Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Так себе каникулы (Old Dogs)

Рекомендуемые сообщения

Грин действительно жжот по полной!Джастин Лонг еще тот чел!Конечно ожидаю увидеть хорошую игру таких замечательных актеров как Робин Уильямс и Джон Траволта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел трейлер!Смеялся до коликов то ли настрой такой,то ли и вправду смешно,но собрать в фильме Робина Уильямса,Джона Траволта,Сет Грина много стоит.Так что в кинотеатре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер уморительный до безумия. Робина Уильямса безумно люблю и уважаю за все его комедийные роли. Сотрудничество Траволты с режиссёром данного фильма в "Реальных кабанах" очень порадовало, ну а Сет Грин в обнимку с гориллой - это вообще угар.:D Сразу вспомнился эпизод из "Трое в каноэ" с ним же. Если это будет хоть в половину так же смешно, я буду довольна.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видела трейлер в кинотеатре, угарный просто:D При сцене с обезьяной зал взорвался от смеха)) Траволта, Уильямс, Грин, состав актеров просто манит в кинотеатр. Так что наверное смотрю в кинотеатре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав просто суперский. Уже ради одного Грина я готов посмотреть фильм в кино, да тут еще великолепные Уильямс и Траволта! Трейлер очень смешной. Буду смотреть в кино и ожидаю увидеть отличную комедию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фильм пойду по двум причинам

1)хороший актёрский состав

2)Отличный и весёлый трейлер(особенно очень понравился момент с гориллой:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фильм пойду, но главное чтобы все шутки из трейлера не были самыми смешными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Название фильма теперь - Так себе каникулы

 

Очень странный перевод. В украинском прокате перевели дословно. Иногда очень сложно понять прокатчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный перевод. В украинском прокате перевели дословно. Иногда очень сложно понять прокатчиков.

Да кстати, я пока нашла этот фильм на КП, голову сломала. А оказывается это перевели по странному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я воще угарал как и все с ролика.... это что-то очень жду в кино , будет смешно не сомневаюсь)))))))))))))))

 

да не только с горилой смешно, а пингвины ?)))))))))))) маст си и обязательно в кино!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм в кино. Смеялся, а на некоторых моментах даже очень. Но обо всем по порядку.

Начинался фильм достаточно банально, два холостяка неожиданно получили на попечение маленьких детей и в начале у них конечно же все валилось из рук. Но самое интересное началось дальше. Почвился персонаж Сета Грина, сцены с которым были самыми смешными - минимум сентиментов, максимум мимики и оч. смешных моментов.

Больше всего как преимущество фильма хочется отменить, что кроме самой идеи, в фильме штампов и заезженных шуток по сути нет. Например, очень оригинальной и смешной сцены с побочным эффектом таблеток я нигде не видел. Особенно понрвились шутки с таблетками героя Траволты.

Кастинг хорош.

Отличное начало декабря, готовящего нам огромное количество ожидаемых премьер.

Десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не смотрела такую хорошую комедию, очень давно так не смеялась, весь сеанс каталась по полу :D

А главный колорит фильму внесли конечно же Траволта и Уильямс, без их обаяния было бы совсем не то. Уильямс так поправился, а грудь его, это что-то :wow: Замечательное кино! Шла в предвкушении, чувствовала, что будет мега-фильм, ведь там же такой дует! Так и оказалось! Были конечно моменты, где можно было слезу пустить, но их мало, в основном это шутки, смех и радость! Ставлю 10!

 

-Но ты обещал!

-Ну иногда обещанного три года ждут...

-Но ты обеща-а-а-а-а-ал! Убило :D Детишки, конечно, молодцы, особенно мальчик))

 

Да, начало отличным фильмам в этом месяце положено! Определенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря шел на фильм с немалым скептицизмом и предупреждениями: критики растоптали фильм, сборы за первый уикенд получились чуть ниже ожидаемых даже учитывая бюджет, за рулем режиссер "Реальных Кабанов" от которых (лично) я не был в восторге. Нет, нет и еще раз нет - как я ошибался!

 

У Уолта Бекера получилось сделать неплохую порцию семейного юмора и чуточку драмы, сделав новую картину как раз в перерыве между первой и второй частью "Реальных Кабанов". Сценаристы "2-Дэвида" сделали главную работу - начинили вполне стандартную и жизненную историю совершенно не пошлыми и в меру развлекательными обыденными шутками уверенно закручивающими на станцию с табличкой "только для семейных ценностей и скрупулезной сентиментальности".

