Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мститель (The Spirit)

Рекомендуемые сообщения

С каждым новым роликом мне всё меньше меня тянет к просмотру. Боюсь что на счёт фильма в духе «Города грехов», я погорячился!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фрагмент полный отстой, передумал идти в кино, ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел локализованную версию третьего трейлера к фильму - это потрясающий ролик. В своё время "Город Грехов" произвел на меня отличное впечатление, так что я верю, что получится что-то достойное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на Метакритике перспективы у фильма пока что не очень радужные: 33,3 баллов из 100 на основании 3-х рецензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, чем только занимались создатели фильма. То ли кино снимали, то ли постеры рисовали. Их уже просто какое то запредельное количество.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, чем только занимались создатели фильма. То ли кино снимали, то ли постеры рисовали. Их уже просто какое то запредельное количество.:D

Фрэнк Миллер увлёкся! :)

 

На Метакритики рейтинг уже - 31 на основании 23-х рецензий. Забавно вышло: Фрэнк Миллер не давал никому экранизировать свой Город Грехов и берёг от посягательств, а теперь сам взялся плохо переносить на экран чужие комиксы. Хотя будем посмотреть, что там получилось. Надеюсь, не всё так печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассовые сборы фильма наводят на грустные мысли. :( А ,вообще, плевать, всё равно пойду в кино! И до последнего буду надеяться на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый главный вопрос который мучает зителей после просмотра фильма - "это была задница Евы Мендез или это дублерша?"

походу это единственное что запомнилось зрителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя после просмотра трейлера желания идти на это ни у кого не возникает, но я уже было решился на днях сходить, но тут фильм сделал большой пук и с треском провалился, и я передумал и пошел на 7 pounds. Тоже пожалел, но это другая история. Как говорят Миллер просто переклепал Син Сити и сделал это хреного, а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер меня оставил в тягостном недоумении - что это? О чем это? Если ничего не изменится, я пересмотрю свое желание идти на этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WP, как и куча моих ЖЖ-френдов поставили фильму восьмёрочку. А значит, я всё таки пойду на "Мстителя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDB: 5.40. И это только начало, потом ведь обвалится ещё :( Но всё ещё надеюсь на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел отрывок на каком-то сайте. Остался слегка обескуражен. Если действительно настолько утрировали и без того лубковую Атмосферу Города Грехов, то фильм превратился в какое-то нечто: то ли экшн, то ли несмешная комедия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел отрывок на каком-то сайте. Остался слегка обескуражен. Если действительно настолько утрировали и без того лубковую Атмосферу Города Грехов, то фильм превратился в какое-то нечто: то ли экшн, то ли несмешная комедия

 

Я, например, от этого фильма жду не экшена и не комедии, а именно атмосферы. Мрачного нуара, ибо являюсь фанатом оного. Хотя судя по некоторым моментам в роликах мне начинает казаться, что вместо нуара фильм превратится в полусказочное детское фуфло. В кино, наверно, схожу, если отзывы будут более-менее хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед показом фильма Фёдора Бондарчука "Обитаемый остров" крутили трейлер к "Мстителю". Чёрт возьми, вообще по-любому в кино, просто по-любому! Увидел трейлер впервые и на широком экране, остался в огромном восторге.

 

Стиль "Мстителя" мгновенно напомнил стиль "Города грехов". Ай да, Фрэнк Миллер, ай да, сукин сын! Просто респект за такие радости, за такой подход и оформление. Осталось только, чтоб сам фильм оказался стоящим. В принципе, Фрэнк ещё не разочаровывал: шедевральный Город грехов и вполне качественные 300 спартанцев вызывают доверие к этому человку.

 

Сэм Л. Джексон в роли Спрута и его фразочка из трейлера: "Я - Спрут. И у меня всего по восемь" вдохновляют. )) Шикарных девушек тоже весьма хватает: Джейми Кинг и Ева Мендез хороши. Ну, и наконец-то мне с каждым разом всё больше и больше начинает нравится Скарлетт Йохансон. В фильме Бэя "Остров" понравилась, в фильме Нолана "Престиж" тоже понравилась. И здесь вроде хороша собой будет. Поглядим.

