Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Древние (The Originals)

Рекомендуемые сообщения

Так как 2 последних сезона ДВ я со скрипом смотрела исключительно ради Древних, то пилот обязательно посмотрю. 13 обещанных серий вселяют в меня надежду, что бреда будет меньше, а действия и логики больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела первую серию и поняла, что таки придётся мне досматривать ДВ, который я так и не осилила полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель капслеит Никлауса.

vqlijRan1UM.thumb.jpg.ce206b08f104202027f07d65c033c3ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Марсель мерзкий очень.

 

Да норм. На антигероя тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Марсель мерзкий очень.

 

Насчет персонажа еще не определился, но актер чисто внешне жутко отталкивающий тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет персонажа еще не определился, но актер чисто внешне жутко отталкивающий тип.

А каст баб говорит что он жутко милый. Джо вообще с ним до сериала контачил. Вот и поди их разбери. Я же внешность его не могу оценивать, тут я расист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы привыкли, что в Дневниках даже злодеи харизматичные и сексуальные, а с Марселем явно не тот случай. Meh.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте чуваку время.

Ну и, как бы, быть сексуальнее и харизматичнее Клауса ваще нельзя. Этому остается лишь не потеряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каст баб говорит что он жутко милый. Джо вообще с ним до сериала контачил. Вот и поди их разбери. Я же внешность его не могу оценивать, тут я расист.

 

Насчет баб, эта ведьмочка в конце серии очень красивая. Но блин, и это и есть туз в рукаве Марселя? Слишком предсказуемо. Я разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет персонажа еще не определился, но актер чисто внешне жутко отталкивающий тип.

Значит актёра подобрали правильно) А мне нравится как он играет, как раз для этой роли.

 

Дайте чуваку время.

Ну и, как бы, быть сексуальнее и харизматичнее Клауса ваще нельзя. Этому остается лишь не потеряться.

Однозначно, только лично меня внешне и Клаус не очень устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Спойлере пишут, что Майкл появится в Первородных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Спойлере пишут, что Майкл появится в Первородных.

 

УРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Спойлере пишут, что Майкл появится в Первородных.

В смысле папаня? t142021.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Древних девушек для журнала. Почти все красотки или удачно получились.

y30I8a5Bgxo.jpg.6d9d811be24740d9d142e0f2b050f472.jpg

z79ho6pDVhQ.jpg.b24cf4416335879356fa2ab5594bf546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, будем надеяться, что не подведут и будет сжато и по делу. А то в последнее время свовсем уж развозят сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллы к 1.01 "Вместе и навсегда!" (вых. четверг 3 октября).

 

rs_560x373-130905163519-OR102A_0394b.jpg

rs_560x373-130905163523-OR102A_0037b.jpg

rs_560x373-130905163522-OR102A_0065b.jpg

rs_560x374-130905163516-OR102B_0448b.jpg

rs_560x374-130905163518-OR102B_0371b.jpg

rs_560x428-130905163521-OR102B_0325b.jpg

 

П.С. Хорошие новости: Плек наконец-то допёрла, что надо показать знаковый момент первой трансформации Клая в режим волка, разоблачение его Майклом и то, как раздражённый псевдо - папаня с помощью Эла его пытает, да и само появление Майкла - тоже в плюс.

 

Плохие новости: В спойлере английского оригинала где фото упоминается (наскока я смог перевести) о том, что будет активное противостояние братьев из-за Хейли и Эл явно к ней неравнодушен - ещё один треугольник. В буквальном переводе: "Интенсивный братской вбрасываний и Хэйли ( Фиби Тонкин ), служащей некоторые ожесточенные сука-лица!" Впрочем и сами стиллы достаточно красноречивы. Мдяяя... у Плек явно фетиш на то, чтоб в обеих семейках как Сальваторе, так и Майклсонов была одновременно одна подруга на двоих! У мну уже такое подозрение, что она на подсознательном (а возможно и сознательном) уровне проецирует свои собственные эротические фантазии! biggrin И ДжиП зафиг сводить Хейли с Элайджей? Теперь и у него мотыляния начнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Древних девушек для журнала. Почти все красотки или удачно получились.

 

Красотки? Боже упаси. Все корявые какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горела желанием смотреть (только гифки на тумбе), но увидев Майкла и стилы со флешбеками безумно обрадовалась) теперь буду в обязательном порядке просматривать серии с флешбеками) Но меня безумно убивает тема с Элайджей и Хейли! Меня до ужОса бесит эта вульгарная девица :mad: (Тонкин одна из причин почему я не хочу смотреть Древних). Еще меня раздражает тема с ребенком и погоней за короной. То Клаус - самый древний, могущественный, гроза всех и вся, которого боятся и страшатся, но Майкл его почему то найти не может( то великий Клаус миф, фантазия: что вынужден отбирать какую то корону :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный синопсис Древнейших: Вместе и навсегда! (эпизод. 1.01):

 

