сезонов. А потом я уже смотрел в основном ради древних. Именно поэтому я невероятно жалею, что в спин-оффе не будет акцента на древности, я бы с удовольствием смотрел на легенды о возникновении оборотней, о ведьмах, других созданиях и собственно о приключениях Майклсонов на протяжении тысячи лет.

Так что вот такой я нетипичный фанат мира Дневников Вампира мужского пола))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда любил фэнтези, в особенности тему сверхъестественного в нашем мире. Посмотрел четыре сезона Настоящей крови, заинтересовался вампирской тематикой в сериалах и начал смотреть ДВ. Несмотря на раздражающую на всем протяжении сериала любовную линию - треугольники и т.д., сверхъестественная сторона мира показана очень красиво, хотя и немного специфично. А история возникновения вампиров, красивая и трагичная история семьи Майклсонов понравилась мне еще больше. Собственно говоря, желание узнать до конца историю возникновения вампиров и другие красивые сверхъестественные истории и легенды и мотивировало меня смотреть дневники в первом и начале второго сезонов. А потом я уже смотрел в основном ради древних. Именно поэтому я невероятно жалею, что в спин-оффе не будет акцента на древности, я бы с удовольствием смотрел на легенды о возникновении оборотней, о ведьмах, других созданиях и собственно о приключениях Майклсонов на протяжении тысячи лет.

Так что вот такой я нетипичный фанат мира Дневников Вампира мужского пола))

 

Круто. Но начало нового пилота вполне себе исторично. Как вам? Похоже на смесь Интервью с вампиром и Хозяина морей.

А кто из Майклсонов больше нравится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Но начало нового пилота вполне себе исторично. Как вам? Похоже на смесь Интервью с вампиром и Хозяина морей.

А кто из Майклсонов больше нравится?)

 

Согласен. Да все флешбеки замечательные, тут спора нет. А начало сезона немного выбивалось из стиля предыдущих флешбеков как мне показалось, но тем не менее, сразу задало более мрачный и кровавый настрой всей серии, и это здорово. Да и хотелось бы побольше флешбеков про Новый Орлеан - Майклсоны в роли "Отцов-основателей" должны быть весьма интересны.

А вопрос весьма сложный - даже не смогу ответить. Все они чем-то хороши. Мне жаль, что вывели Коула - я уверен, что его характер не ограничивался беспредельной отмороженностью) Майкл, Эстер, Финн - с удовольствием буду смотреть на них во флешбеках. Ну а главная троица разделяет мои симпатии примерно поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялась на что-то большее от первого эпизода, а не повторение серии, показанной в дневниках. Думала обмолвятся малость и продолжат повествование с того момента на котором закончили, но... облом. Хотя пересмотреть эпизод без отвлечения на треугольник соплей Стефан-Елена-Деймон было приятно, каждую минуту ждешь, что тебя обломают возвратом к дет.саду. :) Из плюсов (помимо Клауса и Элайджи) показали таинственный источник знаний Марселя.

Кстати, тут вроде как шел разговор почему Клаус оставил в живых Марселя, вроде бы еще в ДВ ясно дали понять, что ему интересно как прынц контролирует ведьм и узнает об их ворожбе, ведь все время (если мне память не изменяет) древние остерегались только их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия вполне предсказуемая. Впрочем, я не думала, что опять будут показаны повторы -- их и в 20-й серии и режисёрке вполне хватило. Больше всего понравились флешбеки, тот, который в начале, вообще супер.

Единственным по-настоящему разочаровывающим моментом стало то, как Клаус поступил с Элайджей. Надеюсь, тот, когда освободится от кинжала, таки перестанет про семейные узы романтическую чушь нести, мне кажется, за столько лет (и кинжалов) давно пора понять, что в случае с Клаусом это невозможно.

В целом, хочется побольше флешбеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получше 4-го сезона дневников или начинать не стоит даже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получше 4-го сезона дневников или начинать не стоит даже?

Пока еще не понятно, только повтор эпизода из 4-ого сезона показали, хотя отсутствие детей не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хотелось бы побольше флешбеков про Новый Орлеан - Майклсоны в роли "Отцов-основателей" должны быть весьма интересны.

Мне жаль, что вывели Коула - я уверен, что его характер не ограничивался беспредельной отмороженностью)

 

Кол, милый Кол! По что у нас его забрали?!

Интересно, как объяснят неувязочку: в дневниках Колушка говорил, что попал в немилость Ника в Новом Орлеане. А в Древних он в город уже мертвым прибыл. Как?

Думается, все из-за клятвы. Из-за олвейс энд фоереве Ника, Эла и Бекс создатели посчитали, что только они должны быть костяком сериала.

 

.

Единственным по-настоящему разочаровывающим моментом стало то, как Клаус поступил с Элайджей. Надеюсь, тот, когда освободится от кинжала, таки перестанет про семейные узы романтическую чушь нести, мне кажется, за столько лет (и кинжалов) давно пора понять, что в случае с Клаусом это невозможно.