 

Cherry Darling, убедительная просьба: не менять свой авик ещё какое-то длительное время. :) Блеск!:plus:

 

Ждём-с это кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, от этого фильма жду не экшена и не комедии, а именно атмосферы. Мрачного нуара, ибо являюсь фанатом оного. Хотя судя по некоторым моментам в роликах мне начинает казаться, что вместо нуара фильм превратится в полусказочное детское фуфло. В кино, наверно, схожу, если отзывы будут более-менее хорошие.

 

Вот у меня тоже такое ощущение закрадывается. Да и PG-13 лично у меня слабо вяжется с хорошим воссозданием нуар-стилистики и амтосферы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком низкий рейтинг IMDB настораживает, но я все еще хочу сходить в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже такое ощущение закрадывается. Да и PG-13 лично у меня слабо вяжется с хорошим воссозданием нуар-стилистики и амтосферы

 

Рейтинг - не главное для создания нуар-стилистики. Вспомните хотя бы ТР или Макса Пэйна.;) Хотя с Мстителем случай особый. По роликам скорее напоминает творение Бертона, чем Миллера. Хотя отрывки меня впечатлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком низкий рейтинг IMDB настораживает, но я все еще хочу сходить в кино.

 

Скорее всего людям не понравилось, что Милер использует технологию Родригеза.

Вот, если бы Родригез кино снимал и рейтинг был нужный и высокий и критики довольны и сборы высокие.

 

з.ы Но я этом фильм по любому смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг - не главное для создания нуар-стилистики. Вспомните хотя бы ТР или Макса Пэйна.;) Хотя с Мстителем случай особый. По роликам скорее напоминает творение Бертона, чем Миллера. Хотя отрывки меня впечатлили.

 

Эммм, Пейна не смотрел, но вот что-то в моём понимании тот же ТР с нуаром не очень вяжется(Начало ещё куда ни шло, и то лишь фрагментами).

 

По трейлерам и отрывку у меня о "Мстителе" в последнюю очередь возникли аналогии с Бёртоном. Скорее комикс, который был нарисован на взрослых, но экранизован для детей. Хотя очень надеюсь, что я ошибаюсь. Изначально интерес к этому проекту у меня был очень высок, но в кино я на него вряд ли пойду, скорее дома посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед показом фильма Фёдора Бондарчука "Обитаемый остров" крутили трейлер к "Мстителю". Чёрт возьми, вообще по-любому в кино, просто по-любому! Увидел трейлер впервые и на широком экране, остался в огромном восторге.

 

А как же музыкальный ряд! Музычка-то к ролику положена была весьма и весьма неплохая - в тему, что называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю "Город грехов" и этот фильм жду. Но вид Джексона - напугал (вдруг получился какой-то ГМО, гибрид вышеупомянутого "ГГ", "Бренды Стар" и "Пиратов..."). Очень не хотелось бы разочароваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же музыкальный ряд! Музычка-то к ролику положена была весьма и весьма неплохая - в тему, что называется.

Ну, это само собой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кино. В очередной раз убедился, что из Милера никудышний режиссёр. Лучше бы продолжал писать комиксы. В целом фильм получился сильно детским, если бы немного крови, как в Городе грехов и пару отличных сцен с обныжёнными красавицами из фильма, тогда было интереснее смотреть. Филмь не напрягает, слегка бесит Махт в середине фильма. Очень понарвисля Джексон, вспомианет былую славу, которая была у него в Криминально чтиве.

А ещё не понравился стиль съёмки и сам фон, который ещё хуже, чем в 300 спартанцев (откуда он и взят + слегка тёмная окраска) и мало Мендез, Йохансон и Кинг. Не тот фильм, чтобы смотреть в кино, а вот дома с пивом в самый раз. Фильм можно охарактеризовать так: посмотрели и забыли

Изменено 07.01.2009 13:53 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филмь можно охарактеризовать так: посмотрели и забыли

 

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...