Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Черные паруса (Black Sails)


Рекомендуемые сообщения

Шторм забабахали можно сказать на равне с киношными. Кошерный эпик.)

Концовочка тоже гуд.

Не просто продление, четвёртый уже снимают.

Не знал. Шикарная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З-я серия понравилась! Окончание было ожидаемым, но всё равно, рада, что так вышло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на английском, не дожидаясь русской озвучки. Поняла только половину, но всё равно в восторге (ну, как всегда от ЧП).

 

 

 

Отличная новость: накал страстей на острове наконец-то начал нарастать. Обмусоливания любовного треугольника больше нет. Да и какие любовные треугольники, когда с моря приближается полярный песец в виде кораблей Роджерса. А Флинта, главного багамского стратега, нетути. Все готовы опустить руки... Кроме Джека. Ох, дурак Тич, что его не уважает. Потому что у мужика стальные яйца и есть мозги. У остальных яиц и мозгов поменьше, ну разве что у Тича хорошо так, но у него зато свой интерес (тм).

 

 

Вудса и Элеанор мало, но зато раскрывается причина, по которой Вудс хочет захватить Нассау как можно скорее и потому готов щедро раздавать помилования.

 

 

 

Этот парень заключил сделку с ишпанцами, которые хотят вернуть свою золотишко. А если не вернут за энное количество недель-- сожгут Нассау к чертям. Желательно вместе с Роджерсом.

 

 

 

Ой чё будет... Кто-нибудь, посадите сценаристов Игры Престолов, тех, кто писал линию Дорна в последнем сезоне, и заставьте их посмотреть ЧП. Пусть посмотрят, как нужно прописывать интриги. Нормально, а не так, как сделали они!

 

То, что творится на корабле Флинта, как всегда, вишенка на торте.

 

 

 

Флинт терзается, Сильвер терзается, Бонс пытается урезонить обоих, открытый конфликт приведёт в звездецу, все это понимают, но всем всё равно звездец ибо ветра нет, воды нет, жратвы тоже почти нет... Неурожайный какой-то район Срагасс попался, на подножном корме не выживешь.

Сильвер, впрочем, снова показывает, что, когда он доведён до предела, он а) не опускает руки до последнего, б) выкидывает что-то, что от него и не ждёшь.

Вот и тут. Он. Сознаётся. Флинту. Что. Спёр. Золото. СОЗНАЁТСЯ! Когда они с глазу на глаз, но... Но... Ёлки, я этого не ждала.

А далее шикарная сцена совместной охоты на акулу, во время которой они оба демонстрируют, что таки не разучились улыбаться. Ёлки. Это было сильно. И Сильвер пощеголял голым торсом. Чёьрд, как мне мало надо для счастья, оказывается. А потом и ветерок подвалил... Подлетел, и заканчивается серия, традиционно, чёртовым клиффхенгером.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнилось, что знаменитая фраза Сильвера: "Некоторые боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня - боялся сам Флинт", на самом деле заканчивается словами: "Боялся меня - и гордился мною". Идеально ложится на события 3-его сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сильвер... Он такой. От него никогда не знаешь, чего ожидать. ) Просто потому что он такой противоречивый паренёк-- вроде подловатый, но вроде и добродушный, но при этом, как припрёшь его к стенке, оказывается, что воля у него железная, и бороться он будет до последнего. Причём для решения проблемы изберёт такой хитрый/неожиданный/рискованный путь, что проблема охнет и слиняет. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду встречи ЧБ и Флинта. Должен быть сильный момент!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в русской озвучке, поняла моменты, которые не понимала до этого.

Ши.Ка.Рно!

Макс чуточку рассказала о своём прошлом! (Всё, как и я предполагала--

 

 

дочурка плантатора и какой-то рабыни. Мулаточка. Но белые воспринимают её как нигру.

 

 

В этой серии она хороша, надо сказать. Мудрая, сдержанная женщина, не та капризная девчонка, которой была поначалу.

Засветилась и другая дама.

 

 

Миранда. Опять в глюке Флинта.

 

 

Ох, как бы меня не бесили бабы и любовные линии в ЧП иногда, но они сделаны реалистично, без соплей. Наверное, потому и бесят. Но в этой серии соплей не было. Было сухо и тяжело.

