Перейти к содержанию

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то сам сказал.

И что в этом плохого? Во всех своих сценах она отличная, но то что играть там ей много не надо, это факт, кто ж спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Эмма не пела, не танцевала, не похудела для роли на 30 кг, но это не значит, что там играть ничего не надо. Зачастую в блокбастерах актерам как раз-таки очень туго приходится на сплошных зеленых экранах, а в НЧП актеры отлично справляются со своими обязанностями, играючи как раз.

Портят картину тут сценаристы и режиссер изредка, а каст тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев новую серию о ЧП я теперь понимаю , почему SONY остановили запуск следующей части , слабые кассовые сборы и дикая критика .

На самом деле фильм получился ужасным , развитие героев не получилось -они топчутся на месте , все диалоги кажутся натужными и высосанными из пальца .

В контексте слабого сценария и убогой режиссуры игра актеров кажется просто жалкой пародией на актерское мастерство .

Еще один вопрос : " Куда дели 200 лямов?"

Режиссер явно не Майкл Бэй , экшен сцены кажутся скучными и необязательными , они настолько растянуты на протяжении всего нудного фильма , что их и не замечаешь, да и сняты они настолько непрофессионально , что остается только поражаться тому , как можно было бездарно растратить бюджет.

И на конец , самое слабое звено , этого неудачного продолжения , это естественно главный злодей , более невнятной игры Фокса я еще не встречал , очень скучно и уныло , на месте продюсеров я его бы больше не приглашал не в один проект , такое поле для актерской игры и такое фиаско.

Единственный плюс , это естественно Дэйн ДеХаан, он был великолепен и тем было неловко за него, то что он принял участие в подобной поделки не делает чести его мастерству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер явно не Майкл Бэй

 

И слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси Боже.

 

Именно по этой причине заморозили продолжение ;) Трансы собрали больше миллиарда , а паук еле номинально окупил бюджет и рекламу и плюс отложенный запуск продолжения , тут как бы факты говорят сами за себя ;)

И экшен в последнем ЧП просто убогий и бездарный , хотя замута с новыми актерами , которые больше похожи на бесхребетных медуз , чем на настоящих людей ,говорит сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте продюсеров я его бы больше не приглашал не в один проект , такое поле для актерской игры и такое фиаско.

Хорошо, что продюссеры тебя не станут слушать.

И какое-такое там поле для актерской игры было? Оскароносным перфомансом небось пахло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что продюссеры тебя не станут слушать.

И какое-такое там поле для актерской игры было? Оскароносным перфомансом небось пахло?

Продюсеры поступили проще , заморозили продолжение , тут на мой взгляд комментарии излишни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассовые сборы не показатель качества фильма, да и вообще итоговые $708 млн. - это неплохо весьма. Продолжение не морозили, его просто перенесли, с целью всё продумать и учесть ошибки.

Если бы за Паука взялся Бэй, то неизвестно что бы было, ему только с Трансами и везет по большому счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще итоговые $708 млн. - это неплохо весьма

На первый взгляд. Ждали то боссы 900-950, а то и лярд.

Продолжение не морозили, его просто перенесли, с целью всё продумать и учесть ошибки.

И при этом запустят в ближайшие 2-3 года Венома, Шестерку и Сольник про девушку-героя. Деньги не самая важная составляющая.

Просто с ЧП3 Рэйми уже случилась херня, а в свете не самой лучшей второй части перезапуска-лучше не рисковать и все продумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассовые сборы не показатель качества фильма, да и вообще итоговые $708 млн. - это неплохо весьма. Продолжение не морозили, его просто перенесли, с целью всё продумать и учесть ошибки.

Если бы за Паука взялся Бэй, то неизвестно что бы было, ему только с Трансами и везет по большому счету.

А студийные боссы знают , что бы было , снеми продолжение Бэй , миллиардные сборы и астрономические отчисдления с сопутки - это как минимум .

И не мне вам говорить , что такое значит" перенесли " там , если дело прибыльное , его не переносят , а то что перезапуск изначально выглядел лажовым сомнений ни у кого не вызывает.

Ну а то , что сейсчас Бэй-это Бог боксофисса , сомнений не вызывает да же у идущего ко дну Джерри Брукхаймера

И показатели в 700 лямов при бюджети 200с лишнем + реклама , кажутся смешными - учитывая , что это одна из самых популярных франшиз в мире. Вам сказать сколько собрал оригинальный проект с Джоли в этом году , при меньших затратах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что перезапуск изначально выглядел лажовым сомнений ни у кого не вызывает.

Что за ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 лямов это шикарные сборы. Если Сони расчитывали на стопудовый лярд, то они идиоты. Я думаю вряд ли Дисней или допустим ВБ имеют фильмы от которых ждут сразу не менее лярда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ересь.

Считайте сборы в пересчете на инфляцию и самое главное на мнение критиков и посещаемость зрителей , вы вообще на английском читать умеете? Читайте соотв. прессу и вам все станет ясно , изначально данный перезапуск с этими " актерами" составом и данным- неплохим режиссером выглядел авантюрой , все полагались на маркетинговый отдел , но да же он не спас .

сейчас ситуация с пауком ., к моему сожалению очень напоминает ситуацию с мышью времен сами знаете какого режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте сборы в пересчете на инфляцию и самое главное на мнение критиков и посещаемость зрителей

Ну и? У первого фильма все в порядке.

 

вы вообще на английском читать умеете?

Умею. Снова: ну и?

