Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Так себе каникулы (Old Dogs)

Рекомендуемые сообщения

Последний фильм с Траволтой о котором я крайне нелестно отозвался, теперь представляется мне мегаблокбастером. К сожалению, сделать небольшое чудо и вытащить абсолютно никудышную «комедию» с помощью актеров не удалось, да это, наверно, в этом случае и не представлялось возможным. Долго подбирал слово характеризующее фильм, которое не очень грубо, но точно отражало бы мое впечатление от увиденного. В общем, это г…о. Другого определения, к сожалению, в своем словарном запасе отыскать не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой 10-летний сын смотрит и покатывается на диване. Для него кино. Но тоже на один раз.

 

зы Детишки в фильме никакие - главный минус, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что фильм мне понравился. Он очень добрый, веселый, семейный, просто милый. Такую комедию спокойно можно смотреть для поднятия настроения.

Робин Уильямс и Джон Траволта мне понравились, прикольные роли у них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз на диване, с бокалом вина - гораздо лучше.)))

Травольта. Жена Травольты. Дочь Травольты. Веселая семейка. :)

Ситуация с таблетками безусловно смешная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде трейлер многообещающий, но вчера начала смотреть... Показалось, ерунда американская, так и не досмотрела:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки старая добрая поговорка "Как лодку назовешь, так она и поплывет", в нашем случае фильм назвали "Так себе... " и результат получили такой. На такую банальщину

даже смотреть так себе было.

Я не большая фанатка Уильямса, сколько я смотрела фильмов с ним, то не один меня не оставил в большом впечатление. За Траволту обидно было, когда увидела его в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки старая добрая поговорка "Как лодку назовешь, так она и поплывет", в нашем случае фильм назвали "Так себе... " и результат получили такой. На такую банальщину

даже смотреть так себе было.

Я не большая фанатка Уильямса, сколько я смотрела фильмов с ним, то не один меня не оставил в большом впечатление. За Траволту обидно было, когда увидела его в этом фильме.

 

Назвали то как раз "Старыми псами". А уже локализовали как "Так себе каникулы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всежрущий и улыбающийся на похоронах траволта убил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали то как раз "Старыми псами". А уже локализовали как "Так себе каникулы".

Я знаю подлинное название.

Я именно про наш перевод и сказала. Смогли в точку попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильмец. Траволту мне почему-то стало просто жаль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 10-летний сын смотрит и покатывается на диване. Для него кино. Но тоже на один раз.

 

Допускаю, что 10-летним это может показаться смешным. В этом фильме папы выглядят тааакииими идиотами!!:wow:

Но вообще это страшно сумбурный, расхлябанный, тупой и просто не смешной фильм. Все шутки здесь на уровне сериала со Стасей Заворотник, про няню.

2 из 10.:(

Изменено 31.10.2011 09:19 пользователем КиноКлоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю, что 10-летним это может показаться смешным. В этом фильме папы выглядят тааакииими идиотами!!:wow:

Но вообще это страшно сумбурный, расхлябанный, тупой и просто не смншной фильм. Все шутки здесь на уровне сериала со Стасей Заворотник, про няню.

2 из 10.:(

 

Неужели и сцена после перепутывания таблеток не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и сцена после перепутывания таблеток не понравилась.

 

Эта сцена предсказуема, до последнего кадра. И что смешного в похоронах? Понравилось бы герою Траволты, если бы кто-нибудь так же себя повёл на похоронах его пёсика?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта сцена предсказуема, до последнего кадра. И что смешного в похоронах? Понравилось бы герою Траволты, если бы кто-нибудь так же себя повёл на похоронах его пёсика?!

 

А поедание пирога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас-ужас-ужас. Траволту жалко. Единственные светлые пятна в фильме - собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...