 

 

Как я поняла, Макс с Энн рассталась. Потому что, мол, это всё равно произойдёт-- лучше сейчас, чем потом. Макс не готова удариться в пиратство, а иначе им с Энн друг с другом не удержаться.

Мудрое решение. Давай, Макс, время искать белокожего муженька. Ты же знаешь отличного кандидата! :З Правда, ноги у него, зато всё остальное, включая мозги, имеется.

 

 

Ну и Сильвер. Он в этой серии просто блистает. Мда, подобного ему героя редко встретишь. Он крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс чуточку рассказала о своём прошлом!

Ох, как бы меня не бесили бабы и любовные линии в ЧП иногда, но они сделаны реалистично, без соплей. Наверное, потому и бесят. Но в этой серии соплей не было. Было сухо и тяжело.

Вот вроде бы и любовные линии без соплей, правда Ваша, персонаж Макс интерсный, непростой, с развитием и всё-такое... Умом я понимаю, но вот так и хочется, чтобы она на экране по минимуму мелькала. Вот за что я её не люблю??:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, почему, но бубляж русский уже есть, а субтитров английских ещё нет.

Пришлось смотреть без субтитров, но это нестрашно, тут у большинства отличная дикция, так что понятно почти всё.

 

Третья серия прям совсем отличная.

Да, тут нету шикарнейшего шторма из второй серии, но зато ни одну сюжетную линию не хочется побыстрее промотать.

Слава Шиве, бордельный треугольник больше не показывают, наоборот, сцена с Энн и Макс была трогательная, но при этом не сопливая.

 

Лично я щитаю, что Макс права, их пути всё равно разойдутся, подобные треугольники нежизнеспособны, приоритеты у дам разные.

Энн в конце ещё так грустно сказала "Я тебе верю", что я аж прониклась.

 

Меня радует, как все на острове за Флинтову юбку держатся.

Флинт, Флинт, Флинт...ГДЕ НАШ ФЛИНТ?!

А Флинт в это время шляется где-то, а без него тут тоскуют, ждут, ночей не спят...

 

И тут Титч такой: я буду вашей мамкой!

 

Джек - крутой. Собственно, он всегда крутым был, Титч к нему всё же несправедлив. Да, мужик он мудрый, но тут, имхо, не прав. Может быть, он ещё и ревнует Вэйна к Джеку, поэтому всякую гадость говорит.

Рэкхэм точно НЕ слабый, более того, он умный, хитрый и, внезапно, смелый.

 

"Я становлюсь во главе всей этой каши, а ты потом уплываешь со мной!"

Ах, как это романтично!

Впрочем, мы все помним, как кончил реальный Вэйн, так что если Титч в сериале его всё же за собой уведёт, то для Вэйна это будет наилучшим исходом.

Только понятно, что не будет этого.

А жаль.

Если реальный Вэйн был отмороженным, то сериальный получился почти вменяемым, харизматичным и просто не хочется его в петле видеть.

 

 

На "Морже" имеется слегка тронувшийся капитан, слегка едущий крышей квартермейстер и Билли, который никак понять не может, за что ему такое счастье, и почему эта пара сама свои проблемы решить не может.

 

Флинту нужна помощь, ему реально нужна помощь, я уж не знаю, создайте типа кружка анонимных алкоголиков (Миранду обязательно членом сделайте, она хоть и померла, но это её не останавливает) и поставьте Сильву во главе, пока Флинт там всех не перестрелял.

Потому что имеется мнение, что Сильва как раз копетана как никто понимает и его оценка ситуации и морального состояния Флинта - самая верная.

 

Флинт с Сильвой спорят, Флинт решает сделать Сильву крайним (хотя очевидно, что тот корабль и так бы их настиг), Сильва ходит как побитый щенок, Билл начинает качать права, а потом - бдыщ -

 

"Короче, это я ваше золото спёр, да. Я всё придумал, я всё подстроил. Теперь ты всё знаешь, так что решай, что дальше-то делать будем, потому что считаться со мной я тебя всё равно заставлю!"

А сам за крюком тянется, чтоб в случае чего отмахиваться...

Но Флинт уже считается, вроде. По крайней мере, когда Сильва в приказном порядке сообщил, что к киту они вдвоём плывут, то Флинт покривился, но поплёлся следом.

 

Флинт подумал, подумал, и решил, что пускай будет так, как есть.

Внезапно, кстати.

