Перейти к содержанию

Вий

Как фильм?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Как фильм?



Рекомендуемые сообщения

Не знаю, право, чего и ждать от этого фильма. Таким же жутковато-атмосферным, как старый, он вряд ли окажется, но надеяться на то, что выйдет лучше пресной и не очень интересной "Ведьмы", думаю, можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Cinefex'се есть несколько фоток кукол чудовищ из "Вия". Прям жутко становится если представишь какие будут в фильме и будут еще по-мордастее и по-чудовищнее. А фильм-то будет аж в трех частях.

 

Когда на экраны выйдет??? Сколько можно тянуть??? Или ждем-с когда все "Ведьму" забудут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу, не могу, еще первый фильм не вышел, а уже 2 продолжения плодят:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закопались они что-то с продолжением , постоянные переносы ...

 

Если будет наподобие "Ведьмы" то в топку !

 

А на роли Хомы и Паночки нужно актёров брать похожих на Куравлёва и Варлей , чтобы ближе к классике смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже никогда мы его не увидим, 5 лет уже пудрят мозги. Может в 2016 и выпустят к 10летию начала съемок.:)

 

Тогда Герману придется поднапрячься и тянуть выпуск "Трудно быть богом" года до 2021 - не ударять же в грязь лицом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет в свое время, судя по трейлеру зрелищный должен быть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет в свое время, судя по трейлеру зрелищный должен быть фильм.

 

Да, лет через 5-6, точно выйдет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню первые сведения о съёмках данного фильма впервые вычитал в журнале "Мир фантастики", как же это было давно... Его снимают уже целую вечность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню первые сведения о съёмках данного фильма впервые вычитал в журнале "Мир фантастики", как же это было давно... Его снимают уже целую вечность.

 

Сняли его уже давно,но видать боятся такое "чудо" выпускать на экраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого стопора с прокатом давно не видел в кинематографе, когда-то фильм выйдет? Да и вообще, его выпускать собираются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я уж было думал, что фильм подобно тихому пердежу бесшумно вышел и растворился в воздухе... ан-нет. Очевидно его переснимают/доснимают, дабы бабла спилить по-больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.. Наверно адаптируют под нынешние рамки кинематографа... Ведь он по сути то уже устарел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я уж было думал, что фильм подобно тихому пердежу бесшумно вышел и растворился в воздухе... ан-нет. Очевидно его переснимают/доснимают, дабы бабла спилить по-больше.
Переснимать то может и переснимут и бабок побольше спилят, только это не гарантия что фильм будет стоящий. Уже известно как сейчас ремейки снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лет через 5-6, точно выйдет :biggrin:

В следующем году точно выйдет, или не выйдет вообще:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно его переснимают/доснимают, дабы бабла спилить по-больше.

Ничего уже не переснимают/не доснимают. И попилили всё давно. :D

Наверно адаптируют под нынешние рамки кинематографа... Ведь он по сути то уже устарел.

А должен был быть самым первым российским в 3D. В 4D адаптируют? :eek:

В следующем году точно выйдет, или не выйдет вообще:D

Второе более вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должен был быть самым первым российским в 3D. В 4D адаптируют? :eek:

 

Наверное, сразу в 6D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, сразу в 6D.

 

Наверное выйдет в формате 4D с технологией армаскопа, и будут люди во время просмотра нюхать окрестности деревни :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное выйдет в формате 4D с технологией армаскопа, и будут люди во время просмотра нюхать окрестности деревни :D.

 

Все-таки, лучше в 6D - вурдалаки сходят с экрана и дают в морду тем, кто пришел на сеанс. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь нашла сайт... Супер сайт http://www.helpstu.su/

Поможем всем!! Заходите!!

 

Кинопоиск в опасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

Не знаю, не знаю, у меня ещё где-то есть скрытая надежда на то, что фильм выйдет и не будет таким уж г....., если учесть, что я из тех немногих, кому "Ведьма" понравилась, да и "...удочки" и "...сезон" я не видел. А насчёт того, что "Ведьма" не по книге, приведу пример фильма 1960-го года "Маска Сатаны", снятого режиссёром Марио Бава, заявленного вроде бы тоже как экранизация "Вия", но в результате от книги оставили только время и место действия, да ещё сам факт пребывания молодой и красивой ведьмы в гробу (хотя, если точнее, она вроде бы в фильме была вампиршей).

 

А если возвращаться к общепринятому мнению о том, что наши разучились снимать ужасы, опять же не соглашусь, мне лично из наших ужастиков, кроме вышеуказанной "Ведьмы" нравятся "Человек, который молчал", "Мёртвые дочери", "Юленька" и "Загадка старого кладбища".

 

И кстати, об ужасах, очень жаль, что "Вий. Возвращение" выйдет не в этом жанре, а, как говорит Степченко, "лёгкой и весёлой". :twisted: И ещё жаль, что со страницы фильма пропало "3D".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати "Мертвые дочери" мне более менее еще понравился... Даже не смотря на то что основная идея фильма опять же слизана с зарубежных ужастиков. А вот "Юленьку" по моему тяжеловато назвать ужастиком, это скорее триллер такой с элементами мистики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё где-то есть скрытая надежда на то, что фильм выйдет

А у меня уже практически нет. Даже их сайт поактически умер. Помню, что несколько лет назад он был и выразительным, и информативным. А сейчас многое исчезло, то, что есть - в замершем, полуживом состоянии, только дата премьеры меняется, теперь это 2012 год, абстрактно, без даты.

Какие могут быть надежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выпустят.. Куда им деваться теперь?) Думается мне что большая часть то уже отснята давно..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выпустят.. Куда им деваться теперь?) Думается мне что большая часть то уже отснята давно..)

Блажен, кто верует.:D

В 2012 году они "планируют" выпуск только первой части трёхчастёвки. Которую снимать начали где-то в 2005(!) году, если не раньше (дата первого релиза до сих пор висит здесь на первой странице - 23 марта 2006:)). Тогда никаких других частей и не планировалось. А потом - пошло-поехало! "Пилите, Шура, пилите", как говорится.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выпустят.. Куда им деваться теперь?) Думается мне что большая часть то уже отснята давно..)

 

Соглашусь;), но у меня сложилось впечатление, что теперь фильм не выпустят, пока все три части не будут готовы:mad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...