КЛАУС Майклсон, древнейший вампир / вервольф гибрид, возвращается в Нью-Орлеане в ЭТОТ спин-офф "Дневники вампира" - (Джозеф Морган), вернулся к сверхъестественному плавильному котлу, коим является Французский квартал Нового Орлеана - город, что его семья помогла построить 300 лет назад. Будучи преисполнен решимости помочь своему брату, Элайджа (Даниэль Джиллис) оставляет их сестру Ребекку (Клэр Холт) и следует за Клаусом. Элайджа узнает, что красивая и мятежная оборотница Хейли (Фиби Тонкин) - бывшая мимолётной пламенной страстью Клауса - попала в руки могущественной ведьмы по имени Софи Деверо (Даниэлла Пинеда). Когда Софи раскрывает некоторые изменяющие жизнь новости, Элайджа понимает, что Древнейшему семейству, возможно, дали второй шанс на очеловечивание и искупления. Клаус, однако, является более заинтригован его недавним неожиданным воссоединением со своим бывшим протеже, Марселем (Чарльз Майкл Дэвис), харизматичным, но дьявольским вампиром, который теперь имеет полный контроль над сверхъестественными жителями Нового Орлеана. Клаус клянется вернуть то, что было когда-то его - власть, город и его семью. В Серии также звезды Леа Пайпс, в роли Ками, Даниэль Кэмпбелл - Давина.

 

Режиссером эпизода был Крис Гризмер и написан Джули Плек и Майклом Нардуччи.

 

Фото со сьёмочной площадки:

BTjIb2jCQAAdvhI.jpg

tumblr_msqkgsDIHh1rlvdl7o1_500.jpg

tumblr_msaj1udh_UJ1r7dv67o2_400.jpg

BS3Krz-CcAELCu0.jpg

BTaJaLBCIAE3Bfx.jpg

BTX4MEiIYAARtgR.jpg

tumblr_msdzyh8zd71so55buo1_250.jpg

tumblr_msdzyh8zd71so55buo2_1280.jpg

proxy.jpg?t=HBgpaHR0cHM6Ly90d2l0cGljLmNvbS9zaG93L2xhcmdlL2RiNDdvYi5qcGcUwAcU0AUAFgASAA&s=1Xd3umOYur-ZQwwNDzVKtw4pBEN0kFMuf3xslvYVXtE

proxy.jpg?t=HBgpaHR0cHM6Ly90d2l0cGljLmNvbS9zaG93L2xhcmdlL2RiM29ieC5qcGcUvAcUgAoAFgASAA&s=QN9ANDI0wTes3F2cmwA7nfNvasre0n8a1cUiUsQpVME

proxy.jpg?t=HBgpaHR0cHM6Ly90d2l0cGljLmNvbS9zaG93L2xhcmdlL2RiNDFndC5qcGcUvAcUgAoAFgASAA&s=vX_FOzlG3MDizvkiffxNLlMc5-OZt014Bv9DPA4DZ1A

BTuQu6SCQAAFWm9.jpg

Кадры со сьёмок серии - рабочие моменты:

proxy.jpg?t=HBgpaHR0cHM6Ly90d2l0cGljLmNvbS9zaG93L2xhcmdlL2RiNXFwbi5qcGcU0AUUgAoAFgASAA&s=UHKj4NrDdes0W5eAKQcZhRAFlscl8Qfl_eEFdYGtCJ0

BUExJxzCMAAJaen.jpg:large

 

П.С. Вот хоть второе разнообразие в девственном саду с розовыми цветочками (а первым был флешбек с Майклом). Напоминает сцену поля боя из ДВ Клауса с дюжиной гибридов - тоже лес и тоже куча расчленённых трупов! Вот интересно - кто кого тут помесил? Неужто Клаус с Элом отражали нападение шестёрок Марселя? О да - я хочу это развидеть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия и даты первых 5 серий Древнейших!:

 

s01e01 - Always and Forever / "Вместе и навсегда"

США 03.10 | Россия 04.10

 

s01e02 - House Of The Rising Son / "Дом, где растет сын"

США 08.10 | Россия 09.10

 

s01e03 - Tangled Up In Blue / "Заплутав в хандре"

США 15.10 | Россия 16.10

 

s01e04 - Interview With The Vampire / "Интервью с вампиром"

США 22.10 | Россия 23.10

 

s01e05 - Sinners And Saints / "Грешники и святые"

США 29.10 | Россия 30.10

 

П.С. Мдяяя... Точно так же как и в ДВ - половина названий - заимствованы из других фильмов (они б ещё Блейда и Дракулу использовали), половина названий из песен. Вот что значит фантазия выдохлась и кризис идей пришёл! А название первой серии - это ещё и клятва сестёр из трилогии Сестра оборотня. Вот разве что вторая серия интригует децл - уж не про ребёнка ли от Клая тут речь? <_< :(

 

Фото со съемок:

 

Il-VtPU6z5U.jpg

Kjcz7t0fDqo.jpg

BUN-glvIYAAPJQU.jpg

BUP_E_9CQAA8ag6.jpg

BUSf6bxIgAAS2ly.jpg:large

 

Рекламный билборд Древнейших на улице (обращает на себя внимание надпись в правом верхнем углу "Дурная кровь"

 

tumblr_mt6s6gtPxP1so55buo1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли Марсель, то ли черный мушкетер...

w8neaNqhEM0.jpg.48ec991354e6e6d65e666a7ba2b51607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...