Видимо, на истерику сил уже не оставалось. Да и ваще, Сильва был столь искренен в своём "куда от вас с одной ногой денусь", что в самом деле, не топить же его.

 

 

 

Всё же Сильва умный, так бы они на этого

кита

наплевали и подохли весёлой голодной смертью, потому что до каннибализма никто явно опускаться не собирался.

 

Акулу они совместно так задорно загоняли, даже поржали в конце.

Я уж думала, оба разучились.

 

 

У Билли и Сильвы, опять же, взаимопонимание очевидное (оно ещё с "куда братана потащили?" в глаза бросается), так что кого Билли в случае гипотетического раздрая между копетаном и квартермейстером выберет - ещё вопрос.

Когда я их рядом вижу, то неизменно на хихи пробивает: настолько значительная разница в росте.

 

Токо понять не могу, как Сильва, прыгая на одной ноге, не имея возможности заниматься физичесим трудом, постоянно страдая и вообще, умудрился такую форму сохранить? Да, я про тот момент, когда он на палубе без рубашки наконец-то отдохнуть решил, а Билли ему заботливо водичку подносит.

 

 

Низзя доверять пиратам, низзя.

Вон, за пардоны половина так точно перейдёт на сторону англичашек.

А что им пираты-главари предложить могут? Три года труда и неизбежная виселица?

Надо было всё же лодку с Хорниголдом из пушки потопить, а потом сказать, что, ой, случайно выстрелило!

И Поттера с собой пускай на дно забирает.

 

 

Ах, эти райские острова, они такие райские!

Только, вот, жители не всегда дружелюбные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от Лостиков озвучку. Люблю слушать оригинальные голоса Флинта, Вейна и Элионор:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флинт красава, даже

под глюканами команду держет

вот теперь, да, жалко расстаться с ним и Билли в финале 4 сезона. И да таки думаю

бедолажные аборигены должны сдаться быстро, а вот на пиратском острове замутка будет долгой, Флинту до Нассау еще плыть и плыть, и вывозить ему сокровища на "Морже", а у одноного кока будет свой кораблик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серии, прямо скажем, юмора немного, но самое забавное - это рожа Хорниголда на моменте, когда

Элеонор предлагает его послать как парламентёра в Нассау, всё равно всем плевать, сдохнет он или нет.

Самое обидное для чувака, что он даже попытаться отказаться не может.

 

Второй момент - вот это:

 

tumblr_o26so8YOnO1rp382io1_500.gif

 

Это просто какое-то милое и довольное дитя в гамаке, которому няня принесла пряничек перед сном.

Изменено 02.02.2019 17:08 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырое мясо хомячат))

 

130 каллорий на 100 грамм в том хомяченье с солью, жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня умилил в конце полуголый Сильвер, которому Бонс водички подносит. Его обнажённый накачанный торс и поза-- как будто на пляже загорает-- контрастируют с немного офигевшей физиономией и акулей кровищей на руках и лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня умилил в конце полуголый Сильвер, которому Бонс водички подносит. Его обнажённый накачанный торс и поза-- как будто на пляже загорает-- контрастируют с немного офигевшей физиономией и акулей кровищей на руках и лице.

 

Я бы сказала, с немного помирающей физиономией.

Если смотреть на лицо - жертва репрессий и переживший блокаду.

Если на голову надеть пакет и подраздеть - ой, товарищ, а где вы фитнесом занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, классная 3 серия. Конфликт на Нассау, глючный Флинт, стальнояйцевый Сильвер, мощная речь Рэкхэма, ну и туземцы напоследок-прям шик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3я серия. 1я половина немного скучноватая, много болтовни. Зато 2я половина хороша, тут и охота на акулу и труп кита, и высадка парламентёра на Нассау, и туземцы в концовке:) Ох чую весело будет команде Флинта в 4 серии. Что продолжает радовать обилие съёмок в море. Около половины серии деиствие происходило на воде. Гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что продолжает радовать обилие съёмок в море. Около половины серии деиствие происходило на воде. Гуд.

 

Пока это самый "морской" сезон. Тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить бы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, он ещё и самым «страдательным» будет.

Пока что да, таки самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знали, что всё это уже было в симпсонах? )

 

tumblr_o2dpr7YTKC1snftoqo1_500.jpg

 

http://drawthesimpsons.tumblr.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, наконец, решила про любимых персонажей написать.

