Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Администраторам сайта

Рекомендуемые сообщения

А зачем, в шпионов играют? Чего прятаться?

Это опция форума. Если кому-то вставляет постить из ниоткуда, то это его право. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это опция форума. Если кому-то вставляет постить из ниоткуда, то это его право. )

 

Здесь , что - демократия, не замечал, права можно лишить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь , что - демократия, не замечал, права можно лишить.

Оснований на это нет. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сайт бомбовский! Горжусь за вас, ибо я всем знакомым по инету раздаю ссылку на кинопоиск. Ни разу не подкачал в поиске фильмов. Очень удобно: выкладываешь кинульку на фтп и описание к нему в блокнотике.

Был удивлён, что описаниями с кинопоиска пользуется телеканал РенТВ - это вам плюс.

 

И вопросик к администрации: Сколько людей работают над сайтом?

 

ps насчёт vBulletin никого не слушайте. Это самый мастёвый движок для форумов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно узнал о существовании вашего сайта. Он лучший. Однозначно!

Такая полноценная информация о актерах, создателях, фильмах. Обалденная навигационная система!

Супер!

 

Хотел бы узнать, есть ли такая возможность (я вроде не нашел) у вас на сайте:

посмотреть все отзывы определенного пользователя (а то счетчик комментариев есть, а ссылок на другие его комментарии нет) плюс оценки к комментируемым (хотя бы) фильмам, если этот пользователь их ставил??? Было бы очень интересно сравнить общие кино-вкусы (а не по отдельному фильму) других людей со своими вкусами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хотел бы узнать, есть ли такая возможность (я вроде не нашел) у вас на сайте: посмотреть все отзывы определенного пользователя ...

 

Пока нет, но в перспективе планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорош Ваш сайт , но вот зарегистрироваться у меня не получается . Если конкретно , то на мой E-mail не приходит письмо от Вас . А при повторной регистрации выводится :"Email уже используется" . Адрес настоящий . Жаловался в

"Книгу жалоб и предложений" , но в ответ тишина . Может я что-то неправильно делаю . Помогите , пожалуйста . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорош Ваш сайт , но вот зарегистрироваться у меня не получается . Если конкретно , то на мой E-mail не приходит письмо от Вас . А при повторной регистрации выводится :"Email уже используется" . Адрес настоящий . Жаловался в

"Книгу жалоб и предложений" , но в ответ тишина . Может я что-то неправильно делаю . Помогите , пожалуйста . :(

 

Разберемся. Ну а вообще рекомендую зарегить себе новый е-мейл и попробовать с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберемся. Ну а вообще рекомендую зарегить себе новый е-мейл и попробовать с ним.

Хотелось бы со старым остаться . Подожду результатов расследования . Сенкс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка не мне первому бросился в глаза такой маленький недостаток: заходишь в личное дело фильма, а нет возможности увидеть, голосовал ли ты за него и если да, то сколько баллов поставил!

Планируется это реализовать?

Было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка не мне первому бросился в глаза такой маленький недостаток: заходишь в личное дело фильма, а нет возможности увидеть, голосовал ли ты за него и если да, то сколько баллов поставил!

Планируется это реализовать?

Было бы здорово!

Планируется, также см. здесь (посты 67 и 68).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна просьба, напишите биографию Стетхема. Я в Интернете везде лазил и не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна просьба, напишите биографию Стетхема. Я в Интернете везде лазил и не нашёл.

А ты темой не ошибся?

Создай тему, там тебе напишут (тем более, что в сети отыскать его биографию, в т.ч. и подробную, не проблема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорош Ваш сайт , но вот зарегистрироваться у меня не получается . Если конкретно , то на мой E-mail не приходит письмо от Вас . А при повторной регистрации выводится :"Email уже используется" . Адрес настоящий . Жаловался в

"Книгу жалоб и предложений" , но в ответ тишина . Может я что-то неправильно делаю . Помогите , пожалуйста . :(

 

А email то рабочий? Все обращения в книгу жалоб рассматриваются и отправляется соответствующий ответ пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профайле актеров, композиторов и т.д. есть два пункта: первый фильм и ПОСЛЕДНИЙ фильм.

Слово последний, я считаю, не очень корректно. Не стоит ли его заменить? допустим на "новый". "последний" страшно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профайле актеров, композиторов и т.д. есть два пункта: первый фильм и ПОСЛЕДНИЙ фильм.

Слово последний, я считаю, не очень корректно. Не стоит ли его заменить? допустим на "новый". "последний" страшно смотрится.

Я тоже это давно заметил! :unsure:

Да и ещё, может стоит вам на стартовой странице отмечать актёров - именинников, разумеется известных, а не гримёров из сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ими не становятся. Их выбирают Высшие. А Высших здесь только двое. Вот у них можно и спросить =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже это давно заметил! :unsure:

Да и ещё, может стоит вам на стартовой странице отмечать актёров - именинников, разумеется известных, а не гримёров из сериалов.

 

А если открыть глаза и взглянуть на главную страницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу главной страницы... Я смотрю улучшилось количество и качество новостей. Очередной плюс сайту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вопрос так, ради интереса. А источники новостей, они всегда зарубежные? Просто интересно вот что, есть три-четыри киносайта у нас реально мощных, называть не буду.

И мне как-то стало интересно, а все эти сайты берут новости "честно" или есть которые "заимствуют" что-то, я понимаю, что напрямую никто не ответит...

Но хотя бы интересно узнать, примерно с каких сайтов у вас информация? Или это закрытые источники?

 

вообще вопрос спровоцирван тем, что я читал сообщение на другом киносайте, ну и там как-то этот вопрос затронулся. и самому интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админстраторы! Я отмечался в форуме "О кино" на теме "Поклонники ужасов" (дату уже, увы, не помню, но где-то около недели назад), написал что-то о фильме Пила2, точнее, смотрел ли кто-нибудь его (точное содержание опять-таки не могу воспроизвести). Зайдя на форум позднее, я обнаружил, что этого сообщения нет, очевидно оно было удалено. В чем причина удаления, мне не совсем ясно. Жанровая принадлежность фильма в общем-то близка теме. Никаких высказываний, запрещенных законодателством и т.п. я себе бы не позволил. Так в чем же дело? С уважением, nykez.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админстраторы! Я отмечался в форуме "О кино" на теме "Поклонники ужасов" (дату уже, увы, не помню, но где-то около недели назад), написал что-то о фильме Пила2, точнее, смотрел ли кто-нибудь его (точное содержание опять-таки не могу воспроизвести). Зайдя на форум позднее, я обнаружил, что этого сообщения нет, очевидно оно было удалено. В чем причина удаления, мне не совсем ясно. Жанровая принадлежность фильма в общем-то близка теме. Никаких высказываний, запрещенных законодателством и т.п. я себе бы не позволил. Так в чем же дело? С уважением, nykez.

В той теме твоих постов никто не удалял. Единственный пост, в котором ты упоминал "Пилу 2" - этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...