 

Актерский состав с каждой сценой всё больше и больше раскрывается, показывая чего стоят взаимоотношения между друг другом. Абсолютная химия на экране аккурат между Траволтой и Уильямсом в первую очередь очаровывает и доставляет удовольствие, как будь то они на самом деле с друг другом знакомы и дружат с самого детства. Дурачатся и развлекаются, дурачатся и развлекаются, в редкие минуты успевая заниматься бизнесом. Престон чисто внешне симпатична и просто хорошо смотрится в своей роли. Cэт Грин представляет собой в фильме этакую отдушину или же "подушку для битья", набивания приколов и юмора - забавное и в целом удачное решение. И не могу никак не упомянуть последнюю роль Берни Мака на экране, состоявшуюся благодаря раннему завершению съемок картины. Получилась удачная, цельная и оригинальная роль :) :(

 

В итоге комедией остался доволен, но понял что я никак не попадаю в целевую аудиторию фильма. Все недостатки картины исключительны лишь для одного меня. Думаю надо еще раз пересмотреть, но уже целиком с семьей - всё-таки поздний одиночный просмотр это как-то не комильфо по отношению к данному кино, да и ранние отгрехи будут не так заметны. Дубляж показался местами удачным.

 

После первого раза поставлю 7.5 из 10 и на выходных соберу родных и пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто посмотрел, стоит ли идти? У нас в кино будут показывать на следующей неделе, вот ломаюсь - идти или нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто посмотрел, стоит ли идти?

 

Однозначно стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто посмотрел, стоит ли идти? У нас в кино будут показывать на следующей неделе, вот ломаюсь - идти или нет..

 

Стоит. Тебе еще перед просмотром покажут Дублированные трейлеры "Безумного Спецназа", "Тизер Аватара", "Супруги Морган в бегах" и "Принцессы и Лягушки". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну отзывы хорошие) бегу в кино! после трейлера считал, что фильм не может быть плохим)))) странно что сборы такие маленькие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня.. Что это было? У меня муж хохотал до слез, в конце сеанса просил у меня салфетку :) У меня так вообще челюсть болит, ибо весь фильм рот был открыт..:D

Горилла, Траволта, Уильямс - мега актерища :) Ну еще "рыжий карлик" :lol:

 

Порцию позитива хватанули с лихвой! Спасибо создателям за приятный фильм.

А Траволтовская МЕГА-улыбка - до сих пор вспоминаю и хохочу :)

- Каждый скорбит по своему! :lol:

 

Однозначная десятка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит. Тебе еще перед просмотром покажут Дублированные трейлеры "Безумного Спецназа", "Тизер Аватара", "Супруги Морган в бегах" и "Принцессы и Лягушки". :)

 

Я живу в Украине, кроме дублированного трейлера Аватар больше ничего не покажут :)

 

Отличное и весёлое кино вышло у Уолта Бекера, ещё круче, чем Реальные кабаны. Первая половина фильм (мин 40) дикий ржач, до слёз меня довели, но вот ко второй половине сценаристы сдают. Хорошо постебались с персонажем Сета Грина.

 

А вообще здесь хорош только Траволта. Кино семейное, положительное, о просомтре не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт, шедевр это. С друзьями в переулке наглотались коктелей, накурились и пошли на этот фильм. Блин нас и так всё на ржач тянуло, а тут ещё и фильм сверхугарный оказался. Всем залом весь фильм дико ржали, охрененно, помоему ничего смешнее еще никто и никогда не снимал. Уолт Бекер умееет снимать настоящие комедии, меня как на его "реальных кабанах" нереально пёрло, так и тут ещё нереальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с друзьями ничего кроме колы с пиццей не глотали и не пили, но свою долю слез от хохота тоже получили.

Просто МЕГА фильм! Действительно, что это было?)))))

Просто повальный хохотущий зал. Моя плакать!!!)))))

Обожаю Траволту и Роби Уиллиамса. А Горилла какова!!! А рыжик?)))

10 не раздумывая.

Благодаря таким фильмам наша жизнь продлевается на n-ое количество лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Отличная семейная комедия с отличным актерским составом. Перед просмотром думал, что все шутки как обычно показали в трейлере, но нет - веселых эпизодов в настоящем случае предостаточно. Кино, конечно, чертовски банальное, слегка затянутое во второй половине и не обходящееся без лирики, но все равно заряжающее позитивом.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт, шедевр это. С друзьями в переулке наглотались коктелей, накурились и пошли на этот фильм. Блин нас и так всё на ржач тянуло, а тут ещё и фильм сверхугарный оказался. Всем залом весь фильм дико ржали, охрененно, помоему ничего смешнее еще никто и никогда не снимал. Уолт Бекер умееет снимать настоящие комедии, меня как на его "реальных кабанах" нереально пёрло, так и тут ещё нереальнее.

 

а мы с друзьями ничего кроме колы с пиццей не глотали и не пили, но свою долю слез от хохота тоже получили.

 

Вот, везёт же людям!Получили столько эмоций, завидую!!!:biggrin:

Я тоже начиталась положительных отзывов- пошла. Сидели с подругой как левые:все вокруг ржут, нам плакать хочется от этих шуток. Фильм в целом очень добрый, семейный. То ли настроение было не то, то ли что- но фильм кроме отрицательных эмоций не вызвал ничего. Странно, особенно если учесть, что Реальные кобаны пришлись мне по вкусу:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...