После почти двух с половиной сезонов наблюдения, я щитаю, вполне можно какое-никакое, а мнение составить.

Баб среди них не будет, потому что бабы тут мужикам очень сильно сливают, как ни крути. Да, Абигейл очень мила и приятна, Макс очень дальновидна и вообще умница, Энн очень преданная и сейчас (на момент третьей серии третьего сезона) даже почти вменяемая, Миранда в конце концов заставила проникнуться к себе симпатией (правда, ей для этого

пришлось сдохнуть),

Элеонор…эээ…ну, она здесь есть, но в категорию «действительно любимые» они всё равно не попадают (хотя я и проголосовала за некоторых из них в опросе, но просто потому, что они мимими).

 

 

Сильвер.

 

Случай редкий. Для меня. Обычно персонажам надо сделать хоть что-то, чтобы я их невзлюбила. В самом начале просмотра я либо нейтрально отношусь, либо симпатия с первого взгляда возникает. Не тот случай. Я его просто с первого кадра возненавидела. Он ещё рта раскрыть не успел, а я уже пожелала ему долгой и мучительной смерти. И в то же время у меня появилось неприятное предчувствие, что он здесь надолго. Когда повар начал говорить ему про то, как повара ценимы в пиратской среде, у меня начали закрадываться смутные, но пугающие подозрения (потому что книгу я и читала, и помнила).Когда же Джон представился в полной форме, то меня чуточку от земли оторвало. Нет, на орбиту я всё же не вылетела, потому что хотя литературный оригинал мною уважаем и даже в некоторой степени любим, но полыхать по поводу переиначивания персонажей у меня, по идее, не должно, всё жеж не самое обожаемое произведение. Но тут таки полыхнуло, потому что если вот это вертлявое, молодое, кудрявое и синеглазое нечто – Сильвер, то я – Лев Толстой. Потом меня ещё и с зубов его вынесло. Тут у всех зубы почти идеальные, но этот маяком подрабатывать может. Итак, где-то до половины первого сезона (хотя за его передвижениями было интересно наблюдать) я очень хотела, чтобы его кто-нибудь взял за шкирку и начал бить лицом об стенку, пока он просто встать с земли не сможет. Я до сих пор не могу понять, чем же он меня так выбесил, он ж молодой и, пусть и своеобразный, но всё же привлекательный и явно с головой на плечах. Как я и сказала, редкий случай.

Где-то со второй половины начали происходить изменения в моем отношении. Заслуга и самого актёра, и сценария. Джон постепенно раскрывался с неожиданных и весьма приятных сторон, кроме того, его умение вешать лапшу на уши в конце концов нашло отклик в моей душе. Люблю умных балаболок, которые при всё при этом ещё и дело сделать могут, а не только трепать горазды.

Во втором сезоне он совсем отличным стал. То есть я в нём книжного Сильвера всё ещё не вижу, но, опять же, до событий книги ещё лет двадцать, наверное. Зайчатки же лидерства у него явно проснулись, команда его потихоньку любить и уважать начинает, а он неожиданно для себя начинает осознавать, что быть кому-то нужным – это очень-очень приятно, но одновременно делает тебя уязвимее, но, возможно, это того стоит. Хотя…

 

Мне, вот, интересно, если бы ему сейчас предложили переиграть события последней серии второго сезона, то он бы список за полсекунды накатал или всё равно бы отказался?

 

Мы этого уже никогда не узнаем.

 

Потеря ноги и то, как он её потерял, было для меня внезапностью. Я знала, что оно когда-нибудь случится, но не думала, что так рано и по такому случаю.

 

Сильвер и Флинт – май дрим тим. Хотя бы потому, что они вдвоём аккумулируют где-то 75% мозгов всего сериала. Ну и вообще тут синергия работает. Они и по отдельности-то прекрасны как тыща рассветов, а уж когда вместе – глаз невозможно оторвать. Только у них какие-то однобокие отношения. Флинт постоянно нарушает личное пространство и всё время норовит Сильве либо вилкой в глаз, либо придушить. Не могу сказать, что мне это не нравится, но обидно немного. Хотя, Флинт и в самом деле придушить мог, но до сих пор этого не сделал. Уже о чём-то говорит.