 

Я уже говорила. Никлаус только таким образом может обезопасить семью. Только так он понимает любовь. Он ведь обиженный недолюбленный преданный мальчик. Свою семью в гробах он возил только для того, чтобы в один благоприятный радужный счастливый момент оживить их и любить. Он ведь думал, что когда-нибудь заслужит их любви и сможет довериться сам. А сколько пройдет лет - сто или две тысячи - для него не важно. Это ведь смысл персонажа. Он любит семью. Но любит так, как сам это понимает, со всеми своими психами и демонами.

 

А то, что серия повторяет события...Ее ведь перемонтировали так, чтобы не смотревшие дв люди все поняли здесь. Логика есть. Со следующего эпизода уже будет развитие.

 

Пока еще не понятно, только повтор эпизода из 4-ого сезона показали, хотя отсутствие детей не может не радовать.

 

Это да. Так надоели сериалы, в которых бессмертные хищники ходят в школу.

4Ff6kYSRkyU.jpg.5284c7ca9dcf2608156e3ba5c4bd978d.jpg

.(66).jpg.57a593df6d91825824edde24839b98b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик в кубе не будет озвучивать что ли?) Кто смотрел с озвучкой, кто озвучивает - ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик в кубе не будет озвучивать что ли?) Кто смотрел с озвучкой, кто озвучивает - ок?

 

Смотреть в озвучке Древних - это неуважение) Джо и Дэн настолько выговаривают свои фразы, что это просто слышать нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть в озвучке Древних - это неуважение)
Cоня это не ответ на вопрос))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик в кубе не будет озвучивать что ли?) Кто смотрел с озвучкой, кто озвучивает - ок?

 

Вчера еще озвучили.

 

Сам лостов жду-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоня это не ответ на вопрос))

 

Тогда так: я видела, что у кубиков есть озвучка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол, милый Кол! По что у нас его забрали?!

Интересно, как объяснят неувязочку: в дневниках Колушка говорил, что попал в немилость Ника в Новом Орлеане. А в Древних он в город уже мертвым прибыл. Как?

Думается, все из-за клятвы. Из-за олвейс энд фоереве Ника, Эла и Бекс создатели посчитали, что только они должны быть костяком сериала.

 

Как я понимаю, Майклсоны прибыли в Новый Орлеан во времена его основания - то есть в 18 веке (в Википедии подсмотрел)) ). А судя по фразам про возраст Марселя - он стал вампиром в 19 веке, соответственно, Клаус с семьей покинули город еще позже. Так что в Новом Орлеане древние жили достаточно долго для того, чтобы Клаус успел оживить Кола и потом опять разозлиться на него:) Мне это представляется как-то так.

 

А по поводу Кола в современности - я согласен про костяк сериала, но периодические появления Кола не во флешбеках, а "во плоти", пошли бы сериалу только на пользу. Жаль, что все так вышло с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, Майклсоны прибыли в Новый Орлеан во времена его основания - то есть в 18 веке (в Википедии подсмотрел)) ). А судя по фразам про возраст Марселя - он стал вампиром в 19 веке, соответственно, Клаус с семьей покинули город еще позже. Так что в Новом Орлеане древние жили достаточно долго для того, чтобы Клаус успел оживить Кола и потом опять разозлиться на него:) Мне это представляется как-то так.

 

А по поводу Кола в современности - я согласен про костяк сериала, но периодические появления Кола не во флешбеках, а "во плоти", пошли бы сериалу только на пользу. Жаль, что все так вышло с ним.

 

Я так поняла, что Кол сбежал сразу после убийства матери. Троица была вместе. Потом Ник заколол Фина. Потом они тусили с Колом и только через 500 лет после Фина, Ник отправил в гроб младшего. А до этого он еще и с Дэймоном должен был пересечься. В общем, я жду от авторов объяснений).

 

До сих пор надеюсь, кстати, что Нэйта вернут. На постоянную основу. Потому что не может такой герой просто уйти. После его убийства в дневниках я смотрела серии с таким надломленным чувством, что мне казалось, что после смерти героя все стало не таким. Нельзя убить первородного а потом опять болтать о "янезнаючтоячувствую". Каждую последующую серию я ждала с надеждой, что его вернут или отомстят. А то и то, и другое вместе. Не дождалась и получила дурацкий финал с Еленой и Колом. Я в шоке до сих пор, а ведь младший Майклсон никогда не был моим любимым героем.

А продюсеры просто наплевали на фанатов. Какая война за него была в твитере. Всем плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще озвучили.

 

Сам лостов жду-)

 

А лосты сейчас уже вышли. - )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та серия, которую выложили в лосте - это пилотник, который шел в прошлом сезоне Дневников, или новая серия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та серия, которую выложили в лосте - это пилотник, который шел в прошлом сезоне Дневников, или новая серия?

 

Вот новая серия, которая в пятницу вышла.

 

Давайте все смотрите ее уже. Хоть с озвучками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...