 

Читайте соотв. прессу и вам все станет ясно , изначально данный перезапуск с этими " актерами" составом и данным- неплохим режиссером выглядел авантюрой , все полагались на маркетинговый отдел , но да же он не спас .

Что не спасло? Какой бред. Первый фильм был очень удачен. Ничто не предвещало беды.

 

 

700 лямов это шикарные сборы.

Да, но от сиквела ждали на пару сотен лямов больше. Вроде бы стандартные ожидания. И вообще, это же ЧЕЛОВЕК ПАУК11!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 лямов это шикарные сборы. Если Сони расчитывали на стопудовый лярд, то они идиоты. Я думаю вряд ли Дисней или допустим ВБ имеют фильмы от которых ждут сразу не менее лярда.

производственный бюджет 200-250 , на рекламу угрохали 80-150 миллионов . Собрал фильм сколько? Какая критика?

вы реально верите , что студия отложила бы прибыльный проект на неопределенный срок ?

Это все ровно , что сейчас Парамаунт сейчас отложила выход следующих Трансоф на неопределенный срок .

Самим не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? У первого фильма все в порядке.

 

 

Умею. Снова: ну и?

 

 

Что не спасло? Какой бред. Первый фильм был очень удачен. Ничто не предвещало беды.

 

А что вы стрелки то на первый фильм переводите? Тема то второго фильма? Да даже перезапуск изначально проиграл и по критике и сборам оригиналу.

Так поясните мне , тупому , почему SONY заморозили экстренно продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производственный бюджет 200-250 , на рекламу угрохали 80-150 миллионов . Собрал фильм сколько? Какая критика?

вы реально верите , что студия отложила бы прибыльный проект на неопределенный срок ?

Это все ровно , что сейчас Парамаунт сейчас отложила выход следующих Трансоф на неопределенный срок .

Самим не смешно?

Я знаю что Сони эпично опозорились, как фильм и его создатели. Я говорю что 700 лямов это отличная сумма для двухсотмиллионника. Рекламу вычеркиваем, ее покроет мерч. Достаточно окупаемости производственного бюджета. Она есть. Фильм как бы успешен, но все боссы носы воротят, потому что расчитывали на большее. А расчитывать на большее это сразу на лярд - идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что Сони эпично опозорились, как фильм и его создатели. Я говорю что 700 лямов это отличная сумма для двухсотмиллионника. Рекламу вычеркиваем, ее покроет мерч. Достаточно окупаемости производственного бюджета. Она есть. Фильм как бы успешен, но все боссы носы воротят, потому что расчитывали на большее.

Простите , в годовом зачете , фильм на каком месте , не только по сборам , но и по критике и отзывам зрителей? Ну ????

Сейчас ситуация резко меняется , если в большом прокате карттна получает негативные отзовы , то ее меньше покупают для дальнейшего распространения , а учитывая статистику посещаемости данного фильма , то детей там было мало , соответственно о какой продажи сопутки идет речь? Вы о чем??

Фильм стал позор для студии в этом году , он не оправдал свои надежды ни по одному из пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поясните мне , тупому , почему SONY заморозили экстренно продолжение?

Потому что второй фильм не оправдал всех ожиданий(завышенных). А новый фейл с 3 частью паука будет совсем фейспалмом. Поэтому отложили доработать. Плюс у них есть еще пару идей(писал выше). Решили попробовать свою вселенную создать. С блэкджеком и веномом. 3 фильма будут снимать. А Паук слишком затратен и сложен, чтобы еще параллельно и его снимать.

 

Да даже перезапуск изначально проиграл и по критике и сборам оригиналу.

Ну и? Сборы шикарные, рейтинги отличные, как и критика. Первый фильм удался.

 

А что вы стрелки то на первый фильм переводите? Тема то второго фильма?

Какой еще к черту перевод стрелок? Перезапуск-первая часть. Сабж-уже сиквел. так что нужно правильно слова подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А студийные боссы знают , что бы было , снеми продолжение Бэй , миллиардные сборы и астрономические отчисдления с сопутки - это как минимум .

По-вашему абсолютно любой фильм, который снимет Бэй принесет миллиард? Что за бред? С Трансами он попал в кассу, но это не значит, что всё к чему он прикоснется превращается в золото.

 

Ну а то , что сейсчас Бэй-это Бог боксофисса , сомнений не вызывает да же у идущего ко дну Джерри Брукхаймера

 

Да не Бэй тут Бог, а сами Трансы. Просто бренд удачно подан и по миру хорошо идёт за счет китайцев, корейцев и прочих нетребовательных зрителей. Да и вообще, супергероев много на любой вкус каждый год по 2-3 штуки, а гигантские роботы - они одни такие, обожаемые школьниками, аналогов нет, вот от сюда и касса.

И если бы Миша в 2007 году не снял Трансов, то сейчас бы ещё неизвестно в каком положении был, вполне возможно, что похуже, чем у Брукхаймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гигантские роботы - они одни такие, обожаемые школьниками, аналогов нет, вот от сюда и касса.

Упс

tumblr_mgeodlgqPl1qcga5ro1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс

 

Когда писал свой пост сам о "Рубеже" думал, но там все не так безмозгло, более продумано, гораздо мрачней, серьезней, а поэтому не совсем в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда писал свой пост сам о "Рубеже" думал, но там все не так банально и более продумано, гораздо мрачней, а поэтому не совсем в кассу.

Мрачнее, сурьезнее. Но все равно гигантский роботозамес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...