В третьем сезоне Джон вообще богичный. То есть он похож на обросшего бомжа, больного каким-то неизлечимым заболеванием, но всё равно такое очаровательство. Он и на двух-то ногах был, прямо скажем, невысокого роста, а в теперешнем состоянии вообще малюткой выглядит. И ещё выступает. Что самое удивительное, его слушают. И даже очень внимательно. И даже вся команда. Ну, кроме Флинта. Но у Флинта травма головы и вообще он идейный, на людей бросается. Тот факт, что он хоть какое-то внимание обращает на то, что ему там квартермейстер недовольно бурчит – уже чудо. Думается мне, что под конец сезона и он Сильву слушать будет. Не всегда адекватно реагировать на услышанное, но будет.

Немного скучаю по улыбчивому «солнышку» из первых двух сезонов (то, что он именно привлекательное солнышко, до меня дошло только в конце второго сезона), но если бы он после всего пережитого ещё и в третьем сезоне счастьем светился, то это, скорее всего, о прогрессирующей шизе бы говорило.

Жду следующие серии и надеюсь, что Флинт оставит свои попытки начленовредительствовать, его хоть немного отпустит, и, наконец, зародится некое подобие дружбы, а то у них до сей поры была какая-то не совсем здоровая созависимость.

 

Флинт.

 

Начнут с того, что он не

гей, а би. И мужиков, и баб любить может.

 

Почему я начала именно с этого? А потому что у некоторых до сих пор пердаки по поводу пятой серии второго сезона рвёт. За этим, разумеется, крайне забавно наблюдать, но всё же не надо путать понятия, нехорошо это.

Впрочем, Флинт мог бы быть кем угодно, он всё равно совершенно охренительный. Это – тот самый случай, когда персонаж нравится с первых кадров.

Он умный, хитрый, отличный стратег, феерический вешатель лапши на уши, с глубоким внутренним миром (с) и просто идейный пиратский копетан.

Обычно я идейных не очень люблю, опасные они, но тут его идейность уже успела перейти в очевидное головное расстройство (подвиги были с самого начала, но в третьем сезоне всё свершилось окончательно), которое он не особо и не стремится скрывать, а если всё честно, то и идейными проникнуться можно. Короче, если бы он был просто идейным, то было бы не совсем хорошо, но раз он окончательно слетел с катушек, то всё круто, танцуют все. Он, конечно, страдает и не хочет быть злодеем (точнее, не хочет, чтоб его таким воспринимали), но видит это только Сильва. Остальные его просто стремаются. И правильно делают. Он даже до уквала башки по трупам идти был не так, чтоб уж очень против, а после так ваще сначала стреляет, потом разбирается. Надеюсь, ему всё же полегчает, потому что жить на таком эмоциональном пределе долго нельзя, и «ууу, круто, он безумен» может перейти в «эээ, а можно мы его в дурдоме оставим?». У него есть люди, которые ему могут помочь, просто он сам этого ещё не осознал.

 

Вэйн.

 

Внезапно, реальный исторический персонаж, внезапно, вменяемого своего реального прототипа.

Он долгое время мне кошкообразную обезьяну со слишком хорошим телом напоминал, а потом я к нему привыкла, и теперь мне нравится его, прямо скажем, несколько звероподобное лицо. Красивый чувак всё же, да и актёр, судя по всему, очень приятный.

Сначала я была уверена, что у него ровно одна извилина, да и та прямая, но нет, он тоже мозгом обладает. Пускай и не Флинт, но явно не дурак, командир из него хороший, когда надо, то и он речь задвинуть может. А ещё он менее идейный и более уравновешенный (не думала, что это скажу). С бабой только не повезло, причём виноват он во всём сам, надо было головой думать, а не тем, чем он думал. В конце второго сезона он достиг пика своей крутости. Как хорошо, когда персонажи понимают, что пора прекратить пытаться убить друг друга, объединиться и начать убивать всех остальных.

В третьем сезоне он пока что немного потерянный, неуверенный даже какой-то. С однойо стороны.

С другой – здравомыслящий, понимающий и в целом неплохо главного в Нассау изображает, пока Флинта нет.

Я понимаю, что его судьба предрешена, но чо-то мне такого не хочется. Пущай его Титч увозит в далёкие дали, ферму построят, коров выращивать будут…

Вэйн – главный по раздеванию в Парусах среди мужского населения. Да, форма идеальная (только почему пират такой выбритый и намасленный? Ай, ладно), но не надо так. Просто не надо. Этот персонаж не менее интересен, когда он одет. Раздевание без причины – тоже признак дурачины. Разденьте его один раз в сезон, покажите зрительницам, что всё на месте, и пускай он дальше в одежде ходит. Все эти кубики отвлекают и как-то принижают персонажа. Как будто там без кубиков не на что посмотреть.

 

Рэкхэм.

 

Внезапно, ещё один исторический персонаж.

Вэйнов квартермейстер и по особым случаям тоже копетан.

Он просто классный. Он не самый сильный боец, он не самый влиятельный пират, но он умный, ответственный, он наподобие местного серого кардинала. И да, он тоже умеет задвигать речи. Что-то тут у всех главных героев особенно сильно прокачан скилл трепологии.

И это именно он в конечном итоге

пресловутое золото надыбал.

 

Флинт был, конечно, чуточку не совсем рад, но от правды не убежишь. Пока остальные носились туда-сюда, он просто пошёл поплыл, взял, привёз.

Мне жалко его в третьем сезоне. Руководитель может быть отличным, но если подчинённые – тупые сволочи, то надо кое-кому голову оторвать, тогда до остальных дойдёт, а Джек предпочитает по-хорошему, убеждением, он вообще против особого насилия.

И Титч по отношению к нему свинья.

Вот.

 

Боунс.

 

Внезапно, на тот раз из «Острова».

Местный голос совести и разума. Медиатор. Короче, просто хороший и (омг) честный человек. Насколько это возможно среди пиратов. Так-то он гражданских и военных будь здоров режет.

Он мне напоминает лабрадора. Двухметрового. Боевого такого лабрадора, который в случае чего горло вырвать может.

Живучий.

По-моему, он тут половину времени проходил в офигевании от того, что другие персонажи творят.

 

 

Да, вот эти пять.

Остальные тоже классные, бесящих тут почти нет.

Ну, может только Поттер и Элеонор временами.

Что касается того, вижу ли я здесь персонажей из «Острова», то ответ – нет.

Пока что.

У них ещё есть пара десятилетий, чтоб спиться, опуститься и стать совсем уж отморозками. Однако, авторы могут чуточку поменять историю, пока что у них не было проблем с тем, чтоб наплевать на последовательность событий. Тот же Нед Лоу в реале пережил Вэйна, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, вах как расписано! ) Я вот так не могу... Особенно это героев ЧП касается. Пишешь про героя простыню, а потом понимаешь, что ни фига ты его раскрыл. Такие они, герои ЧП. Неформатные. Не укладываются в шаблоны, а когда машинально пытаешься уложить, они этот шаблон рвут. Особенно Сильвер это хорошо делает. Я весь первый сезон пыталась понять, он добродушный придурок, бедный обиженный жизнью сиротка или подлый сучёныш, в итоге оказалось, что он сам не понимает.

Хотя какие они герои... Героев там два: Билли и Гейтс. Ну и Скотт, может быть. Остальные-- антигерои, причём каждый антигероит по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, вах как расписано! ) Я вот так не могу... Особенно это героев ЧП касается. Пишешь про героя простыню, а потом понимаешь, что ни фига ты его раскрыл. Такие они, герои ЧП. Неформатные. Не укладываются в шаблоны, а когда машинально пытаешься уложить, они этот шаблон рвут. Особенно Сильвер это хорошо делает. Я весь первый сезон пыталась понять, он добродушный придурок, бедный обиженный жизнью сиротка или подлый сучёныш, в итоге оказалось, что он сам не понимает.

Хотя какие они герои... Героев там два: Билли и Гейтс. Ну и Скотт, может быть. Остальные-- антигерои, причём каждый антигероит по-своему.

Я, эта, буду считать, что «вах» это значит «хорошо», а не «вах, зачем ты так обкурилась?!» :)

Я таки очень рада, что он всё ещё не определился, потому что за становлением героя наблюдать - это самое интересное. Причём он меняется постепенно, под влиянием действительно серьёзных причин, а не - бац - и он уже Мать Тереза, а потом так же резко Том Сойер.

 

Чо-то не вижу я тут героев, если совсем уж честной быть.

Так-то они офигительны, но...Они грабят, убивают и подставляют. Да, типа, у них жызня такая, но явно не все, кто от их рук пострадали, виноваты.

Благородный Билли только на фоне своих корешей няш-мяш, а так-то, по сути, такой же уголовник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...